Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.03.2007, 20:16
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
Купероз

Девочки, У меня такая проблема - купероз на лице. Мелкие соссудики и из-за них лицо кажется красным.
Кто-нибудь знает как с этим бороться? Сразу скажу, крема уже все перепробовала. Слышала о фотоомоложении. Может кто-нибудь делал? И сколько это стоит во Франции и каков результат?
Или еще имеются средства?
Спасибо
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 12.03.2007, 22:22
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
Мне в лазерном центре прижигали сосудики, но у меня их было немного.
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 12.03.2007, 22:57
Бывалый
 
Дата рег-ции: 08.03.2006
Сообщения: 115
marusik пишет:
Мне в лазерном центре прижигали сосудики, но у меня их было немного.
Марусик, а где Вам это делали, в Москве или во Франции?
И каков был результат?
У меня такая же проблема с краснотой. Почему то все косметологи считают мою кожу сухой и чувствительной, поэтому предлагают крема для сухой кожи,
хотя она у меня совсем не сухая, а смешанная.
Pages Jaunes вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.03.2007, 23:11
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
У меня та же проблема,ходила на прием к дерматологу.Делали три сеанса прижиганий - много сосудиков исчезло,но,к сожалению не все.Все равно морально теперь легче плюс крем с тональным еффектом(зеленый) скрывает почти полностью оставшиеся.
Процедура не из приятных,к тому же недели две лицо в небольших коросточках(помогает хорошо "Cicatril"),перерыв мы делали по месяцу примерно.Дерматолог давала пробнички,из всех я выбрала:
На каждый день на зиму-Créaline(Bioderma)peaux sensibles normales a seches
Тональный-Eucerin,peau sensible,soin teinté calmant
На лето буду брать, Créaline,kоторый для нормальной кожи плюс обязательно очень сильный защитный Anti UV.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 13.03.2007, 00:03
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
Pages Jaunes пишет:
Марусик, а где Вам это делали, в Москве или во Франции?
И каков был результат?
У меня такая же проблема с краснотой. Почему то все косметологи считают мою кожу сухой и чувствительной, поэтому предлагают крема для сухой кожи,
хотя она у меня совсем не сухая, а смешанная.
Я делала в Карловых Варах, в Чехии т.к. отдыхала там и было время Уже прошло больше двух лет, новых пока не появилось, а в первый день было покраснение и отеки небольшие, затем корочки появились и где-то через неделю отвалились. еще, чтобы лучше заживало, мне сделали 3 лазерно-гелевые маски, сказали, что очень хорошо питает обезвоженную кожу. Вроде неплохо Кожа у меня тоже смешанная. А в Москве, в салоне, мне делали маску с черникой, из какой-то профессиональной французской линии (названия не помню), косметолог сказала, что она очень хорошо укрепляет как раз такую кожу.
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 14.03.2007, 14:55
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
Я тоже делала лазером.. один раз.. через время опять появились.. может нужно было несколько раз делать.
Вот интересно, а сам аппарат лазерный имеет значение? Или не важно какой, все одинаково делают?
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 14.03.2007, 15:00
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
Я еще слышала, что фотоомоложение помогает от купероза.
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 14.03.2007, 18:20
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
Оксаночка пишет:
Я тоже делала лазером.. один раз.. через время опять появились.. может нужно было несколько раз делать.
Вот интересно, а сам аппарат лазерный имеет значение? Или не важно какой, все одинаково делают?
Лазерные аппараты бывают разные, для разных проблем. Мне сосудики прижигали одним аппаратом, врач очень его хвалила, а мелкие папилломки- совершенно другим
marusik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 15.03.2007, 13:33
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.03.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 361
Отправить сообщение для  Лесик с помощью ICQ
Я иду делать фотоомоложнеме от купероза, мне сказали, что надо 2 процедуры. Расскажу.
Лесик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 16.03.2007, 01:05
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Я тоже делала в России. Удаление сосудов лазером (двумя типами) и аппаратом QUANTUM. Лазером не понравилось, больно и эффект незначительный. Квантумом понравилось, почти не больно и более эффективно, только синяки долго (неделю).
А вообще, все индивидуально (это как всегда), на одной коже такой эффект, на другой - иной. И никогда нельзя предсказать заранее. В этом-то и проблема.

А расскажите кто-нибудь про химические пилинги (типа срединные), никто не делал? Граница новой и старой кожи видна потом?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 16.03.2007, 08:31
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
zen, расскажите пожалуйста QUANTUM - что за зверь? Как проходить эта процедура? и сколько сеансов Вы делали?

Вот про пиллинг тоже интересно.
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 16.03.2007, 09:22
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.03.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 361
Отправить сообщение для  Лесик с помощью ICQ
А расскажите кто-нибудь про химические пилинги (типа срединные), никто не делал? Граница новой и старой кожи видна потом?[/QUOTE]
я делала, границ не видно! внешний вид-супер после пиллинга. правда первую неделю-ужасно, красное лицо и кожа сходит пластами!
Лесик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 16.03.2007, 09:31
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
Лесик, а при куперозе пиллинг помогает, при жирности кожи и при расширенных порах. У меня все это в полном наборе.
Вы какие проблемы решили с помощью пиллинга?
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 16.03.2007, 12:29
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.03.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 361
Отправить сообщение для  Лесик с помощью ICQ
Оксаночка пишет:
Лесик, а при куперозе пиллинг помогает, при жирности кожи и при расширенных порах. У меня все это в полном наборе.
Вы какие проблемы решили с помощью пиллинга?
нет, при куперозе пиллинг не помогает, говорят даже в некоторых случаях становится похуже. Пиллинг помогает при жирности и при расширенных порах. Но я преследовала другие цели во-первых выравнивала цвет и структуру кожи, а во-вторых это хорошо омолаживает, все подтягивается вверх!!!
С пиллингами в этом году закончила, перейду к лечению купероза. у меня , кстати, пиллинг его не ухудшил, слава богу. Хочу отметить, что все процедуры я делаю в клинике и не просто у косметологов а у пластических хирургов, от них больше толку, не возятся и не сюсюкают с поцеентами, точно знаю что надо делать, сколько держать кислоту на лице и дают гарантию, что результат будет именно таким, какой обсуждали до процедуры.
Лесик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 16.03.2007, 12:42
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
Лесик, можно еще поприставать. А сколько раз нужно пиллинг делать?
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 16.03.2007, 13:18
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.03.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 361
Отправить сообщение для  Лесик с помощью ICQ
Оксаночка пишет:
Лесик, можно еще поприставать. А сколько раз нужно пиллинг делать?
5-6 раз в год (когда нет солнца) я делала в том году и в этом тоже. Планирую и на следующий год делать.
Лесик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 16.03.2007, 13:24
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
Лесик, Спасибо!
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 16.03.2007, 13:51
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.03.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 361
Отправить сообщение для  Лесик с помощью ICQ
Оксаночка пишет:
Лесик, Спасибо!
Лесик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 16.03.2007, 15:26
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Оксаночка пишет:
zen, расскажите пожалуйста QUANTUM - что за зверь? Как проходить эта процедура? и сколько сеансов Вы делали?
Это название аппарата. Наберите в Гугле "аппарат QUANTUM" и найдете про него много информации, и в каких клиниках он есть. Я точно знаю, что он есть у нас в Новосибирске и в Питере, в клинике "Меди". Наверное, в Москве он тоже есть. Я сделала всего две процедуры себе, уезжала во Францию и больше не успела, нуждаюсь ещё в двух, я думаю, как приеду в Россию - повторю. Проходит процедура так: ложимся, закрываем глазки, а косметолог в нужное место на лице направляет вспышку, в момент работы вспышки чувствуется толчок, как будто немного стукнули чем-то, окружающие ткани от вспышки совсем не страдают, отека нет, только на сами сосуды действует эта вспышка. Тут же появляется синяк, который набирает цвет в течение дня. Через неделю отцветает.


Лесик, а в какой клинике вы делали пилинг и долго ли красной ходить?
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 16.03.2007, 15:46
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 24.03.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 361
Отправить сообщение для  Лесик с помощью ICQ
zen пишет:
Лесик, а в какой клинике вы делали пилинг и долго ли красной ходить?
Я делала в клинике Деталь на Чистых Прудах. Лицо недолго красное, но вид не очень....
Лесик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 16.03.2007, 19:12
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
zen, спасибочки, сейчас посмотрю
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 16.03.2007, 19:12
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
Лесик, спасибо большое.
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 16.03.2007, 19:19
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
Девочки, я тут несколько дней назад в интернете рецепт маски простейший вычитала, 3 раза уже делал. Краснота не так уже наступает после этого. у меня очень много сосудиков и очень маленькие и по всему лицу. Поэтому часто лицо выгладит как будто с мороза.. румянец как бы.
Вообщем маска: глицирин (в аптеке купила жидкий такой в бутылочке) + глюканат кальция (в таблетках, дешевый) + вода. глицирин 1 часть + 3части кальция +1 часть воды.
таблетки кальция в порошок стирать нужно, водички накапать стобы растворилось это и потом глицирин, тщательно размешать, как сметана получается.. и на лицо все это..держала минут 40. Потом смываю и крем увлажняющий..Это все вечером делать нужно. Вроде ничего так помогает, даже удивительно. Но это как вспомогательное средство конечно, как масочка.
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 16.03.2007, 19:20
Мэтр
 
Аватара для Оксаночка
 
Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
Девочки, я тут несколько дней назад в интернете рецепт маски простейший вычитала, 3 раза уже делал. Краснота не так уже наступает после этого. у меня очень много сосудиков и очень маленькие и по всему лицу. Поэтому часто лицо выгладит как будто с мороза.. румянец как бы.
Вообщем маска: глицирин (в аптеке купила жидкий такой в бутылочке) + глюканат кальция (в таблетках, дешевый) + вода. глицирин 1 часть + 3 части кальция +1 часть воды.
таблетки кальция в порошок стирать нужно, водички накапать стобы растворилось это и потом глицирин, тщательно размешать, как сметана получается.. и на лицо все это..держала минут 40. Потом смываю и крем увлажняющий..Это все вечером делать нужно. Вроде ничего так помогает, даже удивительно. Но это как вспомогательное средство конечно, как масочка.
Оксаночка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX