Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 19.11.2019, 16:44
Дебютант

Дата рег-ции: 25.03.2013
Посмотреть сообщениеsd_france пишет:
Здравствуйте!
вы оплачиваете визу, далее вас автоматически переводят на сайт сервисного центра. Там выбираете время. И после этих всех операций появляется возможность загрузить документы самим.
Спасибо! Но меня как раз не перевели после операций, и я сейчас когда захожу в кабинет свой, опции загрузить нет. Может у кого такое встречалось? Попытаюсь им дозвониться!
А есть ли контакты переводчиков??
Всем хорошего дня!
liudmila8 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 19.11.2019, 23:07
Дебютант

Дата рег-ции: 20.02.2019
Посмотреть сообщениеliudmila8 пишет:
Спасибо! Но меня как раз не перевели после операций, и я сейчас когда захожу в кабинет свой, опции загрузить нет. Может у кого такое встречалось? Попытаюсь им дозвониться!
А есть ли контакты переводчиков??
Всем хорошего дня!
Странно. В кабинете должна быть кнопка "назначить appintment". И дальше сайт правительства UK переводит на сайт своего сервисного центра.
Мне помогла вот эта переводчик - olena.gurova@gmail.com
sd_france вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.12.2019, 16:09
Мэтр

Дата рег-ции: 04.10.2011
Не работает трансит
Х_С вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.12.2019, 16:45
Мэтр

Дата рег-ции: 04.10.2011
Добрыи день.
Мои сын должен был поехать с классом в Англию.

В апреле вроде выяснили, что виза ему не нужна так как будет групповая на весь Класс.
Но во вторник нас сново озадачили. Сказали, что виза нужна.

Мы очень расстроены за сына. Он так радовался и на тебе. Это желание перестраховатьса или деиствительно, что то изменились в связи с Брекситом?

Зашел на саит Посольства Британии. Но так и не понял. Вроде написано, что до 2021 года дети могут с классом по групповои визе поехать в Англиу … В школле говорят делать визу.

Сыну визу наверное не откроют так у нас нет накоплении на счету в банке и постоянного контракта на работу. Но все равно хочу попробовать.
Направьте в правильном направлении. На какои саит заити и какую визу запрашивать?
Подскажите пожалуиста если кто в курсе.

Заранее благодарен.

У сына для поездки есть деиствуюшие до 2023 года документы: загранпасспорт и TIR. Ему 9 лет.
Х_С вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        

Закладки

Метки
англия, великобритания