Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

Результаты опроса: Выбираем название для темы
Планируем ребенка (малыша/беременность) 1 4,55%
Зачатие затянулось (Проблемы зачатия) 1 4,55%
Долгая дорога к малышу (Тернистый путь к беременности) 3 13,64%
Малыш не торопится появляться 2 9,09%
Желанный ребенок (Желанная беременность) 2 9,09%
Вопросы по зачатию (планированию малыша и т.п.) 0 0%
Беременность: вопросы по планированию 0 0%
Планируем беременность - вопросы и ответы 6 27,27%
Аист задерживается 1 4,55%
Бесплодие 6 27,27%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 27.02.2006, 18:31     Последний раз редактировалось Жизель; 27.02.2006 в 21:58..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Выбираем название

Просьба к модераторам - не удалять тему до поры до времени - пока мы не проголосуем и не примем решение как переименовать (и переименовывать ли вообще) тему Бесплодие.

Итак, товарисчи планирующие, приглашаем к голосованию.

В связи с ограниченным (самим форумом) кол-вом позиций для голосования, всталяю в опрос только наиболее поддерживаемые.
В скобках - возможные варианты названий, будут уточняться позже.

Планируем ребенка (малыша/беременность - позже согласуем)
Зачатие затянулось (Проблемы зачатия)
Долгая дорога к малышу
Малыш не торопится появляться
Желанный ребенок (Желанная беременность)
Вопросы по зачатию (планированию малыша и т.п.)
Беременность: вопросы по планированию
Планируем беременность - вопросы и ответы
Аист задерживается
Тернистый путь к беременности
Жизель вне форумов  
  #2
Старое 27.02.2006, 18:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Стервочка
 
Дата рег-ции: 26.02.2006
Откуда: Беларусь-Франция
Сообщения: 500
Как я уже написала в топике, я за последнее "Тернистый путь к беременности".
Стервочка вне форумов  
  #3
Старое 27.02.2006, 18:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Стервочка, теперь можете голосовать

Я выбрала вариант, предложенный Мессанга "Планируем беременность - вопросы и ответы"
Жизель вне форумов  
  #4
Старое 27.02.2006, 19:12
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Жизель, я думаю, если вы назовете тему "Планируем беременность - вопросы и ответы, ее просто завалит высказываниями людей, у которых на самом деле особых проблем нет, но которых интересует куча мелких подробностей из серии чем питаться, какие витамины принимать, можно ли беременеть после антибиотиков и т.д. и так до бесконечности, т.е. всему тому, что к бесплодию отношения не имеет.
IrinaS вне форумов  
  #5
Старое 27.02.2006, 19:23
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
IrinaS, я лично сама называть тему не буду, для этого и было принято решение создавать тему-голосование. Голосуйте на Ваше усмотрение.

А в том, что в топике будут общаться просто планирующие, не имеющие проблемы девушки - не вижу ничего плохого.
Жизель вне форумов  
  #6
Старое 27.02.2006, 19:30
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.645
Жизель, да я тут просто... мимо проходила Да заодно и свое мнение высказала.
IrinaS вне форумов  
  #7
Старое 27.02.2006, 19:58
Мэтр
 
Аватара для Messanga
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Nice 06
Сообщения: 2.201
Отправить сообщение для  Messanga с помощью ICQ Отправить сообщение для Messanga с помощью MSN
Жизель, мы лидируем!!!!
При наличии 7х проголосовавших
Messanga вне форумов  
  #8
Старое 27.02.2006, 20:21
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Жизель, не пойму, к чему сей опрос. Тема "бесплодие" существует. Участницы к ней привыкли, название не вызывает отрицательных эмоций (кстати, медицинский термин). А предложенные вами варианты названий, как то:
Жизель пишет:
Зачатие затянулось (Проблемы зачатия)
Жизель пишет:
Долгая дорога к малышу
Жизель пишет:
Малыш не торопится появляться
Жизель пишет:
Тернистый путь к беременности
Жизель пишет:
Аист задерживается
отдают рубрикой "советы врача" в журналах типа "Работница"/"Крестянка" (короче, смесь полупрофессиональных ответов "ведущих специалистов" с вопросами домохозяек), и уж очень как-то пессимистичны...ваши названия.

А вот это мне непонятны вообще:
Жизель пишет:
Желанный ребенок (Желанная беременность)
Вроде бы каждый ребенок и каждая беременность желанны. Тема же не об этом, а о бесплодии. Еще раз повторяю: бесплодие - это медицинский термин, и бесплодие лечится.
tyupa вне форумов  
  #9
Старое 27.02.2006, 20:50
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
tyupa, сначала прочитайте 3 последние страницы темы Бесплодие, а потом пишите свое мнение. Тема взята не с потолка, а по предложению трудящихся.

Что до процитированных Вами названий - мне они тоже не по душе, но я старалась учесть все стороны - точнее большенство из предложенных вариантов плюс настоящее название темы - чтобы никого не обидеть...

Словом, кидайтесь в меня тапками, но я их Вам не верну
Жизель вне форумов  
  #10
Старое 27.02.2006, 21:07     Последний раз редактировалось tyupa; 27.02.2006 в 21:15..
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Жизель пишет:
сначала прочитайте 3 последние страницы темы Бесплодие, а потом пишите свое мнение.
Спасибо за совет. Я , слава богу, грамотная (читать умею) и не ослепла еще (вижу буковки на экране).
Тактичности вам не занимать.....Вы не подумали спросить разрешения у aвтора темы "БЕСПЛОДИЕ" - можете ли вы проводить опрос о предложениях переименования темы, созданной не вами и поьмоему еще до вашего появления на форуме?

П.С. Тапки оставьте для солидарных с вами в данном методе аргументации.
tyupa вне форумов  
  #11
Старое 27.02.2006, 21:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Да бросьте Вы.... взрослые люди, а такими глупостями занимаетесь, честное слово.... смешно читать... голосование за название темы... можно еще устроить голосование насчет того, каким цветом ето название написать..... еще и поругаться ухитряетесь при етом.... смех сквозь слезы, еи богу.
Девушки, тетеньки, бабушки, образумтесь пожалуиста!!!!
Кландестанчик вне форумов  
  #12
Старое 27.02.2006, 21:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
tyupa, автор темы появлялась на форуме 16.08.2005 и написала всего 4 сообщения и исчезла. Где мне ее искать?
Это раз.
Второе, решение не я сама принимала, так что не надо на меня наезжать...

Кландестанчик, хорошо, хоть вам настроение подняла...
Жизель вне форумов  
  #13
Старое 27.02.2006, 21:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Жизель, поимите, я не хочу никого обидеть, но видимо Вы сами не осознаете , что со стороны ето деиствительно смешно смотриться :-)
Кландестанчик вне форумов  
  #14
Старое 27.02.2006, 21:44
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Жизель, для решения вопроса по переименованию темы свяжитесь с автором этой темы через ЛЯ.
Тема существет под этим названием, многие привыкли, зачем устраивать опрос? Что это изменит?
На мой взгляд название правильное и лаконичное.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #15
Старое 27.02.2006, 21:53
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
MARGOO, автор темы Бесплодие не была на форуме более полугода - последнее сообщение от 16/08/05. Написала всего 4 сообщения и в своей теме не пишет.
Эту тему-опрос я устроила по общей инициативе.

Кландестанчик, знаю что смешно это выглядит
Жизель вне форумов  
  #16
Старое 27.02.2006, 21:58
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Жалко, что вы не сделали вариант ответа - оставить все как есть Я бы за это проголосовала
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
  #17
Старое 27.02.2006, 21:59
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Tora, есть такой - последний
Жизель вне форумов  
  #18
Старое 27.02.2006, 23:24
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Проголосовала за последний пункт, лучше оставить как есть, коротко и ясно...
PAULIN вне форумов  
  #19
Старое 27.02.2006, 23:47
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Жизель, спасибо Что-то глаза уже совсем не видят
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
  #20
Старое 28.02.2006, 00:37
Мэтр
 
Аватара для Messanga
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Nice 06
Сообщения: 2.201
Отправить сообщение для  Messanga с помощью ICQ Отправить сообщение для Messanga с помощью MSN
Все конечно хорошо, но некоторые сторожилы порой ведут себя ну очень грубо и порой так по хозяйски, не считаясь с мнением окружающих, а порой даже унижая собеседника. Это не говори, то не пиши... Простите, но иногда это переходит всякие границы. Жизель показала себя достаточно воспитанной девушкой и в хамствах, грубости замечена не была...
Простите за оффтоп, наболело
Messanga вне форумов  
  #21
Старое 28.02.2006, 08:55     Последний раз редактировалось Alena_Minsk; 28.02.2006 в 09:07..
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
если постоянные участницы темы о Бесплодии хотят заменить название в отсутствии автора темы, которая уже более полугода после 4-х сообщений отсутствует, в данном случае тема "заброшена автором", то это мой выбор при голосовании.
Цитата:
Зачатие затянулось (Проблемы зачатия)
я уже лет 8 отошла от медицины, наверное, поэтому когда я впервый раз увидела название темы Бесплодия "резануло" глаз... это и есть причина по которой принимаю участие в голосовании
а если не разрешат переименовать тему, то можете открыть свою, новую. тем более, что это будет всё лишь второе, а не сто второе , как в некоторых рубриках, повторение обсуждения одной и той же темы
Удачи
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
  #22
Старое 28.02.2006, 09:15
Мэтр
 
Аватара для Messanga
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Nice 06
Сообщения: 2.201
Отправить сообщение для  Messanga с помощью ICQ Отправить сообщение для Messanga с помощью MSN
Я тоже поинтересовалась личностью автора. Она была на форуме один день и оставила четыре сообщения всего. Но я бы предложила все же написать ей письмо в личный ящик /может быть так, что это ее вторый ник на форуме/. Ну а если никакого ответа не последует в течении двух недель, то наверное модераторы могут принять решение о переименовании темы /в зависимости от голосования/... наверное можно будет сделать подобное исключение, если автору тема и форум не интересны...
А по поводу переименования - может новое название принесет кому-то удачу, как бы снимет этот диагноз - безплодие... я суеверный человек, часто пользуюсь для себя, внутри такими вот объяснениями... помогает
Messanga вне форумов  
  #23
Старое 28.02.2006, 09:55
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Жизель пишет:
А в том, что в топике будут общаться просто планирующие, не имеющие проблемы девушки - не вижу ничего плохого.
Тогда зачем вообще этот опрос устраивать? Дайте топику самое широкое название - типа "Радости и проблемы материнства", - и дело с концом.
Согласен с Тюпой - непонятна цепь опроса и критерии оценки ответов. :-)
Boris вне форумов  
  #24
Старое 28.02.2006, 10:02     Последний раз редактировалось Messanga; 28.02.2006 в 10:05..
Мэтр
 
Аватара для Messanga
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Nice 06
Сообщения: 2.201
Отправить сообщение для  Messanga с помощью ICQ Отправить сообщение для Messanga с помощью MSN
Boris пишет:
Тогда зачем вообще этот опрос устраивать? Дайте топику самое широкое название - типа "Радости и проблемы материнства", - и дело с концом.
Название у вас получилось очень красивое
Но вот при таком названии придут с обсуждением вопросов уже материнства, проблем с уже беременностью, а тут /в теме бесплодия/ как бы более деликатный вопрос неудач при зачатии и способы решения подобных проблем обсуждаются.
Некоторым участницам данной темы захотелось название не содержащего в себе диагноза и в то же время, кратко характеризующего суть вопроса.
Простите, Тюпа не участвует в обсуждении темы бесплодия. И скажу Вам честно, я бы не пожелала никому присоединиться к обсуждению подобных вопросов.
Messanga вне форумов  
  #25
Старое 28.02.2006, 10:38
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Messanga пишет:
Простите, Тюпа не участвует в обсуждении темы бесплодия.
Простите, она участвует в данном топике. Просто я русифицировал ее ник tyupa. См. пост номер 8. :-)
Boris вне форумов  
  #26
Старое 28.02.2006, 10:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для Жизель
 
Дата рег-ции: 07.01.2006
Откуда: Lviv-Limoges
Сообщения: 809
Boris пишет:
Тогда зачем вообще этот опрос устраивать? Дайте топику самое широкое название - типа "Радости и проблемы материнства", - и дело с концом.
Борис, полностью с Вами согласна, но, когда подняли вопрос о переименовании темы, т.к. многим режет в глаза настоящее - посыпались разные предложения и мнения распались. Обсуждение проводилось в Теме Бесплодие. Потом была предложена идея проголосовать - имелось ввиду создание временной темы и голосование именно участниц дискуссии вышеназванной темы.
Но, судя по кол-ву проголосовавших, голосовало больше народу - т.е. результаты не соотв. действительности.

Посему прошу модераторов (или руководство) закрыть тему.
А тему с новым названием: Планируем беременность: вопросы и ответы - мы создадим новую.
Чтобы не втягивать старую тему и его атора. Словом, кто хочет, пусть занимается вопросами бесплодия, а кто хочет - планирования
Жизель вне форумов  
  #27
Старое 28.02.2006, 10:39
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Тема закрыта по просьбе автора.
Boris вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбираем оператора телефона-интернета Fellici Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 859 10.03.2019 19:12
Выбираем префектуру Benata Административные и юридические вопросы 6 25.11.2008 22:16
Как отредактировать название темы? faty Клуб технической взаимопомощи 10 16.09.2003 12:00


Часовой пояс GMT +2, время: 09:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX