Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 24.06.2006, 23:59     Последний раз редактировалось Gauche; 25.06.2006 в 00:29..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Gauche
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  Gauche с помощью ICQ
Vifania, насколько я знаю, традиция гей-парадов пошла из Америки. И целью было указать на проблемы, с которыми сталкиваются гей и заявить на равные права. Ну а дальше все страны постепенно стали перенимать традицию парадов. Точнее сказать не могу.
---
Сегодня я посетил гей-парад в Париже. Знаете, что бросилось в глаза-так это оромное количество детей. Абсолютно разных возрастов. И их родителей, которые поднимали свои чада на руки, что бы им было лучше видно. А когда я решил срезать дворами, что бы обойти толпу и занять выгодное место для фотографирования, то встретил семью русских туристов с мальчиком лет 12, которые быстро шли в другую сторону и мама говорила ребенку:"Пошли быстрее, тебе это смотреть совершенно не нужно!" и уже обращаясь к мужу:"Вот он, твой Париж!"
Вот такая разница нравов!
И хотел заметить, Boris, что любопытствующих было гооораздо меньше чем поддерживающих. Из политических партий увидел Коммунистов и Социалистов.
На одной из участвующих в параде машин, посвященной Правам и безопасности геев висел плакат со списком стран, где права геев сильно ущемляются. Наряду с Афганистаном и Ираном там была и Россия!
Gauche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 25.06.2006, 00:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Постараюсь выложить свои фотографии с прошлой Гей манифестации в Марселе. У меня их много.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 25.06.2006, 00:46
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Снимки с сегодняшнего гей-парада в Париже:





AFP
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 25.06.2006, 01:11
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Gauche пишет:
Ну не так уж и далеко... Всего лишь в Париже ...
Я понимаю,- Всё, к сожалению относительно!
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 25.06.2006, 01:44
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Gauche, Boris, спасибо за ответы.
Мне интересно это все, хоть я и не понимаю этих тонких механизмов, которые разворачивают мужчину в сторону мужчины и женщину в сторону женщины.
Грубо говоря, с точки зрения природы - ведь нонсенс! Однако, насчет свободы личной жизни - это я поддерживаю (с оговоркой, если эта самая жизнь не ломает жизнь кому-то другому, но это верно не только для нетрадиционно ориентированных людей, это верно для всех). То есть я хотела сказать, я не имею ничего против геев или лесби, если они в мою жизнь (или в жизнь кого-то другого, это все равно) не вмешиваются. Человек всегда остается человеком, если он ЧЕЛОВЕК. Это я к тому, что всякого рода маньяков, экстремистов и педофилов я не смогу принять никогда, как бы мне не объясняли про права личности.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 25.06.2006, 02:24
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Vifania пишет:
Gauche, Boris, спасибо за ответы.
Мне интересно это все, хоть я и не понимаю этих тонких механизмов, которые разворачивают мужчину в сторону мужчины и женщину в сторону женщины.
Грубо говоря, с точки зрения природы - ведь нонсенс! Однако, насчет свободы личной жизни - это я поддерживаю (с оговоркой, если эта самая жизнь не ломает жизнь кому-то другому, но это верно не только для нетрадиционно ориентированных людей, это верно для всех). То есть я хотела сказать, я не имею ничего против геев или лесби, если они в мою жизнь (или в жизнь кого-то другого, это все равно) не вмешиваются. Человек всегда остается человеком, если он ЧЕЛОВЕК. Это я к тому, что всякого рода маньяков, экстремистов и педофилов я не смогу принять никогда, как бы мне не объясняли про права личности.
Согласен со всем, что Вы написали.
Мне самому не нравится, когда кто -то вмешивается в мою жизнь, обычно неприятны те люди, которые тебя отвергнули или унизили (возможно, сами того не почувствовав), а потом хотят встретиться, звонят, а тебе им нечего сказать, ведь бесполезно что-то говорить своим воспоминания и не сбывшимся мечтам, желаниям, заветам, когда порою, они и были их инициаторами... Я не знаю, что им сказать, и если не понимают намеков,говорю, как есть, не знаю, больно ли, или тольо неприятно, это уже не важно, т.к. с ними, как ты кого любил, всё решено!
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 25.06.2006, 08:36     Последний раз редактировалось Boris; 25.06.2006 в 10:02..
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Vifania пишет:
Это я к тому, что всякого рода маньяков, экстремистов и педофилов я не смогу принять никогда, как бы мне не объясняли про права личности.
У нас о педофилах и маньяках речь не шла. Я говорил о культурной традиции, и не более.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 25.06.2006, 09:50
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Boris, Спасибо за Ваш ответ. Я не хотел обнажать острые углы сообщения Vifania и превращать тему в строки споров и ссор.
Vifania и не только к Вам, я хотел обратиться с такой просьбой:
Леди и Джентльмены! Дамы и Господа! Судари и Сударыни!

Здесь (в этой теме), если и обсуждаються геи и другие представители меньшинств, то только те кто в даже в Вашем понимании и по понятиям жизни не является отморозком, кто ведёт милою и порой глупую пропаганду в виде Гей - парадов и манивестаций.
Эти люди, такие же как и Вы, они также платят налоги, переживают за свою страну, их дети (конечно у кого они есть), тоже ходят в садик.Они ничем не отличаются от остального большинства, среди них также есть и плохии и хорошии, добрые и злые. Их взаимоотношения построены на чувствах, страсти и любви, а не на той грязи, которая у многих из Вас мелкает в голове и вызывает столь буйные эмоции. Пожалуйста, негативное мнение оставляйте при себе. Будьте счастливы!

С Уважением ко Всем, Konstantin Ai.
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 25.06.2006, 10:04
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Konstantin Ai., я понимаю ваше беспокойство. Ни в коем случае не хотел тут ни с кем спорить, даже на всякий случай сократил свой предыдущий пост.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 25.06.2006, 19:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.127
Не поняла , зачем родители поднимали детей на руки , чтобы им было лучше видно что конкретно ? Костюмы ? эротические Танцы ? это было Шоу ?
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 25.06.2006, 19:40     Последний раз редактировалось Boris; 25.06.2006 в 22:39..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Ну зачем же Вы так?
Людям с нетрадиционной ориентацией и так достается , ну решили они создать свою тему и надеются хотя бы здесь не получать выпадов в свой адрес , и культурно об этом попросили.
Так нет , надо наязвить обязательно ...
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 25.06.2006, 20:02
Мэтр
 
Аватара для chouchounya
 
Дата рег-ции: 04.10.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 4.494
roksanne пишет:
Ну зачем же Вы так?
Людям с нетрадиционной ориентацией и так достается , ну решили они создать свою тему и надеются хотя бы здесь не получать выпадов в свой адрес , и культурно об этом попросили.
Так нет , надо наязвить обязательно ...
Они не одни на Земле, а о своих праваъ заявляют ТАК, что уже тем, кто с нормальной как-то не по себе.
chouchounya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 25.06.2006, 20:08
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
chouchounya пишет:
Они не одни на Земле, а о своих праваъ заявляют ТАК, что уже тем, кто с нормальной как-то не по себе.
У нас , "нормальных" , сто тысяч тем на этом форуме , а "им" не даем даже в одной теме нормально пообщаться.
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 25.06.2006, 21:17
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Lionel And,
действия Администрации обсуждению не подлежат.
Какая Вам разница, в каком разделе обсуждать свои проблемы?
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 25.06.2006, 22:48
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
roksanne пишет:
У нас , "нормальных" , сто тысяч тем на этом форуме , а "им" не даем даже в одной теме нормально пообщаться.
Увы, интересную и многослойную тему людям обсудить не дали - тут же налетели со своими пошлыми замечаньицами.
Вот я и говорю: до серьезного разговора о ДРУГОМ (не только о "другой" любви, но и о другой культуре, другом взгляде на вещи) наш форум, видимо, не дорос еще. Боюсь, что и общество тоже.
Так что закроем тему до лучших времен.

PS. А любительниц устраивать тут скандалы и учить нас, как нам модерировать, будем и далее удалять с форума без предупреждения.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 26.06.2006, 14:46
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Вновь открываю тему по просьбе Лионель. Прошу еще раз ВСЕХ не флеймить эту непростую тему и не выступать тут с примитивными и упрощенческими заявлениями типа "гей = педофил". Повторяю, это - сложная культурологическая тема, которую хотелось бы увязать и с другими смежными темами (с тем, что Сартр называл проблемой "Я и Другие").
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 26.06.2006, 14:52
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лионель
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: S.-Petersburg
Сообщения: 214
Хотела принести в свою очередь извинения автору темы - Bona Fides - за ее временное закрытие и лично Борису. Прошу прщения за свое поведение в этой теме и в некоторых других темах (не буду акцентировать внимания на конкретике)!

С уважением Лионель (в прошлом Lionel And)!
__________________
Не нравится?......... А я и не говорила, что святая!
Лионель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 26.06.2006, 15:01
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Лионель, извинения приняты, и Вы можете выступать под Вашим прежним ником.
Желаю всем удачного развития темы. :-)
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 26.06.2006, 16:59     Последний раз редактировалось Gauche; 26.06.2006 в 17:06..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Gauche
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  Gauche с помощью ICQ
В связи со "вторым рождением" темы выкладываю немного фотографий с GAY PRIDE Paris 2006









Gauche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 27.06.2006, 00:33     Последний раз редактировалось Boris; 27.06.2006 в 09:29..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лионель
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: S.-Petersburg
Сообщения: 214
Konstantin Ai. пишет:
Boris, Спасибо за Ваш ответ. Я не хотел обнажать острые углы сообщения Vifania и превращать тему в строки споров и ссор.
Vifania и не только к Вам, я хотел обратиться с такой просьбой:
Леди и Джентльмены! Дамы и Господа! Судари и Сударыни!

Здесь (в этой теме), если и обсуждаються геи и другие представители меньшинств, то только те кто в даже в Вашем понимании и по понятиям жизни не является отморозком, кто ведёт милою и порой глупую пропаганду в виде Гей - парадов и манивестаций.
Эти люди, такие же как и Вы, они также платят налоги, переживают за свою страну, их дети (конечно у кого они есть), тоже ходят в садик. Они ничем не отличаются от остального большинства, среди них также есть и плохии и хорошии, добрые и злые. Их взаимоотношения построены на чувствах, страсти и любви, а не на той грязи, которая у многих из Вас мелкает в голове и вызывает столь буйные эмоции. Пожалуйста, негативное мнение оставляйте при себе. Будьте счастливы!

С Уважением ко Всем, Konstantin Ai.
Сначала я с вами не согласилась, а вот сейчас передумала и соглашусь. Я так думаю, что раз тема находится во "Встречи-тусовки во Франции и России" и называется "Геи и Лесби", то и спорить здесь о них не стоит. Для спора есть "История и современность" Как там написано: "Стулья ломать осторожно!" Здесь же я предлагаю (переосмыслив события последних суток) писать, говорить и не спорить. Чтобы снова не спровоцировать закрытие темы. Я едва ли имею право здесь высказывать предложения, но поверьте моему большому опыту (ссоры, склоки и прочее, в чем я была замечена) эта тема не место для такого. Это я пишу для тех, кому все же захочется высказать свое "Фи". Считайте это покаянием грешницы.

С уважением Lionel
__________________
Не нравится?......... А я и не говорила, что святая!
Лионель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 27.06.2006, 00:34
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Лионель пишет:
Хотела принести в свою очередь извинения автору темы - Bona Fides - за ее временное закрытие и лично Борису. Прошу прщения за свое поведение в этой теме и в некоторых других темах (не буду акцентировать внимания на конкретике)!

С уважением Лионель (в прошлом Lionel And)!
Рад Вас снова видеть в этой теме.

Добро пожаловать!
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 27.06.2006, 01:07
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Gauche, Спасибо за фотографии!

У нас такого по вполне понятным причинам к сожалению не увидешь.
По мере возможности выкладывайте ещё.
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 27.06.2006, 01:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Gauche
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  Gauche с помощью ICQ
Marmotte пишет:
Не поняла , зачем родители поднимали детей на руки , чтобы им было лучше видно что конкретно ? Костюмы ? эротические Танцы ? это было Шоу ?
Это был ПАРАД!
Костюмы были отличные, шоу тоже было... А эротические танцы, к сожалению, отсутствовали!
Gauche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 27.06.2006, 01:33     Последний раз редактировалось Konstantin Ai.; 27.06.2006 в 09:10..
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Уважаемые Форумчане! Посмотрити что было найдено мною на просторах Рунета про Парижский Гей Парад!

http://recordings.ru/release/?rid=177386&tr=1222934

Сам пока не совсем разобрался, но думаю к утру что - нибудь да проклюнется!
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 27.06.2006, 01:55     Последний раз редактировалось roksanne; 27.06.2006 в 02:04..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Я еще раз повторяю - я-за справедливость ,я никого никогда не осужу ,но обьясните мне , пожалуйста(что -бы до меня дошло) - как вы в нашем гетеросексуальном мире поняли , что ЭТОТ мир не для вас?
Ведь все мы росли более - менее ,но одинаково ..
Я слишком долго была практически нетерпима ко многим проявлениям жизни , ( в своем личном мнении , а не в общественных заявлениях)
С другой стороны- я обожаю Рудольфа Нуриева , Оскара Уальда и иже с ними...
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 27.06.2006, 08:15
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
roksanne пишет:
Я еще раз повторяю - я-за справедливость ,я никого никогда не осужу ,но обьясните мне , пожалуйста(что -бы до меня дошло) - как вы в нашем гетеросексуальном мире поняли , что ЭТОТ мир не для вас?
Ведь все мы росли более - менее ,но одинаково ..
Я слишком долго была практически нетерпима ко многим проявлениям жизни , ( в своем личном мнении , а не в общественных заявлениях)
С другой стороны- я обожаю Рудольфа Нуриева , Оскара Уальда и иже с ними...
НЕ знаю даже как ответить на Ваш пост roksanne.

Вопрос в нём задан Всем присутствующем в теме или конкретно кому-то?
Пока лишь напишу, что Оскар Уайльд очень нравиться мне самому, как и Фарук Бульсара, он же Фредди Меркьюри, Джордж Майкл и многие др. из мира творчества и искусства.
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 27.06.2006, 08:55
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Ссылка на фотографии Гей - парада с французкого сайта подобного нашему.
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 27.06.2006, 09:04
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Вот, что пишут про Гей-парад прошлогодней давности:

Все знали и ждали… завтра начнется!
Вечером как будто ничего не предвещало завтрашнего Гей Парада. Парада достижения современной цивилизации, парада гордости, парада борьбы «за» и «против», вместе с… и
вопреки…

Унижения и изгнания, неловкость и стыд пришлось перенести и испытать первым поколениям геев во Франции. Но сегодня они имеют полное право веселиться и развлекаться на своих парадах потому, что это веселье далось им сквозь слезы.

Замечательно, что теперь гей (веселый) парад полностью оправдывает свое название, и никому не придет в голову ему помешать или его запретить. Да, можно не понять, но не принять уже невозможно.

Все знали и ждали – завтра начнется!

Продолжение:

http://www.paskanoi.com/france/gay-pride/index.htm
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 27.06.2006, 10:08     Последний раз редактировалось Boris; 28.06.2006 в 09:42..
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
roksanne пишет:
обьясните мне , пожалуйста(что -бы до меня дошло) - как вы в нашем гетеросексуальном мире поняли , что ЭТОТ мир не для вас?
Не понятно, к кому Вы обращаетесь, но хочу заметить, что с самого начала Вы "деформируете" обсуждаемую картину. Кто Вам сказал, что мы живем в "гетеросексуальном мире"? Ведь именно в том и проблема, что наш мир не сугубо гетеросексуальный и не бисексуальный, не гомосексуальный, он вообще не окрашен в какой-то один цвет - мы живем в мире Разного и Другого! Употребляю эти слова в том смысле, в каком их применяли Сартр и Фуко (не забудем, что форум и сайт у нас "французские"). Так вот, в таком контексте участь сексуальных меньшинств сопоставима с участью цыган, или негров, или мусульман в некоторых немусульманских странах. Французские философы (тот же Фуко) выводят решение проблемы сексуальных меньшинств из... лозунгов Французской Революции. Принцип "равенства для всех" означает, в частности, и равные права для любых, объективно сформировавшихся меньшинств - и геев, и негров, и африканцев, и мусульман, и протестантов, за исключением экстремальных проявлений их "исключительности" - скажем, не разрешена деятельность некоторых сект (тех, например, которые оргазизуют коллективные самоубийства), запрещена была деятельность Ку-Клукс-клана (за ее экстремальный расизм), сегодня объявлены "врагами человечества" некоторые исламистские групировки и даже правительства (использующие методы террора).
Если вы почитаете литературу по интересующему нас вопросу (например, статьи и работы Игоря Кона), то вы узнаете, что статус изгоя не всегда был участью гомосексуалов (см. "Государство" Платона). Гомосексуальная эротика присутствует в некоторых сонетах Микеланджело (который восхищался красотой и умом Томмазо Кавальери), в "Смерти в Венеции" Томаса Манна (по этой новелле был поставлен прекрасный фильм), в переписке (и творчестве) Чайковского, русского поэта Кузмина... да таких примеров множество! Но заметьте, всем им присуща определенная целомудренность - общественные табу регулируют даже самые бурные чувства, и Шекспир с грустью констатирует в одном из сонетов, адресованных мужчине(!!!): "Природа нас с тобой разъединила"...
Так что это - не проблема какой-то физиологической или сексуальной патологии, а скорее (прежде всего) проблема этической толерантности людей - их готовности признать за представителями разных меньшинств такие же права, какими располагает "большинство".
Вот почему у французов на гей-парадах присутствуют и дети, и представители разных политических партий... Даже Национальный фронт заявил в этом году, что не принимает участие в гей-параде, потому что... "нас не пригласили" - то есть и они уже отказались от огульного отрицания элементарных прав сексуальных меньшинств. И английская королева не тычет осуждающе пальцем в Элтона Джона...
Так что, уважаемая roksanne, наверное, не стоит акцентировать "особость" тех, кто не принадлежит к "нашему гетеросексуальному миру" - это все равно что объявить "не соответствующими общественным нормам" рыжих или альбиносов только потому, что их мало, и они бросаются в глаза. Просто не нужно вообще делать чью-то сексуальную жизнь и ориентацию предметом суждений (= осуждений), потому что это, как говорится, личное дело каждого.
Ну а патологические случаи поведения представителей меньшинства - скажем, педерастия (а не педофилия!) - просто не входят в круг обсуждаемых нами вопросов. Ведь уродливые исключения есть везде, и в гетеросексуальном мире тоже находятся насильники, преступающие закон. Но у нас речь не о них.
PS. Только, ради бога, давайте не делать скоропалительных выводов о сесуальной и прочей ориентации тех, кто тут выступает. Ведь с таким же успехом можно было бы отстаивать права протестантов или адвентистов, будучи православным. Все зависит от широты взглядов и... общей культуры. ИМХО, оф коз.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 27.06.2006, 11:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Gauche
 
Дата рег-ции: 14.02.2005
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 324
Отправить сообщение для  Gauche с помощью ICQ
Boris, БРАВО! Просто браво!
Gauche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX