Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 18.03.2006, 13:09
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
О пользе наград.
Как уже отмечалось Рафаэль 4 марта получил сразу 3 награды les victoires de la musique.
За неделю 5-11 марта было продано 19 тыс "Караван"-ов и альбом переместился в чартах с 11-го на 2-е место.
Мне почему-то "кажется", что эти 2 события напрямую связаны.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 18.03.2006, 15:38
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Возможно. У нас, например, катю Чехову покупают потому, что ее рекомендует Мюзик Стар, а мюзик стар рекомендует потому, что их рекламу на радио крутят из-за этого.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 19.03.2006, 00:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.01.2006
Откуда: Томск
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  SIRENA-fan с помощью ICQ
Спасибо, bourgeois, очень приятно такое слышать И чем-то помочь
А Флоран Пани не пошел?
SIRENA-fan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 19.03.2006, 15:29     Последний раз редактировалось bourgeois; 19.03.2006 в 15:34..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
SIRENA-fan пишет:
...А Флоран Пани не пошел?
Пани невозможно не любить. По-моему, сейчас он - один из самых популярных французских исполнителей (композиторов тоже?). Я просто пока еще не видел его живьем. А голос у него необыкновенный и песни есть просто классные. Если честно, когда я услышал первый раз Ma liberté de penser, то не мог остановиться и прослушал ее раз 5 подряд. Я считаю. что эта песня - настоящий шедевр.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 20.03.2006, 03:13
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Mireille пишет:
Возможно. У нас, например, катю Чехову покупают потому, что ее рекомендует Мюзик Стар, а мюзик стар рекомендует потому, что их рекламу на радио крутят из-за этого.
ça dépend. Караван уже год в чартах. Одним "подогревом" в виде наград так долго альбом в чартах не удержать.
Насчет Кати Чеховой не знаю ( c'est vrai - я ее никогда не слышал!), но вот кто-то приводил пример M Покоры, который тоже в начале года в чарты попал после NRJ awards. В том смысле, что Покора - никакой, но тоже "там". Но если кто следит, Покора как попал в чарты, так оттуда и вылетел. И след давно простыл. Я человек любопытный и послушал Elle me contrôle - так называемую лучшую французскую песню 2005 года по версии NRJ. Сработано по англо-американским попсовым стандартам, полнейшее убожество, на мой взгляд. Подобных "песен"-однодневок на английских ФМ станциях навалом.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 20.03.2006, 03:17
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
SIRENA-fan пишет:
Спасибо, bourgeois, очень приятно такое слышать
Le plaisir est pour moi!
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 20.03.2006, 16:28
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
bourgeois пишет:
Насчет Кати Чеховой не знаю ( c'est vrai - я ее никогда не слышал!),
И НЕ НАДО!!!Как я Вам в этом плане завидую!Век бы мне этого убожества не слышать!
кстати, ничего против Покоры никогда не имела(любые способы хороши для завлечения новобранцев в среду франкофонии). Хотя, слышала только одну его песню, о чем не переживаю
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 20.03.2006, 23:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.01.2006
Откуда: Томск
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  SIRENA-fan с помощью ICQ
bourgeois пишет:
Пани невозможно не любить. По-моему, сейчас он - один из самых популярных французских исполнителей (композиторов тоже?). Я просто пока еще не видел его живьем. А голос у него необыкновенный и песни есть просто классные. Если честно, когда я услышал первый раз Ma liberté de penser, то не мог остановиться и прослушал ее раз 5 подряд. Я считаю. что эта песня - настоящий шедевр.
да, певец он потрясающий Но он не композитор и не автор, к сожалению (хотя пару раз баловался). Но он настолько великолепен как певец, что ему это даже и не надо
Основные его хиты написал Паскаль Обиспо (в качестве автора - Лионель Флоранс). Ma liberté de penser - как раз их детище. Кстати, Кало ему написал тоже хорошие вещи, есть пара хитов и от него. Жаль только, что Кало и Паскаль не написали ничего для последнего альбома Флорана, который выйдет в апреле и будет называться "Abracadabra" Но! зато в качестве автора на нем выступил Рафаэль!
А еще Флоран у нас актер Наверно, из-за этой своей страсти примерять разные образы он к каждому новому альбому меняет имидж (хотя я просто верю, что его каждый раз новая внешность просто соответствует его душевному настроению в тот период его жизни ).

bourgeois, про М Покору согласна))
SIRENA-fan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 21.03.2006, 04:10     Последний раз редактировалось bourgeois; 21.03.2006 в 04:29..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
SIRENA-fan пишет:
да, певец он потрясающий ... он настолько великолепен как певец...
Надеюсь, что Рафаэль на нас не обидется, что мы Пани (его друга или коллегу?) здесь обсуждаем.
А вообще похоже, что пора открывать новую тему - "поющие двутысячные" и le plus tôt possible забить себе место в какой-нибудь "культурологии" (термин какой-то уж больно совковый, у меня на такие слова аллергия ). А еще лучше "забить" на все такие дела и просто наслаждаться музыкой.
Если серьезно, то очень приятно встречать единомышленников, да еще как бы по многим направлениям. Не знаю, как у других, но у меня есть внутренний цензор , который мне всегда подсказывает, что есть настоящее, а что - rubbish (с английского - мусор, ерунда, чепуха). Так вот этот внутренний цензор мне говорит, что Pagny, Obispo, Calogero, David Hallyday, Raphael, Biolay - это настоящее. Похоже, что в современной французской музыке они все тоже единомышленники в какой-то степени, хотя Biolay в основном как бы сам по себе и в этом его особое значение и назначение .
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 21.03.2006, 21:56     Последний раз редактировалось bourgeois; 22.03.2006 в 14:39..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
SIRENA-fan пишет:
... Наверно, из-за этой своей страсти примерять разные образы он к каждому новому альбому меняет имидж (хотя я просто верю, что его каждый раз новая внешность просто соответствует его душевному настроению в тот период его жизни...
SIRENA-fan, au juste. Я посмотрел несколько обложек альбомов - действительно Пани обожает перевоплощаться, он такой разный везде, что не сразу скажешь, что это один человек. Вообще неординарная личность. Живет подолгу на своем ранчо в Патагонии? Это же черти где!
На Ailleurs land мне еще нравится Je truce (я так понимаю, что это Кало?) и сама Ailleurs land - а кто ее написал?
Я еще заметил, что Пани и comme d'habitude когда-то спел.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 26.03.2006, 10:49
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Еще несколько слов о Florent Pagny. Очень красивые композиции - Guérir, Sur Mesure из Ailleurs Land. Но потом я нашел в его исполнении Caruso...
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 27.03.2006, 01:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.01.2006
Откуда: Томск
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  SIRENA-fan с помощью ICQ
bourgeois пишет:
Надеюсь, что Рафаэль на нас не обидется, что мы Пани (его друга или коллегу?) здесь обсуждаем.
вряд ли, тем более сейчас как раз повод подходящий - присутствие Рафаэля на альбоме Пани в качестве автора

bourgeois пишет:
поющие двутысячные
почему бы и нет?

bourgeois пишет:
Pagny, Obispo, Calogero, David Hallyday, Raphael, Biolay
Удивительно, но вы перечислили практически всех моих префере! Т.е. все они + я бы несколько имен добавила))

bourgeois пишет:
хотя Biolay в основном как бы сам по себе и в этом его особое значение и назначение
Ага, среди этих музыкантов он выделяется, его причисляют к nouvelle scene. Иногда даже Рафаэля причисляют к этому музыкальному направлению.

bourgeois пишет:
Живет подолгу на своем ранчо в Патагонии? Это же черти где!
Ага, Аргентина

bourgeois пишет:
Je truce (я так понимаю, что это Кало?)
Je trace - да, работа Кало (и его брата Жоакино), слова- Лионеля Флоранса.
Ailleurs land - Лебер/Обиспо
SIRENA-fan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 27.03.2006, 11:21
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
Цитата:
Живет подолгу на своем ранчо в Патагонии? Это же черти где!
Цитата:
Ага, Аргентина
Ну, это по большей части из финансовых соображений. Налоги, знаете ли...
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 27.03.2006, 15:21
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
SIRENA-fan пишет:
Удивительно, но вы перечислили практически всех моих префере! Т.е. все они + я бы несколько имен добавила))
А вы добавьте. Мне интересно, кто еще.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 03.04.2006, 22:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.01.2006
Откуда: Томск
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  SIRENA-fan с помощью ICQ
Nathaniel пишет:
Налоги, знаете ли...
ой, не надо про налоги Для нас, ПАНИмающих, это больной вопрос))

bourgeois пишет:
А вы добавьте. Мне интересно, кто еще.
Могу и добавить, только не здесь, а то действительно флудить начну
SIRENA-fan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 03.04.2006, 22:50
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
SIRENA-fan пишет:
ой, не надо про налоги
Так я же не со зла Умолкаю до следующей возможности высказаться
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 05.04.2006, 20:05
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Дратути! Я вернулась с приятной для себя новостью. Вчера у нас закончился фестиваль Rostofolies - было весело!
А я услышала песгю Рафаэля, которая мне понравилась - "Cela nous aurait suffi".
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 07.04.2006, 12:21
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Mireille пишет:
...А я услышала песню Рафаэля, которая мне понравилась - "Cela nous aurait suffi".
Это первая песня с его первого диска "Hôtel de l'univers".

On n'avait pas appris à marcher
que déjà on tombait
on n'avait pas appris l'enfance
que déjà on grandissait
on n'avait pas appris le rire
que déjà on pleurait
on n'avait pas appris à croire
que déjà on doutait

on n'avait pas appris à aimer
qu'déjà on haïssait
on n'avait pas appris à parler
que déjà on jurait
on n'avait pas appris l'aisance
qu'il fallait tout quitter
on manque d'humour dans la famille
on manque d'humour dans la famille

pour une chance
c'est une chance
de vivre de ce côté
pour une chance
c'est une chance
de vivre de ce côté
pour une chance
quelle chance de vivre du bon côté
quelle chance quelle chance

apprendre à marcher
cela nous aurait suffi
apprendre l'enfance
cela nous aurait suffi
apprendre à sourire
cela nous aurait suffi
apprendre à croire
cela nous aurait suffi
apprendre à aimer
cela nous aurait suffi
apprendre à parler
cela nous aurait suffi
si tu nous avais appris
cela nous aurait suffi

pour une chance
c'est une chance
de vivre de ce côté
pour une chance
c'est une chance
de vivre de ce côté
pour une chance
quelle chance de vivre du bon côté
quelle chance quelle chance
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 07.04.2006, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Да, bourgeois, мерси за текст.
Оригинальное звучание: странный баланс голоса и музыки. но вместе так мило
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 10.04.2006, 15:35
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Я прочитал, что Рафаэль приглашен в июле на фестиваль Francofolies de la Rochelle. Было бы интересно больше узнать про этот фестиваль, про его историю, кто из знаменитостей там побывал и т.д.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 11.04.2006, 18:23
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
bourgeois, Франкофоли - это целое событие!!!!
Победители нашего Ростофоли в прошлом году побывали там, и, думаю, победители этого года направятся именно туда.
Это если не самый грандиозный, то точно один из самых грандиознейших фестивалей франкофонии. Франкофоли проходит не только в Ля Рошель, но и во многих других городах (Спа, например, Канада с большим размахом роводит свои франкофоли). Впрочем маленькие Франкофоли есть везде, как к примеру, наше ростовское Ростофоли.
а кое что можно узнать можно здесь http://www.francofolies.fr/
и даже прослушать кое-что
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 12.04.2006, 02:40
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Mireille пишет:
... Впрочем маленькие Франкофоли есть везде, как к примеру, наше ростовское Ростофоли...
Мерси за ссылку. Я еще посмотрел в разных местах и нашел La Rochelle на карте (к югу от Nantes).
Я только несовсем понимаю, что такое Ростофоли - фестиваль любителей Ростова? Или фестиваль ростовских франкофилов?
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 13.04.2006, 00:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.01.2006
Откуда: Томск
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  SIRENA-fan с помощью ICQ
Mireille пишет:
Cela nous aurait suffi
одна из моих самых любимых песен!

bourgeois пишет:
Francofolies de la Rochelle
В прошлом году Кало, например, был в Ля Рошель и SPA (z так понимаю, это бельгийские франкофоли). Навскидку трудно точно вспомнить, в последние года в Ля Рошель были Goldman, Zazie, Souchon, Raphael, Mickey 3D, Cali, Corneille, Diam's, Cabrel, Benabar, Lavoie, Charlebois, Boulay ... - да бесполезно перечислять, все более-менее известные музыканты, наверное))
SIRENA-fan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 13.04.2006, 08:07
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
bourgeois пишет:
Я только несовсем понимаю, что такое Ростофоли - фестиваль любителей Ростова? Или фестиваль ростовских франкофилов?
Это наше местное Франкофоли. Почему так назвали? - Кто их французов знает. Видимо Альянс решил как-то выделиться, назваться, отметив свое географическое положение.
В этом году к нам со всего юга России приезжали участники. А ктоб подумать мог об этом 4 года назад...(а хорошо было 4 года назад)...
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 17.04.2006, 14:27     Последний раз редактировалось bourgeois; 17.04.2006 в 17:58..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Mireille пишет:
Это наше местное Франкофоли. Почему так назвали? - Кто их французов знает. Видимо Альянс решил как-то выделиться, назваться, отметив свое географическое положение.
В этом году к нам со всего юга России приезжали участники. А ктоб подумать мог об этом 4 года назад...(а хорошо было 4 года назад)...
Мирей, в ваших словах проскальзывает некоторая ирония по поводу этого мероприятия. Или я неправ? А что это за Альянс? А что там ВОЩЕ было-то? Кто-нибудь из именитых французов приезжал? А почему Вы Рафаэля не пригласили?
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 18.04.2006, 19:24
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
bourgeois, ВЫ явно, как и я иронизируете.
просто изначально фестивалю нашему заявлен слишком высокий уровень (региональный - весь ЮФО собрался), а уровень участников...оставлял желать лучшего - были не плохие, но они колличественно проигрывали ...другим участникам. меня так же испугал уровень языка - крайне низкий. Ну, были и многие другие "казусы", к примеру затянутость сего мероприятия.
Да, стоит отметить, что если во Франции - эти фестивали проводятся при участии оригинальных исполнителей, то у нас это что-то в роде "музыкального конкурса", где школьники и студенты, в большинстве своем поют популярные французские песни.
что до альянса - это Alliance Française de Rostov-sur-le Don.
Про именитых исполнителей- ну, это Вы слишком высоко взяли. и, надеюсь, что просто решили petit-petit посмеяться, упомянув о приглашении Рафаэля(он в Москву не собирается, а тут Ростов какой-то;S).
что там было? Если говорить об исполнении песен Рафаэля, то вот "Cela nous aurait suffi" там исполнялась(я проклинала все на свете - первая песня, которая мне действительно понравилась и тут на-тебе ...), затем оригинальные исполнения "On savait que je t'aime mais si tu n'as pas d'amour j'avais quelqu'un" - эта фраза составлена мной из названий песен больше всего повторявшихся за вечер.
Кало тоже досталось - такой гнетущей "невесомости" я еще никогда не то что не видела, даже не хотела слышать.
От такого "respire" Mickey 3D задохнулись бы на месте.
От такой "роковой" интерТРЕПАЦИИ Cali с песней о счастье хотелось плакать от страха.
Карлу Бруни не люблю, но ее спели хорошо(пел сынишка Николя - нашего директора Альянса, а во второй день две сестры из Пятигорска и оба раза пели прекрасно).
Ив Монтан несколько раз, очевидно, перевернулся в гробу от такой подачи бедных-несчастных уже давно протухших листьев.
Из хорошего. представили не плохо Бенабара, la Grande Sophie, Lara Fabian и бесспорным лидером был Костик(что там говорить, все ростовские франкофоны так или иначе мне знакомы), который представил партию из "10 заповедей"(не слишком ново, но зато и уровень влядения французским показал и в ноты попал).
Так же своими еще свежими впечатлениями я делилась вот здесь http://calf.fastbb.ru/index.pl?1-1-0...0-0-1144958651
Надеюсь что есть Ростофоли Вы поняли.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 08.06.2006, 17:39
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Расписание турне Рафаэля 2006 года, которое начинается завтра:

09-06-06 - RAPHAEL à Le Chambon Feugerolles
10-06-06 - RAPHAEL à Saint Vulbas
13-06-06 - RAPHAEL à Chatellerault
16-06-06 - RAPHAEL à Lille
17-06-06 - RAPHAEL à Garges Les Gonesse
19-06-06 - RAPHAEL à Paris
20-06-06 - RAPHAEL à Paris
23-06-06 - RAPHAEL à Aix Les Bains
24-06-06 - RAPHAEL à Vienne
27-06-06 - RAPHAEL à Paris
28-06-06 - RAPHAEL à Bruxelles
30-06-06 - RAPHAEL à Amiens
01-07-06 - RAPHAEL à Melun
02-07-06 - RAPHAEL à Septmonts
07-07-06 - RAPHAEL à Saint Malo Du Bois
09-07-06 - RAPHAEL à Paris
11-07-06 - RAPHAEL à Istres
12-07-06 - RAPHAEL à Nimes
13-07-06 - RAPHAEL à Carcassonne
15-07-06 - RAPHAEL à Guerande
16-07-06 - RAPHAEL à La Rochelle
19-07-06 - RAPHAEL à Calais
20-07-06 - RAPHAEL à Spa
21-07-06 - RAPHAEL à Carhaix Plouguer
23-07-06 - RAPHAEL à Nyon
25-07-06 - RAPHAEL à Antibes
26-07-06 - RAPHAEL à Six Fours
28-07-06 - RAPHAEL à Castres
29-07-06 - RAPHAEL à Beziers
31-07-06 - RAPHAEL à Perpignan
02-08-06 - RAPHAEL à Arcachon
03-08-06 - RAPHAEL à Bayonne
05-08-06 - RAPHAEL à Ajaccio
09-08-06 - RAPHAEL à Orange
11-08-06 - RAPHAEL à Colmar
02-10-06 - RAPHAEL à Paris
03-10-06 - RAPHAEL à Paris
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 08.06.2006, 18:29
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
странно, что в этом списке нет Ростова-на-ДонуЯ бы пошла
а вы собираетесь?
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 15.06.2006, 09:53
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Mireille пишет:
странно, что в этом списке нет Ростова-на-ДонуЯ бы пошла
а вы собираетесь?
Mireille, у нас с Вами похожее положение - вероятность появления Рафаэля с концертом в Лондоне и в Ростове-на-Дону примерно одинаковая Так что придется опять ехать на электричке (евростар) в Париж (какой кошмар! )
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 23.06.2006, 21:08
Новосёл
 
Аватара для MindouG
 
Дата рег-ции: 23.06.2006
Сообщения: 4
Отправить сообщение для  MindouG с помощью ICQ
Рафаэль... У меня уже год (с тех пор, как увидел его первый клип на МСМ), как у меня самый любимый исполнитель, всё в интернете слушаю, а на компе нету. Может, кто-нибудь кинет ссылку, где скачать можно, а то я уже всех наших продавцов магазинов достал с этим никому не известным Рафаэлем, а они его всё никак не везут...
__________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему, нет...
MindouG вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мигель Рафаэль Мартос Санчес / Raphael Anthony Музыкальный клуб 28 06.02.2011 16:43
Срочно куплю билеты Paris - St.Raphael tumo79 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 10.09.2010 13:47
Обращение к форумчанину raphael Boris Обо всем 0 02.11.2007 16:35


Часовой пояс GMT +2, время: 00:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX