Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 18.08.2010, 20:14
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Известная контора. Можно, например, тут про них прочитать - http://www.infrance.su/faq-touristes...ml#appartement . Я у них снимал этим летом. Нормально всё было, никаких особых накладок не случилось.
Butylkin вне форумов  
  #32
Старое 13.01.2011, 11:51     Последний раз редактировалось Nancy; 13.09.2011 в 18:19.. Причина: ссылка
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.01.2011
Сообщения: 1
Посмотреть сообщениеkukaboo пишет:
Привет. Так же интересовалась данным вопросом, но уже нашла сервис: (не реклама)
Очень удобно, что можно сразу выбрать район и просмотреть фотографии квартир. Сотрудницы рускоговорящие. Рассказали все подробно, а так же предложили встретить в аэропорту. Так что будем пробовать :-)
По приезду, обязательно отпишусь :-)
Посмотреть сообщениеkukaboo пишет:
По приезду, обязательно отпишусь :-)
Скажите, успешно ли прошла поездка? Всё ли соответствовало вашим ожиданиям.

Сейчас выбираю агентство, чтобы забронировать квартиру. Рассматриваю и это, но они не всегда оперативно отвечают.
zarin-m вне форумов  
  #33
Старое 14.01.2011, 09:21
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1059209663
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1059287842

А дальше ещё не написал, но могу резюмировать, что всё было в общем и целом в порядке. А вот что случилось с kukaboo - никто не знает. Видимо, либо так и сгинула там, либо так понравилось, что решила не возвращаться.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
  #34
Старое 25.08.2011, 22:24     Последний раз редактировалось Nancy; 13.09.2011 в 18:15.. Причина: ссылка
Новосёл
 
Аватара для kukaboo
 
Дата рег-ции: 18.08.2010
Сообщения: 2
Всем привет. Особенно Butylkin :-)
Действительно, как-то я пропала совсем... Видимо, голову вскужил Париж. Да как вскужил!
За прошедшее время побывала там уже 5 раз. Успела влюбиться, голову потерять. Собраться, обдумать и остаться друзьями...
И потом, во время очередного визита, словно как в книжном романе, случайно столкнувшишь на одной из улочек Парижа, обрести свое.
Вот, как бывает. А в планах скорый переезд на ПМЖ в Париж :-)
Забавно, но все именно началось с моего топика про поиск квартиры в Париже. Приятно вспоминать.
Остановилась на выборе GlamourApartments. Было очень приятно пообщаться с одним из менеджеров: Ольгой. Удивляюсь ее терпению, но она смогла мне все досконально объяснить насчет условий по аренде квартиры и подобрать жилье.
Мы договорились, что нас встретят в аэропорту и помогут решить все возможные вопросы с заселением. Так и произошло: нас забрали сразу по прилету и повезли в выбранную квартиру.
Не смотря на то, что квартирка была небольшой, в ней было крайне уютно. По-домашнему уютно. Знаете, наверное поэтому я не люблю отели. Как-то там все строго, да и застиранные простыни..
А тут все гораздо проще, да и кухня есть. Хотя в Париже, с их-то кухней ( в ресторанах).
Ребята, спасибо вам и удачи в путешествиях. Особенно, путешествуя в Париж!
kukaboo вне форумов  
  #35
Старое 26.08.2011, 19:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 14
Посмотреть сообщениеkukaboo пишет:
Всем привет. Особенно Butylkin :-)
Действительно, как-то я пропала совсем... Видимо, голову вскужил Париж. Да как вскужил!
За прошедшее время побывала там уже 5 раз. Успела влюбиться, голову потерять. Собраться, обдумать и остаться друзьями...
И потом, во время очередного визита, словно как в книжном романе, случайно столкнувшишь на одной из улочек Парижа, обрести свое.
Вот, как бывает. А в планах скорый переезд на ПМЖ в Париж :-)

Поздравляю вас! Мы бы с подружкой теперь хотели снять аппартаметы с видом на Башню......ой думаю дорого это, но больно хочется утром кофе пить уже с видом
Annalena вне форумов  
  #36
Старое 13.09.2011, 16:29     Последний раз редактировалось Nancy; 13.09.2011 в 18:14.. Причина: ссылка
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.09.2011
Сообщения: 1
Нашла этот форум еще весной, когда готовились к поездке. И вот, наконец, зарегистрировалась.
Мы тоже снимали квартиру через GlamourApartments. Выбор агентства был прост - первый результат в гугле на "снять квартиру в Париже". Нам помогли подобрать квартиру, соответствующую всем нашим критериям (на 5 человек и подешевле, результат их работы вот тут , я даже отзыв написала). С документами и оплатой все было OK, без проволочек. Трансфер от аэропорта в отличии от kukaboo не заказывали - сами доехали. Страшновато было, правда, но нас снабдили подробной "схемой" движения и, потом, мы решили, раз уж мы не от турфирмы едем, все равно потом по Парижу самим ходить. В итоге все сложилось просто замечательно - лучшей поездки у меня еще не было. Так что если кто-то сомневается (как я когда-то) гостиница или аренда квартиры - голосуйте за аренду.
Ksu.Levk вне форумов  
  #37
Старое 13.09.2011, 21:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеKsu.Levk пишет:
сомневается (как я когда-то) гостиница или аренда квартиры - голосуйте за аренду.
ну это если с семьей , с большой то да не спорю...А если один в командировку, одному в квартире "тухло" ей Богу))))
Славик вне форумов  
  #38
Старое 14.09.2011, 06:32
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Это кому как. Кому тухло, а кому и вполне свежо.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
  #39
Старое 27.09.2011, 20:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Это кому как. Кому тухло, а кому и вполне свежо.
Ну это если девушек с "пляс пигаль " приглашать ))) и ШОБ каждый день "свижие"....))) то оно может и свежо
Славик вне форумов  
  #40
Старое 28.09.2011, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Если человек экстравертный, то ему, конечно, хочется, чтобы вокруг народ был. А если, как я, интроверт, то ему очень хорошо и комфортно одному в квартире... И не тухло ни капельки.

Щас нас в девичий раздел перенесут!
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
  #41
Старое 28.09.2011, 22:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Щас нас в девичий раздел перенесут!
Друг мой , ты энто , полегче)))) Я про " пляс пигаль", а ты про "раздел" кого то, еще и девичий))))) Нас счас за это не понесут , а в пустят ... в расход))))
Славик вне форумов  
  #42
Старое 29.09.2011, 11:29
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Нас счас за это не понесут , а в пустят ... в расход
Могут, да
Nathaniel вне форумов  
  #43
Старое 12.12.2011, 13:18
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеkukaboo пишет:
Видимо, голову вскужил Париж. Да как вскужил!
За прошедшее время побывала там уже 5 раз. Успела влюбиться, голову потерять. Собраться, обдумать и остаться друзьями...
И потом, во время очередного визита, словно как в книжном романе, случайно столкнувшишь на одной из улочек Парижа, обрести свое.
Вот, как бывает. А в планах скорый переезд на ПМЖ в Париж
Ну, вы даете!
Научите, а?
Rezon вне форумов  
  #44
Старое 09.01.2012, 17:40
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщения: 330
Господа, может, кто бронировал квартиры вот на этих сайтах?
http://www.friendlyrentals.com - снимают сразу предоплату 25%, после чего высылают бронь и подробную инструкцию, как вселяться, адрес и т.д.
и
http://www.wimdu.com
Здесь можно непосредственно хозяину вопросы задать. Дальше не знаю, как у них выстроена оплата - кажется, непосредственно с хозяином и контактируешь дальше.
Интересует надежность этих систем бронирования, не сталкивался ли кто с косяками...
_amina_ вне форумов  
  #45
Старое 26.01.2012, 22:22
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Тема закрыта.
Продолжить разговор приглашаю в уже существующие темы раздела "Жилье".
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Аренда квартиры/студии в Париже Tamarhan Аренда и продажа жилья 0 01.09.2010 17:15
Аренда (спрос) Аренда квартиры в Париже Nataly-T Аренда и продажа жилья 1 12.08.2010 17:46
Аренда (спрос) Аренда квартиры в Париже с 12-15 июля Drak Аренда и продажа жилья 2 17.05.2010 08:32
Аренда (спрос) Аренда квартиры в Париже на неделю Alita Аренда и продажа жилья 3 08.10.2009 11:12
Аренда (спрос) Аренда квартиры в Париже с 9 по 12 июля на 6 чел. dimix Аренда и продажа жилья 0 04.06.2009 16:51


Часовой пояс GMT +2, время: 11:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX