Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2581
Старое 06.06.2019, 09:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.09.2013
Сообщения: 48
Добрый день ,
У меня ситуация просто аховая .... Не сдала вождение с третьей попытки , а четвертой и пятой уже не будет , так как срок кода истек ..
К огромному сожалению у меня это долгая и не очень радостная история.
Сейчас надо по новой сдавать код .
Огромная просьба , посоветуйте на каком сайте лучше всего подготовиться ?
Хочу учить и сдавать самостоятельно и желательно быстро , иначе теряю навыки вождения .
Может быть кто - нибудь поделится своим доступом к тестам ?
Спасибо
do-mi-no вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2582
Старое 06.06.2019, 10:43
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
do-mi-no, очень жаль, что у Вас так вышло.
Не огорчайтесь. Сейчас говорят код можно очень быстро сдать, даже на почтовом отделении принимают. Самое главное повторите всё, внимательно посмотрите где поменялись правила, чтобы не допустить ошибку...
У меня к сожалению доступ к тестам уже истёк. Но наверняка у кого-то найдётся...
Самое главное не паникуйте, у Вас всё получится. Успеха!
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2583
Старое 06.06.2019, 10:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.09.2013
Сообщения: 48
Спасибо !
Я не паникую )
Хочу знать какой сайт наиболее эффективен в подготовке к экзамену , чтобы не терять время и деньги . Готовиться и сдавать как можно быстрее.
Кстати , если кто - нибудь сдавал на почте , можете поделиться опытом ?
Спасибо еще раз
do-mi-no вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2584
Старое 06.06.2019, 11:00     Последний раз редактировалось Helavisa; 06.06.2019 в 11:03..
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Касательно сайта не подскажу, т. к. готовилась исключительно по тестам, которые предоставила авто-школа, другими сайтами не пользовалась. Я сдавала экзамен в DDT, тогда ещё на почте не было. Но по отзывам, говорят, что хорошо, всем выдают свой персональный планшет с наушниками, у всех разные вопросы, сидят за отдельным столом и небольшое количество людей... Ещё один плюс, что можно выбрать удобное для себя время и ближайший пункт сдачи экзамена.
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2585
Старое 06.06.2019, 17:44
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
do-mi-no, я могу посоветовать вот эти https://www.ediser.com/98517-formation-en-ligne

И http://eleve.codesrousseau.fr/vues/a.../demo/voiture/

Код Руссо и Ediser - лучшие, я готовилась по обоим и сдала 38/40

Можно попробовать демо версию и потом выбрать, что подойдет
IdaLou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2586
Старое 06.06.2019, 18:25
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.01.2019
Откуда: Coublevie
Сообщения: 101
Посмотреть сообщениеdo-mi-no пишет:
Спасибо !
Я не паникую )
Хочу знать какой сайт наиболее эффективен в подготовке к экзамену , чтобы не терять время и деньги . Готовиться и сдавать как можно быстрее.
Кстати , если кто - нибудь сдавал на почте , можете поделиться опытом ?
Спасибо еще раз
Я готовилась по тестам автошкол lepermislibre и auto-école.net. Оба раза покупала на ventes privées со скидками. 20 и 10 евро соответственно. Туда входят тесты и сами правила. Для сдачи теста этого мне хватило.
И это lepermislibre меня потом зарегистрировали на сдачу теста на почте.
Как уже писали, на почте делаешь тест в наушниках и с планшетом. В начале долго рассказывают как это работает. И три вопроса тренировочных сначала, чтобы приспособиться к планшету.
Maggiethecat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2587
Старое 17.06.2019, 14:13     Последний раз редактировалось goodemotion; 17.06.2019 в 14:37..
Дебютант
 
Аватара для goodemotion
 
Дата рег-ции: 24.08.2011
Откуда: Lorraine
Сообщения: 39
Посмотреть сообщениеdo-mi-no пишет:
Добрый день ,
У меня ситуация просто аховая .... Не сдала вождение с третьей попытки , а четвертой и пятой уже не будет , так как срок кода истек ..
К огромному сожалению у меня это долгая и не очень радостная история.
Сейчас надо по новой сдавать код .
Огромная просьба , посоветуйте на каком сайте лучше всего подготовиться ?
Хочу учить и сдавать самостоятельно и желательно быстро , иначе теряю навыки вождения .
Может быть кто - нибудь поделится своим доступом к тестам ?
Спасибо
Очень жаль, неужели это действительно так тяжело? Если не секрет, сколько в среднем вам обошлось обучение? Очень дорого у нас во Франции, даже моя двоюродная сестра из Нью-Йорка удивляется. Мне все это ещё предстоит, так как из нашей довольно большой деревни не ходит ни единого транспорта. Я закрыта в доме и жду мужа, когда он вернётся после работы и так каждый день. Страшно представить, если с ним что-то случится, ведь здесь нет даже магазина. честно говоря не была готова к таким ценам, а то что за такие деньги так плохо учат, что ещё и невозможно сдать, это, конечно, совсем никуда не годится.
goodemotion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2588
Старое 17.06.2019, 15:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.02.2016
Откуда: 34
Сообщения: 627
Посмотреть сообщениеgoodemotion пишет:
честно говоря не была готова к таким ценам, а то что за такие деньги так плохо учат, что ещё и невозможно сдать, это, конечно, совсем никуда не годится.
С таким настроем лучше и не начинать. Нормально учат, просто мы все разные и по-разному воспринимаем информацию. Невозможно сдать с первого раза...и со второго,ну ладно, и стретьего)) из-за стресса, очень тяжело его преодолеть, все умения и навыки испаряются. В таком сосотоянии раздавить кого-нибудь и самому убиться - раз плюнуть. Правильно, что не раздают права всем налево и направо и не продают. Чтобы было недорого, нужно идти на вождение в сопровождении, но я понимаю, что у некоторых нет такой возможности. У нас тоже беда с транспортом, я ездила на велосипеде(он помещается в багажник автобуса, если доехать до автобусной остановки в соседнем городе)), шла пешком из одного города в другой, потом купили мини-скутер.
Besstania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2589
Старое 17.06.2019, 15:45
Дебютант
 
Аватара для goodemotion
 
Дата рег-ции: 24.08.2011
Откуда: Lorraine
Сообщения: 39
Настроение здесь не при чем, сколько не говори "халва", во рту сладко не станет. Так и здесь - если дорого и тяжело, то это дорого и тяжело, с каким настроением ни иди. На счёт сопровождения, то это интересно, узнаю об этом. Я вот даже думала купить машинку sans permis, это может быть спасением - и скорость маленькая, и на скоростные трассы нельзя. Но хорошие и красивые модели стоят как обыкновенная) на счёт отсутствия выдачи "липовых" прав, то тут вы абсолютно правы. Я сама возьму максимальное количество часов, сколько бы это не стоило. Здесь со всеми этими штрафами и снятием баллов не забалуешь)
goodemotion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2590
Старое 17.06.2019, 16:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.02.2016
Откуда: 34
Сообщения: 627
Посмотреть сообщениеgoodemotion пишет:
то что за такие деньги так плохо учат, что ещё и невозможно сдать, это, конечно, совсем никуда не годится.
goodemotion, это я написала в ответ на Ваше сообщение выше. То, что мы ожидаем, то и получаем.У Вас будет чудесная школа и суперпрофессиональные мониторы - лучше так)).Я ходила на уроки как на праздник. Важно найти своего учителя и не бояться его дергать и теребить, не стесняться попросить заменить на другого, если нужно. Удачи!
Besstania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2591
Старое 17.06.2019, 18:16
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
goodemotion, я бы не советовала покупать машину "sans permis", очень много случаев аварий, те кто уже водил жаловались на слабую защиту корпуса, несколько людей пришли в автошколу сдавать на права после попытки водить на таких машинах. Тогда лучше уже на автомате ездить, у нас монитор рекомендуют, для тех кому трудно научится ездить на механике...
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2592
Старое 17.06.2019, 19:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.202
Посмотреть сообщениеgoodemotion пишет:
, а то что за такие деньги так плохо учат, что ещё и невозможно сдать, это, конечно, совсем никуда не годится.
учат хорошо, просто права всем подряд не раздают, получают права только тогда, когда после экзамена ты можешь сам сесть в машину и спокойно поехать, пока у тебя не будет такого уровня вождения-прав тоже не будет. И я считаю это правильно.
А вот способности у всех разные, кто-то быстро усваивает, кто-то медленнее.

Записывайтесь в школу и медленно по техонечку учите правила. В вашей ситуации нет машины- нет работы, чем дольше думаете, тем дольше ничего не поменяется.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2593
Старое 22.06.2019, 06:46
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеdo-mi-no пишет:
Добрый день ,
У меня ситуация просто аховая .... Не сдала вождение с третьей попытки , а четвертой и пятой уже не будет , так как срок кода истек ..
К огромному сожалению у меня это долгая и не очень радостная история.
Сейчас надо по новой сдавать код .
Огромная просьба , посоветуйте на каком сайте лучше всего подготовиться ?
Хочу учить и сдавать самостоятельно и желательно быстро , иначе теряю навыки вождения .
Может быть кто - нибудь поделится своим доступом к тестам ?
Спасибо
Ничего страшного. Смотрите разные всевозможные тесты и идите от почты сдайте экзамен и все, а если с фр языком туго, то сдайте с переводчиком. Посмотрите на меня. Я вообще "ноль" и сдала тесты и вождение. Главное настрой. Удачи вам.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2594
Старое 01.07.2019, 10:48     Последний раз редактировалось nattik_iva; 01.07.2019 в 10:51..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.07.2012
Откуда: Минск-Лион
Сообщения: 11
Здравствуйте,

Я сейчас тоже готовлюсь сдавать code de la route, готовлюсь как candidat libre, буду сдавать на почте.
Готовлюсь по сайту auto-ecole.net, готова поделиться доступом.

Кто еще чем может поделиться? Давайте объединяться и помогать друг другу!
nattik_iva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2595
Старое 31.07.2019, 13:29
Мэтр
 
Аватара для Натуся
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 1.229
Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Тоже код истекает 22.08. Я после перерыва на беременност роды и тыды начала в прошлом году в мае. И на экзамен меня только выставили 19.07. Я по глупости своей не сдала с первой попытки, а вторую мне уже не дадут. Я настолько разочарована в системе автошкол, меня реально тошнит от них всех. Я хочу попробовать к коду подготовиться с автошколой онлайн и сдать. А после уже решать у кого часы покупать и от кого выходить на экзамен по вождению. Как мой ребенок говорит "все по-полядку" сейчас смотрю ornikar. Как Вам такая идея?
__________________
13.04.2015 Медвежонок
Натуся вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2596
Старое 31.07.2019, 13:32
Мэтр
 
Аватара для Натуся
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 1.229
Вопрос к форумчанам. Кто-то уже готовился к экзамену "code de la route" с онлайн автошколой. Как уровень подготовки? Буду очень признательна отзывам.
__________________
13.04.2015 Медвежонок
Натуся вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2597
Старое 31.07.2019, 13:40
Мэтр
 
Аватара для Натуся
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 1.229
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
учат хорошо, просто права всем подряд не раздают, получают права только тогда, когда после экзамена ты можешь сам сесть в машину и спокойно поехать, пока у тебя не будет такого уровня вождения-прав тоже не будет. И я считаю это правильно.
А вот способности у всех разные, кто-то быстро усваивает, кто-то медленнее.

Записывайтесь в школу и медленно по техонечку учите правила. В вашей ситуации нет машины- нет работы, чем дольше думаете, тем дольше ничего не поменяется.
Учат хорошо. Но сама организация автошкол неправильная на мой взгляд. Чтобы заработать они набирают неподъемное кол-во учеников и выдают часы вождения очень нерегулярно. Я отводила 50 часов, они мне были необходимы и плачУ без вопросов, я же вижу и чувствую свой уровень. Но эти 50 часов могли мне дать в течение 6 месяце при регулярном обучении, хотя бы 2 часа в неделю. Или за 15 месяцев, как в моем случае. У меня были паузы по две-три недели. Для меня это минус, мне нужно регулярно водить. Два шага вперед один назад. И автошколы это устраивает и во всех тоже самое.
__________________
13.04.2015 Медвежонок
Натуся вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2598
Старое 31.07.2019, 14:58
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Натуся, я не знаю, в каком вы регионе. Но в auto-école. net в парижском регионе всегда есть часы для регулярных занятий. Я туда перешла из обычной автошколы и очень довольна.

Там можно попробовать нескольких инстукторов и выбрать наиболее подходящего именно для вас. И цены немного ниже, чем в моей прошлой автошколе. В старой было 58 евро час, а в новой 45
IdaLou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2599
Старое 31.07.2019, 15:14
Мэтр
 
Аватара для Натуся
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 1.229
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Натуся, я не знаю, в каком вы регионе. Но в auto-école. net в парижском регионе всегда есть часы для регулярных занятий. Я туда перешла из обычной автошколы и очень довольна.

Там можно попробовать нескольких инстукторов и выбрать наиболее подходящего именно для вас. И цены немного ниже, чем в моей прошлой автошколе. В старой было 58 евро час, а в новой 45
Я в Парижском регионе 91. У меня небольшой выбор автошкол, куда могу пешком и быстро. В своей очень разочарована. Мы знакомы уже много лет, еще по той, где я начинала до беременности. Было много обещаний и в итоге за 15 месяцев всего одна попытка экзамена, зная что истекает срок кода. Другая школа тоже не внушает доверие, всего 2 инструктора. Поэтому подумали с мужем и решили по крайней мере код сдавать с онлайн школой. Я на орникар зарегистрировалась. А как проходит экзамен по вождению от автошколы онлайн? Как в классической, с учеником едет инструктор, на привычной машине? В моей школе 65€ час автомат рука лицо. И за такие деньги еще и подстава такая с просроченным кодом.
__________________
13.04.2015 Медвежонок
Натуся вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2600
Старое 31.07.2019, 15:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vella
 
Дата рег-ции: 06.04.2010
Откуда: Франция, Нормандия
Сообщения: 405
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Натуся, я не знаю, в каком вы регионе. Но в auto-école. net в парижском регионе всегда есть часы для регулярных занятий. Я туда перешла из обычной автошколы и очень довольна.

Там можно попробовать нескольких инстукторов и выбрать наиболее подходящего именно для вас. И цены немного ниже, чем в моей прошлой автошколе. В старой было 58 евро час, а в новой 45
Это цены на механике или автомате?
__________________
Нам русским за границей иностранцы ни к чему.
Vella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2601
Старое 31.07.2019, 15:47
Мэтр
 
Аватара для Натуся
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 1.229
Посмотреть сообщениеVella пишет:
Это цены на механике или автомате?
Автомат. Механика 53€. Но мне не нравится. Вот автомат моё☺
__________________
13.04.2015 Медвежонок
Натуся вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2602
Старое 31.07.2019, 15:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Натуся, и вы накатали уже 50 часов на автомате по 65 евро?
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2603
Старое 31.07.2019, 15:50
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеVella пишет:
Это цены на механике или автомате?
На механике. Не уверена, что у них есть автомат


Посмотреть сообщениеНатуся пишет:
как проходит экзамен по вождению от автошколы онлайн? Как в классической, с учеником едет инструктор, на привычной машине? В моей школе 65€ час автомат рука лицо.
65€ это прям очень дорого!

В моей школе два варианта экзамена. Или от них - они сами подают заявку, говорят дату и дальше экзамен

Или можно податься самим - как candidat libre и потом с ними договориться, чтобы сопроводили
IdaLou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2604
Старое 31.07.2019, 15:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2015
Откуда: 67
Сообщения: 1.348
Посмотреть сообщениеНатуся пишет:
А как проходит экзамен по вождению от автошколы онлайн? Как в классической, с учеником едет инструктор, на привычной машине?
Онлайн платформы типа Ornikar и auto-école.net -это по сути не школы. Они не является аккредитованными при префектуре, и у них нет agrément préfectoral для того,чтобы DDT предоставляло им места для экзамена. В этом отличие таких платформ от традиционного автошкол. Они используют термин автошкола, но это чистый маркетинг. Как следствие - вы сдаете экзамен как candidat libre, что на практике означает,что только вы ответственны за все общение с префектурой/DDT насчёт записи. Досье несложное. Но вот время ожидания у candidat libre очень долгое,в парижском регионе это может быть 6-9 месяцев. Орникар и ко предоставляют машину, да, вам надо их сразу же уведомить,как только вы получите дату экзамена. Гарантии, что это будет та же машина и тот же инструктор, они формально не дают - если кто-то уже зарезервировал урок или если инструктор в отпуске,все будет зависеть от доброй воли.
Если ещё есть вопросы, спрашивайте.
massima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2605
Старое 31.07.2019, 16:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2015
Откуда: 67
Сообщения: 1.348
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:

В моей школе два варианта экзамена. Или от них - они сами подают заявку, говорят дату и дальше экзамен

Или можно податься самим - как candidat libre и потом с ними договориться, чтобы сопроводили
Первый вариант - это в случае,если ваш инструктор, сотрудничая с Ornikar или auto-école.net,. одновременно является соучредителем традиционной автошколы, которая имеет свои места на экзамен. Если такие инструктора видят, что ученик неплох, то они могут предложить место на экзамен, в рамках квоты своей традиционной автошколы. Как к этому относятся платформы, я не знаю.
massima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2606
Старое 31.07.2019, 16:38
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеmassima пишет:
Первый вариант - это в случае,если ваш инструктор, сотрудничая с Ornikar или auto-école.net,. одновременно является соучредителем традиционной автошколы, которая имеет свои места на экзамен. Если такие инструктора видят, что ученик неплох, то они могут предложить место на экзамен, в рамках квоты своей традиционной автошколы. Как к этому относятся платформы, я не знаю.
Нет, мой инструктор работает только в этой автошколе. Про Орникар вы правы. Но auto-école. net - это автошкола, которой как раз выдают квоты на экзамен. Я сдавала экзамен как их ученик, от их автошколы. Моя подруга тоже.
IdaLou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2607
Старое 31.07.2019, 16:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2015
Откуда: 67
Сообщения: 1.348
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Нет, мой инструктор работает только в этой автошколе. Про Орникар вы правы. Но auto-école. net - это автошкола, которой как раз выдают квоты на экзамен. Я сдавала экзамен как их ученик, от их автошколы. Моя подруга тоже.
Ясно, спасибо! Раньше у них был тот же принцип, что и у орникара, который я описала выше. Буду знать.
massima вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2608
Старое 31.07.2019, 17:05
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
massima, я сначала тоже так думала, как и вы. Но потом, когда зашла речь об экзамене, они все объяснили.

И так как их офис не представлен в Yvelines, мне пришлось сдавать не в ближайшем ко мне центре, а в центре, в котором сдают парижские ученики, так как их официальный офис находится в Париже
IdaLou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2609
Старое 31.07.2019, 17:06
Бывалый
 
Дата рег-ции: 03.01.2019
Откуда: Coublevie
Сообщения: 101
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Натуся, я не знаю, в каком вы регионе. Но в auto-école. net в парижском регионе всегда есть часы для регулярных занятий. Я туда перешла из обычной автошколы и очень довольна.

Там можно попробовать нескольких инстукторов и выбрать наиболее подходящего именно для вас. И цены немного ниже, чем в моей прошлой автошколе. В старой было 58 евро час, а в новой 45
Смотря где в парижском регионе. Ещё мне не понравилось, чтобы поговорить с сотрудниками, нужно заказывать звонок за несколько дней. А если вдруг не смог на этот один звонок ответить, все заказывай новый. Они не перезванивает и ты позвонить не можешь.
К тому же у них занятие 45 минут. Дешевле все равно чем в обычной автошколе, но разница не такая колоссальная.
Мой опыт неудачный с ними.
Хотя тесты и уроки для подготовки к теории у них хорошие.
Maggiethecat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2610
Старое 31.07.2019, 17:11
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеMaggiethecat пишет:
Смотря где в парижском регионе. Ещё мне не понравилось, чтобы поговорить с сотрудниками, нужно заказывать звонок за несколько дней. А если вдруг не смог на этот один звонок ответить, все заказывай новый.
Это мне тоже не нравится - еще и как


Посмотреть сообщениеMaggiethecat пишет:
Они не перезванивает и ты позвонить не можешь.
Мне перезванивали два раза


Посмотреть сообщениеMaggiethecat пишет:
К тому же у них занятие 45 минут. Дешевле все равно чем в обычной автошколе, но разница не такая колоссальная.
Согласна, разница не очень большая. Я брала сразу по два сеанса - полтора часа мне идеально.

Но я шла туда из-за одного конкретного инстуктора. Мне его посоветовали, когда я была в поисках новой автошколы. То есть мне все равно было, какая автошкола - лишь бы к этому инстуктору


Посмотреть сообщениеMaggiethecat пишет:
Мой опыт неудачный с ними.
Жалко! Получилось в итоге найти подходящую автошколу?
IdaLou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
permis de conduire


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость водительских прав во Франции Fellici Автомобилистам и автолюбителям 149 15.02.2022 17:10
Получение водительских прав во Франции RusalkaN Автомобилистам и автолюбителям 3000 04.08.2015 17:27
Еще раз об обмене водительских прав IrinaS Автомобилистам и автолюбителям 2909 10.10.2012 09:07
Получение водительских прав во Франции Марси Автомобилистам и автолюбителям 2992 25.10.2010 13:52
Получение водительских прав подростком NATALI5 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 7 16.01.2009 22:35


Часовой пояс GMT +2, время: 13:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX