Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 28.05.2006, 02:34
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Маскарад?! Маскарад!!

Вопрос такой: брал ли кто-то напрокат в Париже или окрестностях красивые costumes d'époque? Нужны (если вообще нужны, пока не точно ) настоящие костюмы, не для создания общего образа, а, скорее, как театральные или киношные, т.е. более менее верное воспроизведение костюмов того времени (в данном случае 17-18 вв, на выбор). Интернет выдаёт много адресов в Париже, но по сайтам не понять - очень уж плохого качества фотографии, к тому же никогда не указаны цены. Если у кого-то есть проверенные адреса, буду премного благодарна
И вообще, поделитесь опытом - кто в кого и когда переодевался, где и почём экипировались и какой был эффект Думаю, многим будет интересно!
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 28.05.2006, 13:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Richy
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Сообщения: 267
Boulogne, я лично ни в кого никогда по-настоящему не переодевалась, но всегда мечтала. так вот как-то гуляя я набрела на магазин, там как раз были платья и костюмы. и выглядели они как-то правдоподобно. хотя я человек не искушенный этим. мне понравилось, в общем, на всякий случай я записала адрес в мобильник - 22 avenue Ledru-rollin с пересечением rue de bercy. это около bastille.

Только давно это было и я очень извиняюсь если это вдуг окажеться магазин других костюмов. Но вообще то не должно.

а что вы собираетесь делать а? извиняюсь за любопытство.
Richy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.05.2006, 14:06
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Richy, спасибо! В том районе, между Бастилией и Республикой, вообще много такого типа магазинов, надо будет как-нибудь выделить пол-дня и прогуляться, посмотреть всё своими глазами
А по поводу конкретных планов - пока настолько всё вилами по воде, что даже распространяться не хочется, расскажу, если примет чёткие очертания
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.05.2006, 14:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.04.2005
Сообщения: 3.607
Richy, как забавно я тоже этот магазин заприметила (и тоже на всякий случай), мы в тот район к педиатру ходим.
valiak вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.05.2006, 16:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Richy
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Сообщения: 267
valiak пишет:
Richy, как забавно я тоже этот магазин заприметила (и тоже на всякий случай), мы в тот район к педиатру ходим.
наверное это подтверждает что он хорошенький. витрина по крайней мере.
Boulogne, вы как пойдете туду прогуляться, поделитесь потом впечатлениями. очень интересно.
Richy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.06.2006, 03:11
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Richy пишет:
22 avenue Ledru-rollin
Пока не выбралась, но нашла их сайт - сделан достаточно просто, но не это главное
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 04.06.2006, 03:17
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Ещё в Sommier попробую подойти, никто не был?
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10.01.2009 Старый Новый Год-маскарад(Ницца) Петруша Что-Где-Когда 0 28.12.2008 14:46


Часовой пояс GMT +2, время: 01:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX