Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 20.12.2013, 03:08
Дебютант
 
Аватара для HuliGUN
 
Дата рег-ции: 27.11.2012
Сообщения: 57
и последнее..... просто не могу удержаться.... ни каких "фирменных" приборов не надо есть дилерские программы на конкретную марку есть универсальные мульти марочные, есть приборы тупо под ключи.
железная болванка..... ну во первых она может придти уже сделанная под замок с завода и прошитая под конкретный номер кузова и ни чего делать с ней уже будет не надо, но он будет стоить денег на каждую марку по разному бмв например 280 евро, если берешь болванку за 2 евро коню понятно что ее под свой замок точить надо

И ЕЩЕ....

если не секрет какую именно электронную начинку в ключе надо менять? и в каких это моделях по несколько блоков иммобилайзера стоит?! а еще, как это в автомобиле можно систему иммобилайзера некачесвенно сломать!???
там есть функция включена и выключена...... выключил и все..... некачественно нажать на кнопку мягко говоря проблематично......
__________________
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью".
HuliGUN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 22.12.2013, 23:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.12.2013
Откуда: Aix-en-Provence
Сообщения: 3
Все, что я написал относится только к Toyota и Lexus, могу только повторить, что без мастер-ключа, никто, в том числе и дилер, не сможет вам помочь прописать новый ключ. Спорить не буду, просто при мне это делали и не раз. Заводской иммобилайзер отключается не на всех машинах, а ключики которые вам понравились, нужно еще как-то к машине приспособить, и завести указанный RAV не помогут. Полностью готовый ключ можно заказать на Mercedes про остальные не знаю.
YuriO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 23.12.2013, 00:50     Последний раз редактировалось HuliGUN; 23.12.2013 в 00:54..
Дебютант
 
Аватара для HuliGUN
 
Дата рег-ции: 27.11.2012
Сообщения: 57
Посмотреть сообщениеYuriO пишет:
Все, что я написал относится только к Toyota и Lexus, могу только повторить, что без мастер-ключа, никто, в том числе и дилер, не сможет вам помочь прописать новый ключ. Спорить не буду, просто при мне это делали и не раз. Заводской иммобилайзер отключается не на всех машинах, а ключики которые вам понравились, нужно еще как-то к машине приспособить, и завести указанный RAV не помогут. Полностью готовый ключ можно заказать на Mercedes про остальные не знаю.
--

вы явно имеете опыт в ремонте электроники......если не секрет .... а Вы знаете что такое мастер ключ?...... или еще один вопрос с подвохом...как работает иммобилайзер и что это такое? и кстати если при мне это делали значит по другому нельзя, не слишком внушающий доверие аргумент имея ключ , привязать второй и по нему выточить болванку много мозгов не надо, вопрос как раз в том, что его НЕТ , поэтому нужен человек понимающий как это делается , в этом и был мой совет, а не слушать тех, кто несет чушь про замену блоков..... а пока ... до момента пока вы изучите данный вопрос и мы начнем с Вами разговаривать на одном языке и сможем продолжить дискуссию позвольте откланяться .... и еще... настоятельно рекомендую не высказывать мнение о том , в чем не разбираетесь.
во-первых создаете проблему тому кто попросил помощи , вводя его в заблуждение
во-вторых просто глупо выглядите, рассуждая на уровне потребителя, но при этом "дуя щеки" я все знаю

П.С. не существует блоков МО которые не отключаются, это обыкновенный радиопередатчик который является промежуточным звеном в цени "пуска" который размыкает одну из цепей , как правило цепь зажигания.(речь о старых МОшниках до 2007 года после 2007 принцип работы чуть сложнее но суть тажа)
__________________
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью".
HuliGUN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 23.12.2013, 01:25
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.12.2013
Откуда: Aix-en-Provence
Сообщения: 3
Очевидно, что вы всё и про всё знаете, вести дискуссию смысла не вижу. Про ключи, рекомендую качнуть программу по ремонту любой Тойоты и прочитать. Узнаете много нового! Все это есть даже на русском языке. Если не найдете,пришлю ссылку. Удачи!
YuriO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 27.12.2013, 23:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для caen
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Caen, Calvados
Сообщения: 360
Ну так что,удалось разблокировать данный автомобиль?
caen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 27.12.2013, 23:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеcaen пишет:
Ну так что,удалось разблокировать данный автомобиль?
не-а....
стоит в нашем паркинге, колеса по-тихоньку спускает...
Еще немного и я-таки дам объявление о поиске квалифицированного взломщика тойот
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 28.12.2013, 00:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для caen
 
Дата рег-ции: 18.06.2005
Откуда: Caen, Calvados
Сообщения: 360
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
не-а....
стоит в нашем паркинге, колеса по-тихоньку спускает...
Еще немного и я-таки дам объявление о поиске квалифицированного взломщика тойот
Ок.Подождите два дня,я вам постараюсь найти выход.
Если мой знакомый согласится,то он может приехать и выключить/снять чип.
Работа на сутки.
Снимают чип,припаивают провода на прямую.
Просто при продаже вам придётся объяснить покупателю.

p.s. Посмотрим согласится приехать к Вам.
caen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разблокировать сотовый Leoli Клуб технической взаимопомощи 109 14.11.2018 21:19
Продаю Тойоту Ярис 2009 Sandy Куплю-продам-отдам в хорошие руки 6 22.07.2012 14:54
[Orange] Как разблокировать номер мобильного телефона? Sokolov_Petr Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 20.09.2009 15:53


Часовой пояс GMT +2, время: 04:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX