Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 02.11.2010, 16:22
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Посмотреть сообщениеСубарышня пишет:
и найти через кого подать документы. Возможно, я ошибаюсь
Вот в этом и загвоздка, об этом и речь. Получить разрешение на подачу третьим лицом практически не реально без супержелезобетонных причин. Отказывают даже 80летним старикам, которые сами не могут ехать. Нет, запрос подать можно, конечно, но получить разрешение ...
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 02.11.2010, 17:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2006
Сообщения: 18.491
Посмотреть сообщениеСубарышня пишет:
Вам возможно все ясно и понятно, но я взялась за вопрос с нуля, и с этого нуля его озвучила. Естественно, я понимаю что и бронь нужна и страховка. Но не в этом был вопрос. Если бы приглашение сына сейчас подошло-то мои действия были бы ДРУГИЕ, мне НЕ надо было бы заказывать тур,бронировать отели.
на самом деле--как бы документы одни и те же, что с приглашением, что с бронью жилья.... те вместо приглашения--бронь жилья, не знаю насколько легче получить приглашение (и перслать его) , чем сделать бронь. ИМХО-не легче . Бронь можно сделать самостоятельно на различных сайтах бронирования отелей--как то "букинг", "ибис", "аккорр" итд. Вам пришлют на е-емейл бронь с нею и надо идти в ВЦ.
Таким образом в любом случае вопрос самостоятельного получения упирается в поездку к ВЦ... по обоим вариантам.
Вопрос же получения визы через турагенства:
1. в надежность агентсва.
2. оптимизации расходов: что дешевле оформлять через агенство или ехать в ВЦ самостоятельно.
ну это Вы должны сами у себя в городе поискать таковое агенство -отзывы знакомых, отзывы в интеренете итд....
Попробуйте все таки сделать запрос на подачу третьим лицом, почитайте соответствующую тему ФОРУМА.
Попробуйте таковой запрос послать несколько раз....
Славик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 02.11.2010, 17:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.10.2010
Сообщения: 33
Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Попробуйте таковой запрос послать несколько раз....
Пробую, один отказ уже пришел...

Посмотреть сообщениеСлавик пишет:
Вы должны сами у себя в городе поискать таковое агенство -отзывы знакомых, отзывы в интеренете итд....
Как московские агентства и местные посредники не хотят заниматься только визой, требуют через них бронировать ( а значит платить штраф за отмену) либо тур купить...Либо Шенген через другие консульства, куда не надо являться...Исчу..рысчу..
Субарышня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 02.01.2011, 21:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.10.2010
Сообщения: 33
Тем, кому была интересна эта тема: визу я получила, но как турист, через турагентство, лично подавать в Москве приезжая с Дальнего Востока-просто нереально. Визу дали даже не на 30, а на 40 дней. Пишу уже из Франции, с сыном встретили НГ, спасибо всем, кто помогал советами!!!
Субарышня вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учебное заведение для подростка MechtaZ Учеба во Франции 39 16.06.2015 17:50
Обувь для подростка Алиенора Цены, покупки, банки, налоги 5 01.09.2012 22:08
Виза для подростка irinavi Административные и юридические вопросы 3 05.07.2010 11:34
Подработка для подростка CRAZYROSA Работа во Франции 47 05.06.2009 14:39


Часовой пояс GMT +2, время: 04:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX