Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 12.01.2019, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.241
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
blanca94,
как в процессе?
Вы на простой гладильной доске использовать будете?
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 12.01.2019, 21:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеAlena66 пишет:
blanca94,
как в процессе?
Вы на простой гладильной доске использовать будете?
Алена, не пробывала еще. Только инструкцию осилила. Ну и в их фидельном клубе зарегистрировалась. Я его пока испытывать не буду, потому что мне пока и гладить то нечего. Не, доски у меня нет и я именно поэтому его и хапнула чтоб без доски на весу (на вешалке) гладить. Хотя сейчас вот уже чтото рука потянулась доску в интернете поискать хотя она мне строго противопоказана (места нету!).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 12.01.2019, 21:57
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.381
Посмотреть сообщениеAlena66 пишет:
Вы на простой гладильной доске использовать будете?
Alena66, а у вас не простая?
Я облизываюсь на бытовую доску с отсососом/наддувом, хотела бы малой кровью для кошелька отделаться, но не знаю насколько они крепкие, бытовые. Интересно мнение вледельцев. Для паровых станций, конечно, функция aspirer очень даже не лишняя.
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 12.01.2019, 22:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.529
blanca94, тоже поздравляю. Я думала, вы засматриваетесь на тот, что больше 1000е. 350 - нормально еще. Напишите потом, как в действии. А то может и мне надо?
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.01.2019, 22:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
blanca94, тоже поздравляю. Я думала, вы засматриваетесь на тот, что больше 1000е. 350 - нормально еще. Напишите потом, как в действии. А то может и мне надо?
Спасибо! Не, те с доской мне не подходят. Вопервых надо место. Ну а во вторых, я например не уверена (уже правда 15 лет не уверена, но неважно) что я тут (во Франции) мечтаю на всю жизнь залипнуть. Ну и соответственно стараюсь покупать (по возможности) то что можно будет с собой прихватить. Доска то здоровая, ее точно не прихватиль (а генератор к ней вроде намертво пииделан) а этот - я его уже и к чемодану примерила - всего 5,5 кг весит. Ну и еще - надо мне допустим одну блузку быстренько отпарить так если он с доской так всю доску из за одной блузки вытаскивать и раскладывать надо. Не, одинокому человеку вот такой переносной - самое оно.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 12.01.2019, 22:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.529
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
А то может и мне надо?
Посмотрела видео и отзывы на Ютюбе. Отзывы в основном отрицательные (частые поломки), но они и старые -3-5-летней давности. Нового не нашла. Будем надеяться, что производители учли это и улучшили модель.
KOLIBRY вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 12.01.2019, 22:46
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
blanca94, напишите, пожалуйста, как в работе он. И, если можно, точный номер модели.
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 12.01.2019, 23:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBetina пишет:
blanca94, напишите, пожалуйста, как в работе он. И, если можно, точный номер модели.
Так модель я же на нее ссылку дала. Точнее не бывает. называется laurastar lift plus swiss edition. Но то что swiss edition это только к окраске относится (то что в отличии от других он не просто красный а со звездочками сбоку). А так все lift plus практически одинаковые. От просто lift отличаются тем что там есть дополнения: функция пульсирующего пара, подошва 3D (честно говоря не очень понимаю чем она от простой отличается, но они сказали что это аакая то крутая инновация) и самосматывающийся шнур. Я вобщем то не собиралась его покупать, думала купить обычный (тоже красный) lift. Но когда они цену на мой скинули то получилось что за все дополнительные прибамбасы я плачу всего 30€ бооьше. Ну я и купила. А не сбросили бы цену, то купила бы скорее всего тот базовый.
В работе потом напишу как попробую.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 12.01.2019, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
blanca94, спасибо, понятно теперь. Я слово plus упустила. Я покупать в Москве буду.
А не знаете, что такое Laurastar Lift + Happy Purple?
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 12.01.2019, 23:21
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
blanca94, у вас такая?
http://laurastore.eu/catalog/laurast...s-edition.html
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 12.01.2019, 23:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBetina пишет:
blanca94, у вас такая?
http://laurastore.eu/catalog/laurast...s-edition.html
Да. Именно эта. В Москве покупать - разорение. Получается в 2 раза дороже. Здесь он 349€ (из которых еще 15€ я по фидельной программе заберу). Если есть возможность - покупайте во Франции. Даже с учетом перевозки будет существенно дороже. И еще (важно!) я смотрела их гарантию - так вот если покупаете в пределах ЕС то 2 года а за пределами - 1 год.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 12.01.2019, 23:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBetina пишет:
blanca94, спасибо, понятно теперь. Я слово plus упустила. Я покупать в Москве буду.
А не знаете, что такое Laurastar Lift + Happy Purple?
По моему мнению это вот этот
https://m.boulanger.com/ref/1001046
Я его тоже хотела и колебалась между ним и коасным. В результате взяла коасный. Этот ядрено-розовый коасивущий конечно же но может быстро надоесть. А коасный всетаки классика. Причем у них такой красный именно классический (как красная помада шанель).
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 13.01.2019, 01:39
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
blanca94, спасибо
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 13.01.2019, 15:05
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.293
blanca94, Поздравляю с покупкой ! А скидка появилась в период распродаж ?
Жду вашего отзыва после затеста. А что за фидельная программа, по интернету нельзя никак вклиниться в эту программу ? И те 15€ что у вас на карту упали, можно потратить только в том магазине что купили этот волшебный агрегат ? Мне дороховато ездить за утюгом в ваш магазин. Нужно либо просить парижан купить мне его, но он же тяжелый, как его таскать то ? Или серьезно поговорить с нашим директором чтоб записал на ближайшее время меня на formation в Париже .
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 13.01.2019, 15:17
Мэтр
 
Аватара для TG
 
Дата рег-ции: 11.04.2007
Откуда: CH
Сообщения: 1.316
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
blanca94, Поздравляю с покупкой ! А скидка появилась в период распродаж ?
Жду вашего отзыва после затеста. А что за фидельная программа, по интернету нельзя никак вклиниться в эту программу ? И те 15€ что у вас на карту упали, можно потратить только в том магазине что купили этот волшебный агрегат ? Мне дороховато ездить за утюгом в ваш магазин. Нужно либо просить парижан купить мне его, но он же тяжелый, как его таскать то ? Или серьезно поговорить с нашим директором чтоб записал на ближайшее время меня на formation в Париже .
Мартина, у нас его можно онлайн купить, и вариант, который на скидке тоже. посмотрите на французском сайте. Обычно это марка дает скидку, а не магазин, они стараются контролировать и держать одну цену везде. Магазин может что-то добавить конечно, если какие-то купоны есть.
Но без пробы я бы все равно не советовала вам его покупать. Консультанты так же рассказывают много всего полезного по уходу за утюгом и разных мелких полезностей при глажке.
__________________
Мечты сбываются!
TG сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 13.01.2019, 15:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
blanca94, Поздравляю с покупкой ! А скидка появилась в период распродаж ?
Жду вашего отзыва после затеста. А что за фидельная программа, по интернету нельзя никак вклиниться в эту программу ? И те 15€ что у вас на карту упали, можно потратить только в том магазине что купили этот волшебный агрегат ? Мне дороховато ездить за утюгом в ваш магазин. Нужно либо просить парижан купить мне его, но он же тяжелый, как его таскать то ? Или серьезно поговорить с нашим директором чтоб записал на ближайшее время меня на formation в Париже .
Да да, скидка только 9 появилась. До этого за пару дней была пометка что он будет в распродаже но без цены.
Да, эту денюжку только в bhv можно потратить. Но в bhv всегда есть на что потратить. Ну я думаю что все можно сделать проще: в самом bhv его в наличии нет поэтому полюбому надо заказывать. А при заказе указать не что вы его в магазине заберете а что вам будет доставка (бесплатная!) ну вот, там доя фидельной программы главное чтоб вы его оплатили в bhv а где вы его забирать будите это наверное неважно (я не уверена на 100% лучше птточнее у них спросить - потому что я то хотела забирать именно из bhv чтоб его там на месте сразу поситтреть и если что не так то сразу обратно отдать - а то читала что кому то амазон прислал б/у вместо нового там даже капельки воды в резервуаре были). Поэтому если решите купить то скидка написано что только до 20-го, надо тогда когото попросить чтоб туда доехали, на вас фидельную карточку сделали и по ней вам купили. Но это правда гиморойно будет, учитывая что потом еще и венуться туда надо чтоб потратить. Но вы можите заказать на сайте буланжера. Там тоже есть фидельная программа (2% от покупки) то есть получите 7,50€ (вот их наверное вам будет проще потратить, буланжеры - они везде). Ну или еще как вариант. Я вчера на их сайте регистрировалась и теперь член их коуба. Там написано что я могу делать паранаж. И тогда вам 20% скидка. Но (!) я не знаю как это работает. С одной стороны это интереснее пттому что если эта скидка на ВСЕ модели и вы хотите именно ту которая в буланжере без скидки то лучше покупать напрямую на сайте.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 13.01.2019, 15:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеTG пишет:
Мартина, у нас его можно онлайн купить, и вариант, который на скидке тоже. посмотрите на французском сайте. Обычно это марка дает скидку, а не магазин, они стараются контролировать и держать одну цену везде. Магазин может что-то добавить конечно, если какие-то купоны есть.
Но без пробы я бы все равно не советовала вам его покупать. Консультанты так же рассказывают много всего полезного по уходу за утюгом и разных мелких полезностей при глажке.
Нет, именно этой модели на сайте вообще больше нет (исчерпалась) а в других местах (в дарти, фнаке и тп) намного дороже. Есть один сайт где подешевле на 10€ но я этот сайт не знаю (я его видела просто когда себе искала) называется вроде ubaldi с виду какой то стремный, я не рискнула с рим связываться. Вот, нашла https://www.ubaldi.com/petit-menager...RoC1SoQAvD_BwE
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 13.01.2019, 16:30
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.293
blanca94, не бойтесь сайта ubaldi, я там покупала посудомойку и много по мелочи. Отличный сайт.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 14.01.2019, 11:13     Последний раз редактировалось Olgalabelle; 14.01.2019 в 11:19..
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
Позволю себе тихо вклиниться в вашу беседу. У меня уже 5 лет вот эта модель
http://www.laurastar.fr/fr/systemes-...aurastar-s-392
5 лет назад это была последняя модель и стоила она 1800 евро, мы купили за 1200 на Foire de Paris. Тоже после просмотренной демонстрации и выклянчивания подарков.
Так, что для тех кто ищет полный комплект, торговаться удобно на Foire de Paris

Вот , например, один из подарков.
http://www.laurastar.fr/fr/accessoir...ecover-noir-93
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 08.04.2021, 16:40
Мэтр
 
Аватара для Alina_Dinovna
 
Дата рег-ции: 08.11.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 3.068
Пришла в эту тему узнать, что нового в мире утюгов и парогенераторов? Если брать так нахваливаемую здесь лаурастар - к ней нужно спецдоска, я так понимаю? Где угодно уже не погладить?
Alina_Dinovna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 08.04.2021, 17:20
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.231
Посмотреть сообщениеAlina_Dinovna пишет:
Если брать так нахваливаемую здесь лаурастар - к ней нужно спецдоска, я так понимаю?
Не обязательно, можно купить акссесуар, который удерживает шнур, и прикрутить его к любой доске.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 15.04.2021, 08:56
Мэтр
 
Аватара для Alina_Dinovna
 
Дата рег-ции: 08.11.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 3.068
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Не обязательно, можно купить акссесуар, который удерживает шнур, и прикрутить его к любой доске.
Но обязательно гладить на доске, я так понимаю? Я уже погуглила чуток, пишут, что обязательно нужна доска с металлической сеткой. А я иногда впопыхах глажу прямо на столе, бросив полотенце, ради одной вещи доставать доску неохота, она ещё сейчас так неудобно поставлена, надо будет найти новое место для новой доски, похоже
Alina_Dinovna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 19.04.2021, 20:08
Мэтр
 
Аватара для Alina_Dinovna
 
Дата рег-ции: 08.11.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 3.068
Я созрела для покупки, хотела узнать, есть ли у кого-то интересные предложения, такие как parrainage, скидки? Где сейчас лучше покупать? Нашла на амазоне lift plus ultimate Black по интересной цене, вот думаю, где взять.
Alina_Dinovna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муки выбора: апрель на Лазурном берегу Mapril Вопросы и ответы туристов 12 07.02.2014 01:18
Открытие памятной доски Н.В.Гоголю в Париже Volga Что-Где-Когда 1 29.06.2013 18:33
Проблема выбора: M1, M2 или Licence sol1tary Учеба во Франции 9 01.10.2010 09:35
Доски для иконописания BYU Художественный салон 1 21.08.2009 14:19
Nettoyeur vapeur Katia77 Цены, покупки, банки, налоги 0 01.04.2006 19:34


Часовой пояс GMT +2, время: 22:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX