Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 31.05.2010, 02:16
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.05.2010
Сообщения: 1
Question Доступ в интернет в Ницце

Добрый день! Впервые еду во Францию (Ницца). Мне необходим там интернет. У меня есть свой собственный USB модем, куда только нужно вставить симку. Предоставляет ли какая-нибудь сеть во Франции Prepaid Internet (недоплаченный интернет) где можно покупать билет на интернет сроком день (неделя, месяц) ?
П.С. Знание французкого у меня нулевое, напугана рассказами о неприязни французов к английскому языку по этому и обращаюсь к вам прежде чем идти в телефонные компании
lyleete вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 31.05.2010, 02:57     Последний раз редактировалось vladkp; 31.05.2010 в 03:03..
Мэтр
 
Аватара для vladkp
 
Дата рег-ции: 02.07.2009
Откуда: IDF
Сообщения: 680
Посмотреть сообщениеlyleete пишет:
Добрый день! Впервые еду во Францию (Ницца). Мне необходим там интернет. У меня есть свой собственный USB модем, куда только нужно вставить симку. Предоставляет ли какая-нибудь сеть во Франции Prepaid Internet (недоплаченный интернет) где можно покупать билет на интернет сроком день (неделя, месяц) ?
П.С. Знание французкого у меня нулевое, напугана рассказами о неприязни французов к английскому языку по этому и обращаюсь к вам прежде чем идти в телефонные компании
Конечно же есть, но дорогие...
первые два если уже есть симка
■Le Pass Journée à 9 euros, qui donne droit à des sessions et des volumes illimités pendant une journée (valable de l'achat de la recharge jusqu'à minuit),

на день -9 евро

■Le Pass week-end à 15 euros, pour un nombre de sessions et volumes illimités, valables du vendredi minuit au dimanche minuit.

выходные - 15

*******************************************
■une offre à 49 euros TTC qui intègre :
■une carte SIM SFR avec un crédit d'accès à Internet inclus valable une semaine et limité à 500 Mo,
■un guide d'utilisation,
■un logiciel de connexion.

La semaine d'accès Internet incluse est déclenchée lors de la première utilisation du Pass Prépayé Internet 3G+. Le client bénéficie d'une deuxième semaine de crédit (limité à 500 Mo) dès qu'il s'identifie auprès de SFR en renvoyant son Formulaire d'Identification de l'Acheteur.

или неделя за 49евро (вторая неделя в подарок с лимитом 500 Мб)

Купить можно в любом бутике с вывеской , потребуется паспорт и палец - указать на то что надо.
vladkp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 31.05.2010, 09:16     Последний раз редактировалось allam; 31.05.2010 в 13:38..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 165
Посмотреть сообщениеlyleete пишет:
Добрый день! Впервые еду во Францию (Ницца). Мне необходим там интернет. У меня есть свой собственный USB модем, куда только нужно вставить симку.
Во Франции (в частности, в Париже) развита сеть бесплатного Wi-Fi. Поинтересуйтесь до отъезда, как с этим в Ницце.
У меня был бесплатный Wi-Fi в отеле в Париже.

Вот я нашла сайт "Точки Wi-fi в Ницце":
http://v4.jiwire.com/search-wifi-hot...earch_radio=on
allam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 31.05.2010, 22:35     Последний раз редактировалось vladkp; 31.05.2010 в 22:47..
Мэтр
 
Аватара для vladkp
 
Дата рег-ции: 02.07.2009
Откуда: IDF
Сообщения: 680
а с хот-спотами WIFI есть одна подлянка в частности в Париже - да они есть в кол-ве более 250 точек бесплатного доступа, но Но! в зависимости от динамической загрузки данного места может сработать механизм ограничения доступа... система запрешает доступ от конкретного WIFI устройства. И на весь день. Я с этим столкнулся в десятке мест.
Да, если в отеле есть свой доступ, то проблем нет. А расчитывать на использование бесплатного WIFI - игра в лотерею.

В предыдушем сообщении сходите по ссылке и внимательно почитайте кто владелец "бесплатной сети" и совершенно не за деньги в размере 21,95 гринов в месяц получите точечный доступ или купив чашку кофе Вы радостно увидете так необходимый ключ доступа.

Бесплатный сыр только в мышеловке!
vladkp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспроводный доступ в интернет, Wi-Fi lynx Клуб технической взаимопомощи 100 19.01.2010 23:31
Интернет в Ницце и Монте-Карло - как и где? Orthodox Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 29.04.2008 12:40
Интернет-выделеный канал в Ницце Murat Boutry Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 6 21.08.2006 22:00
Бесплатный доступ в Интернет по Wi-Fi в отеле Katyusha Вопросы и ответы туристов 6 06.10.2005 11:14
Доступ в интернет во Франции Лена Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 60 08.06.2004 14:50


Часовой пояс GMT +2, время: 00:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX