Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #661
Старое 11.06.2018, 08:38
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
надо скоро покупать у Аэрофлота билет, иначе мили (которых уже достаточно много, но не хватает на премиальный билет) сгорят
Как вариант, Вы можете купить у ЭрФранса (или с пересадкой у любого партнера по программе SkyTeam, например лететь KLM через Амстердам), этот полёт потом можно засчитать в копилку миль Аэрофлота.

Другой вариант - использовать мили за билет только в одну сторону, а другой купить за деньги (будет дороже в целом, но чтобы мили не пропадали).
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #662
Старое 11.06.2018, 11:21
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
IrinaS, Не знаю о чем у вас такое паническое состояние .
Где вы видете рост цен.
Я летала недавно в город дальше Москвы , была срочная поездка организованная за 3 дня до вылета .
купила билеты за 420 евро туда обратно .
Никакой дороговизны не видела.
Сейчас снова надо планировать поездку ,сейчас еще дешевле на летний период могу купить билеты.
Самолеты забитые в основаном из Франции до Москвы ,это правда , так как Аэрофлотом как транзитом пользуются многие иностранцв летя из Москвы далее а Азию ,Японию и везед куда можно .
В нашем самолете было человек 15 не граждан России летевших трансфером через Москву в другие страны далее то же аэрофлотом.
когда летела назад ,былом меньше народу но транзитные то же были .
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #663
Старое 11.06.2018, 11:59
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.650
Посмотреть сообщениеРобиния пишет:
В связи с открытием нового терминала в Шереметьево и переносом внутренних рейсов туда, как обстоят дела с багажом у транзитных пассажиров теперь? Нужно ли его получать в Мск? Сколько времени занимает переезд из терминала D в В на практике?
Если кто-нибудь летал уже из нового теминала, напишите свой опыт, пожалуйста.
после вашего поста, я тоже задалась этими воросами...
проверила свои билеты, указано прилет в Шереметьево (международные рейсы) терминал D, вылет (внутренние рейсы) тоже терминал D. Получается, не нужно будет менять терминал, как обычно.
Точно ли запущен новый внутренний терминал?
мои билеты куплены аж в январе, возможно в них старая инфо
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #664
Старое 11.06.2018, 14:48
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Tiki, Не занала ничего про открытие нового терминала .
Недавно летела в Россию , по прилету в терминал D перешла по этому же терминалу D в зону досмотра.там где сканируют посадочный ,далее корзинки со сканерами , все как обычно .
Никуда не переезжала из одного терминала в другой.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #665
Старое 11.06.2018, 14:55
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
А кто знает можно ли купить билеты Аэрофлота в аэропорту в Париже ?

Я хочу купить билеты туда обратно Париж-Красноярск с остановкой(стоповер) в Питере на неделю.
Я уже так делала пару лет назад, но не знаю можно ли еще так покупать. Если покупать по опции сложный маршрут там просто дикие цены.
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #666
Старое 11.06.2018, 15:23
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Как вариант, Вы можете купить у ЭрФранса (или с пересадкой у любого партнера по программе СкыТеам, например лететь КЛМ через Амстердам), этот полёт потом можно засчитать в копилку миль Аэрофлота.
Сделала так, не засчитывают! То есть мили начисляются, но полет не засчитывается как аэрфлотовский. Надо же у Аэрофлота каждые два года хоть раз покупать и летать, чтобы мили не сгорали.


Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Другой вариант - использовать мили за билет только в одну сторону, а другой купить за деньги (будет дороже в целом, но чтобы мили не пропадали).
У Аэрофлота, если билет только в одну сторону покупать, это будет ну очень дорого))
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #667
Старое 11.06.2018, 15:27
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
ИринаС, Не знаю о чем у вас такое паническое состояние .
Где вы видете рост цен.
Я летала недавно в город дальше Москвы , была срочная поездка организованная за 3 дня до вылета .
купила билеты за 420 евро туда обратно .
Никакой дороговизны не видела.
Сейчас снова надо планировать поездку ,сейчас еще дешевле на летний период могу купить билеты.
Эсфирь, не знаю, в какой город вы летали, но буду очень признательна, если вы мне приведете пример билетов аэрофлотовских (не а/к Россия) дешевле 500 евро по маршруту Париж-Москва-Париж на август или сентябрь, то есть за два - три месяца до вылета)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #668
Старое 11.06.2018, 15:30
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
Если все таки не решитесь покупать билет у Аэрофлота, то можно потратить их мили у партнеров ( перед сгоранием милей, я заказывала по интернету у их партнера сок и стаканы, получить в Москве в районе Полежаевской ,может любой, только надо предупредить при заказе и снабдить копией карты Аэрофлот бонус и паспорта)
Какие стаканы)), у меня 23 тыс. миль))

П.С. Не, ну я решу, конечно, этот вопрос, купив в конце концов аэрофлотовский билет, но возмущает этот бесконечный рост цен!!
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #669
Старое 11.06.2018, 15:30
Мэтр
 
Аватара для mila74
 
Дата рег-ции: 21.02.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 1.862
Dunia, билеты Аэрофлота можно купить в аэропорту в Париже. Вы также можете обратиться в любые кассы Эр Франс для приобретения билетов Аэрофлота, так как они партнеры. Очень часто билеты со стоповером стоят очень дорого, но иногда бывают и исключения.
mila74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #670
Старое 11.06.2018, 15:35
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
У Аэрофлота, если билет только в одну сторону покупать, это будет ну очень дорого))
можно купить односторонний у Эгль Азюра или у Аэрофлота односторонний в Брюссель из Москвы (он дешевле, бывает по акциям, и до Парижа или Пикардии, где Вы живете, недалеко добираться, я просто для себя такие опции тоже смотрю). Можно покупать с минимальной пересадкой односторонние и не очень дорогие у Белавиа или ЭрБалтик.

А по поводу покупки ради миль - я имела ввиду покупку не ради отметиться, чтобы "задержать" Аэрофлотовский статус, а ради накопления до того количества, чтобы хватило на премиальный билет (т.е. тут же их потратить на очередной и не ждать, пока мили сгорят сами из-за отсутствия аэрофлотовских рейсов).
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #671
Старое 11.06.2018, 15:48
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
А по поводу покупки ради миль - я имела ввиду покупку не ради отметиться, чтобы "задержать" Аэрофлотовский статус, а ради накопления до того количества, чтобы хватило на премиальный билет
За полет на рейсе Аэрофлота, купленный у Эрфранса, дают 500 миль(( Тут надо еще пару лет копить.

Меня интересует именно чтобы мили не сгорали.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #672
Старое 11.06.2018, 15:55     Последний раз редактировалось IrinaS; 11.06.2018 в 16:01..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
можно купить односторонний у Эгль Азюра или у Аэрофлота односторонний в Брюссель из Москвы (он дешевле, бывает по акциям, и до Парижа или Пикардии, где Вы живете, недалеко добираться, я просто для себя такие опции тоже смотрю). Можно покупать с минимальной пересадкой односторонние и не очень дорогие у Белавиа или ЭрБалтик.
Строка, я уже ВСЕ опции рассмотрела. Если покупать в один конец, Аэрофлот тогда потребует не 15 тыс. миль за полет, а 25 )) Так что самый дешевый вариант все равно получается покупать полноценный аэрофлотовский билет.

П.С. Летать через Бруссель я сейчас не рассматриваю, поскольку до ШДГ мне ехать 45 минут, и в случае чего я доеду или на такси, или попрошу кого-то довезти, или даже на общ транспорте, в то время как до Брюсселя, если не дай бог муж будет на другом конце Франции (или земного шара)), или, как это у нас получалось последние разы: за 4 часа до моего вылета он упал с температурой под 40; в день вылета у нас в машине полетел кондиционер, на улице 35 градусов)) , я уже не найду варианты доехать до Брюсселя (от нас до него ехать 3,5 часа... если нет пробок)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #673
Старое 11.06.2018, 15:57
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
Посмотреть сообщениеmila74 пишет:
Дуниа, билеты Аэрофлота можно купить в аэропорту в Париже. Вы также можете обратиться в любые кассы Эр Франс для приобретения билетов Аэрофлота, так как они партнеры. Очень часто билеты со стоповером стоят очень дорого, но иногда бывают и исключения.
Так в том то и дело, пару лет назад, я покупала как бы просто туда обратно, а в аэропорту мне сделали даты как стоповер. Было очень удобно и недорого.
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #674
Старое 11.06.2018, 15:59
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеByzacena пишет:
Так и с пересадкой в этом году теперь меньше 300 не найти ( а то было всегда по 200).
Только что вернулась из Москвы, билете туда-обратно покупала прямой у Эгль Азюр за ... 170 евро!! Сейчас посмотрела у них на август-сентябрь, 260 стоит.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #675
Старое 11.06.2018, 16:23
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
За полет на рейсе Аэрофлота, купленный у Эрфранса, дают 500 миль(( Тут надо еще пару лет копить.
ну, Вы ж не сказали сколько Вам в целом до билета не хватает. Если пока всего тыщ 5 на счету, то копить может и больше двух лет надо, проще их куда-то в другое место определить, чтоб не пропадали.
Потом, за рейсы Эрфранса не всегда 500 миль начисляют, может быть и больше в зависимости от категории билета.


Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Если покупать в один конец, Аэрофлот тогда потребует не 15 тыс. миль за полет, а 25 ))
Неправда. 25тыс. в одну сторону стоит бизнес-класс, а односторонний эконом как был 15тыс, так и остался. Иногда бывают акции бонусной программы, когда Париж стоит 10-12 тыс. миль, надо отслеживать (если подписаться на рассылку, то автоматически новости пришлют).
Другое дело, что премиальные билеты не всегда бывают в наличии (или бывает только бизнес-класс), а таксы в Париж всегда дорогие (около 100 евро).
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #676
Старое 11.06.2018, 16:24     Последний раз редактировалось Stroka; 11.06.2018 в 16:29..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
задвоилось
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #677
Старое 11.06.2018, 16:45
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Неправда. 25тыс. в одну сторону стоит бизнес-класс, а односторонний эконом как был 15тыс, так и остался.
Посмотрите сами, 15 тыс в одну сторону только при условии покупки билета и в обратную сторону) как только вы кликнете "билет ТОЛьКО в одну сторону", система вам тут же припишет еще миль потратить)


Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Потом, за рейсы Эрфранса не всегда 500 миль начисляют, может быть и больше в зависимости от категории билета.
Ну ясен же пень, что я самые дешевые беру
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #678
Старое 11.06.2018, 16:47
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Неправда. 25тыс. в одну сторону стоит бизнес-класс, а односторонний эконом как был 15тыс, так и остался.
Посмотрите сами, 15 тыс в одну сторону только при условии покупки билета и в обратную сторону) как только вы кликнете "билет ТОЛьКО в одну сторону", система вам тут же припишет еще миль потратить)


Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Потом, за рейсы Эрфранса не всегда 500 миль начисляют, может быть и больше в зависимости от категории билета.
Ну ясен же пень, что я самые дешевые беру
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #679
Старое 11.06.2018, 17:05
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Посмотрите сами, 15 тыс в одну сторону только при условии покупки билета и в обратную сторону
нет, без всяких условий. Посмотрела только что, да и чего смотреть, когда я так в одну сторону маме с ребенком 2 билета брала по 15тыс. каждый.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #680
Старое 11.06.2018, 17:09
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Строка,
я проверю еще раз, но клянусь, что я пыталась и так, и так, задать, разница большая была! Отпишусь о результатах.

Впрочем, проблемы это не решает (в плане сгорания оставшихся миль), потому что они премиальный полет не засчитывают за полет.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #681
Старое 11.06.2018, 17:18
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
IrinaS, возможно, Вы попали на дату, когда остались премиальные места только в бизнес-класс по 25тыс.

В целом я согласна, что условия у Аэрофлота в плане Парижа ужесточаются и дорожают. Поскольку у меня семья из 4х человек, которые регулярно должны Москва-Париж летать, уже приходится искать обходные пути...
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #682
Старое 11.06.2018, 18:00
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.650
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Tiki, Не занала ничего про открытие нового терминала .
Недавно летела в Россию , по прилету в терминал D перешла по этому же терминалу D в зону досмотра.там где сканируют посадочный ,далее корзинки со сканерами , все как обычно .
Никуда не переезжала из одного терминала в другой.
спасибо, похоже так и есть, никакой инфо об открытии нового терминала не вижу, искала, но не нашла.
У меня пересадка более 3 часов, поэтому, не переживаю, на месте разберусь и с богажом и с переходами.
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #683
Старое 11.06.2018, 20:43
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Tikiо всеми вопросами думаю, лучше звонить напрямую на телефон аэрофлота в Россию.
Про какой-то терминал новый правло не слышала.
Но хочу сказать что накопить-зал ожидания перед посадкой в самолет в Шереметьево стал невооброзимо недостаточным по тому количеству пассажиров и построен бестолково неграмотно.
в европейских аэропортах с наименьшим грузопотоком эти залы очень просторные и большие ,гораздо умнее зделаны .
а Тут даже присесть некуда было.
Вот видимо и построили какой-то новый терминал.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #684
Старое 12.06.2018, 01:03
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.636
Когда улетала в начале июня во Францию видела издалека уже остеклённый новый терминал. Водитель сказал, что с начала мая уже начали переводить некоторые рейсы.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #685
Старое 12.06.2018, 12:20     Последний раз редактировалось Робиния; 12.06.2018 в 12:35..
Мэтр
 
Аватара для Робиния
 
Дата рег-ции: 18.07.2011
Откуда: Mayenne
Сообщения: 2.281
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
после вашего поста, я тоже задалась этими воросами...
проверила свои билеты, указано прилет в Шереметьево (международные рейсы) терминал D, вылет (внутренние рейсы) тоже терминал D. Получается, не нужно будет менять терминал, как обычно.
Точно ли запущен новый внутренний терминал?
мои билеты куплены аж в январе, возможно в них старая инфо
Запущен. Мы летим 26 июня (билеты покупала в начале апреля, там ещё стоит придет/вылет терминал D). В начале июня я получила СМС от Аэрофлота с информацией, что вылет внутреннего рейса перенесен в терминал В.
А я лечу с двумя детьми, пересадка 2 часа, и если ещё и багаж с коляской тащить, я не представляю, как это все пройдет.
Может быть вылеты в ваш город ещё не перевели в новый терминал, если вы не получили никаких СМС или е-мэйл. Но пишут, что все внутренние рейсы Аэрофлота будут выполняться из нового терминала. Переводят постепенно с начала мая.
Робиния вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #686
Старое 12.06.2018, 12:26
Мэтр
 
Аватара для Робиния
 
Дата рег-ции: 18.07.2011
Откуда: Mayenne
Сообщения: 2.281
Посмотреть сообщениеDunia пишет:
Так в том то и дело, пару лет назад, я покупала как бы просто туда обратно, а в аэропорту мне сделали даты как стоповер. Было очень удобно и недорого.
Если у вас получится снова так купить билеты (со стоповером и по обычной цене), напишите, пожалуйста.
Робиния вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #687
Старое 12.06.2018, 17:06
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Сделала так, не засчитывают! То есть мили начисляются, но полет не засчитывается как аэрфлотовский. Надо же у Аэрофлота каждые два года хоть раз покупать и летать, чтобы мили не сгорали.



У Аэрофлота, если билет только в одну сторону покупать, это будет ну очень дорого))
В прошлом году летела Женева-Москва и обратно. Один билет был за мили , а за второй в результате заплатила, ту стоимость, что была указана на сайте, сейчас точно не скажу но где то в пределах 150-160 евро.
Очень была довольна.
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #688
Старое 12.06.2018, 17:12
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Естественно плюс топливный сбор ещё..
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #689
Старое 12.06.2018, 17:13
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.750
А мне кажется, что Аэрофлотовские билеты стали дешевле за последние лет 5. Я точно цен не помню, но лет 5 назад покупал на троих где-то за 1400-1500, потом стало около 1300, теперь 1150... Я беру Париж - Москва - Ницца.
EHOT сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #690
Старое 12.06.2018, 17:21
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
те, кто летит в период Чемпионата мира (с 14 июня по 15 июля плюс-минус несколько дней), будьте осторожны по поводу приезда в аэропорт и времени на транзит.
Проверки планируют ужесточить (соответственно, займет больше времени), на паспортном контроле будет гораздо больше людей.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
аэрофлот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AirFrance или Аэрофлот puceron Транспорт и таможенные правила 83 06.07.2019 12:28
Аэрофлот бонус Droopy Транспорт и таможенные правила 81 19.12.2014 14:11
Аэрофлот приобретет новейшие аэробусы Boris Новости из Франции 0 23.03.2007 11:15
Совместный рейс Air France-Аэрофлот tomka-ourson Транспорт и таможенные правила 36 16.12.2006 14:29
Аэрофлот: льготные билеты-отличникам учебы Nadine_ Обо всем 0 03.07.2006 10:26


Часовой пояс GMT +2, время: 10:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX