Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Художественный салон

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 18.06.2010, 21:04     Последний раз редактировалось MARGOO; 22.06.2010 в 18:31..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.06.2010
Сообщения: 7
Искусство пропадает

Здравствуйте,
Хотелось бы узнать ваше мнение о данных работах ссылка удалена модератором.
Мой друг изготавливает, по моему мнению, замечательные изделия из дерева, так же, как видно по фото, прекрасно оформляет стены, но в моей стране это никому не надо и работает он на лесопилке, а сердце то тянется к искусству. Так вот хочу спросить, как Французы относятся к данным вещам?
Спасибо.
С Уважением, Юрий
jurij вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 18.06.2010, 23:26
Дебютант
 
Аватара для Iggy
 
Дата рег-ции: 25.04.2009
Откуда: СПб-Нант
Сообщения: 64
классно. Думаю, французы такого и не видели. 100% имел бы успех, но в узком кругу. Средний француз нынче обнищал, так что пришлось бы побегать.
Iggy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.06.2010, 00:00     Последний раз редактировалось Груша; 19.06.2010 в 00:11..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.623
jurij, очень очень красивые вещи делает Ваш друг. Во Франции к этому был бы интерес, в Бельгии думаю тоже. Если найти хотя бы одно заинтересованное лицо... думаю, что сработало бы...
Для таких вещей нужны большие пространства - одна вещь уже создает свою, особую атмосферу, и ничего другого даже и не надо. Это - искусство, искусство, искусство чистейшей воды!
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.06.2010, 00:00     Последний раз редактировалось MARGOO; 22.06.2010 в 18:31..
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеjurij пишет:
Здравствуйте,
Хотелось бы узнать ваше мнение о данных работах ссылка удалена модератором
Мой друг изготавливает, по моему мнению, замечательные изделия из дерева, так же, как видно по фото, прекрасно оформляет стены, но в моей стране это никому не надо и работает он на лесопилке, а сердце то тянется к искусству. Так вот хочу спросить, как Французы относятся к данным вещам?
Спасибо.
С Уважением, Юрий
Вау. Да что французы, нам самим очень нравится. Где Ваш друг живет и работает?
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.06.2010, 18:36
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.06.2010
Сообщения: 7
Спасибо большое за ваше положительные впечатления.
Мы живём и трудимся в Латвии, финансы у нас, как говорится, поют романсы, нет не на рекламу, не на выставку... Хорошо шеф, ещё позволяет брать кое какой матерьял и после работы, часа 2 в день можно позаниматься любимым делом.
jurij вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 19.06.2010, 18:41     Последний раз редактировалось Груша; 19.06.2010 в 20:48..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.623
jurij, ну интернет - это сейчас получше рекламы и выставки работает. Надо только цепочку нужную составить, чтобы ваш сайт дошел до нужных людей в Европе. Как я поняла, вас интересует европейский рынок. Среди дизайнеров интерьеров и "продвинутых" людей в цене - единичные вещи с "изюминкой", а не ширпотреб. Надо выходить именно на таких людей.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 19.06.2010, 19:15
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
jurij, ну интернет - это сейчас получше рекламы и выставки работает. Надо только цепочку нужную составить, чтобы ваш сайт дошел до нужных людей.
Абсолютно согласна. Новые русские с удовольсвтием платят таким мастерам редким, это я знаю точно.
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 19.06.2010, 20:08
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеJuls пишет:
Абсолютно согласна. Новые русские с удовольсвтием платят таким мастерам редким, это я знаю точно.
Новые русские - уже давно не новые. Наелись. Сказки про закупки галстуков пачками по 300 долларов за штуку - это было лет пятнадцатть назад.
Кому надо или интересно -уже все поднакупили до кризиса, пока денег никто не считал, а сейчас... ну, может, кто и поинтересуется.
Кстати, в москве аналогичных поделок навалом. Не стоит рассчитывать.
В любом случае это штучный товар. Если кто и купит - ну одну. Может, приятелю посоветует.
А уж на заказ - приноси фотографию гарнитура маркизы Помпадур - изладят в чистом виде, лучше, чем было у маркизы. Рынок схвачен и поделен.
Не так все просто, в общем.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 19.06.2010, 20:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.623
jurij, ну вот может вам еще через такие русскоязычные форумы поискать людей, которые бы взялись искать для вас клиентов в Европе.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 20.06.2010, 20:00
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
jurij, ну вот может вам еще через такие русскоязычные форумы поискать людей, которые бы взялись искать для вас клиентов в Европе.
Груша, вы вроде говорили, что конкретно знаете русских (новых-неновых, без разницы) кто точно купит. Ну дак и ...

Потом, эдакие скамейки - дело тонкое. Надо сесть собственной задницей, чтоб понять, удобно или нет. За столом расположиться - уютно ли? Как оно впишется в интерьер загородной усадьбы? Т.е. по картинке/фото ничего не поймешь.
Возле парка Монсо в Париже - там как раз такая барахолка еженедельно в палатках ворочается. Как раз справа от входа.Там всяческих скамеек, столиков и прочих канапе и козеток - завались. Даже с сертификатами, что вон в той кровати лично маркиза Помпадур лежала. Стулья гамбсовкого гарнитура, уцелевшие от поисков Остапа Бендера. И прочая.

На авеню Мен, возле кладбища Монпарнас - аналогичная барахолка, чуть поменьше.
Сходите, взгляните.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 20.06.2010, 20:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.623
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
Груша, вы вроде говорили, что конкретно знаете русских (новых-неновых, без разницы) кто точно купит. Ну дак и ...
Да нет, я никого не знаю, тем более русских. Я просто французские журналы по декорации помещений просматриваю, вижу тенденцию.
А почему вы думаете, что только русских такие вещи интересуют? Мне так кажется, что вот именно новых русских такие вещи и не интересуют.
И вообще я не в Париже. Может в Париже и навалом таких скамеек... в провинции - нет.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 20.06.2010, 21:13
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
А почему вы думаете, что только русских такие вещи интересуют? Мне так кажется, что вот именно новых русских такие вещи и не интересуют.
И вообще я не в Париже. Может в Париже и навалом таких скамеек... в провинции - нет.
Русских новых-старых... таких-не таких... навалом-не навалом...

Автор , как я понял, хочет заработать на продаже таких поделок.
Тут ему нужен владелец галереи или специализированного магазина. Который тоже хочет заработать побольше денег. Искать посредника, который бы свел заинтересованных лиц - вряд ли на этом форуме. Даже если посредник есть святой бескорыстный человек, и все сделает бесплатно - какова может быть цена таких изделий во франции? С транспортом, таможней, складом, демонстрационной площадкой? За сколько продает автор их в Латвии?
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 20.06.2010, 23:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.623
Rezon, ну что вы мчитесь вперед паровоза? Автор только поинтересовался - может ли такое заинтересовать людей во Франции. Я написала - на мой взгляд - может. А вы уже и таможня и галереи... А на этом форуме разные люди бывают... может и найдется кто-то кто знает кого-то, кому это может быть интересно.
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 20.06.2010, 23:47
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
А можно устроить сайт, с продажами онлайн, и рекламировать продукцию в журналах по интерьеру С "заказными" статьями

(Мне очень понравилось, прямо "мое")...
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 21.06.2010, 21:39
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.06.2010
Сообщения: 7
Посмотреть сообщениеRezon пишет:
Русских новых-старых... таких-не таких... навалом-не навалом...

Автор , как я понял, хочет заработать на продаже таких поделок.
Тут ему нужен владелец галереи или специализированного магазина. Который тоже хочет заработать побольше денег. Искать посредника, который бы свел заинтересованных лиц - вряд ли на этом форуме. Даже если посредник есть святой бескорыстный человек, и все сделает бесплатно - какова может быть цена таких изделий во франции? С транспортом, таможней, складом, демонстрационной площадкой? За сколько продает автор их в Латвии?
Наша первоначальная цель - это найти заказчика(ов) кому понравится данный стиль работ и непосредственно изготовление индивидуальных(авторских)работ на заказ.
Готовые работы скорее демонстрационные, нежели на продажу.
П.С.
Мы живём в Е.С.Какая таможня?
jurij вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 22.06.2010, 21:32     Последний раз редактировалось MARGOO; 22.06.2010 в 23:14.. Причина: с этим вопросом обращайтесь к модераторам или администрации в личку
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.06.2010
Сообщения: 7
Почему удалили?
jurij вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 22.06.2010, 21:45
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
jurij, думаю что ссылка нарушает правила форума, как несогласованная реклама. Поговорите с модераторами.
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 22.06.2010, 23:05     Последний раз редактировалось Nancy; 15.07.2010 в 21:17.. Причина: нарушение правил форума
Мэтр
 
Аватара для Anpa
 
Дата рег-ции: 15.07.2007
Откуда: 95
Сообщения: 1.412
jurij, а Вы не могли поставить сами фото сюда,для тех , кто не видел, а не ссылку, может тогда не удалят?
оффтоп удален
__________________
Знание некоторых закономерностей избавляет нас от знания некоторых фактов. (Гельвеций)
Anpa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 11.07.2010, 18:28
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Rezon, ну что вы мчитесь вперед паровоза? Автор только поинтересовался - может ли такое заинтересовать людей во Франции. Я написала - на мой взгляд - может. А вы уже и таможня и галереи... А на этом форуме разные люди бывают
Грушенька, милая, вы абсолютно правы. А какой смысл тащиться позади паровоза? Сами подумайте.
Касательно форума и людей тут бывает - тоже сами подумайте. Все хотят зашибить деньгу. время такое.
Доски с лесопилки - чем не бизнес.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 11.07.2010, 18:29
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
дубль самоудалился
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 15.07.2010, 04:26
Бывалый
 
Аватара для Maximiliano
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: Лондон
Сообщения: 106
Картинок не видел, но самовывоз скамеек из Латвии может заинтересовать либо жуликов каких-нибудь, которые пообещают вам деньги сразу после стульев, либо совсем уж безбашенного предпринимателя с неприятным зудом от желания отмыть какие-нибудь наркодоллары. Я таких не знаю. Но, если хотите, могу вам, Юрий, скинуть в приват ссылки на британские форумы, может, повезёт. Или сами огуглите это дело...
__________________
Людям не нужно, чтобы было правильно, им нужно, чтобы было хорошо.(с)
Maximiliano вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изучать искусство Quer Учеба во Франции 2 14.11.2012 16:52
Искусство сюрреализма Tuchkazolotaja Художественный салон 77 22.07.2010 15:41
Искусство перевода Boris Французский язык - вопросы изучения и преподавания 2 09.03.2009 15:14
Freebox - пропадает связь по Wi-Fi stasikan Клуб технической взаимопомощи 1 05.04.2007 14:01


Часовой пояс GMT +2, время: 21:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX