Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 08.11.2018, 15:30
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.11.2018
Сообщения: 2
Работа репетитор (учитель)

Репетиторская компания BUKI набирает на работу индивидуальных репетиторов по французскому языку по всей России.

Основные требования:
1) Иметь профильное образование по предмету преподавания, или учиться не менее, чем на втором курсе ВУЗа;
2) Опыт работы преподавателем приветствуется.

Условия сотрудничества: вы регистрируетесь на сайте компании, наши менеджеры предоставляют вам новых учеников, исходя из ваших навыков и предпочтений, как только поступает заказ на обучение.

Детальнее здесь: https://buki.com.ru/register/

График работы: свободный, удаленный. Стоимость урока устанавливаете вы. Количество учеников ограничивается только вашим временем.
Люссиль вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.11.2018, 15:55     Последний раз редактировалось Tanya48; 08.11.2018 в 16:09.. Причина: доработка вопроса
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.250
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеЛюссиль пишет:
Репетиторская компания BUKI набирает на работу индивидуальных репетиторов по французскому языку по всей России.

Основные требования:
1) Иметь профильное образование по предмету преподавания, или учиться не менее, чем на втором курсе ВУЗа;
2) Опыт работы преподавателем приветствуется.

Условия сотрудничества: вы регистрируетесь на сайте компании, наши менеджеры предоставляют вам новых учеников, исходя из ваших навыков и предпочтений, как только поступает заказ на обучение.

Детальнее здесь: https://buki.com.ru/register/

График работы: свободный, удаленный. Стоимость урока устанавливаете вы. Количество учеников ограничивается только вашим временем.
А вы напишите здесь, какова будет оплата за 1 час? Я была когда-то у вас зарегистрирована, но не помню, почему убрала свой профиль. Кажется, оплата была 300-400 рублей за 1 урок, а может быть и менее.Нашла, почему я отказалась. Вопрос. Что значит оплатить в размере недельного дохода? т.е.за сколько уроков? сначала оплачиваешь вперед за 1-3 урока ,потом только занимаешься? Объясните вашу систему работы сайта.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.11.2018, 16:27
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.11.2018
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
А вы напишите здесь, какова будет оплата за 1 час? Я была когда-то у вас зарегистрирована, но не помню, почему убрала свой профиль. Кажется, оплата была 300-400 рублей за 1 урок, а может быть и менее.Нашла, почему я отказалась. Вопрос. Что значит оплатить в размере недельного дохода? т.е.за сколько уроков? сначала оплачиваешь вперед за 1-3 урока ,потом только занимаешься? Объясните вашу систему работы сайта.
Стоимость занятий определяете вы и указываете в анкете. Также существует оплата за услуги компании.
Оплата проводится после прохождения нескольких занятий, стоимость примерно 1-3-х занятий - остальные заработанные средства Ваши. Пример: ученик Иванова хочет 2 занятия в неделю по 1 часу за 500 руб / час. Соответственно комиссия для ресурса (одноразовая) будет 1000 руб, остальные средства за весь курс обучения Ваша.
Вы оплачиваете комиссию за каждого полученного ученика.
Люссиль вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.11.2018, 17:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 14.12.2014
Сообщения: 41
Здравствуйте. Я не смогла зарегистрироваться, т.к. проживаю во Франции и сайт не принимает номер французского телефона и город, а без этого регистрация не проходит
olga60 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 08.11.2018, 21:10
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.250
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеolga60 пишет:
Здравствуйте. Я не смогла зарегистрироваться, т.к. проживаю во Франции и сайт не принимает номер французского телефона и город, а без этого регистрация не проходит
Принимает. Мне сказали написать город России и добавить,что работаете по Скайпу. Про телефон ничего не советовали, не знаю
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется репетитор- учитель со знанием английского языка в Ницце Jupiter Биржа труда 9 05.06.2016 14:56
Нужен учитель/репетитор английского языка в Ницце или Монако Darianaa Биржа труда 1 24.11.2014 20:15
Учитель начальных классов/учитель музыки Masha73 Биржа труда 0 03.05.2013 23:29
Учитель-репетитор русского яз., оригинальная методика Tais83 Биржа труда 0 11.11.2009 23:59
Учитель музыки Aliyucha Работа во Франции 21 27.10.2004 00:34


Часовой пояс GMT +2, время: 13:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX