Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #721
Старое 08.07.2023, 11:22     Последний раз редактировалось Wolkusha; 08.07.2023 в 11:28..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 18.11.2022
Откуда: Ille-et-Vilaine
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеVold2006 пишет:
Все верно, так и жмем.. но не дает пройти пишет данные неверные.. написал на поддержку уже.. пока не понимаю как вообще там ошибка в номере быть может.. тупо данные набрал и все..
Спс.. надо долбать преф.. как всегда.. их сервис видимо сбоит..
Если по 9-значному коду что-то сбоит (вроде бы точно такая же шляпа была когда мы подавались в прошлом году), введите код 10-значный, из нижней строчки (слева внизу, данные для автоматического считывания). Там тот же самый номер, но в конце к нему добавляется ещё одна специальная цифра.

Когда получите бумажку с подтверждением, там будет номер из 9 цифр (то есть без этой специальной циферки).

Мы на всех троих как раз так и делали, Даже когда нужно было вносить данные несовершеннолетнего ребенка.
Поддержка отвечает не очень быстро, обычно раз в 3-10 рабочих дней.
Wolkusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #722
Старое 08.07.2023, 11:44
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.07.2008
Откуда: Франция
Сообщения: 377
Посмотреть сообщениеWolkusha пишет:
Там тот же самый номер, но в конце к нему добавляется ещё одна специальная цифра.

Мы на всех троих как раз так и делали, Даже когда нужно было вносить данные несовершеннолетнего ребенка.
Поддержка отвечает не очень быстро, обычно раз в 3-10 рабочих дней.
Этот фокус уже пробовал.. сразу же.. нет тоже самое пишет
Certaines informations que vous avez saisies sont incorrectes. Veuillez vérifier votre saisie.
Vold2006 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #723
Старое 08.07.2023, 12:00
Бывалый
 
Дата рег-ции: 18.11.2022
Откуда: Ille-et-Vilaine
Сообщения: 178
Номер визы проверяется сразу же. Скорее всего номера нет в базе данных. Ждите тогда ответа техподдержки. Возможно номер ещё не появился в их базе данных
Wolkusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #724
Старое 08.07.2023, 14:38
Мэтр
 
Аватара для merci
 
Дата рег-ции: 01.11.2010
Сообщения: 1.177
Vold2006, вам нужно позвонить им /administration des étrangers/, или попросить кого-то им позвонить за вас, чтобы узнать, что блокирует ваш вход.
Они достаточно быстро и оперативно помогают.
merci вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #725
Старое 08.07.2023, 15:20
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.07.2008
Откуда: Франция
Сообщения: 377
Посмотреть сообщениеmerci пишет:
Vold2006, вам нужно позвонить им /administration des étrangers/, или попросить кого-то им позвонить за вас, чтобы узнать, что блокирует ваш вход.
Они достаточно быстро и оперативно помогают.

Да уже писем 5 на разные адреса написал..

по тел. у нас поддержки нет такой.. в АНТС звонить бесполезно.. написал на горячую линию префектуры и через контакты.. но с четверга такая засада и сам сайт еле живой - обслуживание -обслуживание.. все крутится..
Vold2006 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #726
Старое 08.07.2023, 17:44
Мэтр
 
Аватара для merci
 
Дата рег-ции: 01.11.2010
Сообщения: 1.177
Посмотреть сообщениеVold2006 пишет:
по тел. у нас поддержки нет такой.. в АНТС звонить бесполезно.. написал на горячую линию префектуры и через контакты.. но с четверга такая засада и сам сайт еле живой - обслуживание -обслуживание.. все крутится..
У меня есть такой номер 0806 001 620, вы по нему звонили? Они мне помогли для другого человека по административному вопросу.
merci вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #727
Старое 08.07.2023, 21:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.07.2008
Откуда: Франция
Сообщения: 377
Посмотреть сообщениеmerci пишет:
У меня есть такой номер 0806 001 620, вы по нему звонили? Они мне помогли для другого человека по административному вопросу.
В понедельнк наберу ... раньше по нему авторизация такая была типа кто что кто такой ... все под запись..
Vold2006 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #728
Старое 08.07.2023, 21:39
Мэтр
 
Аватара для merci
 
Дата рег-ции: 01.11.2010
Сообщения: 1.177
Посмотреть сообщениеVold2006 пишет:
В понедельнк наберу ... раньше по нему авторизация такая была типа кто что кто такой ... все под запись..
Она и сейчас есть, это необходимо.
Даётся инфо звонящего, и детали того, для кого узнают, если это не тот же человек.
merci вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #729
Старое 11.07.2023, 17:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.05.2023
Сообщения: 7
Посмотреть сообщениеWolkusha пишет:
Пока вам нормальный номер не дадут (одни цифры), вы не сможете подать доки на жену. Номер вашей визы ей не подойдёт. Подождите пока вам не пришлют чисто цифровой код из 10 знаков. Первые две цифры должны быть номером вашего департамента, где вы подаетесь (например: для иль и Вилена это 35).

Вы, кстати, можете сделать распечатку вашего подтверждения о подаче заявки на внж. Может и пару раз. Через некоторое время этот номер визы поменяется на тот, который вы ждёте.
В любом случае ещё на почту вам должно прийти письмо с сайта, где будет ваш номер иностранца и пароль от личного кабинета.

И не торопитесь с подачей документов на жену. Дождитесь рассмотрения вашего запроса для начала. А то будете потом по 10 раз ходить жену фотографировать и перепродавать заявку. Идентификатор цифрового фото - одноразовый, его нельзя повторно использовать.

Какой у вас департамент, если не секрет?
Подавался по адресу в 78000 VERSAILLES.

В итоге мне пришло ATTESTATION DE DÉCISION FAVORABLE где указан "правильный" номер étranger. По этому номеру подал заяку на супругу.

Но теперь непонятно, что дальше делать по моему кейсу, ждать сообщения от префектуры или нужно назначить рандеву самому?
old_burbon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #730
Старое 11.07.2023, 17:22
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.05.2023
Сообщения: 7
Посмотреть сообщениеVold2006 пишет:
Все верно, так и жмем.. но не дает пройти пишет данные неверные.. написал на поддержку уже.. пока не понимаю как вообще там ошибка в номере быть может.. тупо данные набрал и все..
Спс.. надо долбать преф.. как всегда.. их сервис видимо сбоит..
Попробуйте почистить историю браузера (лучше все снести), мне это помогло. Сначала тоже мучался с этим сайтом, очень криво работает(
old_burbon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #731
Старое 17.07.2023, 23:03
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.07.2008
Откуда: Франция
Сообщения: 377
Посмотреть сообщениеold_burbon пишет:
Попробуйте почистить историю браузера (лучше все снести), мне это помогло. Сначала тоже мучался с этим сайтом, очень криво работает(
не помогло..
написал кучу писем в преф и через форму контакта..
Пока пишут что передали в тех отдел программистам...
Пока никак не победил.. В преф. дали майл куда писать.. написал.. и тишина..
Vold2006 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #732
Старое 11.08.2023, 02:24
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.01.2022
Сообщения: 48
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста. Подалась на паспор талан. Документы все приложила. Сегодня пришёл мейл, чтобы прислала convention d’accueil, которую я прикладывала и много раз перепроверяла, чтобы она была. Я отправила ещё раз convention, но в момент отправки сайт завис. Я не знаю, что мне делать. Как узнать, получил agent, который рассматривает досье, convention или нет. Переживаю очень, боюсь, что поставят отказ. Сильно перенервничала, отправила мейл с сайта и прикрепила к нему convention. Но по моему предыдущему опыту, мейлы эти никто толком не читает, и документ мой передавать agent не будут. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Спасибо большое!
la_chapelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #733
Старое 11.08.2023, 08:48
Мэтр
 
Аватара для merci
 
Дата рег-ции: 01.11.2010
Сообщения: 1.177
Посмотреть сообщениеla_chapelle пишет:
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста. Подалась на паспор талан. Документы все приложила. Сегодня пришёл мейл, чтобы прислала convention d’accueil, которую я прикладывала и много раз перепроверяла, чтобы она была. Я отправила ещё раз convention, но в момент отправки сайт завис. Я не знаю, что мне делать. Как узнать, получил agent, который рассматривает досье, convention или нет. Переживаю очень, боюсь, что поставят отказ. Сильно перенервничала, отправила мейл с сайта и прикрепила к нему convention. Но по моему предыдущему опыту, мейлы эти никто толком не читает, и документ мой передавать agent не будут. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Спасибо большое!
Зайти на сайт и прицепить файл ещё раз? Если не получится, значит уже отправилось, два раза один и тот же документ там не получается отправлять.
А о какой convention d’accueil речь? Не видела этого в списке.
merci вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #734
Старое 11.08.2023, 08:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.01.2022
Сообщения: 48
Посмотреть сообщениеmerci пишет:
Зайти на сайт и прицепить файл ещё раз? Если не получится, значит уже отправилось, два раза один и тот же документ там не получается отправлять.
А о какой convention d’accueil речь? Не видела этого в списке.
Доброе утро!
Благодарю Вас! Convention d’accueil (о приеме Университетом) - это основной документ, на основании которого chercheur может запросить passeport talent. Спасибо большое за Ваш ответ.
la_chapelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #735
Старое 24.10.2023, 23:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.11.2022
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеVold2006 пишет:
не помогло..
написал кучу писем в преф и через форму контакта..
Пока пишут что передали в тех отдел программистам...
Пока никак не победил.. В преф. дали майл куда писать.. написал.. и тишина..
Здравствуйте, в итоге как решился вопрос у Вас? У меня похожая ситуация следующая: у меня уже есть titre на 4 года, жене дали визу D на 3 месяца, по приезду во Францию на сайте ANEF подали заявку на titre, пришло на почту подтверждение, но в нем указан N étranger в следующем виде - FRAномервизы. Под этим номером на сайт не пускает, а пускает только через логин почты, но в личном кабинете не видно заявки, соответственно не могу отследить. В поддержку написать тоже не даёт, требует 10значный номер.
Nipised вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #736
Старое 24.10.2023, 23:19
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 02.07.2008
Откуда: Франция
Сообщения: 377
Посмотреть сообщениеNipised пишет:
Здравствуйте, в итоге как решился вопрос у Вас? У меня похожая ситуация следующая: у меня уже есть titre на 4 года, жене дали визу D на 3 месяца, по приезду во Францию на сайте ANEF подали заявку на titre, пришло на почту подтверждение, но в нем указан N étranger в следующем виде - FRAномервизы. Под этим номером на сайт не пускает, а пускает только через логин почты, но в личном кабинете не видно заявки, соответственно не могу отследить. В поддержку написать тоже не даёт, требует 10значный номер.
Доброго времени..
решилось. на майл в скором времени прислали номер иностраца и временный пвроль.. по нему войти и это уже нормальный кабинет ..до конца визы Д 3х-месячной.. прислали décision favorable и как виза кончалась - домой пришло письмо - приглашение на вдачу пластика.. все время с моменты вьезда до решения 2 месяца 16 дней и пласти за 2 недели примерно
Vold2006 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #737
Старое 24.10.2023, 23:30
Бывалый
 
Дата рег-ции: 18.11.2022
Откуда: Ille-et-Vilaine
Сообщения: 178
Посмотреть сообщениеNipised пишет:
Здравствуйте, в итоге как решился вопрос у Вас? У меня похожая ситуация следующая: у меня уже есть titre на 4 года, жене дали визу D на 3 месяца, по приезду во Францию на сайте ANEF подали заявку на titre, пришло на почту подтверждение, но в нем указан N étranger в следующем виде - FRAномервизы. Под этим номером на сайт не пускает, а пускает только через логин почты, но в личном кабинете не видно заявки, соответственно не могу отследить. В поддержку написать тоже не даёт, требует 10значный номер.
У нас тоже были глюки. У меня был номер такой же FRA.....
Но мне через некоторое время (через неделю) пришло письмо с номером иностранца и decision favorable.

На жену делал два раза - первый раз номер был такой же кривой, как и у меня (FRA), но потом пришёл отказ - сказали, чтобы мы заполнили другую форму, и потом уже создался логин с номером иностранца.
Но вообще так-то на почту всегда приходит письмо с номером иностранца и паролем для входа в личный кабинет. нужно подождать.
Во Франции всё делается неспешно.

Например операция, которая выполняется за 48 часов (это гордо указано на сайте), обычно выполняется примерно в течение 2...3 месяцев.


Жене Decision Favorable прислали только через месяц после того, как закончилась её виза. При этом сказали, что всё нормально, типа если потребуется - просто показываете спрашивающему бумажку-подтверждение о том, что вы подали заявку и она рассматривается. После окончания визы нельзя будет пересекать границу пока не получите decision favorable.
Нам было фиолетово, мы не собирались ездить туда-сюда.
Wolkusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #738
Старое 30.10.2023, 15:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.09.2022
Сообщения: 1
Добрый день.

Подскажите, где можно найти информацию, можно ли с Passeport Talant (famille) устраиваться на работу в компании в ЕС, а не только во Франции? Нужно ли для этого оформлять autoentrepreneur? Нужно ли ограничивать поиск компаниями в ЕС, у которых есть физический филиал во Франции?

Спасибо.
L Church вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #739
Старое 13.11.2023, 08:54
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.10.2020
Откуда: Yvelines
Сообщения: 5
Нет, нельзя - нужен контракт с компанией зарегистрированной во Франции, и основному держателю синей карты, и супругу/е
XuMuK вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #740
Старое 18.12.2023, 19:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.06.2023
Откуда: Fontenay-aux-Roses
Сообщения: 36
подскажите, пожалуйста, как можно попинать префектуру по телефону на тему застрявшего титра(paseport talant) ?

У меня 92260 Fontenay aux Roses (вроде как Титрами занимается префектура Antony).
нагуглил их телефон: 01 41 13 20 00 , но там только франкоязычный автоответчик, посылающий на сайт.
Я не владею французским, поэтому мог что-то упустить. Может, есть какой-то отдельный телефон, по которому можно дозвониться и задать вопрос про статус своего Титра?

P.s. Подавался 2 месяца тому назад (24.10), мне титр оформляет работодатель через агенство, просил агенство позвонить, но они отмораживаются, мол, только сидеть молча и ждать(а у меня билеты домой, к семье горят, 22.12 уже надо лететь, вот и хочу как-то попробовать попинать префектуру)
Tretiy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #741
Старое 18.12.2023, 20:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.02.2019
Сообщения: 100
Здравствуйте. Посмотрите сайт префектуры, там помимо телефона должен быть mail для обращений. Плюс можете написать заказное письмо с уведомлением или попросить агентство сделать это. У вас виза Д ещё действует? Если да, то думаю, можете слетать. Если нет, то даже получив рдв в префектуре, с первым récépissé лететь нельзя.
sd_france вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #742
Старое 18.12.2023, 20:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.08.2022
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеTretiy пишет:
подскажите, пожалуйста, как можно попинать префектуру по телефону на тему застрявшего титра(paseport talant) ?

У меня 92260 Fontenay aux Roses (вроде как Титрами занимается префектура Antony).
нагуглил их телефон: 01 41 13 20 00 , но там только франкоязычный автоответчик, посылающий на сайт.
Я не владею французским, поэтому мог что-то упустить. Может, есть какой-то отдельный телефон, по которому можно дозвониться и задать вопрос про статус своего Титра?

P.s. Подавался 2 месяца тому назад (24.10), мне титр оформляет работодатель через агенство, просил агенство позвонить, но они отмораживаются, мол, только сидеть молча и ждать(а у меня билеты домой, к семье горят, 22.12 уже надо лететь, вот и хочу как-то попробовать попинать префектуру)
Добрый день.
ответ на ваш вопрос - никак, только ждать когда они разродятся. В Антони это долго. звонить, писать, кататься к ним нет смысла. ответа не будет. Вожможно через суд они будут шевелиться, но это тоже не факт.
Если интересно, вот их мэйл: sp-antony@hauts-de-seine.gouv.fr
Maxon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #743
Старое 18.12.2023, 22:18     Последний раз редактировалось Tretiy; 18.12.2023 в 23:54..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.06.2023
Откуда: Fontenay-aux-Roses
Сообщения: 36
Посмотреть сообщениеMaxon пишет:
Добрый день.
ответ на ваш вопрос - никак, только ждать когда они разродятся. В Антони это долго. звонить, писать, кататься к ним нет смысла. ответа не будет. Вожможно через суд они будут шевелиться, но это тоже не факт.
Если интересно, вот их мэйл: sp-antony@hauts-de-seine.gouv.fr
Спасибо за почту - я писал уже, но на адрес своей префектуры, форвардну им, дело нехитрое.
А долго по их меркам - это сколько? Что-то пока мне прямо везет на подобный "сервис" во Франции. Коллеги(также виза талант) в префектурах Булони и Версаля получали письмо о положительном решении недели через 4-5 после подачи..

Я так понимаю, что выехать сейчас в РФ (визаД закончилась уже) и там запросить себе никакую визу Франции(например visa de retour или еще какая..), чтобы вернуться не получится? Только делать фиктивную поездку в Италию или Грецию, получать их ВизуС и через них заезжать обратно?
Tretiy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #744
Старое 19.12.2023, 09:50
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.916
Tretiy, вы , конечно рисковый. Ждать что за 2 - 3 месяца во Франции вам сделают вид на жительство это достаточно лихо. Тем более что вы не имеете права путешествовать с récépissé. Вам никакое письмо о положительном решении не поможет, так как у вас нет карты.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #745
Старое 19.12.2023, 09:54
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.916
Посмотреть сообщениеTretiy пишет:
Я так понимаю, что выехать сейчас в РФ (визаД закончилась уже) и там запросить себе никакую визу Франции(например visa de retour или еще какая..), чтобы вернуться не получится?
В принципе в ситуации, когда у вас истекли все возможные документы для въезда во францию раньше именно так и делали. Можно и сейчас. Нужно только учесть весь гимор с получением слотов, которые сейчас атакуются ботами не понятно из каких стран, и ничего консульство не делает - сколько понадобится времени чтобы сделать визу сейчас сложно предсказать.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #746
Старое 19.12.2023, 10:09     Последний раз редактировалось Tretiy; 19.12.2023 в 11:28..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.06.2023
Откуда: Fontenay-aux-Roses
Сообщения: 36
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Tretiy, вы , конечно рисковый. Ждать что за 2 - 3 месяца во Франции вам сделают вид на жительство это достаточно лихо. Тем более что вы не имеете права путешествовать с récépissé. Вам никакое письмо о положительном решении не поможет, так как у вас нет карты.
Я ориентировался на информацию от местного агенства Vialto, которое оформляет нам на работе внж (Дословно: "4-6 недель в среднем до получения бумаги о положительном решении, с которой можно уже пересекать границу") и на опыт тех же коллег, которые примерно в эти сроки и получали (да, карточки(запись в префектуру) некоторые ждали потом долго).

Спасибо за информацию, пойду искать слоты в Грецию или Италию.
Tretiy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #747
Старое 19.12.2023, 10:15     Последний раз редактировалось Ptu; 19.12.2023 в 10:18..
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.916
Tretiy, жаль, все эти агенства ничего не знают о реалиях во Франции, люди по полгода ждут видов на жительство, а у кого-то и до 10 месяцев доходит. И это еще не так критично, когда у вас есть на руках старый вид на жительство истекший и к нему récépissé.

Но у вас то этого нет, у вас трехмесячная виза, и поэтому пока не будет на руках пластиковой карты - вида на жительство выезжать затруднительно по причине отсутствия документа для возвращения. Именно по этой причине лет 12 или 13 назад и ввели годовую визу Д на правах вида на жительство. Чтобы люди не были в этой опе. Но вот оставили некоторые категории без этой возможности.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #748
Старое 19.12.2023, 14:56
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.08.2022
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеTretiy пишет:
А долго по их меркам - это сколько? Что-то пока мне прямо везет на подобный "сервис" во Франции. Коллеги(также виза талант) в префектурах Булони и Версаля получали письмо о положительном решении недели через 4-5 после подачи..
Сроки разные.
для меня это было: через 3 месяца прислали бумажку с положительным решением, потом ещё месяц прошёл до получения карты, жена получила карту только через 7,5 месяцев после подачи заявления.
при это м в префектуре Булони для коллег это было на много быстрее около двух- 2,5 месяцев заняла вся процедура от подачи до получения карты.
"Быстрее" всего пока сработала префектура Парижа, там подтвержение пришло за 2,5 недели, но они тупят с выпуском пластика 2 месяца ушло на выпуск пластика (в Антони и Булони это занимает 2-3 недели), и запись на получение в префектуру Парижа сейчас есть только на февраль. так что в итоге тоже получиться около 4-х месяцев.
Моя рекомендация, это после того как вы получите сообщение о положительном решении, не дожидаясь смс о готовности карты необходимо взять рандеву в префектуре на получение пластика. Для Антони они раздают его по понедельникам утром (если я ничего не путаю, то запись раздают на вторую неделю, следующую после даты записи).
Maxon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #749
Старое 19.12.2023, 15:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.06.2023
Откуда: Fontenay-aux-Roses
Сообщения: 36
Посмотреть сообщениеMaxon пишет:
Сроки разные.
для меня это было: через 3 месяца прислали бумажку с положительным решением, потом ещё месяц прошёл до получения карты, жена получила карту только через 7,5 месяцев после подачи заявления.
Моя рекомендация, это после того как вы получите сообщение о положительном решении, не дожидаясь смс о готовности карты необходимо взять рандеву в префектуре на получение пластика. Для Антони они раздают его по понедельникам утром (если я ничего не путаю, то запись раздают на вторую неделю, следующую после даты записи).
Спасибо! Полезная информация!
Я, правда не понимаю, почему все на карту такой упор делают.
По информации от того же агенства, бумага с положительным решением эквивалентна карте и может быть основанием для въезда в страну. Поюс у коллеги жена по этой бумаге заезжала в том году.
Tretiy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #750
Старое 19.12.2023, 16:12
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.916
Это если у вас уже есть первая карта, или любая другая, просроченная и вы в ожидании ее продления. А у вас ее пока нет
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
passeport talent


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виза Passeport talent pour jeune diplômé qualifié Tsivinski v1 Работа во Франции 1 22.03.2017 16:39
CNI/Passeport/проезд во Францию гражданину без Acte de Naissance sharkus Административные и юридические вопросы 0 18.08.2014 01:05
Paris City Passeport Thomas Вопросы и ответы туристов 0 03.05.2013 21:51
La France a un incroyable talent 2009 - ваше мнение Denius Синема, синема... О кино, театре и телевидении 5 06.01.2010 14:25
Passeport Alisa Учеба во Франции 9 13.06.2003 12:43


Часовой пояс GMT +2, время: 17:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX