Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.09.2006, 14:34
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
АНТИ-SOS BORIS

Ну вот, еще одна злобная дамоочка открыла всем глаза на "этого гадкого Бориса". Знакомьтесь: Violetta Paris. Красивое имя, но на этом вся харизма и исчерпывается! Очередной изящный фантик, а внутри - кусок дерьма вместо конфетки.

Господи, сколько же таких вот злобно-шипящих существ проползло тут за многие годы! Они были при Неллочке, они иногда выползают откуда-то и сегодня. Боюсь, что и завтра, уже совсем при других админах и модераторах, найдутся такие злобные мегеры. Как говорят французы, il faut vivre avec.

Жена как-то сказала: "Советские бабы - это особая нация". Она была не первой и не последней, кто сделал такое этносоциологическое открытие.
Не обижайтесь, дорогие форумчанки, это вовсе не про вас и не про всех советских женщин, но где-то моя жена права. И в самом деле, не видно что-то у других народов таких ярких экземляров, на которых можно изучать патологическое развитие отдельных представительниц Прекрасного пола в мрачное, антисексуальное и деструктивное существо, которое весь смысл жизни видит в том, чтобы приходить в компанию добрых людей и портить воздух, смердить, да пакостить. Вот что делает с людьми долгое проживание в коммунальной квартире.
К счастью, у нормальных людей быстро вырабатывается иммунитет на таких... м-м-м... существ, мягко говоря.

Между прочим, у распоясавшегося хамства и злобы есть свой стиль, по которому можно угадать, кто пришел к нам на огонек, чтобы поделиться зловоньем. Я узнал Вас, мадам Violetta Paris! Мы действительно виделись с Вами в компании Неллы, сидели в ресторане недалеко от моего дома,
болтали о том, о сем. Помнится, уже тогда мы с Вами поняли, что "не созданы друг для друга", но... Вы тогда стерпели. Нельзя же с первой встречи выливать на человека ушат... ну сами знаете чего.

А потом Вы стали хамить мне на форуме. И еще почему-то считали, что все собравшиеся тут мизинца Вашего не стоят, и Вы поучали всех, как жить. Пока это не надоело Хозяйке и она не удалила Вас, как уже удаляла подобных Вам злопыхашек.

Так что продолжайте портить воздух на форумах и в жизни - другого Вы не умеете, а это занятие, видать, придает смысл Вашей жизни. Кстати, есть другие форумы, где Вас радостно заключат в объятья! Зачем Вы сюда-то полезли -знали же, чем кончится и на этот раз.

К анонимах, сами знаете какое отношение в приличном обществе.
Опровергать Ваше тухлое вранье не буду. Много чести.

Извините, форумчане дорогие, что приходится на ваших глазах
решать ассенизационные проблемы форума. Это - как будто фановую трубу прорвало. Бывает, что поделаешь.
Boris вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Антивирус Касперского и другие анти... MEDEЯ Клуб технической взаимопомощи 36 08.03.2020 21:27
Анти au-pair stavdevochka Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 56 07.09.2017 11:51
Просьба к знатокам форума nel и Boris sergiccc Французский язык - вопросы изучения и преподавания 1 30.06.2003 07:26


Часовой пояс GMT +2, время: 14:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX