Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 12.01.2010, 23:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2009
Откуда: Париж
Сообщения: 82
Мы неделю назад были в Мулер Руже, полное разочарование Программа скучная, танцоры не выкладываются совершенно, и самое главное, я так и не дождалась того Канкана, на который, собственно, и шла!! Было лишь его бледное подобие. Правду про МР говорят, мероприятие для одного раза и только для туристов.
Понравилось только выступление фокусника и юмориста-чревовещателя, все остальное можно было и не смотреть.
Друзья, которые ходили и в Мулен Руж, и в Лидо, лучше отзываются о втором.
happy-hippo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 03.02.2010, 10:31
Дебютант
 
Аватара для Clairre
 
Дата рег-ции: 26.06.2009
Откуда: Saint-Petersbourg
Сообщения: 76
А кто-нибудь может рассказать про Lapin Agile? Как там? стоит идти?
Clairre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 03.02.2010, 10:37
Дебютант
 
Аватара для Clairre
 
Дата рег-ции: 26.06.2009
Откуда: Saint-Petersbourg
Сообщения: 76
и еще про Cabaret Michou расскажите
Clairre вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 15.03.2010, 16:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Лидо

Народ,помогите!!!В мае 2009 года была на шоу в кабаре "Мулен Руж".От увиденного пришли в полный восторг.Какая еда?!Смотрели ревю,открыв рот.Шоу захватывающее:костюмы,постановка номеров,динамичность происходящего на сцене - ну просто даже некогда было отвлекаться на столь низменные инстинкты,как поглощение пищи.
Опять же в мае,но только сего года,собираемся посетить "Лидо".Попытались забронировать билеты на сайте http://www.lido.fr/RUSSIAN/cabaret-paris.html,но столкнулись с такой неприемлемой для нас формой оплаты - как кредитные карты.Подскажите,как можно забронировать места заранее,а оплатить непосредственно в кассе"Лидо"?
Ален-ка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 15.03.2010, 18:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Ален-ка, неужели в 2010 году у кого-то еще нет банковской карты?! Удивительно просто!
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 16.03.2010, 12:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Лидо

Посмотреть сообщениеVook пишет:
Ален-ка, неужели в 2010 году у кого-то еще нет банковской карты?! Удивительно просто!
Есть!Обыкновенная зарплатная ВТБ 24.Я предполагаю за границей о таком банке и не слышали!Катаемся уже который год, в том числе и по Европе, с наличными.
Ален-ка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 16.03.2010, 12:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Ален-ка, а какая разница какого банка? Если это Виза классик или Мастеркард, то ей спокойно можно оплатить любые покупки в интернете.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 16.03.2010, 12:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
VISA ELECTRON.А в Лидо попасть ну очень хочется!!!
Ален-ка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 16.03.2010, 13:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
Ален-ка, а попросить знакомых с нормальными картами нельзя?

Ну и в Лидо мне не понравилось вообще.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 16.03.2010, 14:02     Последний раз редактировалось Nathaniel; 16.03.2010 в 15:33.. Причина: quote tags
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.03.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Посмотреть сообщениеVook пишет:
Ален-ка, а попросить знакомых с нормальными картами нельзя?
Спасибо за совет.Уже поняла,что по-другому никак.
А по-поводу кабаре - все поддается сравнению.Хочется самой увидеть,окунуться в атмосферу шоу и составить свое мнение.
Например, "Мулен Руж" смотрели как зачарованные,молча.Даже обсудить что-то по ходу действия не было желания.Зато после кабаре,воодушевленные увиденным,всю дорогу до отеля пели водителю такси "Марсельезу" на смеси французского,английского и нижегородского!Наверно подумал - ох уж эти русские - Сrazy Women!
Ален-ка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 16.03.2010, 15:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
я в этой ветке уже описывал свои впечатления от Лидо. Мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилось.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 21.03.2010, 21:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Уф! Прочитала всю тему, но так и не составила определенного мнения, куда же все-таки идти в Мулен Руж или в Лидо. Сколько людей, столько и мнений... Ладно, будем определяться на месте. Возник один вопрос: можно ли там фотографировать?
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 21.03.2010, 23:04
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Посмотреть сообщениеComtesse пишет:
Уф! Прочитала всю тему, но так и не составила определенного мнения, куда же все-таки идти в Мулен Руж или в Лидо. Сколько людей, столько и мнений... Ладно, будем определяться на месте. Возник один вопрос: можно ли там фотографировать?
Comtesse, представления и там, и там одинакового уровня, мне понравились оба. Фотографировать представление нельзя.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 22.03.2010, 00:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Посмотреть сообщениеberezka пишет:
Comtesse, представления и там, и там одинакового уровня, мне понравились оба. Фотографировать представление нельзя.
Спасибо. Будем иметь ввиду. А не будут ли они придираться к фотику в чехле? Мы, как типичные туристы, везде ходим с ним.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 23.03.2010, 10:48
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Посмотреть сообщениеComtesse пишет:
Спасибо. Будем иметь ввиду. А не будут ли они придираться к фотику в чехле? Мы, как типичные туристы, везде ходим с ним.
Comtesse, идите, а там видно будет. Выбросить не заставят. Там почти все туристы с фотоаппаратами. У нас небольшой фотик был в сумке. Если честно, я просто не помню, может быть они предлагают сдать большие камеры на хранение? Там ведь конкуренция, фотограф делает фотографии и продает в конце представления. Видела, что кто-то делал любительские снимки не во время представления, а просто в зале, но не знаю, насколько это законно.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 23.03.2010, 10:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 977
В Лидо вам предложат воспользоваться гардеробом и камерой хранения. А потмо сдерут с вас за это 2 евро.
Vook вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 23.03.2010, 21:44
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Посмотреть сообщениеVook пишет:
В Лидо вам предложат воспользоваться гардеробом и камерой хранения. А потмо сдерут с вас за это 2 евро.
А в Мулен Руж нас попросили заплатить 2 евро за гардероб (без камеры хранения), а также за пользование туалетом. Тарифа нигде не было, но звенящую коробочку каждому совали под нос и громко кричали Merci, не заплатить было просто неприлично. В Лидо коробочка тоже стояла, но ненавязчиво, по желанию.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 24.03.2010, 00:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
berezka, Vook, спасибо!
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 24.03.2010, 20:26
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеComtesse пишет:
Спасибо. Будем иметь ввиду. А не будут ли они придираться к фотику в чехле? Мы, как типичные туристы, везде ходим с ним.
Посмотреть сообщениеberezka пишет:
Видела, что кто-то делал любительские снимки не во время представления, а просто в зале, но не знаю, насколько это законно.

Мы делали, когда официант отворачивался Мне кажется, что если не очень наглеть, то можно пару фоток до представления сделать, они глаза закроют, у всех ведь фотики не отберешь
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 24.03.2010, 21:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Мы делали, когда официант отворачивался Мне кажется, что если не очень наглеть, то можно пару фоток до представления сделать, они глаза закроют, у всех ведь фотики не отберешь
Ох, у нас такой фотик, что незаметно его сложно достать. Впрочем, если увидим, что другие снимают, то тоже отставать не будем. Интересно, а как они отреагируют, если у них попросить разрешения сделать несколько кадров до представления?
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 24.03.2010, 21:55
Мэтр
 
Аватара для fleur de sud
 
Дата рег-ции: 29.07.2007
Откуда: Alsace
Сообщения: 555
Посмотреть сообщениеComtesse пишет:
Интересно, а как они отреагируют, если у них попросить разрешения сделать несколько кадров до представления?
До представления сколько угодно, но сам спектакль снимать запрещено. Они об этом предупреждают перед началом представления.

Вся семья предпочитает Мулен Руж. Хотя, зал ужасно неудобный, ото всюду дует, но об этом забываешь, когда начинается представление. В Лидо очень хорошая кухня.
fleur de sud вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 24.03.2010, 22:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Посмотреть сообщениеfleur de sud пишет:
До представления сколько угодно, но сам спектакль снимать запрещено. Они об этом предупреждают перед началом представления.

Вся семья предпочитает Мулен Руж. Хотя, зал ужасно неудобный, ото всюду дует, но об этом забываешь, когда начинается представление. В Лидо очень хорошая кухня.
Спасибо. Уже легче. А чем Вам Мулен Руж нравится больше Лидо?
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 24.03.2010, 23:18
Мэтр
 
Аватара для fleur de sud
 
Дата рег-ции: 29.07.2007
Откуда: Alsace
Сообщения: 555
Посмотреть сообщениеComtesse пишет:
А чем Вам Мулен Руж нравится больше Лидо?
Мне кажется, что спектакль более красочный в Мулен Руж. И костюмы, и ритм.
fleur de sud вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 25.03.2010, 00:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
fleur de sud, спасибо. Продолжаем думать...
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 25.03.2010, 00:53
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеfleur de sud пишет:
Мне кажется, что спектакль более красочный в Мулен Руж. И костюмы, и ритм.

Может, это как попадешь? Я была по одному разу в Мулен Руже и в Лидо, от Лидо осталось впечатление праздника, а от Мулен Ружа разочарование.
Мне лично в Лидо больше понравились:
спектакль
уровень заведения
кухня
публика

Хотя изначально я больше хотела в Мулен Руж, о Лидо мне на месте рассказали.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 25.03.2010, 11:41
Мэтр
 
Аватара для fleur de sud
 
Дата рег-ции: 29.07.2007
Откуда: Alsace
Сообщения: 555
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Может, это как попадешь? Я была по одному разу в Мулен Руже и в Лидо, от Лидо осталось впечатление праздника, а от Мулен Ружа разочарование.
Мне лично в Лидо больше понравились:
спектакль
уровень заведения
кухня
публика

Хотя изначально я больше хотела в Мулен Руж, о Лидо мне на месте рассказали.
Спектакль в Мулен Руж не поменялся.
Я оцениваю только спектакль, зал не понравился, они его оставили, как есть, без изменений, для меня зал ниже всякой критики.
Публика, точно как попадешь, везде разношерстная - туристы. Но, в Париже рядом с вами везде туристы, так что жаловаться не приходится.
Кухня - я уже писала, что в Лидо очень хорошая кухня, мы и приехали в прошлый раз специально по приглашению шеф повара, посмотреть, как все у них там устроенно.
А, как известно на вкус и цвет. Кому то и кабаре Мишу нравится, а мне - шоу трансвеститов. А кому-то вообще этот жанр не нравится. Так что спорить тут не о чем.
fleur de sud вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 20.06.2010, 22:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 04.04.2010
Сообщения: 8
Народ, я всю тему прочел, но не понял.
Можно ли в Мулен Руж просто прийти в кассу за несколько дней заранее днем и купить билеты?
Можно ли купить их в центре города?
Яков вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 21.06.2010, 11:00
Бывалый
 
Дата рег-ции: 11.03.2008
Сообщения: 103
Посмотреть сообщениеЯков пишет:
Народ, я всю тему прочел, но не понял.
Можно ли в Мулен Руж просто прийти в кассу за несколько дней заранее днем и купить билеты?
Можно ли купить их в центре города?
Никаких проблем при покупке билетов на месте ни в Лидо , ни в Мулин Руж нет, Там даже не билеты.Вы приходите, резервируете место на свою фамилию в Мулен Руже,а потом уже перед самим представлением оплачиваете на месте , назвав вашу фамилию. В Лидо надо платить сразу же при заказе, насколько мне известно.
Oxana1811 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 22.06.2010, 17:25
Мэтр
 
Аватара для YULKA
 
Дата рег-ции: 13.12.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 710
Вы можете просто позвонить в оба кабаре и зарезервировать места без предоплаты.
YULKA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 20.12.2010, 17:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Noёl
 
Дата рег-ции: 02.08.2007
Сообщения: 471
Многие пишут, что билеты в Moulin Rouge по интернету и телефону можно только зарезервировать. А как же быть, если хочешь сделать подарок в виде билетов? Как-то неудобно зарезервировать, а после отправить людей выкупать на кассе билеты, пусть и за мои деньги. Нигде в интернете нельзя купить билеты, чтобы их по почте прислали? Заранее спасибо за ответ.
Noёl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую турфирму лучше выбрать в Москве? Petrovich P Вопросы и ответы туристов 25 06.04.2018 14:14
Шоу Мулен Руж или Лидо в интернете skazka28 Вопросы и ответы туристов 3 31.10.2008 23:13
Какие карты транспортные лучше выбрать? Iluho Транспорт и таможенные правила 7 04.01.2007 17:37
Высшее образование во Франции (какой ВУЗ лучше выбрать и другие вопросы) Annet Учеба во Франции 0 20.09.2006 17:16
Master или Visa, что выбрать, какая лучше... Kazanalex2001 Вопросы и ответы туристов 16 17.06.2003 00:20


Часовой пояс GMT +2, время: 19:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX