Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Улыбнись!

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 06.05.2008, 10:52
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Приехали ко мне мне гости из России-подружка со своим сыном 10-ти лет.
Поднялись мы на Эйфелеву Башню,на смотровую площадку.Решили посмотреть на Париж через подзорную трубу,заплатили 1 евро.
Ребенок так разочаровано говорит:"Почему-то не работает,все как-то еще больше удаленно" .Стоим мы все трое и гадаем что же это такое с подзорной трубой случилось.
Пока мой муж не подошел и не перевернул эту трубу другой стороной.
Вот уж мы посмеялись.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #152
Старое 09.05.2008, 12:14
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Просто улыбнуло вчера.
Люблю я всё живое, но держать дома совесть не позволяет, ездить приходится, а пристраивать куда-нибудь - альтернатива грустная для меня лично.
Итак вчера гуляли с дочкой, повстречались с кошкой, ну не иметь, так хоть погладить...
А киска такая ласковая попалась, ну и пухли мы от счастья, изгладили всю кошку вдоль и поперёк.
Пришли домой, моем руки, а вода с рук полилась ярко-желтого цвета!
Дочь: "Ой, кошка вся записяная!"
Конечно нет, кошка вся была в пыльце одуванчиков.
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
  #153
Старое 19.05.2008, 20:18
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
В автобус зашла девушка в незначительной маечке на "босу" грудь. Причем, грудь весьма внушительного размера. На маечке, в районе груди надпись - "Это не Phоtоshор".

из инета.
skyli вне форумов  
  #154
Старое 20.05.2008, 10:59
Мэтр
 
Аватара для Jurmala
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: Dijon
Сообщения: 2.597
selia пишет:
А я на фильме Шти смеялась)) Давненько такого не было
Я тоже очень смеялась над фильмом, а потом мы смеялись над нашим знакомым из Шти. Ему так понравился этот фильм, что он 2 раза сходил и еще раз хотел пойти, но так и не дошел - подружки отвлекли- много их у него. У него, кстати, в Бургундии казусы были, как в фильме- однажды в маленьком бургундском городке его местный бургундец абсолютно не понимал... да если бы только он
Jurmala вне форумов  
  #155
Старое 23.05.2008, 19:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.09.2006
Откуда: 35
Сообщения: 1.541
Че-то вспомнилась мне недавно страна Непал... я и думаю: " а жители этой страны, значит, должны быть непалки и непальцы". Потом смысл дошел, ходила пол дня хихикала: и не палки они и не пальцы...
VIVE вне форумов  
  #156
Старое 24.05.2008, 12:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Eliza1
 
Дата рег-ции: 06.03.2007
Сообщения: 255
[QUOTE=Jurmala]Я тоже очень смеялась над фильмом, а потом мы смеялись над нашим знакомым из Шти. Ему так понравился этот фильм, что он 2 раза сходил и еще раз хотел пойти, но так и не дошел - QUOTE]

Где можно посмотреть эту комедию в он лайн, в интернете, кто знает ? очень заинтересовала
Eliza1 вне форумов  
  #157
Старое 05.06.2008, 10:15
Дебютант
 
Аватара для brosha
 
Дата рег-ции: 02.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  brosha с помощью ICQ
Мне в аську подруга бросила ссылку
http://oper.ru/news/read.php?t=99346...D2%C5%C3%D5%CB
вот я посмеялась,глупость,но весело и с юмором.
__________________
"Глядя на мир нельзя не удивляться"
Козьма Прутков
brosha вне форумов  
  #158
Старое 12.06.2008, 00:52
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Позубоскалили над:



слово в нижнем ряду справа:
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
  #159
Старое 12.06.2008, 10:57
Мэтр
 
Аватара для diplomate
 
Дата рег-ции: 26.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 898
С подругой обгорели адски на пляже, ну и, естественно, стали счастливыми обладателями убийственных ожогов вкупе с лёгким помутнением рассудка. Дома валяемся в полумраке с печеньем и тарелкой черешни под рукой, смотрим "Послезавтра", приходим в себя. Итак кадр, где самолёт попадает в турбулентность, с полок на головы пассажирам летят сумки, напряжённый момент, в салоне паника (а плечи пекут, руками не пошевелишь, голова ватная).... Подруга (задумчиво):
- А если на него сумка с кирпичами упадёт?
Смотрим друг на друга, и начинаем истерически хохотать.
Мораль: не лежите долго на солнце и не берите в ручную кладь кирпичи.
__________________
Allez au bout de vos rêves.
diplomate вне форумов  
  #160
Старое 12.06.2008, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Федора
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Сообщения: 1.153
А я вчера из поста #19, в этой теме перешла по ссылке,так хохоталась,даже прослезилась!
Федора вне форумов  
  #161
Старое 22.06.2008, 12:31
Мэтр
 
Аватара для MarinaR
 
Дата рег-ции: 26.03.2005
Откуда: Дубна (Моск. обл) - Meaux
Сообщения: 7.150
Сегодня утром вдруг раздается голос из шкафа: "Dirigez vers à gauche et tournez à droite".....
Боже....мой GPS сам заговорил, без каких-либо вмешательств с моей стороны.....
__________________
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться ( М. Твен).
******
Ах, земля моя Расея - чёрный беспредел, От тебя я чем далече, тем к тебе я ближе. ( А. Городницкий)
MarinaR вне форумов  
  #162
Старое 22.06.2008, 17:56     Последний раз редактировалось lasunka; 22.06.2008 в 18:24..
Мэтр
 
Аватара для lasunka
 
Дата рег-ции: 24.08.2005
Сообщения: 2.405
Сегодня в полдень от лося нарезали.
Идём по лесу, слышим: сопит. И такой соп, что перед глазами ноздри размером с вёдра встают... У нас лоси по соседству живут, а сейчас у них детишки....
Короче, исполнили весь необходимый ритуал натуралистов, людей тесно прижавшихся мордашками к дикой природе, в лице лося: стучали брёвнами по стволам сосен, кричали, махали всеми имеющимися в наличии конечностями, а потом браво согнули руки в локтях и бодренько рванули от места счастлиго соприкосновения с дикой природой...
Добежали домой целыми.
Ржу целый день...
__________________
Имейте смелость думать, что всё что говорят, не говорят о Вас.
О себе: мастер двусмысленностей, выбирайте лучшую, я её имела ввиду.
lasunka вне форумов  
  #163
Старое 06.07.2008, 18:42     Последний раз редактировалось skyli; 06.07.2008 в 18:58..
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Как говорится - "В России если что-то нельзя, но очень хочется - значит можно!":
Боинг-767 компании "АэроФлот", рейс Владивосток-Москва (9 часов полета). На двери туалета большими красными буквами надпись: "Курение в туалете строжайше запрещено!" В самом туалете, примерно такая же надпись, а на крышке урны для бумаги: "Пожалуйста, не бросайте окурки в урну"

В тамбуре электрички едет группа футбольных фанатов. У всех шарфы, черные куртки, военные штаны защитного цвета. Все коротко стриженные. Болтают, естественно, о футболе. В тамбур протискивается старушка - "божий одуванчик" и, чтобы как-то влиться в коллектив, поддержать беседу, спрашивает:
- Что, ребята, на елку едете?
skyli вне форумов  
  #164
Старое 11.07.2008, 19:03
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
из инета

Пятничный вечер, приезжаю домой, выхожу из машины, сую GPS-навигатор в карман, ну западло же его в машине оставлять... Захожу в подъезд, с подвыпившей молодежью набиваюсь в лифт. Ребята что-то весело обсуждают, жмут кнопку, лифт закрывается и
трогается, тут замечают меня:
- А вам какой этаж?
А в ответ из недр моей куртки GPS электронным голосом и сообщает:
- Связь со спутниками потеряна.
Ребята протрезвели в момент!
skyli вне форумов  
  #165
Старое 20.07.2008, 20:22
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
из инета


Еду домой с работы в автобусе наблюдаю картину: Парень сидит на сиденье, в светло бежевых джинсах и белой рубашке, чистенький весь такой, глаженый, но жутко пьяный! Пластично шатаясь, оглядывает себя сверху вниз, наклоняется к брюкам, поправляет себе что-то... Снимает с себя ботинок, который, судя по внешнему виду, побывал в луже... Потом заявляет на весь автобус, отодвигая запачканный батинок: "Этот засранец не со мной!"

Приехали шведы на наш советский кинофестиваль. Смотрели они какой-то фильм, разумеется, тоже наш. А там момент такой - мужчина с кем-то поссорился, выходит на кухню, открывает кран, а воды нет. В этот момент шведы начинают дико смеяться. Знаете, как они потом это прокомментировали?
- Здорово вы придумали, - говорят - кран открываешь, а вода не идет!
skyli вне форумов  
  #166
Старое 21.07.2008, 01:57
Мэтр
 
Аватара для Beeboochka
 
Дата рег-ции: 16.04.2008
Откуда: France (33)
Сообщения: 737
Нам с мужем надо было в пятницу ключи в агентство по недвижимости завезти, а время было уже 17.30. Едем с ним в машине и я его спрашиваю, а успеем ли мы заехать в агентство к Жизель (приятная такая дама там работает). Причём мы с мужем чаще по-английский говорим между собой, потому что мой французский ещё не на очень хорошем уровне. Он так убедительно кивает головой и отвечает по-английский:"Конечно успеем, ведь ещё не SEX O'CLOCK". И тут мы как расхохтались от такой оговорки Он позже всё объяснить мне пытался, что запутался между английским six o'clock и французским sept heure, потому что собирался сказать, что агентство до семи вечера работает. А я его весь оставшийся отрезок пути "подкалывала": уж не о Жизель ли он думал в то время, когда отвечал.
Beeboochka вне форумов  
  #167
Старое 21.07.2008, 14:46
Мэтр
 
Аватара для diplomate
 
Дата рег-ции: 26.11.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 898
Расхохоталась, как, извините, конь.
Из показаний одного грузина: "...Сижу я на лестничой клетке и чищу картошку саблей. И тут появляется Гиви и пятнадцать раз натыкается на саблю".

Добила почему-то именно картошка...
__________________
Allez au bout de vos rêves.
diplomate вне форумов  
  #168
Старое 21.07.2008, 19:33
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
из инета:

Саратовский водитель-дальнобойщик Андрей Костылев благодаря опечатке стал всесоюзной знаменитостью, после того как в областной газете про него напечатали хвалебную статью.
Товарищ Костылев наездил без аварий, серьезных ремонтов и нарушений сто тысяч километров. Он, наверное, был действительно хорошим работником и не заслужил ничего подобного. Но из заголовка статьи слова не выкинешь. Выглядел же заголовок так: "100 тысяч километров - не пердел!" И дальше - четкая большая фотография улыбающегося героя.
Iryna13 вне форумов  
  #169
Старое 21.07.2008, 20:05
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
для любителей выпить:

http://fr.youtube.com/watch?v=OBUcURLtOX4
Iryna13 вне форумов  
  #170
Старое 23.07.2008, 14:53
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Развесилила сама себя.Во время поездки в штаты в Лос Анджелесе были развешаны рекламные афиши с новым фильмом Тимура Бекмаметова WANTED с Анджелиной Джоли в главной роли.И я так задумчиво один раз посмотрела на эту афишу, и и меня "осенило" : Анджелина-это же Ангелина по-русски.И мне сразу представилась этакая колхозница:-).
Sex appeal этой актрисы сильно развеялся.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #171
Старое 23.07.2008, 14:56
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
И вот над этим:
"Отряд ОМОНа обнаружил крупную партию наркотиков.Командир отряда с уверенностью подтвердили высокое качество наркоты, после чего все улетели в космос сражаться с покемонами".
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #172
Старое 23.07.2008, 17:09
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Я тоже недавло похохотала ( в душе, правда)
У нас в соседней деревушке броканты были. Ну я прогуливаюсь, глазею и вдруг слышу русский мат. Начинаю судорожно оглядываться, и вижу, что это довально симпатичный молодой человек со своей дамой разговаривает, пытается отговорить ее от очередной покупки. Ну, я видно, контроль над собой потеряла, уставилась на них во все глаза. Дама просит молодого человека попридержать язык, видимо его понимают, и в ответ опять мат и его замечание. Тебе везде уже русские мерещатся, откуда они в этой з... дыре, это тебе что, Лазурный берег?
варежка вне форумов  
  #173
Старое 23.07.2008, 17:20
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
"На славянском базаре потерял свой айфон, набирал три дня - вызов идет и всё... На третий день дозвонился - нашедший сказал что только сейчас понял как ответить на вызов"
(С сайта http://www.bash.org.ru/)
Ka вне форумов  
  #174
Старое 24.07.2008, 11:05
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Вчера увидела из автобуса вывеску (на AVENUE DE L'OPÉRA):" MAFIA"1 этаж, налево.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #175
Старое 24.07.2008, 11:09
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
У на работе у всех истерика.У зама коммерческого директора(мужику 45 лет) полиция отобрала водит.права.
Нас просто убила причина"conduite sur la voie publique en pocket bike en état d'ébriété".
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #176
Старое 24.07.2008, 11:35
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Нас просто убила причина"conduite sur la voie publique en pocket bike en état d'ébriété"
Переведите, пожалуйста
Ka вне форумов  
  #177
Старое 24.07.2008, 11:53
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Переведите, пожалуйста

"Вождение маленького мопеда на тротуаре в состоянии алкогольного опьянения."

Чего ему взбрендило, в 45 лет?
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
  #178
Старое 24.07.2008, 19:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Мопед ето еще что...
У моего знакомого поляка в Польше отобрали водительские права за езду пьяным на велосипеде. И чуть не пришили попытку контрабанды... он у бабушки был в госятх в какои-то деревушке возле границы украинской, и поехал на велосипеде в соседнюю деревушку отвезти насколько куриц кому-то там... я не наю деталей, но по-пьяни он пытался с этими курицами по ошибке вьехать в Украину! ...про контрабанду не знаю, серьезно ли было, или пограничники решили повеселиться, но несколько часов держали его в участке
Кландестанчик вне форумов  
  #179
Старое 31.07.2008, 22:39
Мэтр
 
Аватара для titan
 
Дата рег-ции: 11.11.2005
Откуда: region parisienne > 85
Сообщения: 16.464
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Вождение маленького мопеда
это даже не мопед, а малюсенький мотоцикл = карманный мотоцикл.
мой муж себе такой приобрел, когда они только появились в и-нете.
гонит как-то по сельской дороге (ездили к родителям в деревню) обгоняет школьный автобус. Дети кинулись к окнам, пальцами показывают, муж весь довольный такой - пижонит перед малышней и.... заглох.... долго дети смеялись.

это не мой муж, а просто показать "дьявольскую машину":
titan вне форумов  
  #180
Старое 01.08.2008, 10:24
Мэтр
 
Аватара для parisienne7750
 
Дата рег-ции: 22.05.2007
Сообщения: 4.964
Посмотреть сообщениеtitan пишет:
это даже не мопед, а малюсенький мотоцикл = карманный мотоцикл.
мой муж себе такой приобрел, когда они только появились в и-нете.
гонит как-то по сельской дороге (ездили к родителям в деревню) обгоняет школьный автобус. Дети кинулись к окнам, пальцами показывают, муж весь довольный такой - пижонит перед малышней и.... заглох.... долго дети смеялись.

это не мой муж, а просто показать "дьявольскую машину":
[IMG]хттп://щщщ.буытаерт.нет/цаче/имагес-мисцелланеоус-2006-поцкет-бике-700х700.йпг[/IMG]


Да,я просто на знала как правильно перевести.Спасибо
И вот теперь представьте на нем здорового взрослого мужика.
__________________
Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.
parisienne7750 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Последний шанс Ле Пена Boris Новости из Франции 0 15.02.2009 19:31
Последний год во французском лицее. Catherine_335 Учеба во Франции 11 02.10.2007 23:44
Не в последний раз о национальности anguelina Административные и юридические вопросы 1 20.05.2004 09:22


Часовой пояс GMT +2, время: 10:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX