Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 16.02.2006, 12:30
Бывалый
 
Аватара для Fiora T
 
Дата рег-ции: 28.11.2004
Откуда: Подмосковье - Bordeaux
Сообщения: 169
Хочу купить graveur DVD

Подскажите, пожалуйста, позволит ли мне подобное устройство переписывать двд, которые я буду брать в прокат. И легко ли его установить на комп собственными силами? У меня PC, Windows 2000, на нем уже есть CD-ром. Я так полагаю, этот CD-ром надо будет снять и поставить DVD-graveur, которы я куплю? Можно ли это сделать своими руками или там куча проводков и придется звать мастера? Или можно купить такой, которы бы ставился рядом с компом и подсоединялся бы через порт USB? Что лучше?
И еше - в пределах 100 евро какую лучше выбрать марку?
Fiora T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 16.02.2006, 13:27
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Fiora T пишет:
Подскажите, пожалуйста, позволит ли мне подобное устройство переписывать двд, которые я буду брать в прокат. И легко ли его установить на комп собственными силами?
для начала, для того чтобы переписывать двд которые вы берете в прокате, нужно будет устанавливать специальную программу/программы, потому как все двд защищены от копирования. установить DVD RW не сложно, CD-ром тоже можно оставить. еще такой момент, обладает ли ваш РС достаточным местом на жестком диске, потому как вам придется сначала копировать двд на жесткий диск, а потом переписывать на двд носитель ( каждый двд диск порядка 4Г плюс минус...)
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 16.02.2006, 13:29
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Нормальный DVD+/-RW можно купить за 45 евро (например, Nec, Pionner, Asus, Samsung и др.). Сам по себе он может читать и писать любые форматы. Но если диск защищен от копирования, то он ничего сделать не сможет. Устанавливать его дело 5-ти минут (если хоть раз делали это сами). Внешний устанавливать еще проще (только вставить провод), но он стоит раза в 2-3 дороже.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.02.2006, 20:00
Бывалый
 
Аватара для Fiora T
 
Дата рег-ции: 28.11.2004
Откуда: Подмосковье - Bordeaux
Сообщения: 169
А что это за программы, которые позволяют копировать с защищенного диска? Где их можно найти?
Fiora T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.02.2006, 20:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
В интернете, в интернете ;-)
Все зависит от того, какая зашита используеться.
Думаю, что не приветствуеться на етом форуме углубляться в детaли подобных тем....
Можете поискать поиском: "Alcohol 120%", "ClonDVD", "ClonyXXl".... "StarFuck"... и так далее...
Полныи перечень таких программ, а также как ими пльзоваться, вы наидете на форумах, етому посвященных.
Попробуите набрать в поисковике:"Warez", "Warez forum"....
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 19.02.2006, 21:33
Бывалый
 
Аватара для Fiora T
 
Дата рег-ции: 28.11.2004
Откуда: Подмосковье - Bordeaux
Сообщения: 169
спасибо всем, кто ответил! И вот еще вопрос. Как записать на ДВД филм, который я скачиваю в интернете в формате mpeg, например?
Fiora T вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 19.02.2006, 21:58
Мэтр
 
Аватара для PAULIN
 
Дата рег-ции: 17.06.2005
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 565
Я тоже с гравером никак разобраться не могу- уже год как подарили внешний гравер ,а вот записать удается только mp3 ,скаченные фильмы и фотографии никак не хотят записываться на диск. Какие только программы не перепробовали -все бестолку ,причем в комплект с гравером никакая logiciel не входила? Посоветуйте, какую програмку еще попробовать?
PAULIN вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 19.02.2006, 22:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Наилучшеи программои для записи СД / ДВД считаеться "NERO".


"Мпег" на ДВД можете записать в таком виде, в каком есть, только для прочтения его тогда понадобиться плеер ДВД, которыи читает ДивИкс и подобное...

Не знаю, почему не можете фильмы или фото записать, никогда такох проблем не видел, и даже не слышал.
Попробуите "НЕРО"....
Укажите, если спрашивает программа, какои тип записи "видео", "музыка", "даннные", и т. д. ... так вот, укажите "данные"... все должно получиться.
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить APAD Ludmilka Клуб технической взаимопомощи 0 26.09.2010 03:55
Хочу купить фирму MechtaZ Работа во Франции 4 11.06.2010 23:01
Хочу купить велосипед Lea2008 Цены, покупки, банки, налоги 10 06.08.2008 21:27
Хочу купить собачку BYU Живой уголок 64 30.11.2007 14:42
Graveur CD HP-Plus lost Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 07.02.2004 08:59


Часовой пояс GMT +2, время: 16:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX