Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.02.2011, 19:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Сообщения: 18
Orange - как пополнить счет из России?

Всем привет!
Подскажите мне глупому, к своему стыду не знающему французский, каким образом пополнить симку Orange, находясь в России? Карты российских и английских банков не проходят на http://mobile-shop.orange.fr/rechargement пишет что-то про технический сбой, но я уже понял, что это ограничение не стране нахождения банка эмитента карты.
По французски гугл не позволяет переводить доступно, поэтому лучше, если кто-то сможет объяснить по-русски
Заранее огромное мерси!
irreplaceable вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 04.02.2011, 19:12
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеirreplaceable пишет:
Всем привет!
Подскажите мне глупому, к своему стыду не знающему французский, каким образом пополнить симку Orange, находясь в России? Карты российских и английских банков не проходят на http://mobile-shop.orange.fr/rechargement пишет что-то про технический сбой, но я уже понял, что это ограничение не стране нахождения банка эмитента карты.
По французски гугл не позволяет переводить доступно, поэтому лучше, если кто-то сможет объяснить по-русски
Заранее огромное мерси!
Оплачивать можно или картой Visa или Master card.
Вы правильно вводите номер карты, дату окончания, секретный код?
Что за сообщение про технический сбой?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 04.02.2011, 19:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Сообщения: 18
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Оплачивать можно или картой Visa или Master card.
Вы правильно вводите номер карты, дату окончания, секретный код?
Что за сообщение про технический сбой?
Да, конечно. Пробовал карты Citibank Visa, MasterCard, Alfabank MasterCard, MasterCard Virtual, также пробовал карты Британских банков и Украины... все безуспешно=(
Пишет всегда разное. Сейчас написал: Une erreur technique est survenue pendant le paiement de votre commande, aussi la prise en compte de votre carte bancaire est actuellement impossible. Vous pourrez renouveler votre paiement ultérieurement. Merci de votre compréhension..
irreplaceable вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.02.2011, 20:47
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеirreplaceable пишет:
Да, конечно. Пробовал карты Citibank Visa, MasterCard, Alfabank MasterCard, MasterCard Virtual, также пробовал карты Британских банков и Украины... все безуспешно=(
Пишет всегда разное. Сейчас написал: Une erreur technique est survenue pendant le paiement de votre commande, aussi la prise en compte de votre carte bancaire est actuellement impossible. Vous pourrez renouveler votre paiement ultérieurement. Merci de votre compréhension..
Вот здесь написано :
http://entraide.orange.fr/assistance...aye.html?dub=2
Примерный перевод сообщения: "Техническая ошибка во время оплаты вашей комманды. попробуйте позже".

Перевод ответа : "Это баг сайта, надо подождать"
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.02.2011, 21:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Сообщения: 18
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Перевод ответа : "Это баг сайта, надо подождать"
Блин, круто, но я уже три дня подряд пытаюсь. Уже небось евро на 200 сделал бы платеж суммарный, если бы все заявки вдруг подтвердились)))
Если учесть, что я 19 января они не могут решить эту проблему, то убить их админов))))))))
irreplaceable вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.02.2011, 21:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.09.2010
Сообщения: 54
У меня номер с авансовым способом оплаты. Скажите возможно заплатить какую то сумму чтобы она не сгорала? Или сгорать будет всегда?
branski вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 29.10.2012, 22:02
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.10.2012
Сообщения: 1
Пополнить счет из России на Оранж

Пожалуйста, кто знает, как мне по VISA Classic пополнить счет симки Orange без захода в личный кабинет владельца французской симки?
evafrika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 29.10.2012, 22:14
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
evafrika, полезная штука расширенный поиск по форуму!
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 01.03.2014, 16:04
Дебютант
 
Аватара для AIrinaA
 
Дата рег-ции: 02.04.2012
Откуда: Nizhny Novgorod
Сообщения: 77
форумчане, подскажите пожалуйста. при пополнении счета из России, оплата с отечественных карт нормально проходит? пытаюсь на сайте в личном кабинете счет пополнить. ввожу номер карты, дату окончания, секретный код, нажимаю "valider", но все равно остаюсь на "etape 3/4", и меня опять просят ввести данные...
AIrinaA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно французскому резиденту открыть банковский счет в России? ncell Цены, покупки, банки, налоги 14 20.01.2011 09:22
Как пополнить баланс "Orange" в роуминге, если баланс на данный момент нулевой? From_SPb Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 18.05.2010 08:50
Счет в банке: во Франции или в Украине (России)? CRAZYROSA Цены, покупки, банки, налоги 56 04.08.2008 11:36


Часовой пояс GMT +2, время: 04:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX