Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 04.10.2013, 18:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.10.2013
Откуда: Днепропетровск -Санлис в Уазе
Сообщения: 22
Хочется общаться! Париж и северное направление (Шантийи, Санлис)

Меня зовут Тамара . мне 36 лет ,родом из славного города Кривого Рога ( Днепропетровская область,Украина ) ,13 лет прожила в Днепропетровске,училась ( и не доучилась ) в мединституте и закончила инфиз по физреабилитации ( кинезитерапия ) .Замужем за французом ,детей нет ,диплома французского нет ,во Франции восемь лет,очень люблю читать и ходить в музеи и на выставки . Живу недалеко от Парижа в северном направлении ( Шантийи ,Санлис ) ,в лесу .....и вот стало хотеться выть на луну ))) Оказалось,что мне здесь абсолютно не с кем общаться , муж очень домашний и до недавнего очень боялся ,что меня уведут, и пресекал любые попытки общаться с другими семьями ,не хотел идти в гости,когда нас приглашали ,а уж о случайных знакомствах в театре или на выставках я вообще молчу ( у нас очень большая разница в возрасте, я настоящая геронтофилка ,работаю над собой ,но ,видимо ,когда мы с моей пси докопаемся до причин моей любви к старым мужчинам ,то старые мужчины будут моими ровесниками и проблема сама собой отпадет ) Я работаю около трех лет сиделкой на дому ,общение опять-таки ограниченное и ,скажем так ,неудовлетворительное лично для меня ,хоть сотрудницы мои очень добрые и отзывчивые люди.
ООООООчень хочется найти молодую женщину моего возраста в похожей на мою ситуации,которая любит ходить на выставки и в театр,да и просто поговорить ни о чем на русском языке , несмотря на довольно часто общение с родителями и лучшими подругами по скайпу ,замечаю ,что теряю плавность речи и часто ищу слова . С удовольствием пошла бы со знакомой на курсы родного украинского языка . Париж от моей деревушки недалеко ,почаса на поезде,так что встречаться в Париже могу без проблем .Буду очень рада общению с соотечественницами !!!
TomaLa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 22.07.2019, 12:23     Последний раз редактировалось Nancy; 22.07.2019 в 17:47.. Причина: ссылки
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.12.2006
Откуда: Париж
Сообщения: 89
TomaLa,

Присоединяйтесь к региональной группе Шантийи, Санлис и поблизости


C уважением,

Елена
evalessian вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
дружба, общение во франции, париж, подруга в париже, украинка во франции


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билет TGV Париж-Ницца 11/08 или другая дата и направление 1й класс! Mashalette Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 06.08.2012 01:02
Продажа Продаем квартиру F5 в Шантийи (60500) /Париж-25 мин. аня2010 Аренда и продажа жилья 0 17.10.2010 21:53
Как добраться до Шартра или Шантийи allam Транспорт и таможенные правила 2 20.02.2010 16:42
Рассказ о поездке в Париж и Шантийи, июнь 2005 г. TTG Рассказы и фотографии путешественников 13 18.07.2005 14:16
Вернулись из Парижа. Опять хочется в Париж. Cos Рассказы и фотографии путешественников 41 10.08.2004 11:08


Часовой пояс GMT +2, время: 14:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX