Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 27.04.2010, 22:19
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеAlexRS пишет:
Лучше www.europcar.ie .
Долго думалъ...

Посмотреть сообщениеAlexRS пишет:
Катал по горам на Fiat Polo, нормально.
Чего только не привидится после хорошего косяка...

Посмотреть сообщениеAlexRS пишет:
На месте вполне могут выдать пытаться другое авто
Неужели бывают такие нечестные фирмы? Кругом обман...
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 28.04.2010, 08:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.04.2010
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеsten пишет:
Нашел еще варианты - Поло 5 дверей 343е (второй водитель включен, возврат франшизы). За 2 евро в сутки - апгрейд до П308, за 3 - до гольфа.
А это на каком сайте? Интересное предложение!

Если честно, на европкар я щас вижу только предложения от 445 евро - это уже дороговато
kalling вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 28.04.2010, 11:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.03.2010
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеsten пишет:
Там везде надо +14 прибавлять - аэропортовый сбор. Если 2й не нужен водитель, то у экономикарренталс за компакт типа клио/П207 самая, наверно, приличная цена - 347е. Ну, и возврат франшизы включен...
Забронировались с 4 мая у eavtoprokat на 11 ночей Барселона
( аэропортовые сборы включены в аренду написано в ваучере) Взяли фольц гольф на автомате цена получилась 348 евро примерно столько же на экономкаре была , но взяли тут так как по руски можно было поговорить, а берем 1 раз и как то страшновато. Прокатчика написали Sixt/ Тут что то не много инфы по этому брокеру. Съездим напишу отзыв как все прошло
Бельчонок вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 28.04.2010, 13:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Moscow
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеsten пишет:
Долго думалъ...

Чего только не привидится после хорошего косяка...

Неужели бывают такие нечестные фирмы? Кругом обман...
Худой котомкЪ, весёлый птичкЪ, обман .. кругомЪ
AlexRS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 28.04.2010, 13:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Moscow
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеБельчонок пишет:
... тут так как по руски можно было поговорить, а берем 1 раз и как то страшновато. Прокатчика написали Sixt/ Тут что то не много инфы по этому брокеру. Съездим напишу отзыв как все прошло
Можете зайти на этот Sixt и по номеру ваучера посмотреть свои данные. Заодно узнать его расположение в аэропорту. Вроде надо пройти до "Terminal A", если память не изменяет. Не забудьте осмотреть внешне авто и, если будут на нём хоть царапины, отметить это на рисунке в ваучере. Чтобы потом не было проблем при возврате авто. Еще надо чтобы бак был полон и машина вымыта. Иначе они сделают доначисления. В принципе там по пути в аэропорт есть мойка в самом городе.
AlexRS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 28.04.2010, 15:01     Последний раз редактировалось kalling; 28.04.2010 в 15:25..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.04.2010
Сообщения: 15
Как вам такие условия? я нигде таких больше не видела (я имею ввиду про 21 год!). Это что, реально так? потом не окажется, если я на себя забронирую, что на самом деле, что возраст все-таки 25?
Условия Проката от компании Booking Group ООО www.eavtoprokat.ru

1. Требования к водительским правам: Минимальный возраст водителя должен быть 21 лет, стаж вождения минимум 2 года. Во всех европейских странах принимаются обычные Российские водительские права. Нет необходимости в международных правах.

Вообще, позвонила им, спросила про конкретную машину - Форд Фокус (на котором езжу и в миру) правда механика- 385 евро от компании Сол-мар, у них как раз возвраст 21 и 2 года стаж - чертовски привлекательная цена. При броне снимают 20% от стоимости - это судя по всему франшиза, так как в условиях написано: Требуемый размер депозита составляет размер франшизы на данный класс

Как вам то, что включено в стоимость? есть что-то чего явно не хватает?

Что включено в стоимость

В цену включено
Стоимость аренды автомобиля за весь период,
Пробег без ограничения,
Страховка от повреждений c франшизой (CDW),
Страховка от кражи с франшизой,
Страховка третьих лиц ОСАГО,
Местный НДС,
Сборы Аэропорта,
24 часовая поддержка на дороге от местной прокатной компании,
24 часовая поддержка от автопрокатного брокера www.eavtoprokat.ru
Получение/Возврат В пределах города бесплатно.
kalling вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 29.04.2010, 07:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.03.2010
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеAlexRS пишет:
Можете зайти на этот Sixt и по номеру ваучера посмотреть свои данные. Заодно узнать его расположение в аэропорту. Вроде надо пройти до "Terminal A", если память не изменяет. Не забудьте осмотреть внешне авто и, если будут на нём хоть царапины, отметить это на рисунке в ваучере. Чтобы потом не было проблем при возврате авто. Еще надо чтобы бак был полон и машина вымыта. Иначе они сделают доначисления. В принципе там по пути в аэропорт есть мойка в самом городе.
Спасибо , за советы. Не могу только что то у Sixt найти где проверить заказ можно по ваучеру
Бельчонок вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 29.04.2010, 16:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Moscow
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеБельчонок пишет:
Не могу только что то у Sixt найти где проверить заказ можно по ваучеру
Там д.б. что типа "Просмотр" или "Отменить" \резервирование.
Или посмотрите https://www.sixt.com/mysixt/
AlexRS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 05.05.2010, 05:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.05.2010
Сообщения: 1
И мне тоже подскажите, пожалуйста!

Забронировала авто в Герце, в Мюнхене - класс Мерседес В-класса и подобные. Проверяла по всем компаниям, и брокерам в т.числе, у них получилось чуть дороже, чем у автоюороп, но с учетом детского сиденья - такая же цена. С промокодом от карты Сбера (у меня есть своя) на 11 дней вышло 468 Е. Теперь тут читаю - что можно было бы вставить промокод от журнала Car&Driver, тогда цена снижается на 45 Е. Сумма достаточная, чтобы поморочиться. Вопрос такой: вроде бы по условиям страхования я могу безболезненно отменить свою бронь (еще больше месяца до предполагаемой поездки) и забронировать снова этот же класс авто, но уже с кодом от Car&Driver и удешевить себе этим авто на 45 евро. Так ли это на самом деле? И не заподозрят ли меня в каком злом умысле в Херце? И что при получении машины сказать, если вдруг что спросят - что просто я - читатель этого журнала? и там, у него на страницах, вычитала этот промокод? И ничего не надо предъявлять для подтверждения легальности использования кода? Я такая трусиха - первый раз беру машину в ренту - помогите, кто чем может - благодарности моей не будет предела!
Annsunny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 17.05.2010, 13:46
Новосёл
 
Аватара для Alex Romanoff
 
Дата рег-ции: 14.05.2010
Откуда: СПб
Сообщения: 7
Arrow

Нужная ветка! Спасибо автору и другим участникам за полезные советы, от себя могу добавить, что в итоге зарезервировал этой ночью авто класса рено твинго на 28 дней всего за 704 Eur, забираю и возвращаю авто прямо в CDG 2 E, очень удобно. есть привязка к рейсу самолета, а мили что накатаю на авто пойдут на накопительную систему flying blue Air France - KLM
Вот что я получил после бронирования
---------
Catégorie de véhicule: Catégorie A ( Renault Twingo)
NB : Avis vous garantit une catégorie de véhicules et non un modèle précis
ou une motorisation précise, à l'exception de la gamme Avis Prestige.

Estimation du prix (hors options) :
704,02 EUR ()

Ce devis inclut :
TVA/Taxes locales (TAX)
Rachat partiel de franchise en cas d'accident (CDW)
Rachat partiel de franchise en cas de vol du véhicule (TPC)
Participation aux coûts d'immatriculation (PCI/VRF)
Surcharge aéroport / gare
KM illimité

Un supplément jeune conducteur peut s'appliquer. Merci de consulter les
conditions de location du pays.

Les conditions générales du pays de location s'appliquent.

Avis vous souhaite un agréable voyage!



************************************************** **************
INFORMATIONS RELATIVES AUX LOCATIONS EN FRANCE
************************************************** ****************

Consultez l'intégralité des Conditions de Location en France sur
http://www.avis.fr.

L'âge minimum de location est de 21 ans pour les catégories A, B, C, D, H,
I, J, K, L et les véhicules utilitaires (23 ans dans les cas d'un réglement
par chèques ou espèces) et de 25 ans pour les catégories E, F, G, M, N, O.

En dessous de 25 ans, un supplément jeune conducteur s'applique: 25,00 EUR
TTC* par jour

Lors du retrait du véhicule, le conducteur doit se munir des pièces
suivantes:
- pièce d'identité (carte d'identité ou passeport)
- original du permis de conduire
- une carte de crédit agréée Avis ou 1 carte de crédit (type Carte Bleue,
Visa, Eurocard Mastercard, American Express, Diner) à son nom pour les
catégories A, B, C, D, E, G, H, J, K, L, N, O, F et M
- pour les résidents français, un justificatif de domicile de moins de 2
mois (facture EDF ou téléphone fixe, quittance de loyer) et un justificatif
de revenu de moins de 2 mois (feuille de paie, relevé de solde ou de
pension) peuvent être demandés.
Pour les personnes résidant à l'étranger, un contact local et/ou un billet
de transport retour ou de continuation nominatif confirmé peut être
demandé.
NB : les cartes Visa electron , Mastercard Maestro, Indigo, Kyriel,
Cofinoga, Aurore ou autre carte de retrait ne sont pas acceptées chez Avis.
Les chèques vacances ne sont pas non plus acceptés.
- dans le cas d'une location au tarif Carte SNCF 12-25, le conducteur doit
également présenter sa carte et un billet SNCF Grandes Lignes en cours de
validité (dans les 24h après compostage)

Si un second conducteur est demandé, celui/celle-ci doit être présent(e) au
moment du départ et présenter l'original de son permis de conduire et une
carte d'identité ou un passeport.

Pour votre tranquillité, les options suivantes vous seront proposées lors
de la prise en charge de votre véhicule :
- Pack "Protection +" (Super CDW/Super TPC) : rachat total de franchise en
cas de vol ou d’accident (9,70 EUR par jour*) - uniquement pour les
locataires agés de plus de 23 ans
- Assurance Super PAI : 3,05 EUR par jour* (en sus de la PAI) pour la
couverture du vol des effets personnels.
- Option plein carburant : payez l'équivalent d'un plein d'essence à des
conditions préférentielles lors de la prise en charge du véhicule et gagnez
du temps au retour.

* tarifs valables à la date de cette réservation, susceptibles de
modification sans préavis.

-----------
сделал все это через http://www.avis-russia.ru/
тоже самое через avis.fr предлагалось за 987,00 Eur (с лимитом на пробег 3800км и еще каким-то "бонусом")

Да и еще, зарегистрировался в так называемой программе от avis.fr WIZARD, получил по почте промо код и теперь нет нужды ждать получения авто в очереди и еще что-то там)
Alex Romanoff вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 17.05.2010, 14:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.03.2010
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеБельчонок пишет:
Забронировались с 4 мая у eavtoprokat на 11 ночей Барселона
( аэропортовые сборы включены в аренду написано в ваучере) Взяли фольц гольф на автомате цена получилась 348 евро примерно столько же на экономкаре была , но взяли тут так как по руски можно было поговорить, а берем 1 раз и как то страшновато. Прокатчика написали Sixt/ Тут что то не много инфы по этому брокеру. Съездим напишу отзыв как все прошло
Вот мы и приехали уже. Машину бронировали через eavtoprokat машину получали у Sixt в аэропорту Барселоны. Машина досталась БМВ 320 дизель(новье), но после не которых перепинаний, когда приехали менеджер в сикст говорит нет этого авто который мы заказали и предложила БМВ 1 , но на механике мы сказали нам нужен только автомат, она говорит нету только др. класс БМВ 320 , но говорит давайте доплату, мы перепираться не стали позвонили сразу в еавтопрокат, девушка сразу все поняла попросила дать трубку менеджеру. Они перепирались какое то время потом наши положили трубку, и я так понимаю набрали сразу в Сикс головной в Германию , потому что та менеджер скалала подождите минутку звонит начальство и буквально через 20 секунд сказала, что без доплат отдают БМВ 320 дизель. Вот так все и закончилось. Мы там купили еще полную страховку и поехали. Проехали 5000 км из Барсы уехали в Моннако, Италия, Швецария, Германия, Нидерланды( доехали до Антлант. океана), Бельгия, Франция , Андора и вернулись в Барселону. Вот и весь отчет автопрокат молодцы, а сикст просто хотели чуток заработать на нас
Бельчонок вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 20.05.2010, 15:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Moscow
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеБельчонок пишет:
а сикст просто хотели чуток заработать на нас
Ну вот. А кто-то (погрозим ему пальчиком) сомневался, что есть "нечестные фирмы" даже ТАМ Только что-то галоп у вас получился ввиде галопища. На такой разлет желательно недельки три выделять.
AlexRS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 20.05.2010, 15:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Бельчонок, спать успевали с таким маршрутом? А по городам гулять?

Я вот тут с 6-го по 17-е проехал по Франции 2700. И то думаю, что многовато получилось.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 21.05.2010, 00:33
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеVook пишет:
6-го по 17-е проехал по Франции 2700. И то думаю, что многовато получилось
Нормально - в самый раз...)) Я тут столкнулся с маршрутом 19000 км в месяц - на осмотр там получилось дня 3 в общей сложности - кому что нравится, многим - просто смена дорожных указателей за стеклом...)
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 21.05.2010, 13:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Moscow
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеsten пишет:
Нормально - в самый раз...)) Я тут столкнулся с маршрутом 19000 км в месяц - на осмотр там получилось дня 3 в общей сложности - кому что нравится, многим - просто смена дорожных указателей за стеклом...)
Это где же такое дают !? В Гоби ?
Указатели хорошо бы разбавить горами и морем
AlexRS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 23.05.2010, 00:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
sten, ну я обычно стараюсь больше 2000 не делать за 10-12 дней... но в этот раз были обстоятельства
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 02.07.2010, 17:27
Дебютант
 
Аватара для makora
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 62
Аренда без МВУ

Уважаемые форумчане!
Были ли у кого-нибудь в последнее время случаи общения с полицией без МВУ? Чревато-ли это чем-то в действительности, если, не дай Бог, что... А то в самой прокатной конторе в Hertz Антибе мне сказали, что их вполне устроят русские права, ужасно неохота срочно перед отъездом ехать за ними в ГАИ, но волнуюсь, может ли их отсутствие как-то сказаться?
Заранее спасибо!
makora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 03.07.2010, 02:03
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Посмотреть сообщениеmakora пишет:
но волнуюсь, может ли их отсутствие как-то сказаться?
Крайне маловероятно. Сведения в рунете о каких-то траблах с полицией отсутствуют - по причине отсутствия проблем... Если дают с российскими, то можно, имхо, не заморачиваться с МВУ.
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 03.07.2010, 17:02
Дебютант
 
Аватара для makora
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 62
И еще вопрос: если брать напрокат машину на 4 дня и катать на ней в районе Антиба и Прованса, насколько актуальна страховка от угодна, можно ли на ней сэкономить? Я и про что-то вроде каски и то размышляю: все равно у них франшиза 600 евро по-любому почти...
makora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 03.07.2010, 18:03
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Я бы, по правде, просто нашел нормальный тариф, а не такое предложение от херца. Видимо, речь идет о промо-тарифе без каско и TP,а с одной страховкой от ущерба третьим лицам?
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 03.07.2010, 18:10
Дебютант
 
Аватара для makora
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 62
Я уже просто не помню, промо ли это тариф, но я искала на разных сайтах, в том числе и autoeurope.com и др, но как ни удивительно, в хертце дешевле вышло (158 евро за 4 дня, но, кажется, туда входит только неограниченный километраж и все). Просто я забронировала тариф без страховки, решив, что если надумаю, оформлю со страховкой на месте. Или так нельзя? Тогда могу срочно изменить, но меня смутила очень высокая стоимость страховки - вроде 100 евро за 4 дня. Подумала, что буду ездить аккуратно, тем более что стаж немаленький)))
makora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 03.07.2010, 18:11
Дебютант
 
Аватара для makora
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 62
Да и потом, чаще ж всего именно маленькие аварии и царапины случаются, которые в эти 600 евро франшизы как раз и вписываются. Или считаете, что лучше "не гоняться попу за дешевизной"?
makora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 03.07.2010, 19:27
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
На месте нельзя - мне каж, что вы выбрали промотариф, к которому SCDW не положено. Скажите ваши даты, станции и класс авто - я гляну вечерком.
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 03.07.2010, 20:02
Дебютант
 
Аватара для makora
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 62
Спасибо большое! Машина нужна самая маленькая в Juan-les-Pins с 12 по 16 июля. Проверила - Hertz страховку на месте даже сам предлагает в бронировании, но с франшизой в 600 евро. А вот под впечатлением Вашего совета глянула еще раз autoeurope.ie и нашла там предложение за 209 евро inclusive. Склоняюсь его и выбрать, правда смутила фраза Rental limits potential vehicle damage or loss liability to an excess of approx 960.00 - я правильно поняла, что речь не про франшизу? Ну а в Германии (там беру машину всего на 1 день) решила все же на Hertz остановиться с их страховкой. И еще раз спасибо за помощь!
makora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 03.07.2010, 20:29
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Вы знаете, у меня в херце на ваши даты получается 224, промокоды не помогают, в цене только километраж и осаго. А автоевроп посмотреть не могу - он, видимо, глючит - выдает, что все станции, и в Ж-л-П, и в Антибе закрыты в эти даты. попозже зайду к ним.
Посмотреть сообщениеmakora пишет:
я правильно поняла, что речь не про франшизу?
Про франшизу.)
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 03.07.2010, 21:07
Дебютант
 
Аватара для makora
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 62
Спасибо, что смотрели - я уже недели 2 назад бронировала в хертце, наверное, поэтому настолько дешевле.
А вот autouerope.ie только сегодня смотрела. Так это в любом случае 960 придется самой платить??? В херце и то меньше франшиза была.
Странно, ведь франшиза по-английски deductible или franchise. Почему они ее так туманно обзывают?.. Какой же тогда смысл в такой страховке - это еще надо постараться самому машину при лимите скорости 50-90 укокошить сильно больше, чем на 1000 евро...
makora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 04.07.2010, 00:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для sten
 
Дата рег-ции: 02.04.2005
Откуда: Berlin
Сообщения: 403
Я посмотрел - там не глюк был, а перерыв с 12)) - посмотрите у ada.fr - там, правда все в зависимости от вод. стажа, предполагаемого километража и т.д., но на данный момент дешевле всех - 197. Дальше автоевроп - 208, дальше mietwagenmarkt.de у херца - 213.

А насчет укокошить - трудно. Проще рассчитывать на помятый в ваше отсутствие бампер - сотни на 2...
sten вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 05.07.2010, 00:37
Дебютант
 
Аватара для makora
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 62
Еще раз благодарю за помощь - особенно с разъяснением про франшизу (это ж надо, назвать inclusive с такой суммой!!!). Меня вообще восхищает отзывчивость и желание помочь людей на этом форуме...
В итоге решила все же не дергаться и взять Хертц со страховкой, раз у них всего на 10 евро дороже выходит, зато франшиза ощутимо меньше. Предвкушаю поездку по Вердону, хотела даже еще на денек продлить, но цены уже подскочили, почему-то 5й день аж на 75 евро почти дороже
makora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 11.08.2010, 21:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.07.2008
Откуда: Moscow
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеmakora пишет:
Были ли у кого-нибудь в последнее время случаи общения с полицией без МВУ?
Несколько лет беру авто в Барселоне без всякого МВУ. Только в Праге требовали это МВУ, но там я взял авто у частника В Прагу я больше не ездок
AlexRS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 11.08.2010, 23:55
Дебютант
 
Аватара для makora
 
Дата рег-ции: 14.07.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 62
У меня тут был удивительный случай общения с французской полицией вообще без прав, которые я за пару дней до того оставила в вердонском ущелье в качестве залога за катамаран и не успела забрать: эвакуировали машину, которую друзья дали, пока их самих не было. Так мне ее выдали вообще без всяких прав. Я готовилась долго объяснять, где и как я их забыла, а они просто спросили в полиции, есть ли права, я сказала - нет с собой и протянула паспорт. Да еще и страховки, как оказалось, не было. Их даже это не смутило, не говоря уж о том, что я номер машины не помнила, а документы на нее были в самой машине... Вот уж у нас в России такой вариант бы не прокатил!
makora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
аренда, шины


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда автомобиля во Франции: вопросы и ответы Eyeson Транспорт и таможенные правила 560 16.08.2016 11:14
Трансфер, аренда автомобиля с водителем prokdim Биржа труда 15 04.03.2014 02:49
Покупка или аренда автомобиля? QuandOnAime Автомобилистам и автолюбителям 16 01.03.2010 07:51
Выгодна ли аренда автомобиля Reggi Транспорт и таможенные правила 7 03.09.2009 10:16


Часовой пояс GMT +2, время: 08:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX