Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 10.01.2015, 23:33
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеJaninKa пишет:
Хаааа. У нас рандеву 26 февраля =) А ПДР на конец апреля-начало мая назначена. Так что получается я Вам о впечатлениях о самих родах рассказывать должна. Ну, посмотрим, хорошего нам продолжения беременности
Точно)))) тогда я буду ждать вашего рассказа надеюсь что все у нас проидет хорошо
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 23.01.2015, 22:08
Мэтр
 
Аватара для feodora
 
Дата рег-ции: 09.03.2003
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.038
Девочки, я рожала в croix rousse пару месяцев назад. Впечатления самые приятные. Мне даже попался русский (ну, русскоговорящий, но ОЧЕНЬ русскоговорящий) анестезиолог)). Но это , скорее, было приятным бонусом.
Если есть вопросы, то пишите в личку. Я здесь наскоками, но на форуме пояаляюсь каждый день.
__________________
feodora
feodora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 15.06.2015, 23:03
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Отвечу на свой вопрос вдруг кому пригодиться. В hfme и правда наверное все палаты одноместные по крайней мере у меня была одноместная хотя я и не просила и нигде отдельно не указывала. А вообще у меня впечатления остались самые хорошие и от условии и от персонала.
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 06.10.2015, 09:58
Дебютант
 
Аватара для Boni UKR
 
Дата рег-ции: 29.12.2012
Откуда: 69
Сообщения: 67
Добрый день девушки!
Кто рожал в mère&enfant подскажите следующее, выписывают ли там после родов без кока или авто кресла? Дело в том, что мы заказали все, но учитывая что сначала были проблемы с банком, а теперь еще с доставкой - получим мы наш заказ не скоро(((( а в любой момент может настать тот самый день Х)))) я теперь переживаю, что нет никакой переноски для масика!
Boni UKR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 07.10.2015, 07:59
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 01.03.2009
Сообщения: 364
Посмотреть сообщениеBoni UKR пишет:
Добрый день девушки!
Кто рожал в mère&enfant подскажите следующее, выписывают ли там после родов без кока или авто кресла? Дело в том, что мы заказали все, но учитывая что сначала были проблемы с банком, а теперь еще с доставкой - получим мы наш заказ не скоро(((( а в любой момент может настать тот самый день Х)))) я теперь переживаю, что нет никакой переноски для масика!
Выписывают, не волнуйтесь.
Марита вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 07.10.2015, 11:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.04.2008
Сообщения: 606
Преимущества больницы femme mère enfant еще и в том, что это центральная региональная детская больница, там 24 часа в сутки дежурит неонатальный реаниматор и другие специалисты, Не дай Бог, конечно, но если при родах возникнут осложнения у мамочки или ребенка, из любой другой клиники департамента или иногда при тяжелых случаях региона, в срочном порядке направляют в эту больницу, или доставляют необходимый материал для срочных хирургических вмешательств из femme mère enfant. А иногда это потеря драгоценного времени... мне кажется здоровье мамочки и малыша при родах гораздо важнее комфорта частных клиник, тем более больница довольно новая и комнаты, как уже писали, комфортные. Правда записываться и вставать на учет надо рано-рано.
__________________
Mieux vaut ne rien dire et passer pour un con que de l’ouvrir et ne laisser aucun doute à ce sujet
Irina_L вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роды без страховки Offelia Здоровье, медицина и страховки 386 01.09.2019 20:12
Роды в Страсбурге mashunika Здоровье, медицина и страховки 7 07.09.2012 00:03


Часовой пояс GMT +2, время: 03:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX