Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 22.01.2008, 22:14
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question

Taksik пишет:
Леила, спасибо огромное! Теперь, конечно, все ясно! Когда я сдавала на права, такого понятия не было или его просто у нас не использовали. А на схеме всё так понятно!
Таксик, а Вы где сдавали на права? В Рoссии или здесь во Франции? Здесь во Франции так "дрессируют"!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 22.01.2008, 22:15
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Я сдавала в 1993 году в Таллинне.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 23.01.2008, 15:41
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Talking

Taksik пишет:
Я сдавала в 1993 году в Таллинне.
Так у Вас-очень большой опыт в вождении, куда уж нам, новичкам!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 23.01.2008, 16:14
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 781
Taksik,
А я в Таллине в 90-м году купил права за 50$ в автошколе, в старом городе.
И был у меня тогда "Москвич-412".
Вик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 24.01.2008, 11:22
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question

Вик пишет:
Таксик,
А я в Таллине в 90-м году купил права за 50$ в автошколе, в старом городе.
И был у меня тогда "Москвич-412". :чеесы:
Очень многие купили в эти годы вод. права и хвастались этим перед друзьями и знакомыми, а вот потом как они сели за руль? не боялись за себя и за других? а?

я на самом деле, тяжело получив вод. права вожу машину осторожно и то делаю оплошности и ловлю себя на этом, но я вожу двух деток, а вот как с купленными правами водят? серьезно? не страшно?
Или просто поотм без стресса берут уроки и знакомого иснтруктора-учителя? мижа? друга? или тренируются на стоянках? но все равно с инструктром профессионалом безопаснее ехать 90 км/час,чем самому с купленными правами. Но это ,конечно, мое личное мнение.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 24.01.2008, 12:27
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Cathy пишет:
Так у Вас-очень большой опыт в вождении
Нет, не такой уж и большой, я машину водила, но время от времени, поэтому не считаю себя профессионалом. Более менее регулярно стала водить уже здесь, во Франции.
Cathy пишет:
это ,конечно, мое личное мнение.
Я тоже так думаю. Как люди умудряются садиться за руль в таких случаях? Хотя бывают варианты, когда человек научился водить давно и права ему необходимо получить, чтобы передвигаться по городу. Я поражалась одной моей знакомой, которая не имея прав, никогда не водившая машину (!!!), тем не менее купила хорошую машину и стала ездить! Без прав! Знаю, что парковалась с трудом, но умудрялась ездить долго и без прав!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 24.01.2008, 14:28
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Taksik пишет:
Нет, не такой уж и большой, я машину водила, но время от времени, поэтому не считаю себя профессионалом. Более менее регулярно стала водить уже здесь, во Франции. Я тоже так думаю. Как люди умудряются садиться за руль в таких случаях? Хотя бывают варианты, когда человек научился водить давно и права ему необходимо получить, чтобы передвигаться по городу. Я поражалась одной моей знакомой, которая не имея прав, никогда не водившая машину (!!!), тем не менее купила хорошую машину и стала ездить! Без прав! Знаю, что парковалась с трудом, но умудрялась ездить долго и без прав!
Может есть такие люди, к-рые рождаются с умениями, навыками?

Моя мониторша-учительница говорила:"Потом будете водить машину как научились ходить- одно и то же!"

Но ходить то мы УЧИЛИСь, ВОДИТь тоже!Был такой период, когда многие покупали права, как и дипломы, каждому -свое.
Я даже узнавала, сколько и кому надо заплатить, но потом отговорили, не купили. И правильно сделали!!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 24.01.2008, 20:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Cathy, Вы знаете , а я вот наверное родился со знанием вождения авто . В 5 (пять) лет я был в Казахстане у родственников . Дядька мой напился водки и не мог идти на работу . Я сел за руль его ЗИЛа (грузовик такой был) с двумя прицепами и отработал почти всю смену (возил зерно в грузовике и двух прицепах одновременно) . Я был самым счастливым человеком на земле . Это было 35 лет тому назад . А права я получил (законно) через 12 лет после той поездки в Казахстан , с пометкой - ,,действительны только после наступления 18 лет,, (так как на момент получения мне было всего 17) . Я не хвастаюсь , просто хочу сказать что все мы человеки разные . Кто то в 18 лет и ходить то толком не научился , а кто то в 18 уже на МИГ 29 летает (без спец подготовки - жизнь заставила) . Но я с вами согласен - человек садящийся за руль автомобиля должен иметь права (имеет - значит точно умеет) , так как все мы человеки разные .
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 24.01.2008, 20:22
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
shedfr пишет:
Cathy, Вы знаете , а я вот наверное родился со знанием вождения авто . В 5 (пять) лет я был в Казахстане у родственников . Дядька мой напился водки и не мог идти на работу . Я сел за руль его ЗИЛа (грузовик такой был) с двумя прицепами и отработал почти всю смену (возил зерно в грузовике и двух прицепах одновременно) . Я был самым счастливым человеком на земле . Это было 35 лет тому назад . А права я получил (законно) через 12 лет после той поездки в Казахстан , с пометкой - ,,действительны только после наступления 18 лет,, (так как на момент получения мне было всего 17) . Я не хвастаюсь , просто хочу сказать что все мы человеки разные . Кто то в 18 лет и ходить то толком не научился , а кто то в 18 уже на МИГ 29 летает (без спец подготовки - жизнь заставила) . Но я с вами согласен - человек садящийся за руль автомобиля должен иметь права (имеет - значит точно умеет) , так как все мы человеки разные .
очень рада за Вас!
удачнoго вождения!!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 24.01.2008, 20:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Я тоже за себя радуюсь ! Очень !
Мерсибо Вам !!
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 25.01.2008, 11:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.11.2007
Сообщения: 50
shedfr пишет:
Cathy, Вы знаете , а я вот наверное родился со знанием вождения авто . В 5 (пять) лет я был в Казахстане у родственников . Дядька мой напился водки и не мог идти на работу . Я сел за руль его ЗИЛа (грузовик такой был) с двумя прицепами и отработал почти всю смену (возил зерно в грузовике и двух прицепах одновременно) . Я был самым счастливым человеком на земле . Это было 35 лет тому назад . А права я получил (законно) через 12 лет после той поездки в Казахстан , с пометкой - ,,действительны только после наступления 18 лет,, (так как на момент получения мне было всего 17) . Я не хвастаюсь , просто хочу сказать что все мы человеки разные . Кто то в 18 лет и ходить то толком не научился , а кто то в 18 уже на МИГ 29 летает (без спец подготовки - жизнь заставила) . Но я с вами согласен - человек садящийся за руль автомобиля должен иметь права (имеет - значит точно умеет) , так как все мы человеки разные .
Удивительные люди встречаются здесь, на этом форуме. Да, они конечно везде есть и всегда были. Был у меня школьный друг, звали его Пашка Фантомас. Вот он врал примерно также. Даже у Аверченко рассказ такой был про мальчика вруна. Ну, а этот рассказ про мальчика пятилетнего управляющего ЗИЛом вообще запредельное нечто! Вы, товарищ, в пять то лет не иначе как Илья Муромец были. Вот насмешил, так насмешил!
Чеслав вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 25.01.2008, 11:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Не забудте так же посмеятся об управлении МИГом 29-ым в 18 лет . Это тоже я был . Людям нужно верить .
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 25.01.2008, 13:08
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Чеслав пишет:
Вот он врал примерно также.
Да что-то, на самом деле, в 5 лет отработать всю (!!!) смену на ЗИЛе! Да там ноги просто до педалей не достанут!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 25.01.2008, 13:10
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Wink

а наш инструктор повторял, что научить 10-летнего крутить рулем и управлять педалями-раз плюнуть, но вот обучить 10-летнего быть внимательным и принимать решение в сложный момент-практически невозможно, так что.....
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 25.01.2008, 13:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.11.2007
Сообщения: 50
Thumbs down

shedfr пишет:
Не забудте так же посмеятся об управлении МИГом 29-ым в 18 лет . Это тоже я был . Людям нужно верить .
Ага. Тож дядя напился водки, а ему вылетать, кто же подменит, как не племяш родный. Ну и полетели! А в 19 космонавтом стал опять же потому что дядя, туды его растуды водки нажрамшись не смог на Луну слетать...
Чеслав вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 25.01.2008, 13:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.11.2007
Сообщения: 50
Taksik пишет:
Да что-то, на самом деле, в 5 лет отработать всю (!!!) смену на ЗИЛе! Да там ноги просто до педалей не достанут!
Мало того, что ноги не достанут, там чтобы выжать сцепление, порядочное усилие нужно. Цлый йдень 5 летний зерно возил, а вокруг все в умат пьяные лежали, никто не заметил подвиг "мальчиша".
Чеслав вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 25.01.2008, 13:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Taksik,Cathy,Чеслав, Пусть будет по вашему . Не люблю спорить .
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 25.01.2008, 13:22
Мэтр
 
Аватара для sonatina
 
Дата рег-ции: 07.04.2006
Откуда: Мариуполь - Grenoble
Сообщения: 3.403
Отправить сообщение для  sonatina с помощью ICQ
Некоторые люди всю жизнь живут иллюзиями. Видят, что у одних получается все жизни, многие успешны. Но не у всех так. Не каждый может смириться с тем, что у них все не так. То забыл, то не подумал, то поленился. И начинается.. Это у меня сосед такой. Придумывает и верит себе. Ведь правда верит!
Вот не хотела писать, хотела пройти мимо. Не выдержала! Ну что тут скажешь! Ну хочет человек, чтоб ему верили! Если ему от этого лучше, то я верю Мне то ведь все равно, а как жить ему, когда и сам понимаешь, что не так, ещё и вокруг не признают.
Это я не про вас shedfr , я про соседа!
Сейчас вырежут это все как оффтоп
__________________
31.12.2010
Ангелы когда они еще маленькие, они не летают, они ползают!
sonatina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 25.01.2008, 13:30
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 781
Cathy,
К этому времени я уже имел права на мотоцикл, ПДД изучал как все в автошколах и опыт вождения тоже был, так что мне сам Бог велел права покупать, а не тратить время на обучение. Кстати раньше такого движения и авто на дорогах не было, как сейчас, особенно в Таллине. Другое дело сейчас покупают права и без практики сразу на большую дорогу. Бочинский погиб именно так, абсолютно без навыков и практики.
Уже 17 лет за рулем, был в 2-х серьёзных авариях и виноват был не я, но оглядываясь на ситуацию, приведшую к аварии, думаю, что их можно было бы избежать, будь я чуточку внимательней. Уже после не раз бывали ситуации, когда думаешь: ну, блин, вот сейчас ведь прямо поедет, несмотря на то, что поворот показывает. Торможу. И правда, едет прямо.
Вик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 18.02.2008, 13:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Снова отмечусь

Последние несколько уроков были один хуже другого. Водила по вечерам, когда совсем уже темно, и, видимо, наличие маленького ребёнка даёт о себе знать:рассеяннось некоторая, усталость, особено к вечеру... Голову мне вправил инструктор, сказал или собраться и вложить в занятие все силы и сдать-таки экзамен, или сделать перерыв на несколько месяцев. Если принять во внимание то, что через несколько месяцев будет уже год, как я сдала теорию, и что после перерыва несколько часов понадобится на восстановление прежде наработанных навыков, то выгодней собраться и сдать. А потом, кто даст гарантию, что будет легче. С тёхмесячным малышом всё ж меньше забот, чем с годовалым. Вообщем, решила взяться за дело серьёзно. Перечитала свои записи, даже открыла книжку с устными вопросами, для подготовки к экзамену. Теперо надо начать её читать, что ли.

Сегодня был уже 30-й урок!
Вчера с вечера теоретически подготовилась к вождению, настроилась на работу, дело осталось за малым - выспаться. И надо же, доча как чувствовала,всю ночь просыпалась через каждые 20 минут проверить, сплю ли, ну и покушанькать заодно .
Начался урок не плохо, скоростной режим уже, можно сказать, освоила - разгонялась сразу до максимально разрешённой скорости, в передачах не путалась, старовала всегда с первой . Из серьёзных ошибок было две: не пропустила пешехода (сложный участок дороги в городе, въезд на основную дорогу с прилегающей и сразу же поворот налево, т.е. вначале слева надо пропустить, при торможении не забыть о зеркалах и мёртвом угле и сразу же смотреть вперёд, чтоб пропустить автомобили, идущие навстречу, перед поворотом влево, снова не забыть о зеркалах и МУ. И ровненько мнжду двумя манёврами пешеходный переход...)и попыталась въехать под "кирпич" (инструктор грит ехать тужур прямо, ну я и ехала прямо, руководствуясь своими представлениями о понятии "прямо").

Освоила: пересечение перекрёстков с плохой видимостью на первой скорости (раньше была проблема, въезжала на второй, и, если бы кто-то оказался на дороге, не успела бы среагировать, сама чувствовала, что создаю опасность), проехали их 3 штуки.

Замечания: зеркала (смотреть в них передвключением поворотников и торможением, а не после) и смотреть как можно вдаль, чтоб ширше видеть обстановку на дороге.
Похвалил за своевременное переключение с четвёртой скорости на третью перед светофором на участке с ограничением скорости 70 км/ч и что успела среагировать, когда загорелся жёлтый за 10 метров (если не меньше)и остановиться, пусть даже на третьей передаче.
Leila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 19.02.2008, 10:52
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Leila пишет:
Снова отмечусь

Последние несколько уроков были один хуже другого. Водила по вечерам, когда совсем уже темно, и, видимо, наличие маленького ребёнка даёт о себе знать:рассеяннось некоторая, усталость, особено к вечеру... Голову мне вправил инструктор, сказал или собраться и вложить в занятие все силы и сдать-таки экзамен, или сделать перерыв на несколько месяцев. Если принять во внимание то, что через несколько месяцев будет уже год, как я сдала теорию, и что после перерыва несколько часов понадобится на восстановление прежде наработанных навыков, то выгодней собраться и сдать. А потом, кто даст гарантию, что будет легче. С тёхмесячным малышом всё ж меньше забот, чем с годовалым. Вообщем, решила взяться за дело серьёзно. Перечитала свои записи, даже открыла книжку с устными вопросами, для подготовки к экзамену. Теперо надо начать её читать, что ли.

Сегодня был уже 30-й урок!
Вчера с вечера теоретически подготовилась к вождению, настроилась на работу, дело осталось за малым - выспаться. И надо же, доча как чувствовала,всю ночь просыпалась через каждые 20 минут проверить, сплю ли, ну и покушанькать заодно .
Начался урок не плохо, скоростной режим уже, можно сказать, освоила - разгонялась сразу до максимально разрешённой скорости, в передачах не путалась, старовала всегда с первой . Из серьёзных ошибок было две: не пропустила пешехода (сложный участок дороги в городе, въезд на основную дорогу с прилегающей и сразу же поворот налево, т.е. вначале слева надо пропустить, при торможении не забыть о зеркалах и мёртвом угле и сразу же смотреть вперёд, чтоб пропустить автомобили, идущие навстречу, перед поворотом влево, снова не забыть о зеркалах и МУ. И ровненько мнжду двумя манёврами пешеходный переход...)и попыталась въехать под "кирпич" (инструктор грит ехать тужур прямо, ну я и ехала прямо, руководствуясь своими представлениями о понятии "прямо").

Освоила: пересечение перекрёстков с плохой видимостью на первой скорости (раньше была проблема, въезжала на второй, и, если бы кто-то оказался на дороге, не успела бы среагировать, сама чувствовала, что создаю опасность), проехали их 3 штуки.

Замечания: зеркала (смотреть в них передвключением поворотников и торможением, а не после) и смотреть как можно вдаль, чтоб ширше видеть обстановку на дороге.
Похвалил за своевременное переключение с четвёртой скорости на третью перед светофором на участке с ограничением скорости 70 км/ч и что успела среагировать, когда загорелся жёлтый за 10 метров (если не меньше)и остановиться, пусть даже на третьей передаче.
Дам маленький совет, если у Вас будет возможность отдать дочурку на ночь перед экзаменам родителям мужа ;или муж просто будет просыпаться эту ночь, то Вы выспитесь перед экзаменом!
это очень важно, я именно так и сделала, т.к. дочурка хоть и старше вашей (3 годика ей тогда было!),
но тоже чуствовала,что мама переживает и плохо спала все ночи перед экзаменом и когда я была никакая утром,
то кому это обьяснишь? Экзаменатору? нет, к сожалению, не поймет,

спасибо за рассказ, удачи Вам в учении и в бою !!!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 19.02.2008, 19:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Спасибо Cathy за совет. Родители мужа живут в Беларуси, отдать им на ночь ребёнка не представляется возможным. К тому же она у меня питается пока только моим молочком . Надеюсь сдать экзамен в ближайшее время. на папу сплавить ребёна не получится по той же причине. Буду стараться совместить и то и другое.
Leila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 19.02.2008, 19:55
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Leila пишет:
Спасибо за совет. Родители мужа живут в Беларуси, отдать им на ночь ребёнка не представляется возможным. К тому же она у меня питается пока только моим молочком . Надеюсь сдать экзамен в ближайшее время. на папу сплавить ребёна не получится по той же причине. Буду стараться совместить и то и другое.
хотела как лучше, а получилось как всегда, удачной сдачи!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 28.03.2008, 16:49
Мэтр
 
Аватара для MaryIr
 
Дата рег-ции: 31.05.2006
Откуда: 74
Сообщения: 2.188
С удовольствием прочитала все ваши рассказы. Какие все молодцы!! Мне вот тоже на следующей неделе предстоит первое занятие в автошколе. На самом деле на права мне сдавать не надо, мои подлежат замене, но вспомнить то, что я умела несколько лет назад будет надо.

Опыт у меня водительский не такой уж и большой, но тем не менее, он же был (сама себя успокаиваю). С мужем мы уже пытались ездить, но у меня не очень хорошо получается. Даже казалось бы такой факт, как просто тронуться с места! Все таки у нас здесь горки-пригорки, поэтому, конечно, свои особенности. Помню, что на экзамене в России у меня это хорошо получилось, да и в процессе подготовки я чувствовала, когда и на что нажать. А здесь почему-то не могу. Машину не чувствую, слишком она для меня большая.

В общем трясусь уже сегодня, что же я там на уроке вытворю, как я буду отвечать на вопросы по-французски. Одна надежда, может инструктор хоть немного по-английски говорит.

Очень бы хотелось послушать и другие истории осваивавших автомобиль! И всем удачи!
MaryIr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 28.03.2008, 17:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
MaryIr, не переживайте вы за язык. Мой французский тоже очень далёк от совершенства. И даже муж у меня не француз, попрактиковать не с кем. Тем более вам не к экзамену готовиться, - сколько зхахотите уроков взять, столько и возьмёте.
Удачи!
Leila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 28.03.2008, 17:23
Мэтр
 
Аватара для MaryIr
 
Дата рег-ции: 31.05.2006
Откуда: 74
Сообщения: 2.188
Leila, спасибо вам большое. А как ваши дела? Вы сдали экзамен?
MaryIr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 28.03.2008, 17:26
Мэтр
 
Аватара для MaryIr
 
Дата рег-ции: 31.05.2006
Откуда: 74
Сообщения: 2.188
Leila пишет:
сколько зхахотите уроков взять, столько и возьмёте.
Это понятно, но тоже, заете, хотелось бы в минимум уложиться. Очень это дело дорогое. Да еще в нашем маленьком городке одна единственная школа, так что цены, думаю, соответствующие.
MaryIr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 29.03.2008, 23:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
MaryIr пишет:
Leila, спасибо вам большое. А как ваши дела? Вы сдали экзамен?
Нет пока, ещё ждём-с.
Leila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 30.03.2008, 06:22
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
Leila пишет:
Сегодня был уже 30-й урок!
Вчера с вечера теоретически подготовилась к вождению, настроилась на работу, дело осталось за малым - выспаться. И надо же, доча как чувствовала,всю ночь просыпалась через каждые 20 минут проверить, сплю ли, ну и покушанькать заодно .
Ну так детки чувствуют, когда мама нервничает. Мой тоже самое выдавал перед экзаменом.
__________________
7/06/2006
Rina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 30.03.2008, 13:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Rina, так если б волновалась! Просто решила выспаться, без волнения

Сколько твоему было, когда ты сдавала экзамен?
Leila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Париж: дневник с зарисовками shar_d Рассказы и фотографии путешественников 24 07.08.2007 14:57
Дневник американского солдата nel Улыбнись! 4 20.04.2005 15:03


Часовой пояс GMT +2, время: 17:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX