Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 28.06.2018, 07:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.295
Всем спасибо за мнения. Я не одна кому это не кажется нормальным)
Ладно,я уже перепсиховала, так как реально нравилась и хотелось эта вещь.ну ничего, деньги целее будут)))
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 29.06.2018, 19:30
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеLudmila91560 пишет:
У меня как-то случай был. Девушка искала очень срочно кое-какие вещи. Я ей написала, предложила кое-что бесплатно (хотя эти вещи у меня, вообще-то, продавались). Обменялись телефонами, я ей написала свой адрес, подробную дорогу, как ко мне идти от вокзала, попросила написать мне, когда она сможет под"ехать. Через пару дней получаю смс-ку: "дурацкие забастовки, прождала почти час, ни одного поезда в Вашу сторону". Это при том, что она вообще меня не предупредила, что собирается приехать в этот день, то есть собиралась приехать наобум, даже не поинтересовавшись у меня, буду ли я дома в это время. Я ей отвечаю: "хорошо, давайте в другой день, дайте знать, когда соберетесь конкретно". Ок. Проходит недели 3. Она мне пишет: "извините, так и не могу под"ехать, дурацкие забастовки". А я в этот момент уже в отпуске и даже не во Франции. Сообщаю ей, когда вернусь домой. Вернулась домой. Тишина. Вещи 2 месяца лежали у меня посредине комнаты, мозолили мне глаза. Убрала их от греха подальше, потому что, честно говоря, уже хотелось их выкинуть. Прошло еще 2 месяца. Девушка больше мне так и не написала ни разу. При этом регулярно вижу ее на данном форуме в различных темах.
Вот и не знаю, на самом ли деле, все это ей было нужно. Причем очень срочно.
Это я... Боже я забыла. Извините.
Нужны конечно, если еще возможно забрать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ и извините. Действительно так все и было как вы описали. Я очень извиняюсь. Про забостовки тоже было и я действительно не могла приехать так как до сделки думала что все успеваю, а оказалось что нет. Как раз добавилась работа.
Спрошу тут. Может у кого еще забыла забрать? Извините, напишиие. Вот вроде только вы остались с вещами для моей девочке красотуличке.
Всем форумчанам спасибо огромное у которых я купила и у которых я просто забрала. Огромное спасибо. Вещи класс и уже красопета носит их в Украине и она самая самая красивая.
Еще раз дико извиняюсь что так все получилось с вашими вещами в подарок. Я уже в отпуске и могу подьехать с понедельника до 9 июля. Напишите когда у вас будет возможность. Спасибо и извините.
Форумчани знают меня, что если надо то я " укакаюсь" но сделаю. Просто вот с вашим предложением у меня вылетело из головы и я если честно забыла. Все теперь спать не буду. Так стыдно.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 29.06.2018, 22:52
Мэтр
 
Аватара для Ludmila91560
 
Дата рег-ции: 22.03.2013
Откуда: 91560 Crosne / 94190 Villeneuve-Saint-Georges
Сообщения: 17.374
Посмотреть сообщениеtanya07 пишет:
Это я...
Ну вот, просто замечательно! Хорошо, что я в эту тему написала. Перехожу в личку, чтобы обсудить подробности.
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 02.07.2018, 07:37
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Марина2010, это ненормально т.к. это аспекты порядочности и ответственности человека.
Всегда можно найти минутку и отписаться в ля парой фраз, извинившись за недоразумение.
В жизни каждого бывают форсмажоры: уважая других мы уважаем себя.
Сожалею, что Вам пришлось разочароваться. (если что, то это я не потенциальный продавец)
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 05.07.2018, 16:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.295
Согласна полностью.я бегаю ищу как забрать( это было условием продавца-передача из рук в руки), а человек передумал и не удосужился сразу сообщить( обидно(
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с куплей-продажей или их отсутствие Fellici Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1154 31.10.2015 08:59
Проблемы с личным ящиком и статусом на форуме guetera Клуб технической взаимопомощи 2 21.12.2010 22:01
Распродажа. В связи в продажей виллы продается мебель в отличном состоянии simona100 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 44 23.12.2009 17:44
Какие формальности при выписке из квартиры перед продажей? lecia Административные и юридические вопросы 12 26.05.2006 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 15:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX