Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 16.02.2005, 16:26
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Angry Осторожно! Neuf telecom!

Хочу узнать, как обстоят дела у форумчан с Neuf telecom. И поделиться своим отрицательным опытом.

По совету одного знакомого решила в начале ноября смнить шило на мыло - то есть одного провайдера на другого. До того была у Ванаду и проблем особенно не было - только дороговато обходилась связь... И сменила...

Я заполнила заявку на сайте Neuf telecom. После чего внезапно, примерно через 2 недели, у меня перестал работать модем Ванаду. Позвонила во Франс Телеком, они мне говорят - на Вашей линии все в порядке. Позвонила в сервисный центр Ванаду и провела с ними на платном телефоне около часа. Потом долго плакала, глядя на фактуру...

Через 2 дня интенсивного общения с Франс Телеком и Ванаду выяснила, что это Neuf вмешался без предупреждения (!). Заметьте, я еще ничего от них не получила - ни контракт, ни модем... Через неделю модем приехал. Я его подключила - он не заработал. Я еще провела с сервисной службой Neuf telecom платный час... Мы переустанавливали с разными операторами мой модем 4 раза. А он, собака, все не работал и не работал.

Не работает он и сейчас. То есть прошло уже 3 месяца с момента вмешательства Neuf на мою линию. Я отправила им послание с просьбой возместить мне мои расходы на бессмысленные переговоры - вчера получила ответ, что они это с удовольствием сделают... Только в сл. фактуре. Интернет через их Bas débit работает крайне плохо, то есть практически не работает. Даром что ли бесплатный?

Я им позвонила вчера - как дела, спрашиваю? На западном фронте бз перемен? Они мне говорят - а в Вашем досье данных не хватает! О как! Я спрашиваю - каких данных? Они говорят - номера на модеме... Я даже не знала - что делать, то ли смеяться, то ли плакать - они ведь сами сказали мне три месяца назад, что сами мне позвонят, как только устранят "ошибку" на линии. А теперь им номер модема понадобился, так они мне позвонить не смогли, чтоб спросить, а ждали, пока я сама почешусь...

Короче, я теперь не знаю, что мне делать. По моим расчетам, они мне должны возместить порядка 60 евро. Вроде немного, а жаба душит. Если я сейчас от них откажусь, то я про них могу забыть, и, кроме того, совершенно не факт, что с другим оператором у меня не будет тех же проблем... Чтобы вернуться к Ванаду, нужно еще заплатить 60 евро...
Короче, так осталась я без Интернета...
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 16.02.2005, 17:18
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Рен, Eсли у Вас какие-то проблемы с 9-телеком, это не значит, что оператор плохой, извините. У нас не было сбоев, да и у всех знакомых, кто пользуется 9-телеком, тоже, тьфу-тьфу все работает. Меня лично привлекает стоимость их услуг: 24,99 безлимитный инет + безлимитные звонки на фикс во France Metropolitaine.
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 16.02.2005, 17:33
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.282
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
tyupa, аналогично
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 16.02.2005, 17:35
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
tyupa,
А Вы когда подключились? У меня еще одни знакомые точно так же плюнули и вернулись в Ванаду. Они, как и я, подключались в конце 2004 года...
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 16.02.2005, 17:41
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Ren, так же, как и Вы: в конце 2004 года
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 16.02.2005, 17:45
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Ren, при загрузке сети (инет) - возможны проблемы из-за локального подключения. Париж - всегда будет иметь гораздо большие проблемы чем 06 регион..

Так что - и вы правы, и они правы :-)

Видимо - проблемы локально-парижские
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 16.02.2005, 17:46
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
tyupa,
В любом случае, никто мне не может объяснить в Neuf telecom, почему у менявсе работало в Ванаду, а в Neuf ничего не работает... Кроме того, я считаю свинством, когда тебе говорят - мы Вам позвоним, когда у нас будет результат, и не звонят, даже чтобы попросить номер модема, который был им необходим для диагностики.
У меня возникло впечатление, что оценить услугу и компанию можно только тогда, когда у тебя возникают проблемы, а когда их нет, и все работает с первого подключения - то чего возмущаться?

Я пишу скорее про то, что если у кого-то будут такие же проблемы, как у меня, то не надо ждать от Neuf telecom повышенного внимания к Вашей персоне - они НЕ ХОТЯТ решать мою проблему, несмотря на то, что регулярно снимают с моей карты деньги...
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 16.02.2005, 17:55
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Ren пишет:
Я пишу скорее про то, что если у кого-то будут такие же проблемы, как у меня, то не надо ждать от Neuf telecom повышенного внимания к Вашей персоне - они НЕ ХОТЯТ решать мою проблему, несмотря на то, что регулярно снимают с моей карты деньги...
Насколько я знаю, то во Франции в случае ошибки в счете или других проблемах с компанией-поставщиком услуг, потребитель сам проявляет инициативу (звонит, пишет итд), а не сидит и ждет у моря погоды. Поэтому совет всем пользователям всех услуг (не только 9-телеком ) : в случае малейшей проблемы звоните в службу по работе с клиентами и доходчиво излагайте свою проблему, чтобы вас поняли на другом конце провода .
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 16.02.2005, 17:58
Бывалый
 
Аватара для Gumbert
 
Дата рег-ции: 06.01.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 197
Спасибо, дорогая Ren, за предупреждение!
"...оценить услугу и компанию можно только тогда, когда у тебя возникают проблемы..." Абсолютно с вами согласен.
Gumbert вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 16.02.2005, 18:01
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
tyupa пишет:
Насколько я знаю, то во Франции в случае ошибки в счете или других проблемах с компанией-поставщиком услуг, потребитель сам проявляет инициативу (звонит, пишет итд), а не сидит и ждет у моря погоды. Поэтому совет всем пользователям всех услуг (не только 9-телеком ) : в случае малейшей проблемы звоните в службу по работе с клиентами и доходчиво излагайте свою проблему, чтобы вас поняли на другом конце провода
Все не так просто - я звонила каждую неделю, а потом меня вежливо ПОПРОСИЛИ на том конце провода больше не звонить, а ЖДАТЬ звонка. Чего я и делала. Мне было прямо сказано: "Мы Вам сами позвоним"...
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 16.02.2005, 18:02
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Gumbert,
Да уж, у меня богатый опыт в бизнесе, недаром бывший HR
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 16.02.2005, 20:26     Последний раз редактировалось Pola; 17.02.2005 в 16:54..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Ren, у нас были проблемы с Neuf telecom, почти аналогичные вашим. Нас подключили "насильно", только через 4месяца мы кое-как отбрыкались. Столько нервов потрачено, что я до сих пор не в силах их рекламу спокойно смотреть.
Мы даже думали на них в суд подать, вот только отдышимся.
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 16.02.2005, 20:30     Последний раз редактировалось Pola; 17.02.2005 в 11:55..
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
tyupa пишет:
в случае малейшей проблемы звоните в службу по работе с клиентами и доходчиво излагайте свою проблему, чтобы вас поняли на другом конце провода .
у нас было даже такое, что на том конце трубку положили, видимо на стол, потому как коротких гудков не было, но и на крики "ало" никто не отвечал.
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 16.02.2005, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
У нас тоже заморочек хватает...
Через 5 месяцев после подключения (Haut debit 512) скорость вдруг упала с обещаемых по контракту 512 до 128. Я перепроверил все со своей стороны и софт и хард - проблем нет. Действительно, канал урезали на противоположной стороне. Есть сервис, где можно проверить канал - проверил: действительно 128.
Поскольку по телефону мне пока сложновато изъяснятся - попросил приятеля позвонить в сервис (платно само-собой...). Единственное, что сообшили, что у них все в порядке, и надо сходить проверить канал на адрес (на котором я уже был... :-(
Сходил на клинентскую страничку на их сайте. Заполнил форму, изложил проблему - через пару дней пришел стандартный ответ, в котором о моей проблеме речи толком и не было. Написано, что надо опять-таки посетить страничку, где можно проверить канал (бывал много раз... :-( ) и вновь звонить на сервис абонентов (естесна платно)...
Вторая заморочка - это постоянные срывы канала... То есть, в течении дня инет сам отключается пару раз... А поскольку я использую для общения проги, которые должны быть постоянно в сети (ICQ, Scype, Net3Phone ...), то они, само собой, "выгружаются" связь теряется. В течении дня приходится следить - в сети ли комп... Не удобно. Да и если файлы качать большие - не очень удобно...
Был в отпуске - не до разборок было, сейчас снова займусь... Не знаю чем закончится...
Elephant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 17.02.2005, 09:31
Дебютант
 
Аватара для SOURIRE
 
Дата рег-ции: 30.11.2004
Откуда: Maurepas, 78
Сообщения: 93
У нас комичная ситуация с Neuf- друг запросил в октябре, прислали все - контракт, реквизиты, данные с паролем, модем, и попросили ждать около 3 недель, в течение которых дали возможность пользоваться низкоскоростным бесплатно. Были проблемы с отключением Wanadoo, они не хотели расставаться 2 месяца и имея два источника связи, приходилось платить за старый, так прошло ...более 3-х месяцев, с Wanadoo распрошались, высокоскоростного нет, пользуемся бесплатно обычным. Пришло письмо после более чем 4-х месяцев:"Сожалеем, все линии в вашем регионе заняты, подключение "одеби" невозможно. Контракт расторгнут". При этом отключить нас - забыли Позвонил друг, пообшался, посоветовали зарегистрироваться опять, прислали второй модем , два дня назад заработал "одеби", и бесплатный, низкоскоростной тоже работает. Цирк! Так что, если у кого проблемы, можем поделиться одним !
__________________
Tania
SOURIRE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 17.02.2005, 10:12
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Elephant, а каким образом можно проверить трафик? у меня не Neuf telecom, а Noos, может сушествyет обший способ, какои-нибудь для всех провайдеров? очень уж хочется узнать действительно ли ето 4 Мега, за которые плачу.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 17.02.2005, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
SOURIRE пишет:
У нас комичная ситуация с Neuf- друг запросил в октябре, прислали все - контракт, реквизиты, данные с паролем, модем, и попросили ждать около 3 недель, в течение которых дали возможность пользоваться низкоскоростным бесплатно. Были проблемы с отключением Wanadoo, они не хотели расставаться 2 месяца...
У нас была похожая ситуация. Только Wanadoo не отключался от нас 3 месяца. А модем, Wi-FI и все контракты от Neuf мы получили через неделю, как позвонили им в офис.
У меня нареканий на 9-телеком нет, претензии только к Wanadoo. Плохая политика у них по удержанию клиентуры.
Интернет мы получили в итоге 31 декабря. Потом позвонили нам из Neuf и сказали, что за такое долгое ожидание они нам дарят месяц бесплатного Интернета. Мелочь, а приятно. По работе и скорости связи, а также по установке, претензий вообще никаких. так что я за Neuf!
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 17.02.2005, 14:15
Дебютант
 
Аватара для SOURIRE
 
Дата рег-ции: 30.11.2004
Откуда: Maurepas, 78
Сообщения: 93
Greezella пишет:
У нас была похожая ситуация. Только Wanadoo не отключался от нас 3 месяца.
У меня нареканий на 9-телеком нет, претензии только к Wanadoo. Плохая политика у них по удержанию клиентуры.
Меня тоже возмутили их действия, первым аргументом к НЕотключению было опоздание нашего письма с просьбой расторgнуть контракт до 20 числа, во второй раз - вообше наплели что-то про то, что его не получили ?!
Была бы я здесь как дома - можно поспорить , в суд подать, а так - языка не хватает, и подкованности в правах- вот что должно быть всегда при нас!
__________________
Tania
SOURIRE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 17.02.2005, 14:40
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
SOURIRE, а нам вообще не объясняли. почему не отключают. Мы туда звонили и на всё был ответ что-то типа :"Проблемы на линии Neuf Telecom." Мы также звонили в Neuf. Они говорили, что Wanadoo нас никак не отпускает. Но наша эпопея счастливо закончилась, но теперь то же самое происходит и с нашими друзьями!
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 17.02.2005, 21:47
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
aliska,
Если у вас IDSL, то просто посетите страничку

http://mire.ipadsl.net/speedtest/speedtest4.php

При этом у вас на компьютере должно быть только одно открытое (!) окно эксплорера!

Отключите все "качалки файлов" и все процессы, задействущие интернет (ICQ, Skype и прочее подобное), иначе оценка будет неправильной.

Через некоторое время (в пределах минуты) внизу странички увидете красный столбик с циферкой - эта ваша скорость в кб/сек.

Успехов!
Elephant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 17.02.2005, 22:19
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Greezella пишет:
Они говорили, что Wanadoo нас никак не отпускает.
вообще перед тем как переходить от провайдера к провайдеру - вам стоит внимательно посмотреть условия договора. у разных провайдеров - разные сроки предупреждения об окончании договора. если вас не отпускают - возможно. что правы не вы... условия договора я бы рекомендовала смотреть и в страховках.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 17.02.2005, 23:18
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
nel пишет:
Видимо - проблемы локально-парижские
Только вчера болтала со знакомыми - пара, кто был на 9телеком - очень недовольны.Одной прислали модем, а он оказался нерабочий.
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 17.02.2005, 23:44
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Ludmilka пишет:
Только вчера болтала со знакомыми - пара, кто был на 9телеком - очень недовольны.Одной прислали модем, а он оказался нерабочий.
Во-во, похоже, у меня та же история, только neuf уже три месяца ничего не делает для того, чтобы его заменить...

Что касается Ванаду - у меня не было НИ ОДНОЙ проблемы, чтобы с ними расстаться. Я написала lettre de résiliation и меня "отпустили" сразу. Как раз Ванаду в этой ситуации показал себя значительно лучше, чем Neuf...
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 17.02.2005, 23:56
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Ren пишет:
Короче, так осталась я без Интернета...
Надо же, без инета, а так активно выступаете в этой теме
tyupa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 18.02.2005, 09:09
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
tyupa пишет:
Надо же, без инета, а так активно выступаете в этой теме
А я интернетом считаю только быструю связь, которой у меня нет, во-первых, а во-вторых, выступаю чаще всего с работы.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 18.02.2005, 11:13
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
О! Новая фишка от Neuf: вчера вечером зашла в Инет по своему бесплатному bas débit, сегодня проверяю свою фактуру на Франстелеком и вижу - вчера соединение с интернетом - 5 евро за 5 минут соединения. Причем я в Инете была не менее получаса точно.

Ни фига себе, думаю, что-то здесь не так - звоню сегодня в коммерческую службу Neuf и спрашиваю - как такое возможно? Они мне отвечают - а это Вы на сайты такие заходили, куда вход платный через авторизацию...

Я им потом объяснила. Что такое осетрина "второй свжести" - то есть либо интернет бесплатный, либо платный. А немножко платным он не бывает...
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 18.02.2005, 11:34
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Ren пишет:
Они мне отвечают - а это Вы на сайты такие заходили, куда вход платный через авторизацию...
.. Вообще они обязаны показать вам в какие сайты вы заходили и за что конкретно вы платите.
А вообще похоже на просто наглый обман. Переходить от них к Ванаду - имеет смысл, одновременно надо подавать документы в организацию защиты прав потребителей..
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 18.02.2005, 11:36
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
nel,
Я тоже уже про это думаю - а то странно как-то получается...
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 18.02.2005, 11:39
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
У нас "9" с сентября 2004 и без проблемм. Скорость зависит от места жительства, от антены или как это называется. У нас не было degrouppé, так что нашим соседям из-за этого у Фри вообще отказали их абонировать, они взяли 9 и очень были довольны, так что мы подписались на 9 через паренаж с соседями.
Модем получили через два дня после запроса и в течение 10 дней было только "ба деби", что соответственно через модем работало скверно, при этом мы как и раньше пользовались Фри "ба деби" без малейших проблем. Не представляю как это возможно технически, чтобы ещё до получения модема 9 могло вмешаться в работу Вашей линии....
Через десять дней после получения модема, начали пользоваться "о деби" нормально, к тому же намного меньше платим за телефон и интернет вместе взятые. Жаль только, что через 9 нельзя звонить на номера, начинающиеся с 08, за них всё равно Франстелекому платить приходится, ну и чтобы номер и имя звонящего высвечивалось, это 9 тоже не делает, так что платим Франстелекому почти ни за что.
Однажды у нас с Франстелекомом были большие проблемы, они нас подписали на то, что мы не просили, мы им несколько заказных писем с уведомлением о вручении отправляли, потом они возместили послепенно (!!!), возмещать начали через шесть месяцев. Так что у нас БОЛЬШОЙ зуб на Франстелеком. Кроме всего прочьго они нас подключили к ихнему автоотвевчику, о чём мы и не ведали и многие нам сообщения оставляли, а мы об этих сообщениях узнали через три недели, когда из-за этого у нас возникли проблемы... Началось с того, что один знакомый приехал к нам и был очень удивлён потому, что он нам много сообщений наоставлял, а мы ему не перезвонили... Так мы поняли, что что-то не то у нас с телефоном. Даже для того, чтобы прослушать эти сообщения мы перезванивали три раза, в первые два раза нам давали совсем неправильные номера, с третьего раза наконец-то дали правильный и мы смогли прослушать сообщения. Подписали нас на одну очень дорогую штуку и сняли деньги сразу за четыре месяца...
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 18.02.2005, 11:41
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
maman N пишет:
Не представляю как это возможно технически, чтобы ещё до получения модема 9 могло вмешаться в работу Вашей линии....
К сожалению, я себе это теперь прекрасно представляю...
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SFR - Neuf Télécom Cathy Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 981 27.06.2023 08:15
Bouygues Telecom Kamilka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 110 17.06.2023 23:39
Central Telecom Arktika Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 10.07.2008 15:40
Техподдержка Neuf telecom mr.k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 10 06.04.2008 09:32
Очень нужен пароль пользователя Neuf Telecom!!! Fellici Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 21.10.2007 21:14


Часовой пояс GMT +2, время: 10:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX