Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.11.2010, 01:29
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 12.11.2010
Сообщения: 15
Exclamation Интересно Ваше мнение о создании русскоязычного клуба

Друзья! Для создания одного проекта мне важно ваше мнение!

А суть вот в чем. Интересно было бы вам посещать русские клубные мероприятия. По-настоящему клубные вечеринки. С настоящей жесткой электронной музыкой, а не той что льется из MTV и подобных ему каналов. Никаких русскоязычных хитов 10-летней давности. (никого не хочу обидеть!)
С приглашенными диджеями из России, Украины и других постсоветских стран.
Целесообразность создания такого проекта зависит только от Вашего мнения.
Также буду рад Вашим конструктивным предложениям!!!
djalexonoff вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 12.11.2010, 01:37
Модератор
 
Дата рег-ции: 25.03.2008
Откуда: Москва,69,75,92,76,GE
Сообщения: 6.924
Важно определиться с возрастной категорией и географией, а то вам здесь могут ответить дамы за 50 (без обид!!), что их это не интересует. Но ведь и не наних рассчитан вопрос, не так ли.

Отвечаю за себя (мне 26 если что): нет, меня бы это не заинтересовало. То есть, специально не пошла бы в клуб только потому, что там русский диджей.
piumosa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 12.11.2010, 01:54
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 12.11.2010
Сообщения: 15
Посмотреть сообщениеpiumosa пишет:
Важно определиться с возрастной категорией и географией, а то вам здесь могут ответить дамы за 50 (без обид!!), что их это не интересует. Но ведь и не наних рассчитан вопрос, не так ли.

Отвечаю за себя (мне 26 если что): нет, меня бы это не заинтересовало. То есть, специально не пошла бы в клуб только потому, что там русский диджей.


Благодарю за ответ. Смысл не в русском диджее, а в русскоязычной клубной тусовке, которая ценит качественную электронную музыку.
djalexonoff вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.11.2010, 01:57
Мэтр
 
Аватара для SphinX
 
Дата рег-ции: 03.04.2006
Откуда: Penza - Paris
Сообщения: 1.321
24. тоже нет
__________________
в свободное от учебы время снова ищу моделей
SphinX вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 13.11.2010, 19:11
Дебютант
 
Аватара для _MaryJane_
 
Дата рег-ции: 20.08.2010
Откуда: Versailles
Сообщения: 11
мне 23, не думаю что пошла бы на такую вечеринку, так как не увлекаюсь электронной музыкой.
__________________
A good stirrer of rumour and trouble and well regarded in alcoholic circles as a leader in pear cider consumption (c)
_MaryJane_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 13.11.2010, 19:19
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.142
27 лет, в русскоязычной тусовке не заинтересована, выдающихся русских и постсоветских DJ не знаю, качественной электронную музыку назвать не могу. Уж извините, к Вам ни ногой.
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 13.11.2010, 19:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.04.2010
Откуда: Україна, Біла Церква
Сообщения: 33
Тема перспективная--диаспоре хочется общатся, соответственно приехавшей молодеже тоже, они зацепят с собой друзей "нерусских", если правильно сделать PR, то возможно даже стать "модным", хотя бы на сезон, хватит чтоб срубить капусты и засветится для будущих проэктов
Ostap вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 13.11.2010, 23:35
Мэтр
 
Аватара для Malabah
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Откуда: Москва-91
Сообщения: 1.672
Нет, не будет интересно, дело не в музыке, а в концепции (в том виде, как Вы написали)
__________________
жж
Malabah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 14.11.2010, 00:20
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.04.2008
Сообщения: 158
Отправить сообщение для  AgnèsR с помощью ICQ
Мне очень нравится электронная музыка с недавнего времени и она очень многогранна. Говорить, что она не качественная, возможно, значит просто не знать, о чем идет речь, до конца. Я бы точно сходила, но не уверена, что окупилось бы это дело - я пока точно не типичный потребитель и мне сложно судить. Нужно, мне кажется, и среди французов проводить опросы, так как они разбираются в такой музыке и это может привлечь и французскую публику (в принципе - зависит от музыки).
AgnèsR вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 14.11.2010, 02:24     Последний раз редактировалось Вовочка; 14.11.2010 в 13:43..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Спасибо топикстартеру. Хоть узнаю, кому из наших форумчан(ок) сколько лет

По теме: лично меня бы (30) не заинтересовало бы. Наверное, все тусовщики остались дома А тут и без того дел хватает. Вот на днях Шевчук приезжает в Париж - и то не пойду.

Да, открою страшный секрет - русские за рубежом не очень любят вживую встречаться с соотечественниками. Много к тому причин есть.
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 14.11.2010, 11:13
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Лет 5 назад эта идея меня может быть заинтересовала бы, тогда я электронику довольно активно слушал, но сейчас глубоко ушел в хэви-металл. Да, мне 33 года.
__________________
"...у нас полстраны с утра бросает пить, а в обед уже стоит за пивом - и никто не мучится раздвоением личности".
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 14.11.2010, 16:12     Последний раз редактировалось Rezon; 14.11.2010 в 16:34..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеВовочка пишет:
русские за рубежом не очень любят вживую встречаться с соотечественниками. Много к тому причин есть.
Основная причина - сильно много проблем у русских, потому и недостаток, или же полное отсутствие позитива в общении. Ну а зачем еще и чужой негатив выслушивать, даже если и не вникать?
Со своим бы разобраться.

Так что поддержавший топикстартера Остап (надо думать - Ибрагимович), вы исходите из неверной дебютной идеи - "Тема перспективная--диаспоре хочется общатся, соответственно приехавшей молодеже тоже, они зацепят с собой друзей "нерусских", если правильно сделать PR, то возможно даже стать "модным", хотя бы на сезон, хватит чтоб срубить капусты и засветится для будущих проэктов"

Тема НЕперспективная, ибо русской национальной диаспоры нет, и общаться ей не хочется, приехавшей молодежи свои бы денежные и иные проблемы порешать (если вы тут не про дочь Абрамовича или Березовского), у русских крайне мало друзей нерусских (вышедшие замуж дамы - отдельно), если правильно сделать ПР - ну дак вот и сделайте, только в другом месте, и нарубите там ворох капусты - это и привлечет к вам публику для буду(ю)щих ваших проэктов. Всем ведь хочется срубить капусты, и когда народ увидит, что это возможно - народ к вам потянется.
А то вы обьявляете - все слушайте сюда, я привез крутителя пластинок с украины, несите мне капусту, щас я буду на вас пиариться и капусту с вас рубить, а когда нарублю - пойду дальше следующие проэкты окучивать.

Маленько провинциально. Времена Остапа Бендера давно прошли. Хотя...может на Украине еще нет?
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 14.11.2010, 20:30     Последний раз редактировалось Gretchen_; 14.11.2010 в 23:39..
Мэтр
 
Аватара для Gretchen_
 
Дата рег-ции: 18.04.2010
Откуда: Centre
Сообщения: 602
Посмотреть сообщениеdjalexonoff пишет:
По-настоящему клубные вечеринки. С настоящей жесткой электронной музыкой, а не той что льется из MTV и подобных ему каналов. Никаких русскоязычных хитов 10-летней давности. (никого не хочу обидеть!)
С приглашенными диджеями из России, Украины и других постсоветских стран.
думаю, что во франции хватает и своих клубов качественной электронной музыки, так что диджеи из стран снг не будут иметь особого успеха...

лично я в такой клуб не пойду (я и во французские даже не хожу), тк не интересуюсь клубами! 21 год
Gretchen_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 14.11.2010, 21:00
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
djalexonoff, Сожалею, но, похоже, во Франции с русскоязычной аудиторией вам бабла не срубить

Как я и думал - тусовщики все дома остались...
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 15.11.2010, 00:34
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.301
Посмотреть сообщениеdjalexonoff пишет:
Интересно было бы вам посещать русские клубные мероприятия.
Нет. Недавно у нас в городе открылась русская ассоциация, постоянно посылают сообщения на электронную почту с приглашением на всякие тусовки. Не вижу пока в этом ничего интересного для меня. Ну говорят люди на русском языке и что ??? А о чем говорить с незнакомыми людьми понятия не имею, да и зачем ??
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 15.11.2010, 01:25
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Москва, IdF
Сообщения: 2.297
Ostap, А вы хам!
Вовочка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 15.11.2010, 01:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.04.2010
Откуда: Україна, Біла Церква
Сообщения: 33
Извиняюсь сотни раз, паралелльно еще на одном форуме общаюсь, острим)))) ну и сюда чуть веселья перенес, опять таки простите все кому мои слова показались хамскими (согласен есть немного). Господа скинте ссылочку на разборчивый французкий реп и аренби, s'il vous plait.
Ostap вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 15.11.2010, 16:15     Последний раз редактировалось Rezon; 15.11.2010 в 16:23..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеOstap пишет:
Господа скинте ссылочку на разборчивый французкий реп и аренби, s'il vous plait.
Хотите, я вас научу, как французский народ завлечь на вульгарную дискотеку? Русскую дискотеку, сразу шикарно отпиаритесь, про вас и в Канар Аншене отпишут и в Фигаро.
Конечно, это если сможете заплатить мне немножко денег.
Поскольку капусту рубить вы только еще собираетесь с местных жытелей, то если вместо денег у вас опять появится желание сказать матом, сразу оставьте вашу электропочту, ибо матом разговаривать тут очень многие умеют. Зачем же через форум, напрямую откровенно и без ссылочек всё сразу и получите.
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 15.11.2010, 16:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.04.2010
Откуда: Україна, Біла Церква
Сообщения: 33
Rezon--это не мне завлечь надо, это автор темы интересуется, а я так--скромный интеллектуал подскажчик)))
Ostap вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 15.11.2010, 16:29
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 16.05.2006
Сообщения: 1.827
Посмотреть сообщениеOstap пишет:
Rezon--это не мне завлечь надо, это автор темы интересуется, а я так--скромный интеллектуал подскажчик)))
Ну, а кто сумневался-то? - истый пролетарий умственного труда! Матом не ругается, он им разговаривает. Ну в натуре! Мы так и поняли всем Кривым Рогом.
Капусту кто рубить собирался - автор или интеллектуал подскащчик?
Rezon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 15.11.2010, 16:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.04.2010
Откуда: Україна, Біла Церква
Сообщения: 33
Не внимательно читаете, я советовал опять таки
Ostap вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 16.11.2010, 12:50
Мэтр
 
Аватара для Gretchen_
 
Дата рег-ции: 18.04.2010
Откуда: Centre
Сообщения: 602
Посмотреть сообщениеOstap пишет:
Господа скинте ссылочку на разборчивый французкий реп и аренби, s'il vous plait.
google is your friend
Gretchen_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 05.12.2010, 10:36
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.945
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
русская тусовка

Посмотреть сообщениеdjalexonoff пишет:
Друзья! Для создания одного проекта мне важно ваше мнение!

А суть вот в чем. Интересно было бы вам посещать русские клубные мероприятия. По-настоящему клубные вечеринки. С настоящей жесткой электронной музыкой, а не той что льется из MTV и подобных ему каналов. Никаких русскоязычных хитов 10-летней давности. (никого не хочу обидеть!)
С приглашенными диджеями из России, Украины и других постсоветских стран.
Целесообразность создания такого проекта зависит только от Вашего мнения.
Также буду рад Вашим конструктивным предложениям!!!
Мне кажется, что русские тусовки подошли бы больше французам. Мы ходим в ночную дискотеку иногда, там 3 зала с разной музыкой. самая жаркая тусовка , где музыка 80-х годов...Там и старички, и молодёжь!
Но французам нужна изюминка...
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 05.12.2010, 11:09
Мэтр
 
Аватара для Maina
 
Дата рег-ции: 27.05.2006
Откуда: 78
Сообщения: 6.315
Посмотреть сообщениеdjalexonoff пишет:
С настоящей жесткой электронной музыкой, а не той что льется из MTV и подобных ему каналов. Никаких русскоязычных хитов 10-летней давности. (никого не хочу обидеть!)
С приглашенными диджеями из России, Украины и других постсоветских стран.
Меня интересует электронная музыка (мне 36), но я не была бы частым гостем, т.к. живу далековато от Парижа. Один раз пришла бы точно, из любопытства, а дальше - не знаю .
__________________
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть.
Maina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 29.12.2010, 00:59     Последний раз редактировалось Mini-bikini; 29.12.2010 в 02:27..
Мэтр
 
Аватара для Mini-bikini
 
Дата рег-ции: 30.07.2009
Откуда: Toulouse
Сообщения: 579
Посмотреть сообщениеdjalexonoff пишет:
Друзья! Для создания одного проекта мне важно ваше мнение!

А суть вот в чем. Интересно было бы вам посещать русские клубные мероприятия. По-настоящему клубные вечеринки. С настоящей жесткой электронной музыкой, а не той что льется из MTV и подобных ему каналов. Никаких русскоязычных хитов 10-летней давности. (никого не хочу обидеть!)
С приглашенными диджеями из России, Украины и других постсоветских стран.
Целесообразность создания такого проекта зависит только от Вашего мнения.
Также буду рад Вашим конструктивным предложениям!!!
У этой идеи есть некий потенциал...
Хотя, в больших городах, зачастую, уже есть тусовки по интересам. И непонятно, зачем для этого приглашенные диджеи
Mini-bikini вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MagasinRusse.fr – ваше мнение? tkorsika Цены, покупки, банки, налоги 1708 15.05.2018 16:32
Ваше мнение stardast Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 1 30.06.2010 20:17
Ваше мнение 75/78 -> 06 George27 Жилье во Франции 15 22.12.2007 21:22
Интересно ваше мнение - как им себя вести? nary Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 11 27.05.2004 20:56


Часовой пояс GMT +2, время: 06:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX