Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 11.03.2012, 12:48
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
Ищу удобный отель в Париже с охраняемой парковкой

Доброго всем дня! Собираемся с женой в Мае на машине по Европе. В том числе, конечно же и в Париж. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отельчик в безопасном районе Париже с пешей доступностью до центральных достопримечательностей и нормальной платной охраняемой парковкой (до 200 евро за сутки на двоих). И ещё, если можно, подскажите есть ли охраняемая парковка возле дисней ленда? Где там лучше оставить авто? Заранее большое мерси!
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.03.2012, 13:11
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
Посмотреть сообщениеСаша-Брест пишет:
хороший отельчик в безопасном районе Париже с пешей доступностью до центральных достопримечательностей и нормальной платной охраняемой парковкой
ну вы даете.....вам в Ритц, только 200 евро маловато будет.
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 11.03.2012, 13:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
а можите посоветовать что-нибудь? мы на машине... хотим её поставить на закрытую стояну (правильнее сказать безопасную)... так как мы в первый раз, ничего не знаем... хотим чтобы был красивый район, чтобы пешком можно было вечером погулять и посидеть в кафешках, днем на метро съездить посмотреть достопримечательности...просто безопасно погулять в красивых местах...
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 11.03.2012, 14:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
если честно, то я по работе бывал в Германии, Люксембурге, Бельгии... Во Франции не был... Но вот отзывы о большом числе черных в Париже меня настораживают. Ту же картину я видел в Брюсселе... УЖАС... Как в фильме про гангстеров. Одни арабы и негры в центре. При мне за 2 часа 2 раза грузили в полицейский броневичек по несколько негров за раз. В безопасности там себя не чувствуешь... А в 15 минутах езды от Брюсселя в Дендермонде не видел ни одной противной рожи... одни бельгийцы - просто красота. Так вот хочется съездить отдохнуть в Париж, а не бояться гулять по улице...
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.03.2012, 14:03
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.932
Саша-Брест, вам придется просто найти где-то платную крытую парковку, оставить там машину, пока вы в Париже, и потом перемещаться общественным транспортом.
НА вскидку первая попавшаяся парковка с ценами
http://www.parc-st-antoine.com/index1.html
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 11.03.2012, 14:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Саша-Брест, вам придется просто найти где-то платную крытую парковку, оставить там машину, пока вы в Париже, и потом перемещаться общественным транспортом.
НА вскидку первая попавшаяся парковка с ценами
http://www.parc-st-antoine.com/index1.html
Спасибо, милая девушка!
Подскажите, а это вообще не проблема найти парковку в центре. Например в 5 районе есть Hotel De Castiglione (В этом форуме о нем хорошо отзываются)... Так вот на сайте отеля ничего о паркинге нет... Может я просто не нашел... если поехать туда, найду ли я паркинг недалеко? Заранее спасибо!
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 11.03.2012, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.932
Да большинство отелей без парковок вообще. Пр причине отсутствия места. Вы представляете плотность города? Не ищите парковку. Парижане ездят общественным транспортом, на велосипедах и скутерах по этой причине.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 11.03.2012, 14:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
ошибся.... это 8 район...
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 11.03.2012, 14:13
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Не ищите парковку.
А как мне быть то с машиной? на окраине жить не хочу... Подойдет муниципальный, или типа того, платный паркинг неподалеку...
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 11.03.2012, 14:20
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.06.2009
Сообщения: 484
Саша-Брест, все парковки в центре Париже платные и дорогие,это примерно 20 евро в час.Если брать отели на окраине Париже или в пригороде,то там точно есть охраняемая стоянка бесплатная.
elena444 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 11.03.2012, 14:22
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.932
Так я же написала - найдите парковку, подходящую по цене и расположению, оставляйте там машину, и езжайте в отель на общественном транспорте.
Неподалеку парковку не найдете. Даже платные места на улице не гарантированы, можете по часу крутиться в центре города в ожидании найти местечно на улице.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 11.03.2012, 14:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеelena444 пишет:
Саша-Брест, все парковки в центре Париже платные и дорогие,это примерно 20 евро в час.Если брать отели на окраине Париже или в пригороде,то там точно есть охраняемая стоянка бесплатная.
Обалдеть!!! ??? За 2 дня заплачу почти 1000 Евро? А тогда может посоветуете красывый и безопасный пригород, откуда можно доехать в центр на метро?
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 11.03.2012, 14:32
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.10.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 401
Отправить сообщение для  vicky_75 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеСаша-Брест пишет:
Обалдеть!!! ??? За 2 дня заплачу почти 1000 Евро? А тогда может посоветуете красывый и безопасный пригород, откуда можно доехать в центр на метро?
20 евро в час это, видимо, описка. В час не более 4 евро в Париже. В подземных парковках Vinci день в центре стоит примерно 35 евро (зависит, конечно, от местоположения). Посмотрите на этом сайте http://www.vincipark.com/
vicky_75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 11.03.2012, 14:36
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.932
Саша-Брест, так я вам уже одну ссылку дала - и стоимость и расположение, 120 евро за 5 дней.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 11.03.2012, 14:36
Мэтр
 
Аватара для mouette 2
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Сообщения: 2.071
Саша-Брест, не волнуйтесь, парковка в Париже стоит 20-25евро в сутки на подземной парковке,которых очень много по всему городу. Если приезжаете больше чем на 4 дня могут предложить абонемент, выйдет немного дешевле. так что выбирайте любой отель,который вам нравится, потом спросите у портье где ближайший паркинг и оставите машину там. Самое главное приехать не поздно вечером, так как тогда уже многие паркинги могут быть закрыты или заполнены . Удачи.
mouette 2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 11.03.2012, 14:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Саша-Брест, так я вам уже одну ссылку дала - и стоимость и расположение, 120 евро за 5 дней.
Это приемлемо... Спасибо. А может и отель подскажите приличный в интересном месте.
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 11.03.2012, 14:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеmouette 2 пишет:
Саша-Брест, не волнуйтесь, парковка в Париже стоит 20-25евро в сутки на подземной парковке,которых очень много по всему городу. Если приезжаете больше чем на 4 дня могут предложить абонемент, выйдет немного дешевле. так что выбирайте любой отель,который вам нравится, потом спросите у портье где ближайший паркинг и оставите машину там. Самое главное приехать не поздно вечером, так как тогда уже многие паркинги могут быть закрыты или заполнены . Удачи.
Спасибо! Значит всё как в Берлине. Это уже проще... А то я даже немного расстроился. Отельчик в центре не посоветуете приличный евров за 200 на двоих в сутки?
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 11.03.2012, 14:41
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.932
Саша-Брест, есть тема о выборе отелей в Париже, загляните ее. Мое мнение - выбрать отель и парковку по расположению можно так, что и вполне удобно будет и уложитесь в ваши 200 евро в день с парковкой, и все равно по центру будете много ходить пешком и ездить на транспорте удобнее. А в дисней ленд на машине можете съездить.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 11.03.2012, 14:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
booking поможет. Это отели в восьмом округе с парковой и 4-5 звёзд.
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 11.03.2012, 14:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Саша-Брест, есть тема о выборе отелей в Париже, загляните ее. Мое мнение - выбрать отель и парковку по расположению можно так, что и вполне удобно будет и уложитесь в ваши 200 евро в день с парковкой, и все равно по центру будете много ходить пешком и ездить на транспорте удобнее. А в дисней ленд на машине можете съездить.
Теперь я начинаю понимать... С парковкой не должно быть проблем... Вот с отелем определиться бы... Для меня важнее всего хорошее местополдожение. Так как мы будем гулять весь день... Хочется вокруг красоту, чистоту, кафешки, можно торговый центр ... и конечно же безопасность... по-меньше черных... я не расист... я их просто не люблю
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 11.03.2012, 14:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
booking поможет. Это отели в восьмом округе с парковой и 4-5 звёзд.
сейчас попробую глянуть в Booking... Но хочется реальные отзывы... Но все равно всем спасибо...Не думиал что мне так быстро и много ответят... Приятно! Спасибо всем!
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 11.03.2012, 17:04
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
Саша-Брест, я вам могу порекомендовать вот этот отель Hotel Hôtel De Venise
Address 4 Rue De Chaligny, 12. Bercy - Gare de Lyon Paris, 75012 12 район, все есть и кафешки и магазины и где гулять, ну а про перемещения по городе, то дей-но лучше на метро. Отельчик небольшой, как и все в Париже, не дорогой 75 евро в день+10 евро парковка (крытая, охраняемая, правда она находится на соседней улице от отеля , ходьбы через 2 минуты, у отеля там свои зарезервированные места)
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 11.03.2012, 18:19     Последний раз редактировалось esti; 11.03.2012 в 18:22..
Мэтр
 
Аватара для esti
 
Дата рег-ции: 24.07.2005
Откуда: IL
Сообщения: 951
Посмотреть сообщениенинель алекс пишет:
ну вы даете.....вам в Ритц, только 200 евро маловато будет.
Нинелечка Алекс, я вас обожаю и очень всегда ценю ваше мнение, но тут вот не соглашусь! Как человек часто пользующийся машиной в Париже, скажу, что это не проблема найти отель с парковкой, в том числе и в "шаговой" доступности от туристических мест.Цена, разумеется, зависит от сезона и места, но 200 евро на двоих за ночь вполне разумный запрос. Гостиничная парковка +/- 20-35 евро в сутки.

Саша-Брест, Присоединяюсь к Флори в выборе поисковика. Определите для себя какое из туристичких мест для Вас наиболее центральное и ищите вокруг него. Опять же по опыту, приезжая с машиной, предпочитаю селиться поближе к развязкам, чтобы было проще выехать и не плутать зря по городу. Туристический Париж невелик, отовсюду можно дойти пешком.

Посмотреть сообщениеСаша-Брест пишет:
Для меня важнее всего хорошее местополдожение. Так как мы будем гулять весь день... Хочется вокруг красоту, чистоту, кафешки, можно торговый центр ...
Один из любимых-Concorde La Fayette
esti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 12.03.2012, 10:12
Мэтр
 
Аватара для нинель алекс
 
Дата рег-ции: 07.11.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 2.173
esti, на мой взгляд в Париже вообще все в шаговой доступности, прекрасное метро (в плане доступности и развязок) да и на машине ездить можно без проблем, просто быть внимательным и парковки есть в центре подземные и много. А вот отелей с парковками не так уж и много, а если еще и к району и звездности отеля привязываться то и того меньше. от себя дала название отеля, в котором сама останавливалась и могу сказать, что в полне достойно и недорого.
__________________
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Если кто-то начинает воображать себя Наполеоном, я отсылаю его к тому, кто считает себя герцогом Веллингтоном. И все остаются довольны. Стивен Фрай
нинель алекс вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 12.03.2012, 12:47     Последний раз редактировалось Rezon; 12.03.2012 в 12:55..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениенинель алекс пишет:
на мой взгляд в Париже вообще все в шаговой доступности, прекрасное метро (в плане доступности и развязок) да и на машине ездить можно без проблем,
Так и быть. дам бесплатный совет - на рю мансар есть прекрасный крыто-подземный паркинг, что-то типа 35 евро в сутки, и рядом навалом отелей на любой вкус от 2* до 4, в том числе отели-виллы за каменными заборами с приватными паркингами. Мельница Мулен-Руж прямо тут машет крыльями, аж перья летят, напротив на решетке метро - любимое место дам изобразить Мерилин Монро - встать на решетку, и поддуваемый снизу воздухом подол платья взлетит вверх. Сплошной писк.
Оччень не пожалеете, хотя поначалу озадачитесь. Веселый райончик.
Но потом точно скажете мне спасибо.

А что гуляют ребятки веселые - да тоже не парьтесь. Я как-то приехал поздно, уж темно было, и в паркинге на Мансарте не было мест (пожадничал на недельный абонемент), пришлось оставить машину неподалеку на обочине до утра, а напротив оказался некий модный ночной клуб, облюбованный к тому же рокерами.
Так вот они орали под окном всю ночь, была их здоровенная толпа, я реально завибрировал, но жена запретила выходить на улицу.
И вот я с балкончика свово отеля всю ночь любовался, как разноцветные кожаные торчки орали, пели, курили анашу, и лакали пиво. Девки визжали как в савецком кино про америку.
К утру все разьехались и разбрелись, пердя своими харлеями и давидсонами.
Закрыв глаза от ужаса, с первыми лучами солнца я подошел к автомобилю, ожидая увидеть руины. И что?
Всего ущерба была налепленная жвачка на правое зеркало, и то сверху на рамку, а не на стекло. Даже не плюнул никто.
Так что в париже абсолютно безапасно. Ну если только сами постараетесь приключений поискать на свою .
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 12.03.2012, 16:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.03.2012
Откуда: Брест, Беларусь
Сообщения: 13
Спасибо за советы! Веселый район возле мулен руж! Начитался о нем в этом форуме.. Нет уж, спасибо. Торчков у меня и на родине хватает. Все-таки лучше в спокойное местечко. Вот только не определюсь в какое... А ещё вопросик: а на крытой платной парковке зарезервировать место можно? Или как и в Берлине с паркингами платными не проблема (нет за 20 есть за 35) ?
Саша-Брест вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 12.03.2012, 22:29
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.932
Саша-Брест, про все парковки не знаю, не изучала, но на ссылке что я давала как раз можно зарезервировать место.
http://www.parc-st-antoine.com/index1.html
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 12.03.2012, 22:30
Мэтр
 
Аватара для Allin
 
Дата рег-ции: 19.02.2004
Сообщения: 2.749
Саша, с моей точки зрения вы абсолютно правильно мыслите, незачем туристу селиться в пригороде ради парковки. Я в Париж на машине ездила много раз, как на собственной, так и в прокат. Правда, всегда оставляла ее на уличной парковке, как и многие парижане и ничего с ней не стало. Мы всегда останавливаемся в 5- 6-м округе (Сан Жермен). Точно знаю, что там, на площади Place Saint-Sulpice, есть подземная парковка, цена за 5 дней там вам обойдется в 94 евро (Forfait 3 jours : 58 + 18 par jour supplémentaire):
http://en.parkopedia.fr/parking/carp...e/75006/paris/

Отелей там очень много, за 200 найдете без проблем.

Вот вам список всех парковок Парижа по округам:
http://www.parisia.com/paris/list_of...it.php?dep=120
Allin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 12.03.2012, 22:43
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеAllin пишет:
Мы всегда останавливаемся в 5- 6-м округе (Сан Жермен). Точно знаю, что там, на площади Place Saint-Sulpice, есть подземная парковка
присоединяюсь к наводке остановиться в 6-м районе Парижа, если хочется красивого и респектабельного района с пешей доступностью к достопримечательностям. Люксембургский сад, Пантеон, бульвар Сан-Мишель и Сан-Жермен, красивейшие набережные Сены...всеобщее оживление состоятельной публики, на мой взгляд, это самое лучшее место в городе. Конкретную гостиницу не подскажу, но на том же букинге можно просто поискать по фильтру местоположения.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 12.03.2012, 23:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.071
Посмотреть сообщениеesti пишет:
Один из любимых-Concorde La Fayette
подтверждаю, что хороший отель. Живу в 5 минутах от него. Рядом есть много парковок по 25 евро за ночь. Не обязательно ставить парковку под отелем. Суббота-воскресенье бесплатно на улице, и с машиной ничего не случиться. Елисейские поля в 15 минутах ходьбы небыстрым шагом. Но это правый берег, а не левый, что советовали выше.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Квартиру с парковкой на ЛБ IgorSem Аренда и продажа жилья 0 21.02.2012 11:07
Париж, гостиница с безопасной парковкой Natalia1980 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 26.05.2010 10:58
Удобный стол для занятий lento4ka Цены, покупки, банки, налоги 3 03.01.2010 11:58
Марсель-Киев: оптимально удобный маршрут? CRAZYROSA Транспорт и таможенные правила 4 03.04.2009 20:42
Гостиница с безопасной парковкой selana Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 13.10.2007 01:07


Часовой пояс GMT +2, время: 12:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX