Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 13.06.2018, 01:34
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.641
=Juju78, в теме уже столько поднято подтем, поэтому о вызове врача пишу не из русской привычки, а то чем пользуется зять с дочерью и его родственники ( среди которых 4 практикующих врачей)и родившиеся во Франции не в одном поколении, а также интернациональное окружение, в котором они живут.
Поэтому могу только посоветовать тем, у кого хорошая допстраховка использовать такую возможность.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya сейчас на форумах  
  #302
Старое 13.06.2018, 01:39
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.641
О банках и переводе денег. Условия и требования меняются теперь чаще в связи с санкциями. Я писала, но Юлия не обратила внимание.
Во- первых нужно беседовать в российском банке, который не попал под санкции об их условиях зачисления и с французским банком, какие документы необходимо предоставить.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya сейчас на форумах  
  #303
Старое 13.06.2018, 01:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.06.2018
Сообщения: 79
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
О банках и переводе денег. Условия и требования меняются теперь чаще в связи с санкциями. Я писала, но Юлия не обратила внимание.

Во- первых нужно беседовать в российском банке, который не попал под санкции об их условиях зачисления и с французским банком, какие документы необходимо предоставить.

Я уже говорила с Сбербанком. Очень все запутанно с понятием валютный резидент, буду ещё разбираться но уже на месте.
А вот про санкции ничего не было заметно (я уже начала переводить на счета родственников некоторые суммы - проблем никаких не возникало, с санкциями никто не сталкивался).


Envoyé de mon iPad en utilisant Tapatalk
Juju78 вне форумов  
  #304
Старое 13.06.2018, 01:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.06.2018
Сообщения: 79
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
=Juju78, в теме уже столько поднято подтем, поэтому о вызове врача пишу не из русской привычки, а то чем пользуется зять с дочерью и его родственники ( среди которых 4 практикующих врачей)и родившиеся во Франции не в одном поколении, а также интернациональное окружение, в котором они живут.

Поэтому могу только посоветовать тем, у кого хорошая допстраховка использовать такую возможность.

Конечно, естественно нужно иметь mutuelle ! Эта частная служба ведь предусмотрена только для :
En cas de consultation d’un médecin de nuit, le remboursement appliqué par la Sécurité sociale s’élève à 70 % du tarif de base. Lors de la consultation d’un médecin un jour férié, le même remboursement s’applique.

Dans certain cas, le remboursement Sécu des majorations liées au déplacement d’un médecin de garde ou du médecin traitant à domicile est intégral :

Patients âgés de plus de 80 ans
Patients âgés de plus de 75 ans, pris en charge à 100 % dans le cadre d’une ALD exonérante
Bénéficiaires de l’allocation personnalisée d’autonomie (APA)
Bénéficiaires de la CMU-C
Femmes enceintes de plus de 6 mois
Maladie invalidante couverte à 100 % (AVC, sclérose en plaques, etc.)
Hospitalisation à domicile (HAD)
Dépendance psychique
Impossibilité de locomotion (état sénile, maladie, etc.)
Si le médecin traitant estime que le déplacement à domicile est injustifié, il peut s’y opposer ou majorer le montant de ses honoraires. Dans ce cas, il n’y a pas de remboursement Sécu possible et cette majoration est à la charge de l’assuré.

Зато все обладатели CMU-C ( все поняли ком речь): для них вообще все пофиг.
Есть CMU-C ? Тогда зачем ехать и ждать в Urgences ? И открыто без стеснения говорят “нам же можно бесплатно». Конечно, французы все об этом ворчат, но тихо (политкорректность), и потом все удивляются что социальная система вся катится вниз .




Envoyé de mon iPad en utilisant Tapatalk
Juju78 вне форумов  
  #305
Старое 13.06.2018, 02:05     Последний раз редактировалось IrinaS; 13.06.2018 в 02:18..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Руся, умоляю вас, хватит трясти своими сос-врачами (которых днем с огнем не сыщещь) в каждой теме, ей богу!

Вам уже в предыдущий раз чуть ли не карту подробную дали, где есть эти пресловутые сос-врачи, вы опять эту волынку заводите. Но не поленюсь, напишу вам еще раз: У НАС ВО ВСЕМ ДЕПАРТАМЕНТЕ (02) НЕТ ЭТИХ СОС-ВРАЧЕЙ!

Да что там соврачи, тут вон с флюсом во всю щеку никто не принял месяц назад, мы с мужем обзвонили ВСЕХ, кого можно... в конце концов в скорой выписали антибиотики и сказали что их зубной не может мной заниматься, это слишком долго и серьезно и пусть я дождусь, пока мой врач меня примет (через две недели)!! Хорошо, что у меня билет в Москву был уже и полет через 5 дней... не знаю, как дождалась, и кинулась к врачу прямо с самолета!!

Так что хватит уже, правда, людям, которые здесь уже собаку на всем съели, рассказывать ваши сказки венского леса... в каждой теме.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #306
Старое 13.06.2018, 02:07
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Юю78, мне однофигственно, сколько что там стоит! Когда попадаешь в в такую ситуацию, как я, любые деньги отдашь. Так никто ведь и брать не хочет эти самые деньги((
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #307
Старое 13.06.2018, 02:13
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
а то чем пользуется зять с дочерью и его родственники ( среди которых 4 практикующих врачей)и родившиеся во Франции не в одном поколении,
Если бы у моего мужа среди родственников тоже было 4 практикующих врача, мы бы тоже, наверное, имели бы любую мед помощь)) но вот ни одного нет, к сожалению.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #308
Старое 13.06.2018, 02:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.06.2018
Сообщения: 79
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Юю78, мне однофигственно, сколько что там стоит! Когда попадаешь в в такую ситуацию, как я, любые деньги отдашь. Так никто ведь и брать не хочет эти самые деньги((

Конечно, я не против, наоборот, пусть люди платят и пусть это будет сервисом (блин, частная ведь служба). Но эту службу вкарканили в гос систему и на стариков неходящих и инвалидов у них уже времени нет. Под напором CMU-С и «нам все положено бесплатно». На публичную структуру врач на дом во первых здесь нет денег, и во вторых этого структурально не предусмотрено и никогда не существовало.



Envoyé de mon iPad en utilisant Tapatalk
Juju78 вне форумов  
  #309
Старое 13.06.2018, 02:19
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Smile

Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
Не так давно видела репортаж по телевизору про новую тенденцию в Италии: молодежь с совершенно не с сельскохозяйственными профессиями покидает города и уезжает в деревни заниматься фермерством. Показали 3 или 4 пары: кто коз разводить стал и сыр делать, кто оливки и масло и т.п. И все очень довольны - меньше стресса, чистые продукты, воздух и пр.
Так что это наверное современная тенденция.
И я их понимаю - почему нет?
Juju78, успеха и удачи вам!
Я видела подобную передачу о французах ☺. Мне очень понравилась эта тенденция. Люди живут в мире с природой и с сами с собой и счастливы. Может и автору темы удасться устроить свою жизнь подобным образом .😎
Bikulina вне форумов  
  #310
Старое 13.06.2018, 02:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.06.2018
Сообщения: 79
ИринаС, вообще тут лечебная медицина нормальная (это когда ты уже заболел), а вот профилактика и структуризация и всякая диспансеризация - это никогда не было здесь развито .


Envoyé de mon iPad en utilisant Tapatalk
Juju78 вне форумов  
  #311
Старое 13.06.2018, 02:21
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеJuju78 пишет:
Конечно, я не против, наоборот, пусть люди платят и пусть это будет сервисом (блин, частная ведь служба).
Дык во Франции с сервисом большие проблемы) и не только в мед области. То ли никто не хочет деньги зарабатывать, то ли все и так работой перегружены.

Врачи так точно и пальцем не шевельнут, у них и так за дверью кабинета очередь страждущих стоит.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #312
Старое 13.06.2018, 02:22
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеJuju78 пишет:
ИринаС, вообще тут лечебная медицина нормальная (это когда ты уже заболел),
К сожалению, так было раньше, а сейчас и это деградирует.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #313
Старое 13.06.2018, 02:27
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.06.2018
Сообщения: 79
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Дык во Франции с сервисом большие проблемы) и не только в мед области. То ли никто не хочет деньги зарабатывать, то ли все и так работой перегружены.

Врачи так точно и пальцем не шевельнут, у них и так за дверью кабинета очередь страждущих стоит.

А просто некоторые ещё понимают, что если переработают то налоги совсем задушат ... Тут нужно считать, чтобы через определенный порог не перейти, иногда бывает что легче отказаться от большего дохода.



Envoyé de mon iPad en utilisant Tapatalk
Juju78 вне форумов  
  #314
Старое 13.06.2018, 02:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.06.2018
Сообщения: 79
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
К сожалению, так было раньше, а сейчас и это деградирует.

Просто у государства заканчиваются деньги, увы.



Envoyé de mon iPad en utilisant Tapatalk
Juju78 вне форумов  
  #315
Старое 13.06.2018, 02:29
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.641
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Если бы у моего мужа среди родственников тоже было 4 практикующих врача, мы бы тоже, наверное, имели бы любую мед помощь)) но вот ни одного нет, к сожалению.
А вот лечить здесь родственников не принято. У дочери с зятем бывает по- разному. То его семейная страховка выгодна, то ее.
У моей родной племянницы в Москве VIP салон, но я хожу к своему мастеру уже лет 10. Потому что племянница не позволит платить, а мастеру, который меня обслуживает нужно заплатить.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya сейчас на форумах  
  #316
Старое 13.06.2018, 02:31
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеJuju78 пишет:
А просто некоторые ещё понимают, что если переработают то налоги совсем задушат ... Тут нужно считать, чтобы через определенный порог не перейти, иногда бывает что легче отказаться от большего дохода.
Ну, с врачами-то не всегда так. Вон мой лечащий врач пашет каждый день у себя в кабинетес восьми утра по 12 часов в день, когда ему еще по вызовам ходить? И все известные мне врачи в таком же положении.

Вопрос, почему во Франции такая ситуация с врачами... дело ли тут в этих пресловутых квотах со времен чуть ли не фр революции), или еще в чем-то...
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #317
Старое 13.06.2018, 02:33     Последний раз редактировалось IrinaS; 13.06.2018 в 02:44..
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.688
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
А вот лечить здесь родственников не принято. У дочери с зятем бывает по- разному. То его семейная страховка выгодна, то ее.
У моей родной племянницы в Москве ВИП салон, но я хожу к своему мастеру уже лет 10. Потому что племянница не позволит платить, а мастеру, который меня обслуживает нужно заплатить.
Это все очень интересно, но вы в моих сообщенияx больше ничего не увидели??
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #318
Старое 13.06.2018, 05:16
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Sasa,( не хочется вступать в обсцждение медицинской темы,но отвечу)- как я понимаю, камень в мой огород о медицине.
Нет,ц меня так и не осталось негатива во Франции на эту тему, хоть и знаю про других,и даже верю.
А в России,ттт пока нечем поделиться на эту тему- разве что та же система предварительной записи на прием и ожидание специалистов.
На дом врачей вызывала во Франции,но по реально серьезным причинам. Здесь хожу сама,благо температуры не было.
Из плюсов здесь - больничные по уходу за ребенком,в отличии от Франции, где мне давали для меня, чтобы могла сидеть с больным ребенком.
Ничего катастрофичного- привыкаешь к особенностям в каждой стране.
На этом оффтоп заканчиваю.
lecia вне форумов  
  #319
Старое 13.06.2018, 06:14
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеJuju78 пишет:
На публичную структуру врач на дом во первых здесь нет денег, и во вторых этого структурально не предусмотрено и никогда не существовало.
И в больнице держать не принято, отфутболивают на дом после операции... Не буду искать статистику, сколько народу не может позволить себе нормально лечиться, за отсутствием доп. страховки. Кроме тех, кого CMU-С.
Не все радужно в России, но рассказывать, что во Франции великолепно, не стоит, ей Богу.
Svet вне форумов  
  #320
Старое 13.06.2018, 06:16
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеJuju78 пишет:
лечебная медицина нормальная
С ней тоже по разному. В медицинском разделе даже тема есть.
Svet вне форумов  
  #321
Старое 13.06.2018, 06:18
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеJuju78 пишет:
Просто у государства заканчиваются деньги, увы.
Бедное-бедное государство. Если б ему не помогали их заканчивать... Откуда гос. долг берется все в курсе?
Svet вне форумов  
  #322
Старое 13.06.2018, 06:36
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
могу конечно объяснить, но в личку, чтобы здесь не было переходов на личности, тут сложная история
Нет, спасибо. Здесь в теме, будет переход, как вы написали, а в личке обсуждение за спиной.
Странно, все это читать.
Alena77 вне форумов  
  #323
Старое 13.06.2018, 07:21
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Настоятельная просьба к участникам: обсуждайте медицину и банки в соответствующих разделах. Здесь это оффтопик и флуд.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #324
Старое 13.06.2018, 08:16
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеJuju78 пишет:
Так в том то и дело что не нашла.
здесь всё работает так: идете в специально отведенный по вопросу раздел (банки, транспорт, медицина) и ищете актуальную для Вас тему. Если не находите - открываете новую (опять же, в соответствующем разделе) и задаёте свой вопрос там.

Не факт, что обязательно ответят, т.к:
- мало кто возвращался обратно;
- мало из тех, кто возвращался обратно, рассказывают подробно о своём опыте (люди просто заняты своей жизнью, а не на форумах сидят, тем более форуме, посвященном стране, из которой уехали);
- нет никакой гарантии, что те, кто возвращался и готов об этом говорить, воспользовались именно той конкретной компанией, которую Вы в интернете нашли.

Но чаще всего, если практический вопрос задаешь, что-то полезное можно для себя на вооружение взять.

У Вас же здесь главный вопрос был в том - уезжал ли кто или собирается уезжать. Ответ: уезжали и собираются, Вы не одна такая, кому это в голову пришло, и кто хочет к родным просторам. Более того, всё это уже несколько раз в похожих темах обсуждали, Вам уже советовали посмотреть ниже на список аналогичных тем.
Stroka вне форумов  
  #325
Старое 13.06.2018, 08:41     Последний раз редактировалось Sasa; 13.06.2018 в 08:47..
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.713
Посмотреть сообщениеlecia пишет:
Саса,( не хочется вступать в обсцждение медицинской темы,но отвечу)- как я понимаю, камень в мой огород о медицине.
Нет,ц меня так и не осталось негатива во Франции на эту тему, хоть и знаю про других,и даже верю.
А в России,ттт пока нечем поделиться на эту тему- разве что та же система предварительной записи на прием и ожидание специалистов.
На дом врачей вызывала во Франции,но по реально серьезным причинам. Здесь хожу сама,благо температуры не было.
Из плюсов здесь - больничные по уходу за ребенком,в отличии от Франции, где мне давали для меня, чтобы могла сидеть с больным ребенком.
Ничего катастрофичного- привыкаешь к особенностям в каждой стране.
На этом оффтоп заканчиваю.
Нет-нет,что вы!
Даже побежала перечитала сообщение свое!
Нет,я смеялась с ответа Руця ,что во Франции легко и танцуя можно пригласить врача НА ДОМ ДНЕМ И НОЧьЮ!!!
Если для того чтобы пригласить врача ночью надо жить в определенном месте,иначе просто НЕОТКУДА вызывать его(еще не надо забывать ,что он просто выпишет бумаженцию и надо мчатся на другой конец страны в аптеку и у него нет НИКАКИХ инструментов кроме стетоскопа.),а вот ДНЕМ вызврать врача на дом...для этого нужно жить в президенском дворце.ФРЕ! Тут обзваниваешь врачей и не можешь найти никого кто бы просто тебя втиснул в эту жуткую очередь к ним,а тут легко и танцуя он придет к тебе домой.Ню-ню!
Я стараюсь не спорить на медицинские темы после истории,как мы с одной форумчанкой копья сломали споря и она портом написала ,что много лет у врача не была.А я только в тот год несколько раз лежала в больнице ,не говоря уже о прочих"мелочах". Просто тут уже не выдержала такой дезинформации.
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Руся, умоляю вас, хватит трясти своими сос-врачами (которых днем с огнем не сыщещь) в каждой теме, ей богу!

Вам уже в предыдущий раз чуть ли не карту подробную дали, где есть эти пресловутые сос-врачи, вы опять эту волынку заводите. Но не поленюсь, напишу вам еще раз: У НАС ВО ВСЕМ ДЕПАРТАМЕНТЕ (02) НЕТ ЭТИХ СОС-ВРАЧЕЙ!

Да что там соврачи, тут вон с флюсом во всю щеку никто не принял месяц назад, мы с мужем обзвонили ВСЕХ, кого можно... в конце концов в скорой выписали антибиотики и сказали что их зубной не может мной заниматься, это слишком долго и серьезно и пусть я дождусь, пока мой врач меня примет (через две недели)!! Хорошо, что у меня билет в Москву был уже и полет через 5 дней... не знаю, как дождалась, и кинулась к врачу прямо с самолета!!

Так что хватит уже, правда, людям, которые здесь уже собаку на всем съели, рассказывать ваши сказки венского леса... в каждой теме.
Браво!!
А еще зачем-то фантазировать,что люди не пользуются услугами "на дом днем" из-за денег. Наверно,такую позицию можно занимать,когда тебя не скручивало так,что небо в овчинку или давно это было и уже не помнишь что тогда на все готов..
Поэтому,давайте уже не будем о медицине в очередной раз...
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #326
Старое 13.06.2018, 09:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.033
от хорошей жизни никому никуда не хочется вернуться хочется только продолжать ее здесь, в Европе Все остальное - самообман. Иногда с ним жить легче Но если хочется, то почему бы и не вернуться в надежде, что там, куда вернешься, будет хорошая жизнь
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
  #327
Старое 13.06.2018, 09:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для aspekt58
 
Дата рег-ции: 29.11.2009
Откуда: Lyon
Сообщения: 393
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
от хорошей жизни никому никуда не хочется вернуться хочется только продолжать ее здесь, в Европе Все остальное - самообман. Иногда с ним жить легче Но если хочется, то почему бы и не вернуться в надежде, что там, куда вернешься, будет хорошая жизнь
Согласен...
aspekt58 вне форумов  
  #328
Старое 13.06.2018, 09:32
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
от хорошей жизни никому никуда не хочется вернуться хочется только продолжать ее здесь, в Европе Все остальное - самообман. Иногда с ним жить легче Но если хочется, то почему бы и не вернуться в надежде, что там, куда вернешься, будет хорошая жизнь
эт точно.. (с)

Тут вообще нет людей кто-бы вернулся-вернулся.. одни понты от безумных дам, которые живут ЗДЕСь и славят виртуальную жизнь ТАМ.
hiitola вне форумов  
  #329
Старое 13.06.2018, 09:47     Последний раз редактировалось Sasa; 13.06.2018 в 09:53..
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.713
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
эт точно.. (с)

Тут вообще нет людей кто-бы вернулся-вернулся.. одни понты от безумных дам, которые живут ЗДЕСь и славят виртуальную жизнь ТАМ.
Угораю!
Раньше все писали,что тут только ноют,никто не возвращается.Написали в теме люди кто вернулся.
Опять не то,они просто вернулись,а надо-вернулись-вернулись...
Можно подмать,что кто-то возвращается или НЕ возвращается,для того ,чтобы доказать что-то отдельным форумчанам.
От хорошей жизни не хочется уезжать,а если хочется уехать,то это никак не хорошая жизнь!
Потому как не важно ГДЕ,а важно КАК.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #330
Старое 13.06.2018, 09:51
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Ой... Может не стоит? Никому, кроме вас,это неинтересно.
Это как раз и интересно, кроме вас полно других читателей.

Мне жизнь в Новороссии неинтересна и вести оттуда.
Miel вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вернуться в Россию или остаться во Франции Cestlavie Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 654 16.10.2017 16:15
На сколько можно вернуться в Россию? lafilleunique Административные и юридические вопросы 0 03.12.2014 13:52
Уехать из Франции с мужем-французом и вернуться обратно Kiffero Административные и юридические вопросы 35 27.10.2013 20:52
Хочу вернуться в Россию Прус Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 81 25.03.2012 09:09
Выезд в Россию, как вернуться обратно во Францию Irina84 Административные и юридические вопросы 8 18.11.2007 20:46


Часовой пояс GMT +2, время: 00:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX