Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем > Что-Где-Когда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.06.2004, 13:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.05.2004
Сообщения: 9
В поисках парижского О.Г.И.

Мой вопрос, конечно, похож на бутылку в волнах океана, но вдруг кто-нибудь и наткнётся.
Ещё в прошлом году мне попалась статья, один из выводов которой мне очень не понравился:

"Во всем суперстоличном европейском Париже не нашлось места для клуба новой музыки. То есть приехавшему в Париж непопсовому музыканту просто негде поиграть, впрочем равно как и местному. Надо ехать на электричке в Монтрёй... Там, подпарижном в Монтрёе раз в неделю что-то якобы происходит. Ну а в Москве таких клубов - несколько! "Дом", проект о.г.и., "Пироги", "Муха", "клубнабрестской"... Ежедневно то тувинцы, то австралийцы, то алтайцы, то японцы, то финны, то Айги, то Шилклопер..."
Я не стал размещать тему в "Муз. клубе", так как для меня этот вопрос совсем не музыкальный.
Неужели во  французской столице действительно нет ничего подобного?
TRANZIT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 24.06.2004, 14:41
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
TRANZIT пишет:
Во всем суперстоличном европейском Париже не нашлось места для клуба новой музыки. То есть приехавшему в Париж непопсовому музыканту просто негде поиграть, впрочем равно как и местному.
TRANZIT, Вы не могли бы объяснить, что значит "новая музыка", клубов московских Вами приведенных выше не посещаем, очень далеки мы тут от народа...
Может и найдется то, что Вы ищете и в Париже или где еще, во Франции Париж далеко не столица ВСЕГО
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.06.2004, 01:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.05.2004
Сообщения: 9
Да я совсем не хотел выглядеть этаким любителем чего-то там такого супер-пупер нового.
Я просто думал, что в Париже тоже есть клубы с атмосферой ближе к ирландскому пабу, но при этом не с телевизорами по углам, а с разнообразнейшей живой музыкой, или даже совсем не музыкой.
Но видно, в Париже на это действительно спроса нет.

Всё равно спасибо, отрицательный результат - тоже результат.

TRANZIT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.06.2004, 10:15
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
TRANZIT пишет:
Париже тоже есть клубы с атмосферой ближе к ирландскому пабу, но при этом не с телевизорами по углам, а с разнообразнейшей живой музыкой
Господи, да, конечно есть... Есть хорошие джаз клубы, есть клубы с живой музыкой разнообразного направления, например, funky.
Информацию о них найти очень просто в любом туристическом справочнике в разделе Ночной Париж.

Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рецепты парижского кулинарного клуба yunahasson Секреты хорошей кухни 974 30.05.2022 09:43
Фасад Парижского Собора Нотр Дам rufina Connaissez-vous la France? Знаете ли вы Францию? 76 15.02.2013 02:06
Переезд из парижского региона с семьёй maman N Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 6 09.03.2008 15:58


Часовой пояс GMT +2, время: 13:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX