Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 12.09.2019, 14:17
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
вы не уходите от ответа
А почему вы не хотите для начала уточнить? Я объяснила, почему спрашиваю.
Соседка вне форумов  
  #272
Старое 12.09.2019, 14:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
А почему вы не хотите для начала уточнить? Я объяснила, почему спрашиваю.
А потому что я вам дала объяснение моим словам словами Жванецкого. У него этому целый рассказ посвящен. Нельзя сыграть аристократа, если нет соответствующего воспитания.И гены, да, гены никто не отменял. По роли Лучников человек, который всегда умеет разрулить любую ситуацию и который умеет ладить со всеми людьми, даже с врагами. И ему веришь. Даже когда он изменяет жене, одна фраза о том, что он не виноват, что женщины божественны и невозможно устоять от их очарования- и его прощают. Кто мог бы сыграть такого человека из наших актеров, по вашему мнению?
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #273
Старое 12.09.2019, 14:34     Последний раз редактировалось Соседка; 12.09.2019 в 14:39..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Нельзя сыграть аристократа, если нет соответствующего воспитания.И гены, да, гены никто не отменял.
А у Лазарева аристократическое воспитание?! И откуда сведения? А какие у него гены? Ну, кроме внешних признаков. Я не знаю, какие у Меньшикова гены, или у того же Безрукова, но они были бы гораздо более убедительны, чем Лазарев-мл.
Зачем мешать всё в кучу? Воспитание, гены какие-то. Актеры учатся своему мастерству. При наличии природных способностей это дает очень хороший результат. Либо при отсутствии таланта дает так себе результат. Их как раз Жванецкий и критикует. Вы просто поняли дословно.
Соседка вне форумов  
  #274
Старое 12.09.2019, 14:38     Последний раз редактировалось Blanche; 12.09.2019 в 14:56..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
А у Лазарева аристократическое воспитание?! И откуда сведения? А какие у него гены? Ну, кроме внешних признаков. Я не знаю, какие у Меньшикова гены, или у того же Безрукова, но они были бы гораздо более убедительны, чем Лазарев-мл.
Зачем мешать всё в кучу? Воспитание, гены какие-то. Актеры учатся своему мастерству. При наличии природных способностей это дает очень хороший результат. Либо при отсутствии таланта дает так себе результат.
У него дипломатическое воспитание. его отец прожил с женой без единого публичного скандала. С идеальной репутацией мужчины, человека и актера. И его мать имеет безупречную репутацию.Он сам в конце концов имеет безупречную репутацию. Вот как вы думаете, почему?
И все интеллигенты по ролям или аристократы по ролям были актеры или имеющие аристократические корни, или из семей царских офицеров.
И мой вопрос к вам так и остался без ответа. Кого конкретно вы видеть хотели бы на этой роли из поколения Лазарева-младшего? Фамилия! Безруков- не смешите! Он убедителен в Бригаде был, на роли поэта-гуляки и даже на роли Годунова в те времена, когда не до воспитания и дипломатии было, кто прорвался к трону на крови-тот и управлял. Меншиков староват для роли сердцееда и выглядит плоховато уже.
вот последнее фото Меньшикова. Какой из него дипломат-сердцеед?


Лучше Лазарева эту роль сыграл бы Ширвиндт. Но 30 лет назад! а Жванецкого рассказ рекомендую прочитать.
http://www.jvanetsky.ru/data/text/am/trudnosti_kino/
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #275
Старое 12.09.2019, 15:01     Последний раз редактировалось Соседка; 12.09.2019 в 15:06..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
У него дипломатическое воспитание. его отец прожил с женой без единого публичного скандала. С идеальной репутацией мужчины, человека и актера. И его мать имеет безупречную репутацию.Он сам в конце концов имеет безупречную репутацию. Вот как вы думаете, почему?
"Дипломатическое воспитание" (!) только из-за того, что папа с мамой прожили долгую жизнь без известных всему миру скандалов - думаю, это новое слово в современном дипломатическом образовании.
Мне всё равно: кто с кем и как прожил. Я не смешиваю реальную личную жизнь и экранный/театральный образ актера.
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Безруков- не смешите! Он убедителен в Бригаде был, на роли поэта-гуляки и даже на роли Годунова в те времена, когда не до воспитания и дипломатии было, кто прорвался к трону на крови-тот и управлял.
Конечно, существует понятие амплуа актера, но хороший актер потому и называется хорошим, что способен в случае необходимости изобразить кого угодно. Внешность - далеко не первый определяющий признак для выбора актера на ту или иную роль. А уж возраст - тем более ничего не определяет. Самый известный пример тому - Николай Черкасов в фильме "Депутат Балтики".
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
а Жванецкого рассказ рекомендую прочитать.
Очень люблю творчество Михал Михалыча. Но проблема в том, что вы его понимаете слишком дословно. Может, надо еще у него спросить совета - кого на какую роль выбрать? Исходя из воспитания?
Как Мартышка в "38 попугаях": "Питание? А мы сегодня уже обедали."
Соседка вне форумов  
  #276
Старое 12.09.2019, 15:07     Последний раз редактировалось Blanche; 12.09.2019 в 15:10..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
"Дипломатическое воспитание" (!) только из-за того, что папа с мамой прожили долгую жизнь без известных всему миру скандалов - думаю, это новое слово в современном дипломатическом образовании.
Мне всё равно: кто с кем и как прожил. Я не смешиваю реальную личную жизнь и экранный/театральный образ актера.

Конечно, существует понятие амплуа актера, но хороший актер потому и называется хорошим, что способен в случае необходимости изобразить кого угодно. Внешность - далеко не первый определяющий признак для выбора актера на ту или иную роль. А уж возраст - тем более ничего не определяет. Самый известный пример тому - Николай Черкасов в фильме "Депутат Балтики".
Николай Черкасов был один из образованных людей в актерской среде. Помимо этого он аристократов живьем видел и имел общение в среде интеллигентных людей того времени, большая часть которых были не рабоче-крестьянского происхождения И да- Николай Черкасов был красивый в любом возрасте. До глубокой старости. И насчет Жванецкого. Фильм Жестокий романс удался благодаря участию Никиты Михалкова. Он убедительно сыграл аристократа-сердцееда. И вуаля!- Никита Михалков оказывается из дворян! Что ж на эту роль Мягкова не поставили? Прекрасный актер. Внешность и происхождение не влияют никак.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #277
Старое 12.09.2019, 15:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Николай Черкасов был красивый в любом возрасте. До глубокой старости
Вот только в "Депутате Балтики" он, наоборот, играл пожилого профессора будучи очень молодым человеком. А вы же требуете вынуть вам, да, предложить актера возраста, в точности совпадающего с экранным героем.
Ах, да! Видимо, надо еще, чтобы был просто красивым - тогда ему можно будет всё. Я сейчас ни в коем случае ничего против Черкасова не пишу. Но он не единственный замечательный актер в нашем кинематографе.
Соседка вне форумов  
  #278
Старое 12.09.2019, 15:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Вот только в "Депутате Балтики" он, наоборот, играл пожилого профессора будучи очень молодым человеком. А вы же требуете вынуть вам, да, предложить актера возраста, в точности совпадающего с экранным героем.
Ах, да! Видимо, надо еще, чтобы был просто красивым - тогда ему можно будет всё. Я сейчас ни в коем случае ничего против Черкасова не пишу. Но он не единственный замечательный актер в нашем кинематографе.
Так если б наоборот! У нас как бы с Лазаревым ситуация противопроложная. Помимо этого при том уровне кинематографа и техники - что там на экране можно было рассмотреть под искусством грима? Старушку и я играла убедительно в 20 лет на студвесне
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #279
Старое 12.09.2019, 15:33
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Внешность и происхождение не влияют никак.
Не надо передергивать.
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Старушку и я играла убедительно в 20 лет на студвесне
Простите, что я тут с Черкасовым в пример полезла.
Соседка вне форумов  
  #280
Старое 12.09.2019, 15:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Не надо передергивать.

Простите, что я тут с Черкасовым в пример полезла.
Хорошо. Согласна с вами. Главное талант. Кто у нас в российском кино есть масштаба Николая Черкасова, кто мог бы сыграть хитрого дипломата -сердцееда вместо Лазарева? Безруков с Меньшиковым отпадают.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #281
Старое 12.09.2019, 15:39
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Безруков с Меньшиковым отпадают.
Это еще почему? А! Вы, надо понимать, эксперт? После старушки в 20-то лет.
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Кто у нас в российском кино есть масштаба Николая Черкасова, кто мог бы сыграть хитрого дипломата -сердцееда вместо Лазарева?
А вы уже не претендуете, что ли?
Соседка вне форумов  
  #282
Старое 12.09.2019, 15:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Это еще почему? А! Вы, надо понимать, эксперт? После старушки в 20-то лет.

А вы уже не претендуете, что ли?
И не претендовала в силу женского пола. Не фантазируйте. Безруков простоват и по внешности, и по манере игры. А Меньшиков по возрасту не проходит. Не тянет он на 50 летнего сердцееда. В общем разговор с вами идет "ниочём". Из разряда "я б у вас в квартире всю мебель поменяла-было б лучше, но не знаю -на какую".
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #283
Старое 12.09.2019, 15:59
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Вот ведь беда! У нас в российском кинематографе царей, получается, исключительно самозванцы играют. Фсё пропало, исторический кинематограф надо закрывать
Соседка вне форумов  
  #284
Старое 12.09.2019, 16:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Вот ведь беда! У нас в российском кинематографе царей, получается, исключительно самозванцы играют. Фсё пропало, исторический кинематограф надо закрывать
А вы говорили, что Я всё в кучу смешиваю! Вот уж куча так куча!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #285
Старое 13.09.2019, 09:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Что-то начали сериал Дипломат "за здравие", а кончили -"за упокой". Пока писали сценарий, настроение сменилось. Видимо обманули с гонораром!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #286
Старое 13.09.2019, 09:58
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Сериал Дипломат так себе, Лазарев актер тоже так себе, главного героя не тянет.
Сценарий не плохой, задумка интересная, да и фабула поучающая.
Слава богу, что он закончился и не будет нас мучить еще одну неделю.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #287
Старое 13.09.2019, 10:00
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Что-то начали сериал Дипломат "за здравие", а кончили -"за упокой". Пока писали сценарий, настроение сменилось. Видимо обманули с гонораром!
Завершающая точка совсем не понравилась. Никакое!
Alena77 вне форумов  
  #288
Старое 13.09.2019, 10:05     Последний раз редактировалось Blanche; 13.09.2019 в 10:10..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Завершающая точка совсем не понравилась. Никакое!
До этой недели всё так хорошо шло, ровно до 12 серии, а потом Кутепова в главной роли пошла, ударились в воспоминанья, путая цифры, моду того времени и выставляя героиню Кутеповой больной на голову. Говорили же- Лучникову 50 лет, вдруг он закончил МГИМО в 1983-ем. Это значит он с 1962 года рождения и ему уже далеко за 50. Какие-то странные жизненные ситуации- от несчастной любви из ин яза Питера в МГИМО перевели, как будто не было ин яза в Москве! Такое ощущение, что сценарий на коленке дописывали.
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Слава богу, что он закончился и не будет нас мучить еще одну неделю.
Но могут ещё и второй сезон сваять! Хотя вроде как все точки расставлены. Нет многозначительной паузы для продолжения. Может "приказ сверху" закрыть тему про дипломатов и не выставлять их в таком свете?
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #289
Старое 13.09.2019, 10:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
До этой недели всё так хорошо шло, ровно до 12 серии, а потом Кутепова в главной роли пошла, ударились в воспоминанья, путая цифры, моду того времени и выставляя героиню Кутеповой больной на голову. Говорили же- Лучникову 50 лет, вдруг он закончил МГИМО в 1983-ем. Это значит он с 1962 года рождения и ему уже далеко за 50. Какие-то странные жизненные ситуации- от несчастной любви из ин яза Питера в МГИМО перевели, как будто не было ин яза в Москве! Такое ощущение, что сценарий на коленке дописывали.
Лучше бы вообще не дописывали. Остановились бы на том, что они сошлись с Твердохлебовой или расстались. Совершенно не понравилась концовка. Вдарились в воспоминания на последних сериях. Уж, начали бы сначала, если хотят это добавить.
В аэропорту сцена какая то дебильная. Никого из людей, и они бегущие друг к другу. Какой то дурдом.
Alena77 вне форумов  
  #290
Старое 13.09.2019, 10:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Д
Но могут ещё и второй сезон сваять! Хотя вроде как все точки расставлены. Нет многозначительной паузы для продолжения. Может "приказ сверху" закрыть тему про дипломатов и не выставлять их в таком свете?
Кстати, я вчера досматривала в интернете. И там стоит Дипломат 1
Еще подумала, что может второй сезон будет.
Сейчас народ накидает критики и нарисуют= напишут сценарий, и второго сезона
Alena77 вне форумов  
  #291
Старое 13.09.2019, 10:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Лучше бы вообще не дописывали. Остановились бы на том, что они сошлись с Твердохлебовой или расстались. Совершенно не понравилась концовка. Вдарились в воспоминания на последних сериях. Уж, начали бы сначала, если хотят это добавить.
В аэропорту сцена какая то дебильная. Никого из людей, и они бегущие друг к другу. Какой то дурдом.
Мне как бы даже как зрителю неудобно было смотреть, как люди взрослые кидаются в страстях друг к другу в аэропорту. Причем зачем-то Лучникова переодели в подростковую одежду! Представляю, как Кутепова и Лазарев себя ощущали, играя этот эпизод. Поди оборжались предварительно.

Видимо в начале не могли исторический экскурс сделать в молодость героев. Ещё не придумали причину , почему у Симы карьера не задалась и почему Коля был подлец! Только к концу сериала придумали!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #292
Старое 13.09.2019, 10:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Кстати, я вчера досматривала в интернете. И там стоит Дипломат 1
Еще подумала, что может второй сезон будет.
Сейчас народ накидает критики и нарисуют= напишут сценарий, и второго сезона
Претензии к комедийному сериалу, как к серьёзному кино! Славатегосподи-во времена Гайдая не было интернета.
В общем-то всё равно посмотреть можно сериал. Против других-этот еще можно включить под глажку белья!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #293
Старое 13.09.2019, 13:41
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Претензии к комедийному сериалу, как к серьёзному кино! Славатегосподи-во времена Гайдая не было интернета.
В общем-то всё равно посмотреть можно сериал. Против других-этот еще можно включить под глажку белья!
Я имела ввиду критику концовки.
А вообще сериал на троечку. Ну, да, посмеяться можно. Отдохнуть. Но, пересматривать, я уж точно не буду.
Alena77 вне форумов  
  #294
Старое 13.09.2019, 13:57     Последний раз редактировалось Blanche; 13.09.2019 в 14:01..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Я имела ввиду критику концовки.
А вообще сериал на троечку. Ну, да, посмеяться можно. Отдохнуть. Но, пересматривать, я уж точно не буду.
Да что -то даже моментами никто не оценил. Забраковали сразу!
Пересматривать там нечего-это правда. Но один раз посмотреть можно. До 13 серии!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #295
Старое 21.09.2019, 17:48
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.484
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Лазарева-старшего также критиковали при жизни.
Не знаю, за что его критиковали, но ролью в фильме "Еще раз про любовь" он свел с ума все женское население СССР
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris сейчас на форумах  
  #296
Старое 21.09.2019, 18:07     Последний раз редактировалось abris; 21.09.2019 в 18:13..
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.484
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
И все интеллигенты по ролям или аристократы по ролям были актеры или имеющие аристократические корни, или из семей царских офицеров.
В ваше "все актеры" не вписываются
Вячеслав Тихонов пролетарского происхождения, сыгравший аристократа - князя Болконского, сыгравший интеллигента - директора школы....
Василий Лановой - сын украинских крестьян, сыгравший аристократа Вронского

Это первые имена, пришедшие на ум.
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris сейчас на форумах  
  #297
Старое 22.09.2019, 09:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеabris пишет:
В ваше "все актеры" не вписываются
Вячеслав Тихонов пролетарского происхождения, сыгравший аристократа - князя Болконского, сыгравший интеллигента - директора школы....
Василий Лановой - сын украинских крестьян, сыгравший аристократа Вронского

Это первые имена, пришедшие на ум.
А с чего вы решили, что, например, Вячеслав Тихонов был из "пролетарской" семьи? Тогда было такое время, что люди прятали своё происхождение из страха репрессий. Никто не знал до начала этого века , что у Гурченко бабка-аристократка была. Вы прочитали там где-то в интернете, что отец был механик, мать воспитательница детского сада, но что вы знаете о них вообще? Только профессии.Так же про Ланового.
Про Александра Лазарева-старшего чего только не говорили. Что и бездарность, и что женился на Немоляевой из-за ее знаменитой семьи..Люди любят поговорить. Одна роль успешная его прославили, сделала кумиром женщин. Да в то время кто только кумиром не был. Было время самый любимый актер-мужчина был Харитонов, ни разу ни секси по нашим временам. И опять же в подтверждаете то, что Александр Лазарев младший красивый мужчина. Он-копия отца на внешность. А большинство фанаток таланта актеров любят не за игру, а за внешность.
В общем -о чём вообще спорим -непонятно.Нормальный сериал, но концовку испортили. НЕ по силам ещё нашим киношникам сюжет о дипломатии.

Смотрела сериал Галка и Гамаюн. У них там , на "фабрике сериалов" общая тенденция что ли?-начать за здравие, кончить за упокой и всё в кучу смешать, чтоб мы как бы задумались о противоречивости женской натуры.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #298
Старое 22.09.2019, 09:05
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Blanche, о своём происхождении говорил сам Тихонов. Сетовал в интервью на то, что руки слишком крупные, "крестьянские". В фильме "Война и мир" он носил перчатки, это подчёркивало размер рук, мешало самому Тихонову.
kika78 вне форумов  
  #299
Старое 22.09.2019, 09:22     Последний раз редактировалось Blanche; 22.09.2019 в 09:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Blanche, о своём происхождении говорил сам Тихонов. Сетовал в интервью на то, что руки слишком крупные, "крестьянские". В фильме "Война и мир" он носил перчатки, это подчёркивало размер рук, мешало самому Тихонову.
Всё правильно. И всё это было в то время, когда пролетарское происхождение было двигателем карьеры. Причём любые перчатки на мужских руках увеличивают их размер, тем более белые. А если учесть, что размер кистей рук всегда соответствует размеру ступней, то почему на размер сапог не жаловался? Крестьянская ступня не мешала ему? Мало что там в интервью пошутил актер и мало ль что журналист переделал и акцентировал. "Не родятся от осинки апельсинки". Мордюкова потому с ним и не ужилась-слишком интеллигентный был в быту.
И вопрос так и останется открытым-кто у нас из актеров мог сыграть потомственного дипломата, кроме Лазарева? Кто такой масштабный актер, чтоб "из грязи в князи хотя бы на экране? Одни рассуждения: "А вот раньше играли же!" Я -про сейчас, а все- про раньше!
И да, значит Лазарев младший хороший актер. Как в Служебном романе" Вызывающие сапоги. Я б такие не взяла" "Значит хорошие сапоги. Надо брать!"
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #300
Старое 22.09.2019, 11:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
С понедельника начнется сериал Знахарь.
Что на анонс говорит..."Спустя 8 лет учёбы и работы за границей, одарённый нейрохирург Павел Андреев принимает решение вернуться в родную мед клинику Петербурга. Проблем с трудоустройством не возникло, так-как за него походатайствовал его бывший учитель, а теперь и главный врач клиники Николай Семёнович. Пополнить штат столь ценным кадром было хорошим решением, однако не все в больнице были рады появлению Андреева. В частности, его бывший однокурсник Сергей, который до Павла был номером один среди хирургов. Оказавшись в тени новичка, Сергей начинает ему завидовать, а когда сложную операцию по удалению опухоли мозга доверили Павлу, то и вовсе затаил на него злобу.
В личной жизни у нашего героя было всё ещё запутаннее. На молодого врача положила глаз дочка Николая Семёновича. Он кажется и сам в неё влюбился, но опасался неодобрения со стороны её отца. К счастью главврач, который души не чаял в Павле, был всеми руками за создание этого союза. Не теряя времени Павел делает ей предложение, но до свадьбы дело так и не доходит. Несчастный случай переворачивает жизнь Андреева. В результате стечения трагических обстоятельств он теряет память и пропадает. Его выхаживает незнакомая женщина, которая работала в местной больнице фельдшером. Встав на ноги Павел устраивается к ней на работу и начинает новую жизнь..." В ролях-Даниил Страхов, Екатерина Кузнецова (II), Николай Иванов (II), Владимир Матвеев, Сергей Колос, Павел Чинарёв, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Ташков, Юрий Ицков, Юлия Марченко и другие
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские сериалы Josiana Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2991 06.04.2019 17:17
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 20:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX