Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.03.2020, 18:08
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.750
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Скажите, пожалуйста, а самим можно сделать тест на этот вирус? Сколько стоит? И если болезнь протекает бессимптомно, то вирус всё равно будет выявлен этим тестом или нет? Я уже спрашивала на предыдущих страницах про определение присутствия вируса, но не получила ответа. Скорее всего, пока нет точной информации?
Вчерс писали что бессимптомноп протекание болезни крайне редко, почти всегда оно сопровождается симптомами.
Campanule вне форумов  
  #2
Старое 05.03.2020, 18:34
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.292
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Вчерс писали что бессимптомноп протекание болезни крайне редко, почти всегда оно сопровождается симптомами.
Спасибо. Дело в том, что у нас в это воскресенье крестины и будет присутствовать пожилой свёкр, который проходит тяжёлую химиотерапию и поэтому должен избегать любых вирусов, иммунитет очень ослаблен. Если бы можно было сделать тест, я бы сделала семье, всё-таки, муж каждый день ездит в Уаз, общается там с коллегами и из "изолированных" городов тоже. А маски теперь по рецепту, у меня в запасе нет. Мы бы совсем не поехали, но муж играет, а я пою на крестинах, поэтому без нас не обойтись. Будем уговаривать свёкра остаться дома.
Roudoudouce сейчас на форумах  
  #3
Старое 05.03.2020, 18:55
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.750
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Спасибо. Дело в том, что у нас в это воскресенье крестины и будет присутствовать пожилой свёкр, который проходит тяжёлую химиотерапию и поэтому должен избегать любых вирусов, иммунитет очень ослаблен. Если бы можно было сделать тест, я бы сделала семье, всё-таки, муж каждый день ездит в Уаз, общается там с коллегами и из "изолированных" городов тоже. А маски теперь по рецепту, у меня в запасе нет. Мы бы совсем не поехали, но муж играет, а я пою на крестинах, поэтому без нас не обойтись. Будем уговаривать свёкра остаться дома.
Мне тоже кажется разумным в первую очередь свекру минимизировать выходы из дома. Я своих родителей убедила пока лишний раз никуда не летать и не ездить, чтобы избежать заражения в аэропортах и самолетах.
Campanule вне форумов  
  #4
Старое 05.03.2020, 19:31
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 40.015
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
Спасибо. Дело в том, что у нас в это воскресенье крестины и будет присутствовать пожилой свёкр, который проходит тяжёлую химиотерапию и поэтому должен избегать любых вирусов, иммунитет очень ослаблен. Если бы можно было сделать тест, я бы сделала семье, всё-таки, муж каждый день ездит в Уаз, общается там с коллегами и из "изолированных" городов тоже.
Поговорите с тестем. Тест делать имеет смысл, если вы были в Италии, и вернулись во Францию, где его нет. Когда Ваш муж регулярно бывает там, где есть больные, смысла в тесте нет в этои ситуации. Он его сделает утром, а подцепит в обед.

Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Не верю потому, что врач, который получил результаты теста обязан сообщить работодателю.
Скорее всего нет. Так как врач не знает кто работодатель.
EHOT вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пособие по старости во Франции для тех, кто не работал во Франции Maury Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 2285 18.04.2023 08:00
Если супруг не во Франции, имею ли я право работать во Франции Marсel Работа во Франции 8 08.10.2015 13:52


Часовой пояс GMT +2, время: 23:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX