Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 21.03.2006, 18:21
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
mainhill пишет:
То на чем присутствовали вы - была репетиция финала
Ну вот это уже более похоже на реальность.
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 21.03.2006, 19:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
до сих пор не верится, вот жулье, если это действительно так
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 21.03.2006, 22:25
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Aime, прочитав ваш пост была в шоке. Я была сама лично на Евровидении в Таллинне. Организация превосходная!!!! Конкурс проходил в огромном зале "Saku Suurhaal" - свободных мест не было ВООБЩЕ! Была масса туристов из разных стран и обстановка была настолько добролжелательной, что если бы мне рассказали, я бы не поверила. НО я тот раз я была просто в ВОСТОРГЕ от полученных впечатлений. Желающих попасть на концерт было так много, что недалеко от зала поставили огромную палатку, где люди могли сидеть, пить пиво и наблюдать весь процесс по многочисленным телевизорам. Естественно, билеты туда были в 10 раз дешевле. На Ратушной площади установили гигантский экран, где все желающие могли наблюдать за конкурсом, я там не была, но мне рассказывали, что народа там было немерено, да это и постоянно транслировалось по телевидению по всему миру. Но мне так понравилась обстановка в зале, зрители так замечательно и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО поддерживали всех участников, мы просмотрели ВСЕ голосование!!!! А то, что вы рассказываете, просто невозможно поверить в это ... Кстати, после это конкурса я стала замечательно относиться к Евровидению, раньше у меня было прохладное отношение.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 22.03.2006, 12:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для elena47
 
Дата рег-ции: 25.05.2005
Откуда: Nanterre
Сообщения: 205
Adeline пишет:
А я считаю, что у Димы Билана хороший голос. Уж по крайней мере получше чем у Савичевой. А кстати в том году его тоже хотели послать, но не получилось, может он целый год готовился, кто ж знает. Буду за него болеть. Хотя в любом случае за наших буду болеть кто бы ни пел
Мне тоже нравится как он поет
А что вы думаете о том кого выбрали во франции для еврвидения
не за ню как они проводили кастинг но разультат мея не впечатлил
так что будем болеть за Билана
elena47 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 22.03.2006, 13:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Taksik пишет:
А то, что вы рассказываете, просто невозможно поверить в это ... Кстати, после это конкурса я стала замечательно относиться к Евровидению, раньше у меня было прохладное отношение.
если бы я поехал в Таллинн мне бы наверняка больше понравилось Евровидение!! был в Прибалтике (правда, Латвия) 2 раза, и так все здорово и по отношению ко мне, доброжелательно, прекрасные места, не сомневаюсь что организация в Эстонии была на высоте. На Украине все было немного по-другому, особенно если учесть, что по всей видимости мне там подсунули билеты на репетицию финала хотя я просил на финал. Представляю сколько людей таким образом бессовестно обманули распространители билетов. Про Евровидение читал, что когда наступил черед Риги проводить его у себя, и не было подходящей концертной площадки, Таллинн предложил свой зал, т.е. это еще один плюсик к организации...
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 23.03.2006, 17:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Гадалка предсказала Билану успех на "Евровидении"
Едва лишь в квартире Билана раздался телефонный звонок с радостной вестью о том, что в этом году Россию на "Евровидении" будет представлять именно он, мама певца прошептала: "Пророчество начинает сбываться!". И от волнения села на табуретку.
Городок Майский, что расположен в 40 км от Нальчика, невелик даже по местным меркам. Все друг про друга здесь знают все. Что ж тут удивительного, что спустя всего несколько дней после того, как в 2000 году на престижном европейском музыкальном конкурсе второе место заняла Алсу, Нина Дмитриевна услышала предсказание местной гадалки.
Через пять-шесть лет на "Евровидении" победит местный парень, решила последняя. Однако у Нины Дмитриевны, услышавшей эти слова, кольнуло сердце: в Майском-то певцов - раз-два, да и обчелся, самый же известный из них - ее Витя (это имя Билану было дано от рождения), уже полгода покоряющий Москву. С тех пор как Билан сообщил своей маме, что в этом году у него есть шанс попасть на "Евровидение", жизнь женщины обрела новый смысл: засыпать и просыпаться она стала с молитвой за сына.
"Я ведь и думать про то пророчество забыла, - волнуясь, говорит Нина Дмитриевна. - А когда 8 марта нам все стали названивать и поздравлять Витеньку с тем, что именно он едет на этот раз на конкурс, я о нем вспомнила".
Местная старушка-предсказательница, к которой обращались в трудную минуту многие жители Майского, сказала тогда такие слова: "Сейчас пока достойного певца, который смог бы победить на конкурсе в Европе, нет. Но он появится через пять-шесть лет, причем будет нашим земляком. И он победит!"
Сбудется ли это пророчество? Будем надеяться. Нина Дмитриевна переживает пока из-за другого: она не сможет поддержать сына в Греции, где в этом году будет проходить "Евровидение", так как у нее нет заграничного паспорта. "Я очень волнуюсь за Витеньку, - призналась нам. - Он и так весь на нервах, а тут ему предстоит такое испытание. Мы - папа, его сестренки Лена и Аня - обязательно будем смотреть конкурс по телевизору и держать за него кулаки". // Жизнь (#56)
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 23.03.2006, 20:00     Последний раз редактировалось mainhill; 23.03.2006 в 20:11..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Сообщения: 2
Aime пишет:
Представляю сколько людей таким образом бессовестно обманули распространители билетов.
Кроме того, что вас обманули перекупщики, подсунув дешевые неликвидные билеты на репетицию вероятно по цене финала? Не помните почем? Своя цена на репетиции не превышала 100 долларов на лучшие места, на финал в два раза дороже.

Еще до этого с носом осталось большинство европейских фанатов - все билеты были в обход легальных продаж выкинуты на черный рынок, где продавались в несколько раз дороже. О этой ситуации можно прочитать здесь:

http://esc.ruz.net/2005/tickets.htm

Лично поднимал вопрос о билетах на пресс-конференции организаторов - Европейскими организаторами это было напрямую охарактеризовано как полный провал украинских организаторов в распространении билетов.
mainhill вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 24.03.2006, 01:19
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Aime пишет:
Про Евровидение читал, что когда наступил черед Риги проводить его у себя, и не было подходящей концертной площадки, Таллинн предложил свой зал, т.е. это еще один плюсик к организации...
да, было такое, я уж и подзабыла об этом. А сейчас вспомнила, что организацией конкурса в Риге занимались таллинцы.

А вы заходите в "Рассказы о путешественниках" и почитайте о Таллинне. Извините за офф.

Предсказание о Билане интересное, но ведь о них нельзя рассказывать всем - примета плохая!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 24.03.2006, 12:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Taksik пишет:
А вы заходите в "Рассказы о путешественниках" и почитайте о Таллинне.
а я читал уже))) наш банк на майские праздники корпоративно двинет туда. Только я не смогу, на Алтае буду 4 дня(((( но !! - опять же сорри за оффтоп - в этом году обязательно поеду в Таллинн!!!!!!!!!
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 24.03.2006, 12:28
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Taksik пишет:
Предсказание о Билане интересное, но ведь о них нельзя рассказывать всем
а мы не будем всем рассказывать!))))))
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 24.03.2006, 12:31
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Aime пишет:
а мы не будем всем рассказывать!))))))
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 24.03.2006, 12:31
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
mainhill пишет:
подсунув дешевые неликвидные билеты на репетицию вероятно по цене финала
нет покупал по 2500 руб (80 долларов США)
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 24.03.2006, 12:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
mainhill пишет:
Европейскими организаторами это было напрямую охарактеризовано как полный провал украинских организаторов в распространении билетов.
совершенно согласен. тот еще awakening
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 25.03.2006, 08:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.01.2006
Сообщения: 96
ИМХО Дима Билан еще не самый плохой выбор. Основное соперничество шло между ним и Жасмин. Но члены жюри решили, что с точки зрения вокала Билан будет лучше. Также от России хотели ехать Варвара, Ариана, Полина Гриффитс и некоторые совсем неизвестные исполнители.
Одной из самых обсуждаемых в прессе претенденток стала Бизюлька: http://www.bizyulka.ru/rachok.mp3 (качество плохое, размер около 800 кб) за несколько "необычный" текст:

Хитроумный рачок притворялся как мог
Дурачком, дурачком, дурачком.
Приближается ночь и ты тоже не прочь
Стать рачком, стать рачком, стать рачком.

Представлять Украину в этом году будет Тина Кароль с песней "I'm your queen", Беларусь - Полина Смолова "Мама". Также в этом году в конкурсе первый раз будет принимать участие Армения. Ее представитель - Andre "Without your love".

Мне кажется, в этом году на Евровидении конкурсанты совсем слабые (такое мнение сложилось послепрослушивания около 20 конкурсных песен). Больше всего запомнилась песня участника из Боснии Hari Mata Hari "Lejla". Ссылка: http://www.eurobosniamp3.com/mp3/Har...0-%20Lejla.mp3
К сожалению, песня французской представительницы совсем не впечатляет, в прошлом году Ortal была гораздо лучше (хотя все равно заняла почти последнее место).

Кстати, перед тем, как выступить в финале (20 мая), России предстоит еще пройти через полуфинал (18 мая). Хотя на фоне остальных участников песня Димы Билана смотрится совсем неплохо.
Artiom вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 25.03.2006, 09:55
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.763
Artiom пишет:
Представлять Украину в этом году будет Тина Кароль с песней "I'm your queen",
А это та девочка, что выступала на последней Новой волне в Юрмале и получила приз от Аллы Пугачевой? Если та, то она мне очень тогда очень понравилась, интересно будет посмотреть на нее еще.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 27.03.2006, 10:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
Artiom пишет:
члены жюри решили, что с точки зрения вокала Билан будет лучше
это точно)) хотя конкурс песни, а не вокала, но...
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 27.03.2006, 10:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Aime
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Moscow
Сообщения: 214
а песню группы Cosmos из Латвии никто не слушал? может, есть ссылка?...
__________________
C'est une belle journee...
Aime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 03.04.2006, 05:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.01.2006
Сообщения: 96
Cosmos "I Hear Your Heart": http://www.dvor.de/index.php?go=Files&in=view&id=70636 (ссылка не прямая)

(качество не очень, но для ознакомления пойдет).
Artiom вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 13.04.2006, 17:34
Дебютант
 
Аватара для lion
 
Дата рег-ции: 14.11.2005
Откуда: Моск. обл., г.Электросталь
Сообщения: 26
Отправить сообщение для  lion с помощью ICQ
Я читала интерью с Варварой, которую уже второй год не пускают на Евровиденье, мне симпатична и приятна она как человек и как певица. А вот Дима не нравится, не могу сказать. почему точно, просто НЕ НРАВИТСЯ!!! Но, надеюсь, первый тур-то он пройдёт! и обеспечит(в отличии от Подольской) нам на следующий год место в финале.
__________________
Passe ta route!
lion вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 13.04.2006, 21:33
Бывалый
 
Аватара для ROLEKS
 
Дата рег-ции: 15.08.2005
Откуда: Киев/Одесса, Украина
Сообщения: 128
Отправить сообщение для  ROLEKS с помощью ICQ
Noemie пишет:
Artiom пишет:
Представлять Украину в этом году будет Тина Кароль с песней "I'm your queen",

А это та девочка, что выступала на последней Новой волне в Юрмале и получила приз от Аллы Пугачевой? Если та, то она мне очень тогда очень понравилась, интересно будет посмотреть на нее еще.
Абсолютно точно. Посмотрите, а пока послушайте её песню "Выше облаков" - вряд ли её крутят на марсельских радиостанциях))

http://tinakarol.com.ua/media/voblakov.mp3
__________________
A+
ROLEKS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 21.04.2006, 08:04
Дебютант
 
Аватара для Tash
 
Дата рег-ции: 26.08.2005
Откуда: Самара
Сообщения: 83
Послушала вчера Never Let You Go - очень понравилось
Если бы услышала эту песню случайно, решила бы, что это поёт Bosson. Билана не очень люблю, но в этот раз он меня приятно удивил.
Tash вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 18.05.2006, 20:57
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Ребят, а по какому каналу во Франции будет сегодня прямая трансляция Евровиденья??? Я так поняла что начнётся она по-местному в 21:00, но вот по какому каналу....
Посмотрела программки всех центральных каналов, что-то ничего там не увидела....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 18.05.2006, 21:26
Мэтр
 
Аватара для rossignol
 
Дата рег-ции: 20.02.2005
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 2.221
Berezka_fr пишет:
Ребят, а по какому каналу во Франции будет сегодня прямая трансляция Евровиденья???
Будет транслироваться по каналу ТМС, но мне кажется что это канал из Монако. Канал Плюс его ловит.
rossignol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 18.05.2006, 21:35
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
rossignol пишет:
Будет транслироваться по каналу ТМС, но мне кажется что это канал из Монако. Канал Плюс его ловит.
Канал Плюс - это который платный??? У меня его нет....
Неужели не как не посмотреть теперь..... По-русским каналам нет, по-французским тоже, какая несправедливость.....
Чем вызвано то, что в этом году Евровиденье не транслируется по центральным французским каналам???
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 18.05.2006, 21:48
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
Berezka_fr пишет:
Канал Плюс - это который платный??? У меня его нет....
Неужели не как не посмотреть теперь..... По-русским каналам нет, по-французским тоже, какая несправедливость..... :слезы: :слезы:
Чем вызвано то, что в этом году Евровиденье не транслируется по центральным французским каналам???

TMC это бесплатныи канал, по краинеи мере я ничего не плачу, а он у меня есть.
Rina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 18.05.2006, 21:53
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
А он цифровой или аналоговый? Что-то первый раз про него слышу....
Где его "ловить"-то??? Сейчас пойду, помучаю свою "тарелку" .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 18.05.2006, 23:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Ребят, вы чё???

до концерта осталось почти 2 суток:
http://www.eurovisionathens.gr/en/participants.asp
(в правом верхнем углу указано время)
Leila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 18.05.2006, 23:22
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Ну так сейчас - полуфинал, а в субботу, как сказали ведущие - финал. Дима Билан спел хорошо, молодчина. Волновался, ну так это естественно - Родину нашу представляет. Украинка тоже умница, хоть и на Шакиру похожа. Но голос-то какой! голос - супер. В общем, я за Диму и за украинскую девочку болею.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 18.05.2006, 23:29
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Не поймала я французские каналы, смотрю полуфинал на каком-то арабском .
Да, мне тоже украинка понравилась, правда на Шакиру вперемешку с Русланой очень смахивает .
Но и за Димочку нашего болею очень.... Да, волновался он, было видно, но всё равно умничка!!!
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 18.05.2006, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Попробуйте ТМС, он у меня на том телеке, где антенна на крыше (не цифровое телевидение, а простое). Этот канал входит в список бесплатных.
А муж ушёл в другую комнату...говорит, что это nul...а я каждый год смотрю, это же как спортивные соревнования!
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение-2012 Хмурый Музыкальный клуб 313 19.02.2013 13:55
Евровидение-2008 Taksik Музыкальный клуб 1444 20.02.2009 12:33
Евровидение-2007 Taksik Музыкальный клуб 518 14.05.2007 22:39
Евровидение 2007 Centra Музыкальный клуб 1 14.04.2007 14:36
Детское Евровидение 2006 в Румынии tellequelle Обо всем 22 09.12.2006 20:52


Часовой пояс GMT +2, время: 01:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX