Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #931
Старое 10.07.2019, 11:31
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.01.2019
Сообщения: 9
Ребята кто продлял нашу визу в Париже!

Я немного в замешательстве, все пишут, что рандеву назначают плюс минус через месяц, а я сейчас была в префектуре 17го, принесла документы и мне дали Convocation на эту пятницу уже. Документы просмотрели, внесли в базу и ничего не взяли.

Что это значит, что думаете? А то я как-то волнуюсь.

Спасибо!
LeraC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #932
Старое 10.07.2019, 20:52
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.01.2019
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеGuelenka пишет:
Здравствуйте , подскажите , где вы оформляли счёт в банке для перечисления зарплаты? Отказывают везде, если не житель ЕЭЗ, даже банки он Лайн. Один банк Société générale открывает такие счета, но требует визу не менее 6 месяцев. У детей, которых я принимаю , четыре. И они уже работают. Кто подскажет, где открыть счёт ? Спасибо заранее.
Попробуйте онлайн банк N26, устанавливаешь приложение, отправляешь фото документов и через неделю-две присылают карточку. Мне на этот банк зарплату переводили.
LeraC вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #933
Старое 12.07.2019, 21:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.09.2017
Сообщения: 54
Посмотреть сообщениеsibfem пишет:
Я своим приезжающим родственникам открывала по обычной туристической визе в банке на почте и в Société générale без проблем.


Не верю, вы скорее всего что-то не договариваете. Ничего никому SG просто так не открывает, тем более по турвизе. У SG есть отделения только для иностранцев. Если нет контракта на жильё, оплаты коммуналки и т.п., то откажут.
anatbog вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #934
Старое 12.07.2019, 22:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.05.2008
Сообщения: 811
Посмотреть сообщениеanatbog пишет:
Не верю, вы скорее всего что-то не договариваете. Ничего никому СГ просто так не открывает, тем более по турвизе. У СГ есть отделения только для иностранцев. Если нет контракта на жильё, оплаты коммуналки и т.п., то откажут.
Довавлю только ,что мы писали от руки,что такая то у нас проживает (Attestation d'hébergement),и все.
Да,еще встречу я назначала до приезда,чтобы втиснуться в двухнедельные сроки пребывания по туристической визе.
А верить или нет,это ваше право.
Вставила только свои 5 копеек о своем личном опыте,вот и все.
sibfem вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #935
Старое 13.07.2019, 06:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.09.2017
Сообщения: 54
Посмотреть сообщениеsibfem пишет:
Довавлю только ,что мы писали от руки,что такая то у нас проживает (Attestation d'hébergement),и все.

Да,еще встречу я назначала до приезда,чтобы втиснуться в двухнедельные сроки пребывания по туристической визе.

А верить или нет,это ваше право.

Вставила только свои 5 копеек о своем личном опыте,вот и все.


Резиденту какой страны вы открывали счёт в банке?
anatbog вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #936
Старое 13.07.2019, 09:10     Последний раз редактировалось sibfem; 13.07.2019 в 09:14..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.05.2008
Сообщения: 811
Посмотреть сообщениеanatbog пишет:
Резиденту какой страны вы открывали счёт в банке?
Именно в SG гражданину России, карточку они выдавали , действующую только по странам ЕС
,в России эта карта не работает,и без права перекрытия имеющихся на счету средств.
В банке на почте гражданке России и гражданке Украины, Украина тогда была ещё с визами,там делали бесплатные счета,без банковских карт.
Собственно,для получения справок о наличии средств для получения виз это и делалось, чтобы я могла в случае необходимости класть на счёт деньги ,высылать им справки, и забирать свои деньги обратно,на меня сразу же при открытии были подписаны доверенности .

Вот и вся история.
sibfem вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #937
Старое 13.07.2019, 10:51     Последний раз редактировалось anatbog; 13.07.2019 в 15:40..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.09.2017
Сообщения: 54
Краткосрочная рабочая виза vacances-travail

Посмотреть сообщениеsibfem пишет:
Именно в SG гражданину России, карточку они выдавали , действующую только по странам ЕС,в России эта карта не работает,и без права перекрытия имеющихся на счету средств.
В банке на почте гражданке России и гражданке Украины, Украина тогда была ещё с визами,там делали бесплатные счета,без банковских карт.
Собственно,для получения справок о наличии средств для получения виз это и делалось, чтобы я могла в случае необходимости класть на счёт деньги ,высылать им справки, и забирать свои деньги обратно,на меня сразу же при открытии были подписаны доверенности .

Вот и вся история.


Прям чудеса какие-то!!! Выезжаю к вам в качестве родственника)))

Рассказываю про мой опыт SG (другие банки ещё хуже).
Первый вопрос: «У вас есть карта Visa или Master?»
-Да, есть.
- Что вам мешает ей пользоваться?
- Мне нужен р/с для оплаты проживания, телефона и т.п.
- Вы можете платить за проживание и телефон с российской карты. У вас есть контракт на проживание? Вы платите КУ?
- Да, есть, вот он. Да, плачу совместно с собственником, вот распечатка.
- Вы можете положить на неснимемый депозит €20тыс.?
- Да, могу.
- У вас сейчас турвиза, вы собираетесь работать во Франции?
- Нет, я художник. Я тут периодически живу и пишу маслом.
- Покажите картины.
- Пожалуйста (листаю на смартфоне).
- Впечатляет. Это правда масло?
Это было почти два часа жёсткого допроса по мою работу, недвижимость, машины, детей, взгляды, планы, и т.п. В итоге заполнили все документы. Скопировали просто целый том документов! В течение 1,5 месяцев ходил туда раз в неделю. Итог - отказ без объяснения причин через 3(!) месяца.
Это был единственный банк на Лазурке, где у меня хотя бы приняли документы. В других - тотальный отказ прямо с порога. Даже на рандеву не записывали: - Не резидент? До свидания!

Поражает то, что адекватных и образованных людей система отталкивает. А безработную необразованную нищету принимает, легализует, даёт жильё и медстраховку и сажает на вечное пособие с налогов впахивающих французов.
anatbog вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #938
Старое 13.07.2019, 11:29
Бывалый
 
Аватара для Guelenka
 
Дата рег-ции: 29.01.2008
Сообщения: 157
Отправить сообщение для Guelenka с помощью MSN
Sibfem, а в каком году это было ? У нас тоже отказ во всех банках, как и у anatbog. Информация наисвежайшая, я запрашивала головной офис региона ( шампань ). Только при наличии визы более 6 месяцев можно сейчас открыть счёт для нерезидента еврозоны.
Guelenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #939
Старое 16.07.2019, 07:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.09.2017
Сообщения: 54
Посмотреть сообщениеGuelenka пишет:
Sibfem, а в каком году это было ? У нас тоже отказ во всех банках, как и у anatbog. Информация наисвежайшая, я запрашивала головной офис региона ( шампань ). Только при наличии визы более 6 месяцев можно сейчас открыть счёт для нерезидента еврозоны.


Именно так. Гражданину РФ не откроют счёт, если нет контракта на работу и на проживание. Или недвижимости в собственности. А чтобы заключить контракт на проживание, нужен счёт. Такова французская бюрократическая система. Повторюсь, даже при наличии контракта на съём жилья и совместных счетов на оплату КУ, мне отказали в открытии счёта.
anatbog вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #940
Старое 17.07.2019, 09:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 11.06.2019
Откуда: Paris
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеJuly_Rya пишет:
Вы не можете получить титр, вы можете получить только APS autorisation provisoire de sejour, причем первый и последний, так как по нашей визе мы не можем менять статус)
Я знаю, что по этой визе получается l'autorisation provisoire de séjour, но когда вы приходите в префектуру, нужно занимать очередь на получение premier titre de séjour. Когда наступает ваша очередь, вы объясняете административному работнику, что у вас виза VTT, подписанный promesse d'embauche (CERFA) и что вы ждёте разрешения на работу. Вам дают письмо приглашение на получение titre de séjour ( там так и написано), но по приходу в префектуру во второй раз, в назначенную встречу и дату, вам выдадут l'autorisation provisoire de séjour.

8 июля я пришла в назначенное мне время в префектуру 4го района, со следующим списком документов:

- оплаченной через интернет timbre fiscal,
- свидетельство о рождении с апостилем, переведенным переводчиком в Париже, аккредитованным парижским трибуналом (50€ стоил мне перевод),
- justificatif de domicile,
- мой паспорт + виза,
- разрешение на работу,
- рабочий контракт (CDD),
- фотографии.

К каждому документу нужны копии.

В общей сложности я пробыла там около 3х часов. У меня приняли документы за 20 минут, без лишних вопросов, а затем попросили подождать в холле. Через 2 часа примерно меня заново вызвал административный работник и выдал мне моё временное разрешение на пребывание во Франции до 08/02/2020. Моя история закончилась успешно, визу получила, работу нашла, затем визу продлила, получив временное разрешение на пребывание.

Если у вас буду вопросы, уважаемые пользователи форума, обязательно обращайтесь, я смогу подсказать тем, кто получал визу в Москве и кто собирается искать работу в Париже. К сожалению касательно других городов я не смею давать какую-либо информацию.

Instagram: kabdulgazina.
kabdulgazina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #941
Старое 31.07.2019, 10:55
Бывалый
 
Аватара для Guelenka
 
Дата рег-ции: 29.01.2008
Сообщения: 157
Отправить сообщение для Guelenka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеLeraC пишет:
Попробуйте онлайн банк N26, устанавливаешь приложение, отправляешь фото документов и через неделю-две присылают карточку. Мне на этот банк зарплату переводили.
LeraC, спасибо за совет, воспользовались. Ждём зарплату. Она уже перечислена и всем сотрудникам пришла, кроме нас. Наверное, нужно подождать какой то промежуток времени, так как это немецкий банк, не знаете ?
Guelenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #942
Старое 31.07.2019, 22:55
Бывалый
 
Аватара для Guelenka
 
Дата рег-ции: 29.01.2008
Сообщения: 157
Отправить сообщение для Guelenka с помощью MSN
Посмотреть сообщениеGuelenka пишет:
LeraC, спасибо за совет, воспользовались. Ждём зарплату. Она уже перечислена и всем сотрудникам пришла, кроме нас. Наверное, нужно подождать какой то промежуток времени, так как это немецкий банк, не знаете ?
В правилах этого он Лайн банка написано, что первое перечисление денежных средств на счёт должно быть осуществлено с другого банковского счёта на то же имя. Зарплата является первым перечислением, но осуществлена с другого счёта . «Другого» счёта нет. С российского счёта перечислить нельзя. Замкнутый круг. Дорогие форумчане, работающие по визе «каникулы-работа», как вы получаете зарплату ? Буду безмерно признательна за советы, как получить зарплату работающему не гражданину Еврозоны, с визой менее 6 месяцев.
Guelenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #943
Старое 08.08.2019, 14:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.07.2019
Откуда: Санкт-Петербург - Монпелье
Сообщения: 3
Получение визы в Санкт-Петербурге

Всем привет, на днях получила визу в Санкт-Петербурге. Большое спасибо всем, кто поддержал и ответил на мои вопросы!

Решила перечислить основные моменты по срокам и стоимости:
1. Справка об отсутствии судимости - подала заявку через Госуслуги, через 10 календарных дней справка была готова. При получении справки в МВД на Литейном 6 попросила выдать мне реквизиты для оплаты пошлины (2500 руб.), записалась через госуслуги на проставление апостиля - на апостиль принимают только в четверг (!). Вместе с оригиналом прихватите копию справки, при мне несколько человек развернули из-за отсутствия у них копий. Через неделю мне выдали справку с проставленным апостилем.
2. Медсправку делала в медцентре на Международной по форме 82У. (1600 рублей). С собой принесла флюорографию. Результаты анализов пришли быстро, справку получила где-то за 3 дня.
3. Нотариальный перевод 1250 р. медсправка, 1350 р. справка об отсутствии судимости - бюро переводов№1 на Невском - один день
4. Страховка на 4 месяца Liberty (не забудьте выбрать "Эконом" вместо стандарт) - 2021р.
5. Выписка из банка - выдали в Росбанке русско-английскую справку за 5 минут с информацией о моих счетах
6. Фото на визу 200р. за 6 штук в визовом центре, не рекомендую т.к. работало 2 автомата из 3х, очередь заняла полчаса, потому что сложно сделать нормальное фото с первого раза и все сидят подолгу.
7. Виза бесплатная, НО, приготовьтесь оплатить логистический сбор 450 р., т.к. наши документы отправляют из СПб в консульство в Москве, за это и платим

В визовом центре меня пытались развести еще за день до моего прихода, позвонив и сказав, что могут записать меня в vip зал по "той же стоимости". Путем наводящих вопросов и напомнив, что виза бесплатная, отказалась от данной услуги. Внимательно читайте агентский договор и не давайте навязать себе доп. услуги (!!!)

* Не отчаивайтесь, если отсутствует удобная для Вас дата записи в ВЦ, запишитесь на ту, которая есть, в следующие дни просто обновляйте сайт, и дата может освободиться (у меня так и вышло, удалось подать на неделю раньше)
* Обратные авиабилеты покупала по тарифу с бесплатной отменой у AirFrance
* Бронь отеля на букинге была тоже с бесплатной отменой
* Так как я дикий паникер, написала мотивационное письмо и попросила подругу перевести его на французский

От подачи до получения прошло примерно 9 дней.
Esh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #944
Старое 12.08.2019, 13:28     Последний раз редактировалось AliceLeRenard; 12.08.2019 в 13:33..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.10.2018
Сообщения: 18
Привет всем!

Я прошла все муки оформления и продления нашей визы. Живу в Ницце. С банками были большие проблемы, мне везде отказывали в открытии счета, даже в почтовом банке, а патрон не мог платить кэшем.
Решение проблем - банк Revolut (английский онлайн банкинг). Зарплата шла пару дней на карту, снимать можно до 200€ без комиссии, нельзя лишь класть на эту карту наличку, а во всем остальном я довольна очень.

Так что если у кого-то такие же проблемы, то такую попробуйте сделать.
AliceLeRenard вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #945
Старое 12.08.2019, 13:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.10.2018
Сообщения: 18
Посмотреть сообщениеJuly_Rya пишет:
странно, что у вас такая пометка, потому что у меня ровным счетом противоположное написано!
Как разрешили вопрос?

Пришла когда второй раз продлевать просто попросила исправить, мадам извинилась и перепечатала)) но счёт не открыли все равно, так что я воспользовалась онлайн банкингом
AliceLeRenard вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #946
Старое 14.08.2019, 09:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.05.2019
Сообщения: 1
Всем добрый день!
Подскажите,плиз, по визе vacances-travail, обратно в Россию я могу вернуться только с территории Франции или можно и с другой страны Шенгенской зоны. А то стоит вопрос покупки билета обратно, хотела еще попутешествовать недельку, перед возвращением домой)
ANNA19 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #947
Старое 25.09.2019, 11:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.09.2019
Сообщения: 2
Кто получал страховку при визе-ваканс травай?)

Всем привет!)
Подскажите мне пожалуйста, кто как оформлял страховку на работу?)
В assurance maladie куда все ходят за картой виталь и номером sécurité sociale мне отказали, сказали по вашей визе вы не имеете право получать бесплатную страховку..
Я думаю, что многие сталкивались, напишите пожалуйста, ато меня без страховки на работу больше не пускают..
Polina113 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #948
Старое 25.09.2019, 11:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.09.2017
Сообщения: 54
Посмотреть сообщениеPolina113 пишет:
Всем привет!)

Подскажите мне пожалуйста, кто как оформлял страховку на работу?)

В assurance maladie куда все ходят за картой виталь и номером sécurité sociale мне отказали, сказали по вашей визе вы не имеете право получать бесплатную страховку..

Я думаю, что многие сталкивались, напишите пожалуйста, ато меня без страховки на работу больше не пускают..


По «вашей визе» это по какой? По туристической? Пишите конкретнее.
anatbog вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #949
Старое 01.10.2019, 17:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 01.10.2019
Сообщения: 1
всем йоу!

подскажите пожалуйста
записался на следующей неделе на шенген во французское консульство (претендую на 5 лет)

начал сбор документов для ваканси траваль

Я планировал поехать во Францию в ноябре с этой визой, то есть откатать смогу только в середине ноября, но так же рассматриваю возможность сделать ваканси траваль и продолжить поиск работы на месте

Как консульство может отнестить к такому?
Следует ли откатать сначала визу, вернуться и уже податься на ваканси?
Либо можно сделать их последовательно?

Выше видел, что у тех у кого были открыты визы - их не аннулировали, я правильно понимаю.

Ведь с ваканси траваль можно находиться только на территории Франции? По шенгену с ней не поездишь? Эта возможность небходима на эти 4-12 месяцев.

Спасибо!
xTRIGUNx вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #950
Старое 03.10.2019, 14:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.10.2019
Сообщения: 2
Всем привет. Подскажите пожалуйста сайты с вакансиями во Франции, типа как НН, ГородРабот, Работа ну и т.п. Очень буду благодарен. Собираюсь переехать во Францию. Только заранее ищу работу.
Фокин Георгий вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #951
Старое 03.10.2019, 14:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.09.2017
Сообщения: 54
Посмотреть сообщениеФокин Георгий пишет:
Всем привет. Подскажите пожалуйста сайты с вакансиями во Франции, типа как НН, ГородРабот, Работа ну и т.п. Очень буду благодарен. Собираюсь переехать во Францию. Только заранее ищу работу.


Разрешение на работу во Франции у вас есть?
anatbog вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #952
Старое 03.10.2019, 14:52
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.10.2019
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеanatbog пишет:
Разрешение на работу во Франции у вас есть?
Нет пока. Но будет надеюсь
Фокин Георгий вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #953
Старое 03.10.2019, 15:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.09.2017
Сообщения: 54
Посмотреть сообщениеФокин Георгий пишет:
Нет пока. Но будет надеюсь


Должна быть рабочая виза, официальный договор аренды жилья, счёт во фр.банке, мед.страховка. Других вариантов нет.
anatbog вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #954
Старое 07.11.2019, 12:26
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.10.2019
Сообщения: 9
Виза VACANCES ET TRAVAIL

Здравствуйте !
Дело в том ,что в следующем году(январе) собираюсь подавать документы на визу VACANCES ET TRAVAIL . Подскажите ,пожалуйста , знаю ,что для граждан РФ предоставлено 500 виз подобного образца на год ,поэтому решила подавать документы в самом начале года ,чтобы не упустить свою возможность. Мой вопрос заключается в следующем: когда активизируется эта виза ? То есть я собираюсь подавать документы в январе ,а уехать в марте . При оформлении визы спрашивается с какого по какое число вы собираетесь пребывать во Франции или как только я подам документы ,мне ее одобрят ,выдадут ,то отсчёт моего времени начнётся как раз с момента выдачи заграна с визой ? Буду всем очень признательна за ответ
m.a.m.a.c.i.t.a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #955
Старое 07.11.2019, 14:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.09.2016
Сообщения: 7
Посмотреть сообщениеm.a.m.a.c.i.t.a пишет:
Здравствуйте !
Дело в том ,что в следующем году(январе) собираюсь подавать документы на визу VACANCES ET TRAVAIL . Подскажите ,пожалуйста , знаю ,что для граждан РФ предоставлено 500 виз подобного образца на год ,поэтому решила подавать документы в самом начале года ,чтобы не упустить свою возможность. Мой вопрос заключается в следующем: когда активизируется эта виза ? То есть я собираюсь подавать документы в январе ,а уехать в марте . При оформлении визы спрашивается с какого по какое число вы собираетесь пребывать во Франции или как только я подам документы ,мне ее одобрят ,выдадут ,то отсчёт моего времени начнётся как раз с момента выдачи заграна с визой ? Буду всем очень признательна за ответ

Добрый день!
В анкете на визу вы указываете предположительную дату въезда в страну, именно с этой даты вам будет выдана виза. То есть паспорт вы получите раньше, но виза , как вы говорите, активируется с указанной в анкете даты. Эта дата также будет написана на визе.
Обратите внимание, что визу вы запрашиваете сроком на 4 месяца. Продлить ее до года вы сможете с наличием рабочего контракта уже на территории Франции, обратившись в префектуру по месту пребывания.
Ana Mour вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #956
Старое 07.11.2019, 14:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.10.2019
Сообщения: 9
Ana Mour, спасибо большое за ответ ,а то я была очень озадачена этим вопросом
m.a.m.a.c.i.t.a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #957
Старое 07.11.2019, 14:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.10.2019
Сообщения: 9
Ещё хотела уточнить один момент ,касающийся документов - я же должна подать в январе полный пакет документов ,но некоторые из них имеют «срок годности» . Такие ,как ,например , страховка,медицинская справка ,справка о несудимости - подскажите ,пожалуйста ,как в этом случае следует поступить?
m.a.m.a.c.i.t.a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #958
Старое 07.11.2019, 16:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.722
m.a.m.a.c.i.t.a, ваши справки должны быть действительны на момент подачи заявления на визу. Потом они никому не нужны
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #959
Старое 07.11.2019, 16:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.10.2019
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеabsourdsalad пишет:
m.a.m.a.c.i.t.a, ваши справки должны быть действительны на момент подачи заявления на визу. Потом они никому не нужны
Спасибо большое ! А что касается страховки - оформить на 3-4 месяца ,даже если я собираюсь в дальнейшем подписать контракт с работодателем до года ?
m.a.m.a.c.i.t.a вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #960
Старое 07.11.2019, 23:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.722
m.a.m.a.c.i.t.a, если у вас нет хронических заболеваний и по врачам вы не ходите, то можете оформить страховку на четыре месяца. Но учтите, что за непредвиденные случаи госпитализации придётся платить из своего кармана. А это могут быть сотни и даже тысячи, в случае операций, евро
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
vacances-travail, рабочая виза


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рабочая виза vs виза визитера Liferay Работа во Франции 0 30.11.2010 13:51
Студенческая виза - рабочая виза? Rita-ta Административные и юридические вопросы 3 09.10.2006 15:52
Рабочая виза для жены rapidly Работа во Франции 22 03.08.2006 18:28
Рабочая виза Karinchik Административные и юридические вопросы 0 19.08.2005 21:39
Рабочая виза Dardanell Работа во Франции 9 07.01.2003 18:10


Часовой пояс GMT +2, время: 10:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX