Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.11.2009, 15:43
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.835
Cool Лыжные костюмы, одежда для горнолыжников

Давайте поделимся удачными находками и рыбными местами
У меня пока примерно такая схема в голове:
Самый простой и бюджетный вариант - Декатлон (Го Спорт не предлагать, я их на дух не переношу).
Дальше, идут марки типа Columbia, но их выбор в том же декатлоне очень ограничен и обычно скучен. Самые интересные модели как правило не представлены. Вопрос - а где их найти? Я вижу только на интернете.
Варианты более "фанки" - типа Roxy, Quicksilver и всякие молодёжные марки, в основном для сноубордеров, в которых я не очень разбираюсь... Опять же - где брать?
Потом - спортивные "серьёзные" марки: Соломон, Россиньоль и т.п.
Дальше, наверное, уже дизайнерские, типа Pucci, чьи расцветки меня как правило очень радуют, а цены - гораздо меньше.

Итак, кто в чём катается, кто чем доволен, кто где видел интересные варианты?
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 24.11.2009, 15:44
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.835
Забыла добавить, что интересуют также костюмы на детей!!!!
Для старшего всегда пока покупали в Декатлоне - нареканий не было. Но детские модели у них интереснее взрослых
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 24.11.2009, 18:15
Мэтр
 
Аватара для Aniutka
 
Дата рег-ции: 30.07.2004
Сообщения: 782
Хороший магазин это http://www.auvieuxcampeur.fr/
У них и на детей и на взрослых все есть. Но это далеко не бюджетный магазин как Декатлон. Детский комбинезончик у них за 100 евро, а самая крутая женская куртка в этом году 999 евро (до сих пор понять на могу, что в ней такого, что бы так дорого стоить, а так, расцветочка очень даже ничего )
__________________
не стремись, не избегай, не удалось- не очень то хотелось
Aniutka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.11.2009, 01:20
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.835
Aniutka, спасибо за наводку!
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 06.12.2009, 00:34
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.835
Что-то никто не колется, кто в чём катается и где закупается
Я попросила в качестве подарка на ДР костюм, и теперь сама мучаюсь - не вижу ничего, что нравится... В спортивных магазинах вообще грустное зрелище, ни Рокси, ни Rip Curl не порадовали особо, других фирменных магазинов поблизости нет...
Зато ботинки купили лыжные!!! Как тапки!!!!
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.12.2009, 00:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2008
Откуда: Vincennes-Fontenay s Bois
Сообщения: 6.292
Колюсь.. Муж сегодня был в бывшей "Andaska", та которая в Cour Saint Emilion. Теперь это Boardrider. Там скидки 50% на всю лыжныю коллекцiju
Dadash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.12.2009, 01:06
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Boulogne, моя знакомая заказывала на этом сайте лыжи для всей семьи:
http://www.freeglisse.com/boutique_fr_214.html
Там есть и одежда,обувь,акксесуары и прочее для лыжников.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 06.12.2009, 02:02
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.835
Dadash, наша Андаска теперь тоже стала чем-то супер-модным, но на название я не посмотрела Там вот и делала первый свой выбор, более менее понравился один костюм, но без поросячьего восторга (а хоцца с поросячим )
Лёля, спасибо, посмотрю!
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 06.12.2009, 02:13
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.835
Dadash, закралось у меня подозрение, что наша Андаска - тоже Бордрайдер теперь! И скидки так были, но только на некоторые модели Россиньоля и всё. Думаете, стоит вернуться?
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 07.12.2009, 11:35
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: Москва - Paris
Сообщения: 87
Отправить сообщение для  eLFam с помощью ICQ Отправить сообщение для eLFam с помощью MSN
Я вот тоже ищу лыжный костюм. если брать самый бюджетный вариант во сколько мне он обойдется? и вообще, что в него входит?)
я еду кататься на лыжах перрвый раз в жизни
eLFam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 07.12.2009, 11:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.08.2004
Сообщения: 1.277
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Давайте поделимся удачными находками и рыбными местами
У меня пока примерно такая схема в голове:
Самый простой и бюджетный вариант - Декатлон (Го Спорт не предлагать, я их на дух не переношу).

Потом - спортивные "серьёзные" марки: Соломон, Россиньоль и т.п.
Дальше, наверное, уже дизайнерские, типа Pucci, чьи расцветки меня как правило очень радуют, а цены - гораздо меньше.

Итак, кто в чём катается, кто чем доволен, кто где видел интересные варианты?
Мне в лыжном костюме самое главное спортивные качества - непромокаемость, мобильность, прочность. Поэтому на "модные" марки я даже и смотрю. Никаких Рокси, Оксбау... Единственное, по-девчачьи, отказываюсь категорически от черно-бурых мрачных расцветок.
Выбираю среди Millet, Degree7, NorthFace. Иногда попадаются очень достойные Соломон или Россиньоль. Покупаю чаще всего как раз в Го Спорт, на юге или в Гренобле. Т.к. лыжные станции и там, и там в непосредственной близости, выбор бывает неплохой у них, особенно в начале сезона - ноябре-декабре.
sally вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 07.12.2009, 12:03
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
У-у-у, какая тема... Я откатала три сезона в декатлоновском комбезе и с их же скромными аксессуарами и теперь, вроде как, перешла в разряд лыжников посерьезнее хочется тоже улетный костюм, крутую маску и проч. Ума не приложу, где это все берется. Конечно, на самих лыжных станциях есть всегда бутики с хорошими моделями, но подозреваю, что цены там сильно взвинчены. На ВП бывают "серьезные" костюмы с огромными скидками, куртки из гортекса и прочие хорошие вещи, но у них вещи обычно просто качественные, а мне хочется, что костюм еще и шикарен был... Подозреваю, что надо покупать по окончании сезона, но так и не поняла пока еще где...
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 07.12.2009, 14:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
Самые классные костюмы видела на лыжных станциях.
2 года назад купила в Лафаете куртку Россиньель. После 4 дней катания на куртке отлетели кнопки. Я обратилась в магазин, куртку отдали на ремонт, но не смогли отремонтировать. Центр по ремонту перенесли в Китай, кнопок запасных не было (там были спецеф. кнопки). На след год я облазила ВСЕ спортивные магазины в Париже. В итоге купила куртку от Lafuma в Гоуспорт. Цена кстати была не маленькая под 300 евро и это только куртка. А штаны у меня обычные черные, от NN Dorotennis, купленные в Лафаете.

По моим наблюдениям лучше всего покупать лыжное снаряжение на станциях. Аксессуары, так это точно. Например в парижских магазинах выбор перчаток и масок убогий.
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 07.12.2009, 14:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
Посмотреть сообщениеmarykar пишет:
На ВП бывают "серьезные" костюмы с огромными скидками, куртки из гортекса и прочие хорошие вещи, но у них вещи обычно просто качественные, а мне хочется, что костюм еще и шикарен был... Подозреваю, что надо покупать по окончании сезона, но так и не поняла пока еще где...
На станциях даже по окончанию сезона в марте скидок на шикарные костюмы не видела. Можно попробовать что-то словить в Лафаете в марте.

Да, какие шикарные костюмы я видела на русских в Куршевеле. Это что-то. Курточки приталенные, натуральный мех, шик блеск красота. но это уже слишком.
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 07.12.2009, 15:14     Последний раз редактировалось Ancolie; 07.12.2009 в 15:27..
Мэтр
 
Аватара для Ancolie
 
Дата рег-ции: 11.08.2007
Откуда: 73 Savoie
Сообщения: 1.073
Boulogne,
выбор одежды на станциях ( а куда вы обычно ездите?) гораздо шире. Ну переплатите вы чуть-чуть (и то не факт), но зато выбор несравним с тем, что вы найдете в Париже. Я это говорю как человек, живущий на лыжной станции.

А из марок - есть люкс, могу привести много примеров, но не знаю, на сколько это вам интересно. Dorry, а в чем перебор? в мехе или цене?
Потом в средней гамме есть неплохие марки с нормальным кроем - Spyder, Mover, Schoffel, Peak Performance, и т.д.

А вообще-то, если вы хотите приобрести красивую, качественную, модную лыжную одежду по очень интересным ценам, надо ее покупать летом (или в конце апреля) на станциях. В июле-августе у нас, например, в Тарантэзе, везде распродажи.
Ancolie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 07.12.2009, 15:23
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.835
Спасибо всем за советы! На станцию мы ездим не очень большую и не очень крутую - семейную Магазинов там, конечно, много, но ничего такого особенного никогда не видела... В Го Спорте и Декатлоне в лыжных районах выбор, наверняка, лучше, чем в Париже, это точно! Тут всё в основном их же марок и цвета - от чёрного к коричневому через серый... А я хочу поярче Технические характеристики мне не так важны, лыжник я, не смотря на стаж, ещё тот... Но кнопки лучше, чтоб держались
По поводу скидок на шикарные костюмы - если у вас классический 38-40 размер, то не стоит особо на это расчитывать, к коменту скидок стока уже никакого не остаётся, особенно на ходовые размеры...
Попробую, действительно, ещё в Grands Magasins заглянуть...
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 07.12.2009, 15:36
Мэтр
 
Аватара для Ancolie
 
Дата рег-ции: 11.08.2007
Откуда: 73 Savoie
Сообщения: 1.073
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
Забыла добавить, что интересуют также костюмы на детей!!!!
Для старшего всегда пока покупали в Декатлоне - нареканий не было. Но детские модели у них интереснее взрослых
на 3 года я купила ребенку костюм от Poivre Blanc, и еще один, марка Cacao , очень модный, ярко-розовый с серебрянной отделкой. А вообще-то Quiksilver и Roxy для детей очень симпатичные костюмы делают (и теплые), у нас многие кто детей в них одевает.
Ancolie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 07.12.2009, 15:55     Последний раз редактировалось Ancolie; 07.12.2009 в 16:00..
Мэтр
 
Аватара для Ancolie
 
Дата рег-ции: 11.08.2007
Откуда: 73 Savoie
Сообщения: 1.073
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
По поводу скидок на шикарные костюмы - если у вас классический 38-40 размер, то не стоит особо на это расчитывать, к коменту скидок стока уже никакого не остаётся, особенно на ходовые размеры...
Не знаю, как в Париже, но у нас можно найти летом много чего интересного, и даже ходовых размеров. Я летом себе много чего покупаю, за половину-треть обычной цены. А мой размер как раз 36-38. Люди специально приезжают на летние распродажи в горы. Ну и подышать горным воздухом заодно
Я вас ни к чему не призываю, просто столько раз слышишь - ну вот, мы в Париже купили, а у здесь тааакой выбор. Это как в Тулу со своим самоваром..
Если что, обращайтесь в июле, тут есть магазины, которые и по почте отправляют, только надо заранее модель и размер знать.
Ancolie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 07.12.2009, 17:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для AJ
 
Дата рег-ции: 12.03.2003
Откуда: France, Grasse
Сообщения: 208
Отправить сообщение для  AJ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBoulogne пишет:
У меня пока примерно такая схема в голове:
Самый простой и бюджетный вариант - Декатлон (Го Спорт не предлагать, я их на дух не переношу).
[...]
Потом - спортивные "серьёзные" марки: Соломон, Россиньоль и т.п.
Дальше, наверное, уже дизайнерские, типа Pucci, чьи расцветки меня как правило очень радуют, а цены - гораздо меньше.
Посмотрел на схему, прочел thread, но так и не понял - чего Вы собственно хотите от костюма, и каким требованиям он должен удовлетворять?
Грубо говоря Вам "шашечки или ехать"?
И по какому критерию расставлены бренды?

P.S. Катаюсь в наидешевейшем комбезе из Decathlon.
__________________
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы...
AJ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 07.12.2009, 21:29
Мэтр
 
Аватара для Aniutka
 
Дата рег-ции: 30.07.2004
Сообщения: 782
Посмотреть сообщениеAJ пишет:
чего Вы собственно хотите от костюма, и каким требованиям он должен удовлетворять?

P.S. Катаюсь в наидешевейшем комбезе из Decathlon.
А мне в Декатлоновских штанах и куртках холодно. А когда ветер дует, а ты сидишь на подьемнике, то вообще, хоть умри. А еще мне не нравится, что декатлоновская куртка не дышит, т.е. когда взмокнешь, то внутренняя подкладка вся сырая делается и на ветру это не фонтан. И на морозе декатлоновская куртка колом стоит и гремит. Но может это мне так не повезло
Поэтому при выборе куртки и штанов у меня на первом месте была теплоизоляция, затем влагоотводимость. И что б расцветка радостная была.
Катаюсь в Eider.
А перчатки выбирала теплые и прочные, хотя все равно уже порезала.
__________________
не стремись, не избегай, не удалось- не очень то хотелось
Aniutka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 07.12.2009, 22:39
Мэтр
 
Аватара для Ancolie
 
Дата рег-ции: 11.08.2007
Откуда: 73 Savoie
Сообщения: 1.073
Посмотреть сообщениеAJ пишет:
Грубо говоря Вам "шашечки или ехать"?
можно совместить и то, и другое
а по поводу декатлона, мужчины на крой и расцветку обращают гораздо меньше внимания, и холодно им тоже бывает гораздо реже! короче, неприхотливые
Ancolie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 07.12.2009, 22:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для AJ
 
Дата рег-ции: 12.03.2003
Откуда: France, Grasse
Сообщения: 208
Отправить сообщение для  AJ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеAniutka пишет:
А мне в Декатлоновских штанах и куртках холодно. А когда ветер дует, а ты сидишь на подьемнике, то вообще, хоть умри. А еще мне не нравится, что декатлоновская куртка не дышит, т.е. когда взмокнешь, то внутренняя подкладка вся сырая делается и на ветру это не фонтан.
Штаны и куртку отдельно не пробовал, а с комбинезоном особых проблем нет. Да и нужно ли полагаться только на внешний слой? Если холодно - одел термобелье, на него полартек, на него куртку. Нечасто бывает чтоб уж такой РЕАЛЬНЫЙ МОРОЗ, особенно во Франции. Чай не Аляска...
__________________
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы...
AJ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 07.12.2009, 23:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для AJ
 
Дата рег-ции: 12.03.2003
Откуда: France, Grasse
Сообщения: 208
Отправить сообщение для  AJ с помощью ICQ
Arrow

Посмотреть сообщениеAncolie пишет:
можно совместить и то, и другое
Наверное можно, но придется жостко переплачивать.

Цитата:
а по поводу декатлона, мужчины на крой и расцветку обращают гораздо меньше внимания, и холодно им тоже бывает гораздо реже! короче, неприхотливые
Вот я поэтому и хотел уточнить. Одно дело - веселенькие расцветочки, другое - всякий там спорт. Насчет неприхотливости - действительно, вроде бы мужчины меньше мерзнут. Но ведь и условия на курортах совсем не те, чтоб замерзать. Кататься можно практически в чем угодно.
Периодически вижу парней в шортах к примеру.

Поскольку на склоне всегда есть возможность за 10-15 минут доехать до теплого рэсторана, то особых требований к одежде у меня не возникает. Ну, разве что герметичность, чтоб при падениях снег не попадал внутрь, и чтоб не холодило потоком набегающего воздуха.

Но этим требованиям удовлетворяет почти любой костюм.

Дышимость - тоже не особо важно, это ж не беговые лыжи, напрягаешься редко.
__________________
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы...
AJ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 08.12.2009, 02:09
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.835
Посмотреть сообщениеAJ пишет:
Грубо говоря Вам "шашечки или ехать"?
Честно? Шашечки!!!
Я на лыжах катаюсь раз в год, неделю... И даже не из тех, кто с первым подъёмником уже на трассах Так что, 5-6 раз в год я хочу надесть костюм, который меня радует, с эстетической т.з. в частности Так что в этот раз, тем более, что подарок на ДР, решила точно - хочу шашечки!!! Уж не судите строго
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 08.12.2009, 02:10
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.835
Ancolie, спасибо Вам за советы, видимо, действительно от станций зависит. Потом, мы всё же в самый сезон ездим, конечно, и о каких скидках речи нет ещё...
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 08.12.2009, 11:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.08.2004
Сообщения: 1.277
Посмотреть сообщениеAniutka пишет:
А мне в Декатлоновских штанах и куртках холодно. А когда ветер дует, а ты сидишь на подьемнике, то вообще, хоть умри. А еще мне не нравится, что декатлоновская куртка не дышит, т.е. когда взмокнешь, то внутренняя подкладка вся сырая делается и на ветру это не фонтан. И на морозе декатлоновская куртка колом стоит и гремит. Но может это мне так не повезло
Поэтому при выборе куртки и штанов у меня на первом месте была теплоизоляция, затем влагоотводимость. И что б расцветка радостная была.
Катаюсь в Eider.
А перчатки выбирала теплые и прочные, хотя все равно уже порезала.
Точно, Eider я в своем списке забыла. Декатлоновские куртки не пробовала, а вот первые штаны у меня как раз их были. Так я в них умудрялась замерзнуть, даже ходя на снегоступах. И промокали они моментально. А после первой химчистки и влагоотталкивающей пропитки промокать от первого контакта со снегом стали. Т.к. катаюсь я не от бара к ресторану, а с 9 утра и 17 вечера на высоких часто обдуваемых ветром станциях Декатлон не советую.
sally вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 08.12.2009, 15:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
AJ, Мой муж был такого мнения как вы. Купил себе декатлон. Сразу понял, что неудобно. Куртка оказалась тяжелой, штаны широкими. Когда малейшая грязь, он подметал штанитами дорогу. Прокатался он в нем 5 лет, потом я его заставила купить другой костюм. Не помню, что у него за фирма, но оказалось не так дорого, вроде 150 евро. Теперь довольный как слон. И мне на него приятно смотреть, сразу его вижу в толпе. А то сливался с серой толпой, а вдалеке ездила огромная безформенная серая точка.

А вот я тоже начинала с дешевого оборудования. Была чайником, кучу денег протратила. Например перчатки, первые Декатлон промокали. Стоили 15 евро. Вторые, купленнве на ВП, в перчатках с трудом могу согнуть пальцы. Держу палки и напррягаю руки, еще 30 евро. Вот я уже недалеко от перчаток которые видела и влюбилась с них в бутике на лыжной станции за 70 евриков.

Ancolie, Я была в двух Альпах в августе, катались на леднике. Посетила все бутики и увидела пустые полки, вообще ничего не было. Свекровь себе нарыла только термо-белье за 5 копеек, а я шапку и усе. ((( Хотели мужу купить ботинки, не было его размера.

Boulogne, А похвастайтесь своими ботинками плиззз.
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 09.12.2009, 01:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для AJ
 
Дата рег-ции: 12.03.2003
Откуда: France, Grasse
Сообщения: 208
Отправить сообщение для  AJ с помощью ICQ
Wink

Посмотреть сообщениеsally пишет:
Так я в них умудрялась замерзнуть, даже ходя на снегоступах. И промокали они моментально. А после первой химчистки и влагоотталкивающей пропитки промокать от первого контакта со снегом стали. Т.к. катаюсь я не от бара к ресторану, а с 9 утра и 17 вечера на высоких часто обдуваемых ветром станциях Декатлон не советую.
Вы прям пугаете.
В защиту декатлоновской продукции скажу, что использовал их лыжный комбез даже но непрямому назначению. Например - в походе по Haute Route (из Zermatt в Chamonix) - и не имел проблем. Жарковато бывало. Но холода или промокания - не замечал. Поскольку современные куртки так или иначе имеют синтетический верх, то не так то просто в них промокнуть зимой. Разве что валяться в мокрой снежной каше. В общем - видимо надо иметь способности к замерзанию.
__________________
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы...
AJ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 09.12.2009, 01:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для AJ
 
Дата рег-ции: 12.03.2003
Откуда: France, Grasse
Сообщения: 208
Отправить сообщение для  AJ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеDorry пишет:
AJ, Мой муж был такого мнения как вы. Купил себе декатлон. Сразу понял, что неудобно. Куртка оказалась тяжелой, штаны широкими. Когда малейшая грязь, он подметал штанитами дорогу. Прокатался он в нем 5 лет, потом я его заставила купить другой костюм.
Я только не понял - грязь где, на склоне?
В принципе - раз прокатался аж 5 лет, то для изделия такой стоимости это весьма лестно.

Цитата:
И мне на него приятно смотреть, сразу его вижу в толпе.
Ну, это опять таки уже совсем другой критерий.

Цитата:
А вот я тоже начинала с дешевого оборудования. Была чайником, кучу денег протратила. Например перчатки, первые Декатлон промокали. Стоили 15 евро. Вторые, купленнве на ВП, в перчатках с трудом могу согнуть пальцы. Держу палки и напррягаю руки, еще 30 евро. Вот я уже недалеко от перчаток которые видела и влюбилась с них в бутике на лыжной станции за 70 евриков.
Мда. А я, как лох, все катаюсь в тех, которые за 15
__________________
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы...
AJ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 09.12.2009, 10:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.09.2004
Откуда: Париж - 94
Сообщения: 3.218
Посмотреть сообщениеAJ пишет:

Мда. А я, как лох, все катаюсь в тех, которые за 15
так вам повезло, не промокают ваши, а мои промокали, неприятно совсем.
Dorry вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куртки, костюмы и одежда для мальчика от 1,5 до 8 лет и старше marykar Куплю-продам-отдам в хорошие руки 121 27.12.2017 14:45
Продам детские лыжные костюмы irinka.fr Куплю-продам-отдам в хорошие руки 10 05.02.2016 22:53
Куплю лыжные штаны варежка Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 30.10.2010 17:16
Лыжные комбинезоны, куртки и одежда на девочку 3,4,5 лет tina06 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 16 21.12.2009 00:53
Ищу группу французких парней-горнолыжников cata Встречи-тусовки во Франции и России 1 08.05.2008 00:41


Часовой пояс GMT +2, время: 06:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX