Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 20.12.2010, 19:52
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеNoёl пишет:
Как-то неудобно зарезервировать, а после отправить людей выкупать на кассе билеты, пусть и за мои деньги. Нигде в интернете нельзя купить билеты, чтобы их по почте прислали?
мои муж купил по интернету и потом мы только предъявили распечатку на входе
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 20.12.2010, 19:53
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
мне лидо больше понравилось.там и попросторнее и на мои вкус шоу интересснее.
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 21.12.2010, 12:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Noёl
 
Дата рег-ции: 02.08.2007
Сообщения: 471
Посмотреть сообщениеvisuna пишет:
мои муж купил по интернету и потом мы только предъявили распечатку на входе
Спасибо за ответ. А на каком сайте Ваш муж покупал билеты в Moulin Rouge?
Noёl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 21.12.2010, 20:01     Последний раз редактировалось libellule; 21.12.2010 в 20:05.. Причина: опечатка
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.268
Посмотреть сообщениеNoёl пишет:
Как-то неудобно зарезервировать, а после отправить людей выкупать на кассе билеты
Странно, а на сайте Мулен Руж написано, что при резервации обязательна предоплата...
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 22.12.2010, 11:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Noёl
 
Дата рег-ции: 02.08.2007
Сообщения: 471
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Странно, а на сайте Мулен Руж написано, что при резервации обязательна предоплата...
Я посмотрю. Спасибо. А, если покупаешь 2 билета, то полагается 1 бутылка шaмпанского на двоих?
Noёl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 22.12.2010, 12:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.07.2010
Откуда: Aquitaine
Сообщения: 1.015
Посмотреть сообщениеNoёl пишет:
А как же быть, если хочешь сделать подарок в виде билетов? Как-то неудобно зарезервировать, а после отправить людей выкупать на кассе билеты, пусть и за мои деньги. Нигде в интернете нельзя купить билеты, чтобы их по почте прислали? Заранее спасибо за ответ.
Noёl, на сайте Moulin Rouge написано, что можно купить билеты в виде "chèque-cadeau". Возможно, они могут отправить их по почте.
__________________
Лучше добрым на свете быть, злого в мире и так довольно / Э.А. Асадов
charlotka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 25.12.2010, 02:03
Бывалый
 
Аватара для osher
 
Дата рег-ции: 06.01.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 122
Посмотреть сообщениеcharlotka пишет:
Noёl, на сайте Moulin Rouge написано, что можно купить билеты в виде "chèque-cadeau". Возможно, они могут отправить их по почте.
помогу зарезервировать, выкупить билеты в знаменитые кабаре Парижа
osher вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 19.04.2011, 22:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.04.2011
Сообщения: 19
Мы с подружкой, начитавшись тут советов решили все же в ЛИДО пойти, Крези это как то больше для мужчин! Мулен Руж.......даже не знаю. Во-первых ЛИДО на Елисеевских полях, мы пешочком дошли, жили то рядом с Лувром. Я подружку провела по садику Тюильри, и далее.Билеты нам забронировали заранее. Обратно мы прошлись по полям, выпили каппучино и на метро доехали домой.
Посадили нас наверх, но в принципе все было видно. Шампанское было как советское правда, я то не разбираюсь,я его не пью вообще, подруга сказала)
Представление очень понравилось. Настроение было не передать, впрочем как и во все дни в Париже. Этот город в который хочется возвращаться все время!!
В следующий раз- Мулен Руж, само собой!
Magdalen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 19.04.2011, 22:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.04.2011
Сообщения: 19
Хотя надо было покупать ЛИДО с ужином на корабле до представления, это стоило бы на 40 евро дороже, тоесть 140))) Мы набрали кучу всяких проспектов, чтобы в следующий раз все заранее планировать.Тот же автобус. А то мы тольк на третий день поняли, что к чему, но было уже поздно, все было обхожено бедными нашими ножками, которые правда постройнели!
Magdalen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 04.06.2011, 19:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Внесу свои 5 копеек в обсуждение. В прошлом году, в апреле, наш с мужем выбор пал на Лидо. Что сказать? Красиво, пафосно! Очень интересно было смотреть на перестраивающуюся сцену. Поразили своим великолепием и разнообразием костюмы. Ну а само шоу...Как-то затянуто, без особых вспышек и впечатлений.

В декабре бюджет был слегка ограничен, поэтому выбирала кабаре для нас с дочкой (деточка вполне взросленькая - 20 лет) из менее известных. Понравилась реклама и спец. предложения кабаре La Belle Époque de Paris http://www.belleepoqueparis.com/
Кабаре маленькое, немножко пошарпанное, но уютное. Места нам дали не очень хорошие. Там у сцены стоят столбы, а нас посадили сбоку - мы бы ничего не увидели. Наклона в зале нет, есть только небольшой помост сзади, куда мы и попросили нас пересадить. Дальше, зато по центру. Само представление очень понравилось. Оно живое! Общение с публикой, шутки, игры. Ведущая вообще шикарная женщина с сильным голосом. Она ходила по всему залу и пела со зрителями песни на их родном языке. Мы вдвоём проорали (пением это не назовёшь) "Катюшу", но сорвали шквал апплодисментов! Ну а канкан был просто выше всяких похвал!
Сейчас вот опять собираемся в Париж и подыскиваем для посещения небольшое кабаре с интересной программой. Буду благодарна за совет.
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 06.06.2011, 02:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Подскажите, пожалуйста, в каких кабаре (кроме Мулен Руж и Бэль Эпок) танцуют канкан?
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 24.11.2012, 09:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.11.2012
Сообщения: 46
МНЕ посоветовали кабаре Llabelle Epogue кто нибудь был там стоит
идти или ?
luy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 24.11.2012, 09:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
Посмотреть сообщениеluy пишет:
МНЕ посоветовали кабаре Ллабелле Епогуе кто нибудь был там стоит
идти или ?:шоцкед:
не идти
Flori вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 24.11.2012, 20:18
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Посмотреть сообщениеluy пишет:
МНЕ посоветовали кабаре Llabelle Epogue кто нибудь был там стоит
идти или ?
luy, посмотрите на одно сообщение выше, там положительный отзыв об этом заведении. Ну а мне, как Flori, не понравилось. Уровень совсем другой, чем в Лидо и Мулен Руж, даже сравнивать нельзя.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 25.11.2012, 05:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.11.2012
Сообщения: 46
berezka, Спасибо учту
luy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 26.11.2012, 00:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Круйзи Хорс не понравилось...
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 26.11.2012, 18:14
Бывалый
 
Аватара для Diabolita
 
Дата рег-ции: 23.01.2011
Откуда: Россия-France
Сообщения: 127
Внесу свои пять центов.
Crazy Horse-великолепно!
Тут где-то прозвучало мнение, что Crazy Horse-это для мужчин, мол, денщинам так скучно/неинтересно/тп...Смею предположить, что это меение высказали мнение, которые могут закатить истерику, лишь потому, что их мужчина оглянулся ненароком, чтоб заценить женские стройные ножки или красивую походку какой-нибудь незнакомки.. Короче, сложилось такое вот у меня впечатление. Поправьте, если не так. Ибо такие женщины склонны сравнивать себя с теми грациозными богинями, которые делают шоу CRazy Horse, ну, и вы поняли, что у девушек оттуда поболее шансев выиграть в экстерьере.
Нам шоу очень понравилось. Начну с того, что несогласна с тем, как тут уже кто -то из женщин презрительно написал, мол, обычный стриптиз. Совсем необычный) это красивая игра света и теней, талантливая и интригующая, контуры тела,светлые узоры, переплетенье тел, красивая музыка, пластика, грациозность. Нет такого-телка вышла и тупо разделась (что собственно, и есть банальный стриптиз).
Костюмы, обувь, аксуссеуары-выше всяких похвал.
Девушки все как на подбор, что отрадно-без силикона. Рост, вес, параметры, красивые груди-господи, я наслаждаюсь красивым женским телом. Я гетеросексуалка, но невозможно не оценить эти творения природы, этих граций, там есть и юные и девушки немного постарше, но все они на пике своей , как бы сказать, налитости, женственности, очарования.
Я наслаждалась шоу без всяких этих дурацких отвлеканмй на реакцию своего спутника -типа "ах он, негодяй, смотрит на сцену, с расширенными зрачками"
(Почему упоминаю:рассказала своим русским подругам про шоу, и мой восторг был во всех (!!!) случаях прерван фразами, смысл которых сводился "что?! Он тебя повел на стриптиз и любовался другими девками???! Вот козел, да я б своему такую головомойку за такое устроила"( и та и тд)-дремучесть и первобытная ревность поразили меня.
Хотя... Был момент, на шоу, когда я отвела глаза от сцены и понаблюдала за мужчинами в зале(зал небольшой, темно, но столик рядом, позади нас, я смогла рассмотреть). Увиденное меня поразило) там сидели два парня, и один из них смотрел на сцену ТАК... короче, я сразу визуализировала выражение,которое часто упоминают мои американские коллего-"...with his jaw dropped on the floor".
Обалдеть)
Чулки, красивое белье, танец, распущенные ухоженные волосы, грациозное покачивание белрами, и все то, что было в шоу-вот какой эффект)) это же супер!
Вобщем, еще раз повторюст-нам шоу ну очень понравилось!!!
Diabolita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 26.11.2012, 18:16
Бывалый
 
Аватара для Diabolita
 
Дата рег-ции: 23.01.2011
Откуда: Россия-France
Сообщения: 127
Простите за ошибки/опечатки. Печатала с айфона
Diabolita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 28.11.2012, 14:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.06.2010
Сообщения: 60
А номер с мужчинами ( переодевающимися жонглерами ) был у вас в программе в "Крейзи Хорс" ? У нас зал так апплодировал, что все номера обнаженных красоток ушли на второй план...
Germain вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 01.12.2012, 19:49
Бывалый
 
Аватара для Diabolita
 
Дата рег-ции: 23.01.2011
Откуда: Россия-France
Сообщения: 127
Да. Был. Но не скажу, чтоб меня он впечатлил больше, чем номера с девушками.
Там два мужчины. Постарше и молодой. Жонглируют, ускоряют темп и между делом раздеваются и потом одеваются-народ в зале их живо приветствует, это да. Потому что они делают на такой грани свои трюки, что кажется-ну должен уронить/не успеть снять /надеть.
Я больше люблю артистизм и грацию, а не веселое трюкачество)
Diabolita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 02.12.2012, 14:09
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 31.07.2012
Откуда: Питер
Сообщения: 213
Посмотреть сообщениеDiabolita пишет:
Лидо. Что сказать? Красиво, пафосно! Очень интересно было смотреть на перестраивающуюся сцену. Поразили своим великолепием и разнообразием костюмы. Ну а само шоу...Как-то затянуто, без особых вспышек и впечатлений.
Не соглашусь с последним замечанием. Выступления идут по насрастающей, к концу представления пафас и красота уже невероятны! И сложность выступления доведена до фантастической высоты. Одно из самых сильных впечатлений среди всех театрализованных представлений в жизни.
Фаберже вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 02.12.2012, 15:49
Бывалый
 
Аватара для Diabolita
 
Дата рег-ции: 23.01.2011
Откуда: Россия-France
Сообщения: 127
Вы процитировали не меня. Я про Лидо не писала.
Diabolita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 02.12.2012, 18:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.05.2011
Откуда: Планета Земля
Сообщения: 735
Carzy Horses, однозначно! Но это для меня и на мой вкус, конечно. Очень интеллигентно, не вульгарно, небольшой зал, интимная обстановка (очень подходит для романтического свидания) Вы, практически, в играющем освещении не видите обнажённые фигуры, вы догадываетесь и дорисовываете все прелести. Нет перьев, нет вульгарных костюмов, есть хорошая музыка и Красивая постановка. Я бы даже это назвала что-то близко "James Bond Show". Лидо и Мулен Руж - кабаре попроще, но поярче будут.
Paloma91 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 02.12.2012, 20:13
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.814
Посмотреть сообщениеDiabolita пишет:
Девушки все как на подбор, что отрадно-без силикона. Рост, вес, параметры, красивые груди-господи, я наслаждаюсь красивым женским телом.
Они почти все с силиконом. Просто там профессионально сделано, а не так, как делают для широкой публики. Поэтому и незаметно. Поэтому и все одинаковые
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 02.12.2012, 21:32
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.530
Посмотреть сообщениеDiabolita пишет:
Crazy Horse-великолепно!
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Carzy Horses, однозначно!
Присоединяюсь!
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 02.12.2012, 22:10
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Они почти все с силиконом. Просто там профессионально сделано, а не так, как делают для широкой публики. Поэтому и незаметно. Поэтому и все одинаковые
Тут вы ошибаетесь,там идет жесткий отбор по параметрам.И все девушки натуральные,и если твои параметры не совпадают тебя- не отберут на кастинге.
"Самой главной отличительной чертой «Сумасшедшей лошадки» стал отбор танцовщиц и танцоров. Высокий рост, но не выше 173 см, бесконечно длинные ноги, идеальные пропорции тела, схожесть черт лица и даже почти одинаковый размер груди. Вскоре это станет «фирменным приёмом» при наборе девушек, характерным только для кабаре Crazy Horse."
"1,70 m pour 58 kg ou le conformisme des mensurations. Le dimanche, ça balance pas mal au Crazy. Les dix-huit filles de la troupe passent à la pesée. Nooka, élevée chez les sœurs : «C’est notre prière à nous.» Variation autorisée : plus ou moins un kilo. Et tant pis pour les ventrées et les fièvres du samedi soir ! Le créateur du lieu, Alain Bernardin, avait ses canons de beauté. Taille toujours exigée : entre 1,68 m et 1,72 m. Bernardin avait d’autres exigences anthropométriques, encore en vigueur mais passées sous silence à l’heure de la célébration des différences. Un bassin haut de 23 centimètres, un nombre d’or pour le triangle entre tétons et nombril. A l’aube des années 60, cela enfantait des filles élancées, fines, à la poitrine modeste mais arrogante. Jane Fonda démodait Marilyn Monroe. Rien n’a changé malgré la remontée des couettes. Mais, en jean et bottines en daim, avec cette ampleur d’attitude de celles qui ont toujours tenu ferme la barre, Nooka Karamel exalte son 1,70 m."
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 03.12.2012, 10:17
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.814
Так я и не спорю, что идет отбор. Хорошо сделанные сиски увеличивают шансы его пройти. Если вы там были, вы видели как они у них не трясутся при танцах. Потому что хорошо сделаны.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 13.12.2012, 22:07
Бывалый
 
Аватара для Гюзель
 
Дата рег-ции: 14.07.2009
Откуда: Москва-Питер
Сообщения: 200
как забавно читать=) сколько людей - столько мнений=) такие разные вкусы, интересы, настроения...как сравнить?

мы с мужем были в Мулен Руж несколько лет назад. Я шла с неохотой. что-то не мой это вид отдыха, но это был подарок на свадьбу, так что вариантов не было=)
как же мне понравилось!=) у меня сердце выпрыгивало от этой красоты, музыки, света, блеска...я на первом же номере от восторга прослезилась=)))))
и до сих пор, слыша музыку оттуда - все время прямо сердце замирает - так понравилось=)
так что, наверное, надо еще в Лидо сходить, для интереса и сравнения.
Гюзель вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 14.12.2012, 00:04
Мэтр
 
Аватара для Yulinka(Prague)
 
Дата рег-ции: 20.11.2007
Откуда: Франция(88)
Сообщения: 590
А мы были в Руаяль палас под Страсбургом-нам очень понравилось.
Yulinka(Prague) вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 14.12.2012, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.814
На прошлой неделе были в Caroussel de Paris. Туда ходить НЕ надо.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую турфирму лучше выбрать в Москве? Petrovich P Вопросы и ответы туристов 25 06.04.2018 14:14
Шоу Мулен Руж или Лидо в интернете skazka28 Вопросы и ответы туристов 3 31.10.2008 23:13
Какие карты транспортные лучше выбрать? Iluho Транспорт и таможенные правила 7 04.01.2007 17:37
Высшее образование во Франции (какой ВУЗ лучше выбрать и другие вопросы) Annet Учеба во Франции 0 20.09.2006 17:16
Master или Visa, что выбрать, какая лучше... Kazanalex2001 Вопросы и ответы туристов 16 17.06.2003 00:20


Часовой пояс GMT +2, время: 17:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX