Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 06.04.2007, 12:25
Дебютант
 
Аватара для RC
 
Дата рег-ции: 03.04.2007
Откуда: Arras, dans le Ch'nord..
Сообщения: 91
rola пишет:
Я занимаюсь 3 раза в неделю по 45 минут фитнесом. За 6 месяцев я потеряла 3 кг и этот результат стабилен. Возможно, что жира я потеряла больше, надо учесть что при занятиях растут и мускулы. Сейчас я вес не набираю, не смотря на обжорство, но и не теряю.
фитнесом бросаешь заниматься, мышцы обвисают и все выглядит еще хуже чем было до..
RC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 06.04.2007, 23:14
Дебютант
 
Аватара для Madam Dur
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Сообщения: 36
RC пишет:
фитнесом бросаешь заниматься, мышцы обвисают и все выглядит еще хуже чем было до..
Вот- вот... Они не только обвисают, но еще и в жир превращаются, поетому надо заниматься вечно....
Я тут с января к фитнессу серьезно подошла- занималась 4 раза в неделю по 1,5 часа... Ну и что... Не то что не похудела, но еще и набрала 1,5 кг... И не кушаю я много, даже муж не понимает откуда у меня килограммы прибавляются.... Поетому я прекратила и у меня на нервной почве жор начался....
Madam Dur вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 07.04.2007, 12:06
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Madam Dur пишет:
Не то что не похудела, но еще и набрала 1,5 кг... И не кушаю я много, даже муж не понимает откуда у меня килограммы прибавляются....
Но это же естественно! Вы занимаетесь, место жира занимают мышцы. А мышцы тяжелее, чем жир. И, понятно, что вес у Вас увеличился. Напрасно Вы бросили занятия, следующим этапом будет снижение веса. Не огорчайтесь, попробуйте продожить занятия.
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 07.04.2007, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
RC пишет:
фитнесом бросаешь заниматься, мышцы обвисают и все выглядит еще хуже чем было до..
Глупости, достаточно 15 - 20 мин по утрам, даже не каждое утро, чтобы мышцы поддерживать в тонусе.
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 07.04.2007, 18:33
Мэтр
 
Аватара для Crystal
 
Дата рег-ции: 13.02.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 604
RC, если уж начинать заниматься фитнессом, то нельзя ни в крем случае бросать, фитнесс - это дорога длинною в жизнь, так же как и здоровое питание.
__________________
Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче (YSL)
Crystal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 07.04.2007, 21:18     Последний раз редактировалось Madam Dur; 07.04.2007 в 21:30..
Дебютант
 
Аватара для Madam Dur
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Сообщения: 36
Aglaya пишет:
Но это же естественно! Вы занимаетесь, место жира занимают мышцы. А мышцы тяжелее, чем жир. И, понятно, что вес у Вас увеличился. Напрасно Вы бросили занятия, следующим этапом будет снижение веса. Не огорчайтесь, попробуйте продожить занятия.
Вот если бы мышцы действительно бы занимали место жира, а не пристраивались рядышком.... А то я уже в джинсы влезть не могу, с которыми у меня никогда проблем не было....
Madam Dur вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 07.04.2007, 21:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для мурка
 
Дата рег-ции: 17.10.2005
Откуда: Metz
Сообщения: 477
Madam Dur, странно,конечно,что у Вас увеличились объемы...А вы ни принимали никаких добавок?Белок или протеины?
Хотя при регулярных занятиях фитнесом,в частности,при силовых тренировках, прибавка в веса абсолютно нормальна.Мыщцы вымещают жир,а поскольку они тяжелее,то весы показывают прибавку.Но объемы обычно уменьшаются и приобретают рельефность.
Единственной причиной,которая мне приходит в голову,по который у Вас увеличились объемы и вес- это то,что у было мало кардиотренировок и,возможно,Вы плохо "разогревались" перед тренировкой(что очень важно)...
А как у Вас сейчас самочувствие? Не похудели,бросив заниматься?
__________________
Мы так много заплатили за прозрение,что, пожалуй, обнищали навсегда (c)
мурка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 08.04.2007, 16:54
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Madam Dur пишет:
Вот если бы мышцы действительно бы занимали место жира, а не пристраивались рядышком....
Другими словами у Вас образовались мышцы, а поверх мышц - жир?
Aglaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 09.04.2007, 02:31
Дебютант
 
Аватара для Madam Dur
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Сообщения: 36
мурка пишет:
Мадам Дур, странно,конечно,что у Вас увеличились объемы...А вы ни принимали никаких добавок?Белок или протеины?
Хотя при регулярных занятиях фитнесом,в частности,при силовых тренировках, прибавка в веса абсолютно нормальна.Мыщцы вымещают жир,а поскольку они тяжелее,то весы показывают прибавку.Но объемы обычно уменьшаются и приобретают рельефность.
Единственной причиной,которая мне приходит в голову,по который у Вас увеличились объемы и вес- это то,что у было мало кардиотренировок и,возможно,Вы плохо "разогревались" перед тренировкой(что очень важно)...
А как у Вас сейчас самочувствие? Не похудели,бросив заниматься?
Ну вот смотрите сами... я в среднем занималась 3-4 раза в неделю. 2 раза силовые упражнения, один раз верх, другой раз низ и 2-1 раза чистые кардио.. Перед силовыми я разогревалась минимум 30-40 минут, а когда была просто кардиотренировка, то 40-50 минут только кардио... Я приходила домой и меня качало, я еле добиралась до душа... А во второй половине дня еще гулая с детьми. Правда в еде себя не очень ограничивала, иначе бы протянула ноги... Но я вообще никогда спортивной особо не была, я в школе, чтобы по физ-ре 5 получить 2 года по утрам бегала, все оставались на дополнительные по физике, матем-ке, а я по физкультуре... как только появилась возможность пойти на шейпинг, я туда ходила 3 раза в неделю (было мне тогда лет 21-22) Все там худели, а я в никогда. А я ведь по вечерам не кушала нифига... Ето я после беременностей ( 2-ое детей разницой 1,5 года) поправилась и вот никак оставшиеся 3-4 кг не могу сбросить.... Вот....я Вам все рассказала. да я еще на массаж ходила одновременно, я столько денег отдала....А результата нет....
Madam Dur вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 09.04.2007, 08:42
Мэтр
 
Аватара для artoil-a
 
Дата рег-ции: 12.05.2006
Откуда: Moskva
Сообщения: 7.464
Есть такое явление - суперкомпенсация. Когда после тренировки организм восстанавивается и чуть-чуть перевостанавливается, например растут мышцы. Для того, чтобы набор массы не шел необходимо взвешиваться и ограничивать себя по калориям. Но, самое главное, смотреть чтобы не было перетренировки. Иначе можно попасть в больницу. О признаках перетренировки должен рассказать спортивный врач, под чьим надзором занимаетесь.
artoil-a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 09.04.2007, 08:52
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Madam Dur, совет, конечно, поздний, раз Вы уже перестали... Надо очень много пить во время тренировки, тогда не происходит обезвоживания и, в то же время, после тренировки нет жора. Это мне тренер объяснял, я так после первой тренировки еле до дома дошла и там все съела, что нашла А теперь нет. Я тоже занимаюсь восстановлением после 2ух родов. Может, Вам программу плохо составили? Слишком большая нагрузка? Трудно сказать. У меня шла прибавка в весе первый месяц, а потом резко вес пошел вниз и тело стало приобретать желаемые формы. Еще рано радоваться, я занимаюсь 4 месяца, по 2 раза в неделю, но результат хороший и приступы обжорства ушли именно после того, как вошло в привычку - захотел есть - выпил большой стакан воды. И во время тренировки я выпиваю минимум полтора литра за час-час тридцать. И при этом я еще кормлю ребенка...
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX