Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11
Старое 15.05.2019, 22:03     Последний раз редактировалось claireSV; 15.05.2019 в 22:07..
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.667
У меня проблема с этим 100% покрытием,начала протокол на инсеминацию кстати мне и мужу заново надо пересдавать анализы на вирусы и инфекции и в лаборатории уже 2 по счету мне говорит что у меня не те бумаги на покрытие.Я пришла к гинекологу показываю бумагу говорит то.Прихожу в аптеку за препаратами снова не то.Прямо непонятно что пока мне в лаборатории одна добрая тетечка не обьяснила что когда они заходят в систему они видят досье мое которое в обработке но оно не завершено видимо врач не дослал декларацию или что там нужно и бумага которая у меня на мое имя в ней не сказано по какой причине 100% возмещение должно быть.Мне посоветовали обратится снова к гинекологу своему или семейному врачу и заново заполнить бумагу на 100% возмещение у меня хорошая мютюель которая все пока мне возмещала а я спокойно думала что это мое 100% возмещение ПМА так работает )но ведь она может и отказаться платить за бесконечные попытки стимуляций инсеминаций и Эко.Не знаю как оно так получилось с этим возмещением.Так что перепроверяйте бумаги свои.

"При получении <prise en charge 100% sécurité sociale> на акты <PMA> частные врачи покрываются <ss> в определенном проценте + мютюэль в зависимости от вашего контракта, но лучше узнать в вашей страховке все детали (написать им, например).[/QUOTE]"цитата Фиесты (не умею выбирать цитаты из текста извините не понятно получилось)
Теперь мои новости - иду на инсеминацию с другим гинекологом посмотрим что получится но она меня сильно конечно на позитив настраивает,что хочется верить)))
Прописала Гонал я если честно не хотела его но она не работает с Бемфолой который мне очень хорошо подошел.Так что буду снова эксперементировать надеюсь хорошо перенесу.и еще другой препарат который тормозит овуляцию она тоже другой выписала который надо разводить ампулы ( кошмар!) я не хочу прибегать к медсестрам и что она не хочет тот что уже в иньекциях он удобный придется мне снова медсестрой быть самой себе) я вообще сама по себе сильно не люблю все это медицинское- уколы все эти но самой себе я приноровилась ставить так что к неизвестно каким медсестрам ходить или вызывать их к себе не буду.
Хотела еще спросить про чисто моральный аспект когда от одного гинеколога к другому приходишь показываешь же что уже прошел итд.Как то они видимо не любят этого.Особенно если они знакомы) Моя гинеколог знает оказалось хорошо другого гинеколога с кем я делала стимуляции она меня в лоб спросила почему я с ним не продолжаю протоколы.И добавила что он очень хороший врач (с чем я сразу же согласилась) она у него училась.Потом я обьяснила свою ситуацию она сказала что все это странно.Но ладно мне важен результат а с кем из гинекологов он получится и получится ли вообще не так уж важно.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На пути к долгожданной беременности - 2 Marta_ Здоровье, медицина и страховки 2971 01.03.2019 20:27
На пути к долгожданной беременности ANDSV Здоровье, медицина и страховки 2950 19.02.2014 15:50
Время в пути Люляшка Транспорт и таможенные правила 5 22.08.2008 15:27


Часовой пояс GMT +2, время: 10:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX