Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

Результаты опроса: Ваш оператор интернета-телевидения-телефона
Orange 8 14,29%
Free 32 57,14%
SFR 7 12,50%
Bouygues Télécom 9 16,07%
Sosh 2 3,57%
Red 0 0%
La Poste Mobile 0 0%
Coriolis 0 0%
NordNet 1 1,79%
Другой 1 1,79%
Голосование с несколькими вариантами ответов. Голосовавшие: 56. Вы еще не голосовали в этом опросе

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 27.08.2021, 19:01
Мэтр
 
Аватара для timofeev
 
Дата рег-ции: 22.02.2015
Откуда: Sète
Сообщения: 14.157
Отправить сообщение для timofeev с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеИрис пишет:
Я вчера подписалась с горя на bbox. У меня есть в течение 14 дней право отказаться от этого абонемента. Терзаюсь теперь вопросом, правильно ли выбрала оператора. У кого-нибудь есть bbox?
Bbox, freebox два наиболее адекватных оператора, оранж хорош, но почему то всегда дороже, но не лучше. У буига замечал приписки, которые не просил, но с другой стороны полтора месяца, пока они делали свое волокно, дали на телефон 200go, что бы мы могли смотреть ТВ через мобильник. Freebox через себя предлагает безлимит для мобильника и 25go по Европе включая Россию за 15,99 и 9,99 если абонемент pop, который тоже хорош. Считаю free немного лучше, если все у него.
timofeev вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 01.09.2021, 12:23
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.920
Ирис, лучше всего спрашивать в вашем окружении, у соседей, или в соседних домах. Так как на практике конкретно в вашей местности все может быть иначе чем "в среднем по больнице"
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 10.09.2021, 12:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.10.2007
Откуда: СПб-l’Ain
Сообщения: 4.458
Я похоже вынуждена буду перейти на Оранж (долго объяснять, почему). :-( Возникла пара вопросов: у Оранжа есть Россия24 (не нашла) или другой русскоязычный новостной канал? 1-ый в пакете видела, интересуют другие. Спасибо!
Nialie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 10.09.2021, 14:24
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.920
Nialie, нет, в бесплатном пакете есть Планета РТР. В плантом есть много каналов классический букет, но там нет России24.
Я ее смотрю, а так же канал Культура, которого к сожалению нет нигде ни в каких платных/ бесплатных пакетах - через приложения лайм тв. Достаточно просто кликнуть на пульте на соотвествующую кнопку.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 13.09.2021, 20:53     Последний раз редактировалось maman N; 13.09.2021 в 21:01..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Не могу посоветовать оранж

В декабре у нас по домам ходил менеджер Оранжа, мы обычно никогда не впускаем, но тут муж стал говорить за порогом и нам показалось предложение интересным. Менеджер долго, часа полтора нам всё подробно объяснял и мы решили у них взять оптоволокно. Выбрали вместе с менеджером опции. Менеджер попался толковый и компетентный. У нас в данный момент АДСЛ, в квартале есть оптоволокно. Модем мы получили на дом быстро.
В конце декабря в назначенное время пришёл техник и не смог провести оптоволокно, мы ничего не поняли, что делать, техник ушёл и ничего толком не объяснил. К тому же он был один, с одной стороны провод тянул он, с другой ... мой муж.
Мы позвонили в оранж и нам сказали, что пришлют эксперта, позвонят в течение недели. Никто не позвонил. Мы им звонили несколько раз и слышали: "вам позвонят".
В феврале по кварталу ходил другой менеджер оранжа. Мы ему сказали, что уже подписали договор, но только ждём, когда позвонит эксперт. Он нам сказал, что нас запишет на новое ранде-ву с техником. Через два дня нам прислали ... ещё один модем и контракт совсем другой, никаких опций, с другим номером телефона, а мы просили сохранить наш номер, когда подписали контракт в декабре.
Короче просто второй менеджер не предупредив нас, сделал нам другой контракт очевидно, чтобы получить комиссию. И мы даже не знали, какой тариф потому что у нас были скидки, которые в тесте контракта не указываются.
Мы позвонили в оранж и нам сказали, что аннулируют первый договор, причём мы попали на очень нелюбезную даму, которая просто ничего не хотела слышать, ни о том, что мы уже выбрали опции, ни о том, что мы хотим сохранить наш номер телефона... Со скрипом она согласилась аннулировать второй контракт.
Мы думали, что на этом всё закончилось, взяли на сайте ранде-ву с техником на субботу и собирались забыть инцидент, вернув второй модем.
Однако несколько часов спустя мы получили мейл, что наше ранде-ву с техником аннулировано и, зайдя в личный кабинет, увидели, что наш первый контракт ... аннулирован. По телефону нам предложили заключить контракт ещё раз... Но мы отказались. Мы отправили заказное письмо, в котором просили дать нам объяснения,но не получили никакого ответа.
Вот так закончилась наша попытка перейти в оранж.
Сейчас у нас фри адсл + 4 go без лимита, Фри в нашем квартале не предлагает оптоволокно, только АДСЛ.
У нас Буиг предлагает оптоволокно.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 30.09.2021, 07:33
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Для тех, кто в поисках недорого провайдера интернета-телефона-ТВ.
SFR сейчас предлагает box Internet Série Limitée по оптоволокну всего за 10 евро/мес. (
Pendant 12 mois puis 38€/mois - Engagement 12 mois)

Цитата:
La box Internet Série Limitée inclut la Fibre en haut débit (jusqu’à 500 Mb/s en download et en upload), les appels illimités vers les fixes en France et 160 chaînes TV avec un décodeur pour 10 euros par mois.
https://www.journaldugeek.com/2021/0...-prix-fou/amp/
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 30.09.2021, 14:43
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
maman N, у моей подруги была подобная история
Оранж втюхал новый модем, вообще не проверив, подведено ли к их дому подходящее волокно

около 2 месяцев сидели без интернета пока шел пинг понг с мейлами и звонками
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 30.09.2021, 16:04
Дебютант
 
Аватара для cruiser
 
Дата рег-ции: 12.01.2020
Откуда: St.Petersburg - Le Pecq - 78910
Сообщения: 73
Посмотреть сообщениеabsourdsalad пишет:
У меня возник конфликт с Bouygues. Я расторгла контракт, они мне прислали QR код, чтобы отправить оборудование через relais colis. В relais colis отсканировали код, приклеили свою наклейку на коробку с моим боксом, мне ничего не дали, никаких подтверждающих бумажек, сказали идти восвояси. Ну, я и ушла, только даже ни на мейл, ни смс-кой ничего не пришло. Ну я как-то в суете дней про эту историю забыла. Тут приходит смска от Bouygues, что мы не получили оборудование, у вас осталась неделя, если не вернёте бокс, мы с вас спишем 300 евро. Я пишу в службу поддержки relais colis, они говорят, у нас никаких следов вашей посылки нет. Тогда звоню в свой relais colis, они говорят, что всё отправили, у них ничего нет. Начала искать подобную ситуацию на форуме bouygues, таких историй с этим QR-кодом и отсутствием следов в системе - куча. Только в виде вопросов, а решения проблемы я так и не нашла. Обращаюсь в буйг, мне говорят, нам нужна preuve. А мне доказать нечем, что я не верблюд и всё отправила и вообще сдался мне их бокс. Кто-то сталкивался с подобным? Что, если я сделаю opposition в банке, чтобы они с меня 300 евро не сняли, мне за это что-нибудь будет?
Вам местный relais colis может (официально) ответить, дают ли они какое-то подтверждение принятия посылки в таком случае? Если должны подтверждать, то это косяк их сотрудника, а если нет, то как Буигу вообще можно что-то доказать при такой схеме возврата оборудования? М.б. у вас есть свидетель, готовый подтвердить факт оправки посылки?

На мой дилетантский взгляд, я бы сделал opposition в банке. Вряд ли из-за 300 евро они будут судиться. Как компромиссный вариант - отправить им аналогичное оборудование, купленное с рук.
cruiser вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 30.09.2021, 16:09
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеcruiser пишет:
отправить им аналогичное оборудование, купленное с рук
там же серийный номер
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 30.09.2021, 16:29
Дебютант
 
Аватара для cruiser
 
Дата рег-ции: 12.01.2020
Откуда: St.Petersburg - Le Pecq - 78910
Сообщения: 73
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
там же серийный номер
Я имею ввиду, предложить оператору такой выход из ситуации.

Попутно, пообещав оставить отзывы везде, где только можно, если они не захотят пойти навстречу.
cruiser вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 17.01.2022, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
После перехода на кабельный интернет ( fibre) исчезла возможность легкой прокрутки назад. Например, раньше, при просмотре передачи, всегда можно было вернуться назад, просмотреть еще раз, или хоть 10 раз, в любом отрезке, от начала включения этого канала.
Теперь это стало невозможным. То есть, такая функция возможна, но только если вы в начале ставили на паузу.
Оператор не менялся, SFR.
В чем дело? В технических возможностях fibre? В технических возможностях SFR, их боксе или симке бокса? Бокс и симку меняли, проблема осталась. Так же и «картинка в картинке» работает через раз. Но для меня возможность прокрутки в любой момент важна.
В деревне бокс SOSH, там даже не adsl. Прокрутка в любой момент, без обязательной паузы, возможна.
Может, кто-то сможет дать объяснение возникшей проблемы?
Или просто поделиться опытом. Хотелось бы узнать, вы пользуетесь такой прокруткой? Какой у вас оператор, ADSL или fibre?
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 17.01.2022, 13:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 852
Посмотреть сообщениеMonika пишет:
В технических возможностях fibre? В технических возможностях SFR, их боксе или симке бокса?
Все это не имеет отношения к просмотру телепередач. Все, что до ТВ-декодера, который подключается непосредственно к телевизору, обеспечивает только транспорт (если, конечно, у Вас не какая-то новейшая модель бокса со встроенным ТВ-декодером).

Посмотреть сообщениеMonika пишет:
Бокс и симку меняли, проблема осталась.
Нет смысла. Начинать нужно с ТВ-декодера (и, возможно, его пульта).

Посмотреть сообщениеMonika пишет:
Какой у вас оператор, ADSL или fibre?
ASDL/fibre - это вид транспорта и кабеля, а оператор - SFR, Free, Orange и т.п.
emusic сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 17.01.2022, 13:44
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
Все это не имеет отношения к просмотру телепередач. Все, что до ТВ-декодера, который подключается непосредственно к телевизору, обеспечивает только транспорт (если, конечно, у Вас не какая-то новейшая модель бокса со встроенным ТВ-декодером).


Нет смысла. Начинать нужно с ТВ-декодера (и, возможно, его пульта).


ASDL/fibre - это вид транспорта и кабеля, а оператор - SFR, Free, Orange и т.п.
Да, неточно написала, меняли телевизионный декодер, симку в декодере.
Потом в службе СФР сказали, что это нормально, перекрутка действует только после паузы. Но я на собственном опыте знаю, что говорить они могут все, что угодно. А правда это или нет, нормально это или нет, это другой вопрос.

Я понимаю разницу между оператором и ADSL, у меня запятая стоит, не двоеточие. Или точку с запятой надо поставить?
emusic, у вас как, перемотка работает?
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 17.01.2022, 13:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 852
Посмотреть сообщениеMonika пишет:
меняли телевизионный декодер
Если оба декодера работают одинаково - возможно, в них обновили прошивку, и перемотка стала работать по-другому.

Посмотреть сообщениеMonika пишет:
у вас как, перемотка работает?
У нас Free, и передачи в реальном времени мы не смотрим - только записи.
emusic сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 17.01.2022, 13:55
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
emusic, все коробки ( их три сейчас) меняли при установке fibre. Поэтому и сложно понять причинно-следственные связи.
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 17.01.2022, 14:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 852
Посмотреть сообщениеMonika пишет:
Поэтому и сложно понять причинно-следственные связи.
Ну да, неспециалисту сложно. А так все прозрачно: за выполнение операций с пульта ТВ-приставки отвечает только приставка. С оборудованием, которое до нее (боксом, кабелем, провайдером) она обменивается исключительно сетевыми пакетами, которые прозрачно пересылаются по любому транспорту (ADSL, fibre, 3G/4G/5G и т.п.).

Аналогия: если при переключении компьютера в другую розетку 220 В перестало работать какое-то приложение, то нет смысла исследовать розетку, провода, счетчик и подстанцию. Для очистки совести стоит проверить, есть ли в ней напряжение (какие-то приложения могут не работать, если нет сетевого питания), но это и всё.
emusic сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 17.01.2022, 16:44
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Ничего не поняла.
Декодер, симка в декодере, пульт могут быть дефективными?
Или декодер СФР ( или его прошивка) по каким-либо причинам ( физическая невозможность, удешевление, просто небрежность в заказе декодеров), сделан без прокрутки в реальном времени?
У меня ещё было предположение, что дело в оперативной памяти. Почему после паузы можно перекручивать, а если паузу не делать, то нельзя?

В таком случае, тем более, хотелось бы узнать, как с этой прокруткой у других операторов.
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 17.01.2022, 22:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 852
Посмотреть сообщениеMonika пишет:
Декодер, симка в декодере, пульт могут быть дефективными?
Могут, но тут весь вопрос в том, что считать дефектом. Декодер - это микрокомпьютер. Симка - ключ, идентифицирующий клиента и/или подписку. Пульт - просто источник команд.

Если изображение с декодера идет - значит, декодер исправен. Если передачи, на которые оформлялась подписка, доступны - значит, симка исправна. Если при нажатии кнопки на пульте прокрутка срабатывает хотя бы на паузе, то пульт исправен. Если она не срабатывает вне паузы - это значит, что программа, которая в декодере управляет расшифровкой и показом изображения, почему-то не хочет этого делать. Например, в очередной версии прошивки могли решить, что реализовывать прокрутку "с ходу" им почему-то неудобно. Или тупо могли допустить ошибку, которая привела к такому поведению. Там все в точности так же, как и в программах на обычных компьютерах и телефонах.

Посмотреть сообщениеMonika пишет:
Или декодер СФР ( или его прошивка) по каким-либо причинам ( физическая невозможность, удешевление, просто небрежность в заказе декодеров), сделан без прокрутки в реальном времени?
Аппаратная часть декодера на это никак не влияет - она просто передает на телевизор то, что формирует программа - так же, как в обычном компьютере программы создают изображение на экране. Это 100% проблема прошивки - или ошибка, или просто убрали функцию, которую стало неудобно поддерживать.

Посмотреть сообщениеMonika пишет:
У меня ещё было предположение, что дело в оперативной памяти.
Никакой связи нет.
emusic сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 17.01.2022, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Здорово, emusic! Теперь все понятно. Скорее всего убрали функцию, особо не афишируя. Остаётся узнать, как у других операторов обстоят дела с этой прокруткой. Но, вероятно, на этом форуме такой функцией пользовалась я одна.
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 17.01.2022, 22:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 852
Я, увы, проверить не могу - в нашей приставке нет жесткого диска, а без него невозможно прокручивать назад "живые" передачи (как уже сказал, мы их просто не смотрим).
emusic сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 18.01.2022, 21:09
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеMonika пишет:
После перехода на кабельный интернет ( fibre) исчезла возможность легкой прокрутки назад. Например, раньше, при просмотре передачи, всегда можно было вернуться назад, просмотреть еще раз, или хоть 10 раз, в любом отрезке, от начала включения этого канала.
Теперь это стало невозможным. То есть, такая функция возможна, но только если вы в начале ставили на паузу.
Оператор не менялся, SFR.
В чем дело? В технических возможностях fibre? В технических возможностях SFR, их боксе или симке бокса? Бокс и симку меняли, проблема осталась. Так же и «картинка в картинке» работает через раз. Но для меня возможность прокрутки в любой момент важна.
В деревне бокс SOSH, там даже не adsl. Прокрутка в любой момент, без обязательной паузы, возможна.
Может, кто-то сможет дать объяснение возникшей проблемы?
Или просто поделиться опытом. Хотелось бы узнать, вы пользуетесь такой прокруткой? Какой у вас оператор, ADSL или fibre?
У меня SFR box и докуплена память для записи передач.
Можно ставить на паузу и прокручивать назад время просмотра передачи.
Какая у вас модель SFR box ?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 18.01.2022, 21:11
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
Я, увы, проверить не могу - в нашей приставке нет жесткого диска, а без него невозможно прокручивать назад "живые" передачи (как уже сказал, мы их просто не смотрим).
Попробуйте сначала поставить на паузу на 5-10 сек , а потом прокручивать назад.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 18.01.2022, 21:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 852
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
У меня SFR box и докуплена память для записи передач
У Вашего SFR Box есть выходы HDMI/DVI? Или речь про ТВ-приставку к нему?
emusic сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 18.01.2022, 21:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 852
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Попробуйте сначала поставить на паузу на 5-10 сек , а потом прокручивать назад.
Прокрутка живых (live) передач возможна только при наличии диска в приставке. У SFR приставка шла сразу с диском, у Free его нужно покупать отдельно. Мы передач не смотрим, поэтому и диск покупать не стали.
emusic сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 18.01.2022, 22:26
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
У Вашего SFR Box есть выходы HDMI/DVI? Или речь про ТВ-приставку к нему?
SFR box ом я называю модем и ТВ декодер. Память для записи передач стоит в ТВ декодере.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 18.01.2022, 22:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2016
Откуда: Haute-Savoie
Сообщения: 852
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
SFR box ом я называю модем и ТВ декодер
Это создает путаницу. Box'ом традиционно называют модем-маршрутизатор в одном корпусе. ТВ-декодер - отдельное устройство, некоторые его даже не распаковывают, если им не нужно интернет-ТВ. Сам SFR называет эту пару "Box + TV".
emusic сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 19.01.2022, 00:18
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
У меня SFR box и докуплена память для записи передач.
Можно ставить на паузу и прокручивать назад время просмотра передачи.
Какая у вас модель SFR box ?
Irbis, спасибо, что откликнулись. До смены на фибр и смены бокса/декодера можно было прокручивать назад без всяких обязательных пауз. С чего начали смотреть, до этого момента и можно вернуться назад.
Теперь же прокручивать назад можно только в том случае, если вы заранее ставили на паузу, и вернуться естественно только до момента этой паузы, не до того момента, с какого вы начали смотреть.

Можете ли вы прокручивать назад ( не restart, а именно просто прокрутка) без предварительной установки на паузу?
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 20.01.2022, 17:28
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеemusic пишет:
Это создает путаницу. Box'ом традиционно называют модем-маршрутизатор в одном корпусе. ТВ-декодер - отдельное устройство, некоторые его даже не распаковывают, если им не нужно интернет-ТВ. Сам SFR называет эту пару "Box + TV".
emusic, да вы правы . Это 2 разных устройства.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 20.01.2022, 17:30
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеMonika пишет:
Irbis, спасибо, что откликнулись. До смены на фибр и смены бокса/декодера можно было прокручивать назад без всяких обязательных пауз. С чего начали смотреть, до этого момента и можно вернуться назад.
Теперь же прокручивать назад можно только в том случае, если вы заранее ставили на паузу, и вернуться естественно только до момента этой паузы, не до того момента, с какого вы начали смотреть.
Можете ли вы прокручивать назад ( не restart, а именно просто прокрутка) без предварительной установки на паузу?
Сорри, забыл протестировать у себя это. Вернусь из поездки в РФ через 5 дней проверю.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 20.01.2022, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Monika
 
Дата рег-ции: 19.08.2003
Откуда: 06
Сообщения: 3.831
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
emusic, да вы правы . Это 2 разных устройства.
У меня даже три коробки. А было две.
Буду ждать вашей проверки. Спасибо.
Monika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
интернет, оператор, провайдер, телевидение, телефония


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Orange - оператор интернета, телефона, ТВ (Livebox) AliSa2012 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 91 26.12.2020 16:31
Выбираем оператора телефона-интернета Fellici Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 859 10.03.2019 19:12
Программа телевидения Yuta Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 22.12.2016 00:01
Университет Телевидения YuliaBu Учеба во Франции 0 15.02.2010 21:52
Отказ от телевидения hozyaka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 19.04.2006 17:01


Часовой пояс GMT +2, время: 18:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX