Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 21.12.2013, 00:49
Новосёл
 
Аватара для Mynature
 
Дата рег-ции: 18.12.2013
Откуда: Marseille
Сообщения: 9
Вопрос о приобретении первого автомобиля и получении водительских прав, Марсель

Здравствуйте ребятушки , мы тут новички ...и на форуме и в марселе... Стал вопрос о приобретении первого автомобиля и получении водительских прав, и тут то нам с любимым и нужен совет форумчан со стажем)
Подскажите пожалуйста толковую автошколу и адекватного инструктора м Марселе или пригороде марселя или где по соседству
Может сами учились или дети или знакомые какие, любой совет будет очень ценным для нас, ни хочется деньги на ветер выбрасывать, а то столько плохого тут о парижских школах прочитала, и хотелось бы выбирать ни на авось
Заранее спасибо вам за ответы
Mynature вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 22.12.2013, 01:39
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.06.2005
Откуда: Versailles
Сообщения: 188
Отправить сообщение для  Jarstis с помощью ICQ Отправить сообщение для Jarstis с помощью MSN Отправить сообщение для Jarstis с помощью Yahoo
Одна из самых известных школ - ECF, она же одна из самых дорогих, так как график обучения там могут подобрать специально для обучаемого. Стоимость обучения колеблется в районе суммы 1000 евро. Чем школа престижнее, тем сумма выше. Длительность обучения - от 6 месяцев. Вопрос об инструкторе я не совсем понял, что имелось в виду?
Jarstis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 22.12.2013, 03:05
Новосёл
 
Аватара для Mynature
 
Дата рег-ции: 18.12.2013
Откуда: Marseille
Сообщения: 9
Наиболее известные школы и гугл мне выдает))) просто хотелось услышать личное мнение илимнение ваших знакомых о той или иной автошколе.
А про инструктора адекватного....ну я имела ввиду что вот бывает хороший учитель, спокойный и внимательный а бывает совсем наоборот... Так с любыми учителями в любом учебном заведении.
Mynature вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.12.2013, 03:06
Новосёл
 
Аватара для Mynature
 
Дата рег-ции: 18.12.2013
Откуда: Marseille
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеJarstis пишет:
Одна из самых известных школ - ECF, она же одна из самых дорогих, так как график обучения там могут подобрать специально для обучаемого. Стоимость обучения колеблется в районе суммы 1000 евро. Чем школа престижнее, тем сумма выше. Длительность обучения - от 6 месяцев. Вопрос об инструкторе я не совсем понял, что имелось в виду?

Наиболее известные школы и гугл мне выдает))) просто хотелось услышать личное мнение илимнение ваших знакомых о той или иной автошколе.
А про инструктора адекватного....ну я имела ввиду что вот бывает хороший учитель, спокойный и внимательный а бывает совсем наоборот... Так с любыми учителями в любом учебном заведении.
Mynature вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 23.12.2013, 02:38
Бывалый
 
Дата рег-ции: 07.06.2005
Откуда: Versailles
Сообщения: 188
Отправить сообщение для  Jarstis с помощью ICQ Отправить сообщение для Jarstis с помощью MSN Отправить сообщение для Jarstis с помощью Yahoo
Я не пользуюсь Гугл. В ECF проходят стаж почти все наши девочки из Red Bull Wings Team перед заключением контракта. Мы работаем с ECF с 2008 года, уровень обучения у них очень приличный, но, к сожалению, цены выше чем у конкурентов, что компенсируется индивидуальным подходом к каждому. Если одним из приоритетов является стоимость обучения, то ECF не подойдёт
Jarstis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 23.12.2013, 11:14
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.940
Зачем вот только создавать отдельную тему специально для Марселя?
Есть общая про автошколы - http://www.infrance.su/forum/showthr...t=7980&page=76 , есть еще куча тем подобного содержания.
Есть тема про выбор авто - http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=6591
Надо только на форуме поиском воспользоваться.....
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 24.12.2013, 19:17
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеJarstis пишет:
Я не пользуюсь Гугл.
Jarstis, не верю
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 24.12.2013, 22:03
Новосёл
 
Аватара для Mynature
 
Дата рег-ции: 18.12.2013
Откуда: Marseille
Сообщения: 9
Thumbs up

Посмотреть сообщениеJarstis пишет:
Я не пользуюсь Гугл. В ECF проходят стаж почти все наши девочки из Red Bull Wings Team перед заключением контракта. Мы работаем с ECF с 2008 года, уровень обучения у них очень приличный, но, к сожалению, цены выше чем у конкурентов, что компенсируется индивидуальным подходом к каждому. Если одним из приоритетов является стоимость обучения, то ECF не подойдёт
Спасибо за ответ, этих слов мне достаточно для выбора именно этой школы, а вопрос был ни в деньгах) спасибо большое
Mynature вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 24.12.2013, 22:09
Новосёл
 
Аватара для Mynature
 
Дата рег-ции: 18.12.2013
Откуда: Marseille
Сообщения: 9
Red face

Посмотреть сообщениеSava1805 пишет:
Зачем вот только создавать отдельную тему специально для Марселя?
Есть общая про автошколы - http://www.infrance.su/forum/showthr...t=7980&page=76 , есть еще куча тем подобного содержания.
Есть тема про выбор авто - http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=6591
Надо только на форуме поиском воспользоваться.....
Извените что создала тему и также писала в форумах не по теме но это был срочный вопрос и касался именно марселя))))
И кстати хоть мне и прислали предупреждение админы и поругали меня но все же ответ изначально пришел именно из форума ни по автомобильной теме. Так что извините если что я исправлюсь
Mynature вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен водительских прав, еще раз beleberda Автомобилистам и автолюбителям 2985 23.12.2020 22:16
Получение водительских прав во Франции RusalkaN Автомобилистам и автолюбителям 3000 04.08.2015 17:27
Еще раз об обмене водительских прав IrinaS Автомобилистам и автолюбителям 2909 10.10.2012 09:07
Вопрос о категории водительских прав Denius Автомобилистам и автолюбителям 2 22.09.2008 17:03
Обмен украинских водительских прав tanka13 Автомобилистам и автолюбителям 1 06.02.2007 18:40


Часовой пояс GMT +2, время: 08:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX