Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 02.04.2024, 15:57
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.02.2008
Сообщения: 294
Картина работает. Абонемент 16 или 18 евро, точно не помню.
OLGA40 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 02.04.2024, 16:01
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.02.2008
Сообщения: 294
Качество хорошее. Большой выбор фильмов. А список каналов можете посмотреть у них на сайте.
OLGA40 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 02.04.2024, 18:00
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.997
stoppel, если ещё актуально.
У меня есть приложение от смарт а vintera.tv. Правда недавно некоторые каналы там отвалились. Плюс - удобный быстрый доступ.

Вторая платформа сайт telegoo.top. Много каналов. Для удобства сохранила ссылку на самый часто смотримый канал. Остальные - нужно опуститься ниже изображения и выбрать любой другой.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 02.04.2024, 18:04
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.997
Ещё пользуюсь этой платформой: tvin.su.
Я выбрала Наше Кино , это канал Мосфильм ,как закладку на ТВ для быстроты открывания, но можно переходить на другие
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 02.04.2024, 18:05
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.997
Если задать в интернете смотреть онлайн такой то канал то получите ещё немало вариантов
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 04.04.2024, 08:35
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
OLGA40, почему-то я не нашла списка каналов на сайте, там просто написано "большой выбор каналов". Вот я и думала - а какие именно? Нас конкретные каналы интересуют.


Ptu, спасибо за ответ. Посмотрю по Вашим ссылкам. Мы раньше тоже время от времени смотрели фильмы/каналы на каких-то бесплатных платформах, но там было много рекламы, плюс качество плохое. И неудобно было открывать сайты через браузер телевизора. Поэтому и подумали про Картину, так как обленились). В идеале хотелось бы что-то вроде Нетфликса, но на русском языке, где много новинок в хорошем качестве, без рекламы и плюс каналы ТВ. Ну вот чтобы буквально с одной кнопки нажать и выбрать что-то из удобного меню, вот такие мы лентяи стали.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 04.04.2024, 08:44
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.997
У меня у LG телевизора (два, в гостинной и на кухне) удобный интерфейс достаточно быстрого выбора из нескольких платформ, да и я если честно, не имею много времени смотреть кино. Меня вполне устраивает мой вариант.

Но если вам не удобны такие варианты, то конечно, стоит поискать хорошую единую платформу.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 04.04.2024, 15:11
Мэтр
 
Аватара для stoppel
 
Дата рег-ции: 10.02.2007
Откуда: Omsk - Paris - Châtillon
Сообщения: 1.999
Ptu, у нас, в принципе, тоже проблема нехватки времени. Поэтому хотелось бы просто кнопкой включить нужный канал или фильм быстро найти (как в Нетфликсе, например).
А на нашем телевизоре мы тратим много времени, чтобы найти то, что хотим посмотреть в интернете. После рабочего дня лень там что-то искать и гуглить, голосовой набор в браузере не работает, очень не нравится набивать названия каналов или интересующего фильма, чтобы потом тыкаться по всем ссылкам и выбирать то, что подходит по качеству, что сразу грузится и то, за что не нужно платить.
Какие-то платформы уже установлены на нашем телевизоре по умолчанию, но за каждую из них нужно платить, чтобы посмотреть, что там.

Потому и подумали, что если за 16 евро в месяц можно просто иметь удобный интерфейс, где всё будет в хорошем качестве, без рекламы и без нудного загугливания вручную названий - было бы неплохо.
stoppel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 04.04.2024, 15:14     Последний раз редактировалось Ptu; 04.04.2024 в 15:22..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.997
У меня ничего гуглить не надо. Есть одна кнопка на пульте, которая открывает всю линейку приложений, остается нажать на интересующее (которое один раз нужно ввести и потом пользоваться сколько хочешь). Но это видимо зависит от марки телевизора. У подруги сони, так такой неудобны интерфейс, жуть, что у нее частенько смотрим просто кино на компе.. День и ночь с удобством интерфейса LG!
Нажимаешь на кнопку "домик" на пульте и вываливаются все твои закладки , вот так приблизительно https://www.lg.com/ru/lg-magazine/wh...-dlya-smart-tv
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 04.04.2024, 18:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.02.2008
Сообщения: 294
[QUOTE=stoppel;1062693444]OLGA40, почему-то я не нашла списка каналов на сайте, там просто написано "большой выбор каналов". Вот я и думала - а какие именно? Нас конкретные каналы интересуют.



Напишите какие каналы вас интересуют. Я посмотрю у себя
OLGA40 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kartina Full HD Kartina.TV_101 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 0 11.12.2010 13:28
Русское ТВ - kartina.tv alenu-shka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 26 01.07.2009 15:31


Часовой пояс GMT +2, время: 23:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX