Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 07.11.2006, 19:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
rockfort, как я вас понимаю!
Когда-то, много лет назад, меня к PC приобщил муж, сказал, "скоро ты станешь без него безработной и голодной". Между прочим, так и произошло с несколькими моими приятельницами-гуманитариями. Не учил он меня даже, а "бросил и плыви сама". Теперь я, (человек у кот. аллергия на все техническое, в том числе и инструкции) практически 50-70% времени работаю ( и подрабатываю) через Инет. Соответственно и средства для жизни отсюда же. Плюс почта, которая, когда я уехала жить в др. город от дочери, спасла меня от сдвига по фазам. Плюс не мыслю себе быт без инфы в Москве разной, экспертной по всякой технике, режимам работы, геогр. карт. Отдельная песня - подготовка к путешествиям, переписка со знатоками, в том числе и на in france. А сколько раз выручал в о всяких житейских невзгодах. Однажды в Австрии во время путешествия мы потеряли ВСЕ документы и все билеты. После этого я дала себе слово положить в свой ящик электронный копии документов. В итоге я бываю в инете многократно за день, проверяю почту ежечасно, а, когда остаюсь в одиночестве, зависаю до глу-у-у-бокой ночи, или уже утра. Муж живет в компе, работает, отдыхает, смтрит в нем кино, ест перед ним, короче , уже грустно от этого, но, увы, выхода нет. Иногда, мы вместо того, чтобы поговорить, перебрасываемся электронными записками, это при том, что часто мы работаем вдвоем в одной комнате на двух компах... А когда у него много качается инфы из Инета, а у меня от этого ничего не грузится, о, это искры по комнате летят!! Не знаю, хорошо ли, но моя 3х-летняя внучка учит азбуку на компе, и в полном восторге! В семье дочери один комп на троих и вечные споры.
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 17.11.2006, 09:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для zorgina
 
Дата рег-ции: 08.09.2006
Откуда: Tachkent-Strasbourg
Сообщения: 443
какая интересная темка
прочла от "корки до корки"
с свою очередь скажу что в свое время встретила свою первую любовь в инете, тогда я была "больна чатом", так повторилось в прошом году, тоже в инете
а когда я работала оператором в тел.компании то каждому работнику был предоставлен ограниченный трафик для использования, ввиду того что все оказались любителями посидеть в нете, покачать кучу всего-всего и т.д. что противоречило условиям работы.. ну вот в то время я за пару часв могла использовать свой предоставленный арсенал мб в чатах, на почте и т.д.
т.к. была "чайником" и не знала про тяжесть и т.д. страниц и т.п.
а вообще для меня инет это неотъемлимая часть моей жизни, очень рада что нашла этот форум, который помог мне в решении стольких вопросов!!!!!!!
так что спасибо создателям!
но как ни спорь, прогресс берет свое!
zorgina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы можете мне говорить ТЫ cocote Клуб inFrance - обсуждение вопросов 83 21.09.2009 02:25
о-пэр из Москвы,можете помочь? mademoiselleLu Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 4 13.08.2009 18:33
Можете посоветовать программиста? Liliana Клуб технической взаимопомощи 0 29.12.2008 16:32
Помогите чем можете Lars Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 2 10.10.2008 10:07
Помогите, если можете! layman Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 32 20.09.2005 15:13


Часовой пояс GMT +2, время: 18:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX