Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 07.06.2004, 16:03     Последний раз редактировалось Pola; 07.06.2004 в 16:05..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Огромное спасибо за фотки. Море, яхты..,  феррари (уважаю, машина- зверь). Только я туда ни в какую, слишком тур. места.

Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 07.06.2004, 16:05
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
marykar пишет:
ищет повода ввернуть очередную гадость в мой адрес... мания преследования какая-то просто!
ну, что вы marykar, вы такую тему интересную открыли, тем более впереди лето, летние отпуска, но посмотрите на ваши фотографии с первого постинга, из 15 представленных на обозрение на 9 фотографиях ваша персона только занимает все пространство.
А теперь полюбуйтесь на фотографии других форумчан. Разницу видите? Скромнее надо быть, скромность вам не повредит.
А отдельные ваши "скромные" высказывания я назвала перлами, а вы их сами тут же назвали гадостью... браво сами себе противоречите. Так, что пожалуйста коментируйте дальше себя в том же духе. Вуаля!

Miel, спасибо за фото, пора бы уж многие фотографии форумчан в галлерею отдельно заносить.
Nikita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 07.06.2004, 16:30
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Два фото я разместила на бесплатном сайте, а они там все проверяются, не выставляются Можно посмотреть на их сайте. Там на территории много кафешек и ресторанов (деревни эти стандартные у них, рассчитаны на несколько тысяч туристов), а утром и вечером ели у себя в номере. Есть стоянка для машин, мы были две недели и объехали все побережье. До моря и пешком можно дойти. Ед. минус -- в сезон, в июле и в августе, надо бронировать чуть ли не за год вперед, ну и дорого очень. В июне и в сентябре намного дешевле и свободней. Кстати, русские тоже были, несколько семей.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 07.06.2004, 22:35
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Nikita , а мы давно на "вы" перешли? Если тебя что-то не устаивает в моей теме, открой свою и размещай там все, что тебе кажется подходящим. Здесь, кроме, тебя никто не возражает против моих фотографий. И что это тебя мой вид так нервирует? Не иначе как выгляжу хорошо
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 08.06.2004, 09:06
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
marykar пишет:
Не иначе как выгляжу хорошо
вот до истинного названия первого постинга и добрались, очередной перл скромность вам не грозит
так и надо было тему назвать. Вам в тему про лето в другом разделе надо фотографии своей персоны вставить как наглядную агитацию уксусным вымачиваниям.

Хотя, благодарности ради, надо сказать, тема-то хороша получилась , фотографии других форумчан хорошо ее украсили, красоту Лазурного берега ничем не испортишь!
Nikita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 08.06.2004, 11:40
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Nikita , насколько мне известно, модератором на форуме тебя никто не назначал. Так что личные мнениея и оцентки того или иного не более чем ОФФ-ТОП, которыми ты имеешь слабость сорить направо и налево, в своих отчаянных попытках с какой-нибудь стороны меня укусить. Тебя в последние месяцы видно только в темах с моим участием. Не веришь, посмотри статистику.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 08.06.2004, 17:15
Мэтр
 
Аватара для Adeline
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1.371
Отправить сообщение для  Adeline с помощью ICQ Отправить сообщение для Adeline с помощью Yahoo
marykar, а мне очень понравились твои фотографии. Молодец что выставила. Очень красивые
Adeline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 08.06.2004, 20:38
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Да,чУдные фото!!Тоже захотелось туда рвануть.Мы каждое лето отдыхаем в
Aix-en-Provance.Я влюблена в этот город и это-то и мешает объехать Лазурный бережок))
Спасибо за фото.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 09.06.2004, 00:42
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.701
А почему бы собственно Марикар не выставить фотографии с собой на фоне достопримечательностей? Это что, карается законом? И кто мешает остальным, если есть желание, такое сделать?
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 09.06.2004, 07:48
Мэтр
 
Аватара для ValDem
 
Дата рег-ции: 08.12.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.330
IrinaS --- 23:42 - 8 Июня, 2004 пишет:
А почему бы собственно Марикар не выставить фотографии с собой на фоне достопримечательностей? Это что, карается законом? И кто мешает остальным, если есть желание, такое сделать?
Отличные фото! Кто хочет - любуется marykar, кто хочет - любуется достопримечательностями.
ValDem вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 09.06.2004, 09:22
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
И мне тоже кажется, что одно другому не мешает!!!! Марикар, правильно, что открыли такую тему!!!! Как же хочется на море!!!!

А тогда зачем фотографироваться, если тебя нет на снимках.....можно купить какую-нибудь открытку, отсканировать и поместить здесь!!!!

Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 09.06.2004, 11:02     Последний раз редактировалось marykar; 09.06.2004 в 11:05..
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Спасибо всем за комплименты! В продолжение темы вывешиваю еще несколько фото. Фотографии - это всегда продолжение путешествия. Так приятно делиться впечатлениями от поездки с друзьями, переживать заново приятные минуты!

Океанографический музей Монако

Так растут устрицы





Нацца. Посмотрите, какое лазурное море!!!





На балконе отеля в Вильфранше. Мы взяли номер с видом на море в башне на последнем этаже, с балкона и из окон открывался обалденный панорамический вид на город и море (чуть позже скомпаною панорамические фото и вывешу здесь). Этот отель прямо coup de foudre, там все такое уютное, домашнее... рекомендую!!!



Монако



marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 09.06.2004, 11:23
Мэтр
 
Аватара для Adeline
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1.371
Отправить сообщение для  Adeline с помощью ICQ Отправить сообщение для Adeline с помощью Yahoo
marykar, как красиииво Спасибо за новые фотографии

Adeline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 09.06.2004, 12:09
Мэтр
 
Аватара для ValDem
 
Дата рег-ции: 08.12.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.330
marykar, очень интересно увидеть панораму . Ждём!
ValDem вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 09.06.2004, 15:53
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
Marykar, molodet cto otkrila temu, leto , more, foto, da i k tomu je vigliadisi ti ocnei zdorovo. Foto oceni horosie.
Miel, toje posmotrela foto, mne ponravilosi.
Rina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 10.06.2004, 01:07
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 10.011
marykar пишет:
Спасибо всем за комплименты!
Мария, ты действительно ищешь в основном комплименты. А Ниццу и прочее за тобой и не видно. Смотрела как-то фоторепортажи Бориса, и его , надо заметить, ни разу не видела.

marykar пишет:
Не иначе как выгляжу хорошо
А Борис, как ты думаешь, нестудийно выглядит и поэтому себя не выставляет? И Тюпа тоже?
Он всё как-то на качество снимков и на ракурсы налегает, глупенький....

А может и мне все фото с Коста Брава выставить, хоть там и сервис ширпотребовскии?
Боюсь, потому что ты одна по Коста Браве в бриллиантовом гарнитуре выгуливалась!
А у меня тоже есть классные фото мужа, свекрови и кота на побережье Испании! Они тоже хорошо выглядят!



Ребята, а может нам в форуме надо тему новую открыть? "Ярмарка тщесявия", например? По поводу машин, бриллиантовых гарнитуров, аппартаментов, фамильных замков ....

Вот, блин, хотела смолчать, но не получилось... Уж извиняйте.

Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 10.06.2004, 03:32
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Уважаемые форумчанки, давайте не будем превращать интересную тему в междусобойчик. Оставим за владельцами фотографий право фигурировать на них или не фигурировать, причем в любых нарядах. Комментарии с подколкой, мне кажется, тут совершенно неуместны. Не нравятся снимки - не смотри их.
Раз уж тут затронули и мою персону, объясняю: я на своих фотографиях не появляюсь, поскольку физически не могу исполнить такой "смертельный номер" - сфотографировать пейзаж, да еще и оказаться самому в центре снимка.
А чисто субъективно, я предпочел бы не загораживать собой прекрасные виды Франции. Повторяю - это моя субъективная точка зрения, никого ни к чему не обязывающая.
Спасибо авторам за интересные рассказы и великолепные фотографии.
 

Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 10.06.2004, 11:08
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Viki , ну что я вам могу сказать? Почитайте выше, там Борис уже все сказал.

Viki пишет:
блин, хотела смолчать, но не получилось...
В общем-то, ведь сами понимаете, что говорить всего этого не стоило. Тут не "ярмарка тщестлавия", а какой-то украинский привоз получился. Проблема-то выеденного яйца не стоит: не нравится - не смотри, нравится -смотри. В целом, довольных куда больше, чем недовольных.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 10.06.2004, 11:20
Мэтр
 
Аватара для WildAngel
 
Дата рег-ции: 18.05.2004
Откуда: 83-495-974
Сообщения: 2.875
marykar,
Ой мне все очень понравилось! Фотки просто супер! Молодец. Я тоже много наснимала, но такой красоты не получилось снять....наверно я просто не умею.
Ешшо раз....сссуперрр!
WildAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 10.06.2004, 13:53     Последний раз редактировалось marykar; 10.06.2004 в 13:53..
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
WildAngel, Boris, спасибо за отзывы и комплименты.

WildAngel пишет:
Я тоже много наснимала, но такой красоты не получилось снять....наверно я просто не умею.
Как так? Размещайте, посмотрим вместе. Может, расширение недостаточное выбирали или с освещением проблемы были? Вообще-то, как говаривал один мой приятель, красоту ничем не испортишь!

marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 10.06.2004, 14:07     Последний раз редактировалось Ludmilka; 10.06.2004 в 14:08..
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
marykar, мне тоже фотографии понравились!
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 10.06.2004, 15:07
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Ну надо же какая жаркая тема получилась!
Мне вот всегда интересно смотреть на лица тех, с кем разговариваю, виртуальность пропадает.

Viki, красивые женщины почти всегда тщеславны, оно и клучшему! Разве нет?
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 10.06.2004, 21:53
Мэтр
 
Аватара для Adeline
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1.371
Отправить сообщение для  Adeline с помощью ICQ Отправить сообщение для Adeline с помощью Yahoo
Pola пишет:
Мне вот всегда интересно смотреть на лица тех, с кем разговариваю, виртуальность пропадает.
Полностью согласна
Adeline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 11.06.2004, 00:02
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
бестактный и неуместный комментарий удален модератором

tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 11.06.2004, 00:24
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
tyupa, ну вот опять. Толи вы вообще ничего не поняли из того, что я выше писала про Лазурный берег, толи просто не хотели даже понять, заведомо критикуя все, что исходит от меня. Все мои фразы переиначены, мысли искажены... Даже в дискуссию с вами вступать не хочу. Мы про Фому, а вы про Ерему. Почитайте выше, что говорят другие участники форума, проникнитесь общим настроением и станьте к людям как-то терпимее что ли.

Pola пишет:
Мне вот всегда интересно смотреть на лица тех, с кем разговариваю, виртуальность пропадает.
Вот-вот! Иногда читаешь какую-то тему, заинтересовываешься одним из собеседников, хочешь узнать о нем больше. Ищешь специально его фото на "частной завалинке" или по другим темам. Где он живет. Если далеко, думаешь, чёрт, жаль, не получится встретиться в реале. Инфранс такой семейно-домашний форум, всех знаешь практически в лицо, следишь за жизнью основных участников, у кого какая проблема возникла, как решилась, день рождения, свадьба, рождение ребенка, поездка, торжественный ужин... Атмосфера теплая, дружественная. Можно обсудить все, начиная от целлюлита, заканчивая итогами Второй Мировой Войны. Но иногда происходят такие всплески отрицательных эмоций, какая-то беспричинная злость, зависть... так неприятно. Нужно, наверное, создать отдельный топик и вывесить там чучело в виде какой-нибудь пустяковой темы, чтоб все, кому нужно выбросить негатив, кидались в него дротиками в виде своих негатиных высказываний.

Ludmilka, мерси за комплиман

Pola пишет:
Ну надо же какая жаркая тема получилась!
Даже странно. Мои предыдущие рассказы о поездках этого года с личными фотографиями (Альпы и Маврикий) не вызвали такого резонанса. Почему-то никто ничего не имел против моих личных фото и моих комментариев, спокойно обсудили, посмотрели, кто хотел, и забыли. А тут просто бум какой-то. Причем в основном недовольны только два участника дискуссии.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 11.06.2004, 00:39
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Cote d'Azure моими глазами

tyupa, к чему этот менторский тон? И вообще - вы читаете ремарки администратора или нет?
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 11.06.2004, 00:51
Мэтр
 
Аватара для Adeline
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 1.371
Отправить сообщение для  Adeline с помощью ICQ Отправить сообщение для Adeline с помощью Yahoo
Какой кошмар. Можно подумать, marykar совершила просто что-то ужасное, а ведь всего лишь фотографии выставила, причем многим они понравились...

Adeline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 11.06.2004, 01:11
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Предупреждаю, посты с "наездами" на автора топика будут удаляться. Один уже удален.
Еще раз прошу высказываться по существу и благожелательным тоном. Претензии и критические замечания в адрес автора лучше посылать ему на Личный ящик. Хотя вообще-то... какие претензии могут быть к фотографиям, которыми marykar поделилась с нами? Спасибо надо сказать, а, извините, не выпендриваться.

Модератор

Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 11.06.2004, 08:55     Последний раз редактировалось Miel; 11.06.2004 в 10:19..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Вообще-то, спасибо, конечно, что тему открыла, но, по-моему, тоже marykar, там многовато, 2-3 изображения бы хватило вполне. Фото грузятся долго, а ADSL не у всех есть.

Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 11.06.2004, 10:01
Мэтр
 
Аватара для ValDem
 
Дата рег-ции: 08.12.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.330
marykar, очень ждём панораму, понимаю, что с ней возни много, но тем не менее...
ValDem вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота, выращенная моими руками Sasa Живой уголок 674 17.05.2019 20:54
Ищу того, кто летом присмотрит за моими котом и кошкой Gumbert Живой уголок 4 26.07.2010 17:02
Париж моими глазами volga4321 Рассказы и фотографии путешественников 34 21.11.2007 16:39
Что мне "светит" во франции с моими данными? ICAR Работа во Франции 4 24.02.2006 00:02


Часовой пояс GMT +2, время: 04:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX