Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2191
Старое 05.07.2020, 02:09
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
«Эбигейл», фэнтези, 2019, стоит просмотра. Особенно если сравнить с «Он - дракон», нуднее которого редко можно встретить.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2192
Старое 05.07.2020, 23:53
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Фильм-притча «Орлеан», 2015. Для любителей странных фильмов, меня он улыбает. Там хорошие актеры играют: Лядова, Сухоруков.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2193
Старое 30.08.2020, 14:33
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотрела по Canal+ "Evil Boy" ("Тварь") играет Лядова.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2194
Старое 14.12.2020, 02:16     Последний раз редактировалось chelny; 14.12.2020 в 03:38..
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Посмотрела "Гуд бай,Америка". Не буду содержание пересказывать,и обсуждать нечего... Никакой.
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2195
Старое 18.02.2021, 00:16     Последний раз редактировалось bourgeois; 18.02.2021 в 00:22..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
"Дорогие товарищи" А.Кончаловского - в шорт листе на Оскар. Уже событие, по крайней мере в России. С учетом того, что фильм откровенно антисоветский. В основе реальный и трагический эпизод истории СССР (который в свое время замалчивался) - расстрел демонстрации рабочих в Новочеркасске в 1962 году.

В главной роли - Юлия Высоцкая, жена Кончаловского. Исполнила роль партийного функционера горкома партии во время событий. ИМХО сыграла прекрасно (за исключением пары эпизодов, но это - не важно). Любопытно, что она сама родилась в Новочеркасске, правда через 11 лет после событий.

Неожиданно фильм стал чрезвычайно злободневным, с учетом событий в России января 2021 года. Также любопытно, что фильм снят на "государевы деньги", т.е. финансирование от Минкульта + от самого ... Алишера Усманова . Не знаю, как к этому "бизар" факту ("злободневности сюжета") сейчас относятся Кончаловский и Усманов.

Кто-нибудь посмотрел? Что скажете?
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2196
Старое 19.03.2021, 20:37
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотрела фильм "Батя". Не оставил равнодушной.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2197
Старое 21.03.2021, 16:21
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
"Дорогие товарищи" Андрея Кончаловского не попал в список номинантов на Оскар. Но все-таки был отмечен в прошлом году спецпризом Венецианского фестиваля и призом за лучшую режиссуру на фестивале в Чикаго.

Почитал российскую критику. Мнения разделились. Кто-то считает фильм откровенно антисоветским (например, известный кинокритик и главред журнала "Искусство кино" Антон Долин), кто-то так не считает. Сам Кончаловский говорит:
Цитата:
Для меня было важно, — объяснил он, — показать состояние ума среднего партийного работника, который прошёл войну и который встречает на своём пути несоответствие между своим идеалом и реальностью. Для меня эти люди симпатичны, я их понимаю… Трагедия должна вызывать смятение, а не делить на плохое и хорошее. Мои фильмы — фильмы русского и советского человека, который к тому же верит в Бога»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дорогие_товарищи!

Главная героиня ("средний партийный работник") - в адюльтере с женатым мужчиной (тоже "средний партийный работник"). После секса они обусуждают политику Хрущева. Потом она бежит за спецпайком в гастроном, пробираясь через толпу граждан, возбужденных повышением цен на продукты (и их отсутствием). Получив шикарный паек, она торопится на партийное бюро, гда выступает с пламенными речами в защиту "политики партии и правительства". Ну и т.д. Честно говоря, мне в этом фильм симпатичен только ее отец, которому явно не нравится все, что происходит.
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2198
Старое 27.03.2021, 00:31     Последний раз редактировалось bourgeois; 27.03.2021 в 11:51..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотрел фильм "Француз" Андрея Смирнова. Теперь понятно, почему возникла полемика вокруг ремейка "Белорусского вокзала". Не дай бог, это ничтожество (Тигран Кеосаян) действительно снимет ремейк.

У Андрея Смирнова не так много времени осталось и он хочет успеть рассказать, как все было. Было плохо. Сейчас похоже - ИМХО его посыл.
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2199
Старое 30.03.2021, 14:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Пересмотрела фильм "Артистка".
Как же натужно и фальшиво играет Добровольская, переигрывает. Как бы ей подсветку на лицо не делали и т.п. сьемочные трюки не применяли, чтоб ее преукрасить, но увы. Если бы не она в главной роли, то фильм был бы очень даже неплохим для выходного дня, все актеры играют прекрасно в отличие от нее.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2200
Старое 08.04.2021, 16:47     Последний раз редактировалось Соседка; 08.04.2021 в 16:56..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
"Дорогие товарищи" А.Кончаловского - в шорт листе на Оскар. Уже событие, по крайней мере в России. С учетом того, что фильм откровенно антисоветский. В основе реальный и трагический эпизод истории СССР (который в свое время замалчивался) - расстрел демонстрации рабочих в Новочеркасске в 1962 году.
Посмотрела наконец. Мне фильм не понравился. И вовсе не из-за сюжета - факт имел место. Весь фильм не отпускало ощущение сильного закоса под великое итальянское кино. Не только из-за того, что фильм черно-белый, а вообще как-то очень сильно смахивает со всеми этими акцентами на каких-то деталях с параллельной или музыкой, или просто радио-передачами.
Высоцкая неестественная. Местами откровенно переигрывает. Мне тоже понравился отец её героини. Хотя не было ни одного его крупного плана. В общем, какая-то странная операторская работа. ИМХО.
А что касается "антисоветчины" - ну, а как назвать всю нашу тогдашнюю жизнь? Всё было из-под полы, по блату. Это что: так и должно было быть, так и было задумано, ну, или враги всю дорогу нам мешали что-то советское прекрасное построить? А недовольство подавлялось любыми способами вплоть до такого, что показано в фильме. Так что показали то, что было на самом деле.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2201
Старое 11.04.2021, 23:20
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Посмотрела наконец. Мне фильм не понравился. И вовсе не из-за сюжета - факт имел место. Весь фильм не отпускало ощущение сильного закоса под великое итальянское кино. Не только из-за того, что фильм черно-белый, а вообще как-то очень сильно смахивает со всеми этими акцентами на каких-то деталях с параллельной или музыкой, или просто радио-передачами.
Высоцкая неестественная. Местами откровенно переигрывает. Мне тоже понравился отец её героини. Хотя не было ни одного его крупного плана. В общем, какая-то странная операторская работа. ИМХО.
А что касается "антисоветчины" - ну, а как назвать всю нашу тогдашнюю жизнь? Всё было из-под полы, по блату. Это что: так и должно было быть, так и было задумано, ну, или враги всю дорогу нам мешали что-то советское прекрасное построить? А недовольство подавлялось любыми способами вплоть до такого, что показано в фильме. Так что показали то, что было на самом деле.
"Антисоветчина" - это термин из совка. Применительно к фильмам (театральным постановкам, книгам и т.д.) тех времен - все, что показывало, как "было на самом деле". Подобная "продукция" (за редким исключением) ложилась "на полку". К сожалению, сейчас этот термин фактически начинает означать что-то "антироссийское".

На мой взгляд Высоцкая сыграла прекрасно партийного деятеля. Одновременно не верится во все ее отношения с дочерью (поискам ее и т.д.) Мне кажется, Кончаловский цинично использовал семейную трагедию с их собственной дочерью и привлек ее мать. К сожалению, Высоцкая не смогла избежать фальши (я ее не обвиняю, очень сложно было в ее положении сыграть достоверно).
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2202
Старое 13.04.2021, 10:46     Последний раз редактировалось Траута; 13.04.2021 в 17:50..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.455
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Посмотрел фильм "Француз" Андрея Смирнова. Теперь понятно, почему возникла полемика вокруг ремейка "Белорусского вокзала". Не дай бог, это ничтожество (Тигран Кеосаян) действительно снимет ремейк.

У Андрея Смирнова не так много времени осталось и он хочет успеть рассказать, как все было. Было плохо. Сейчас похоже - ИМХО его посыл.
Рассказ о выживших после репрессий деклассированных представителях и об их отношении к жизни выживания, ставшей обыденностью, с очень точными деталями, но, на мой взгляд, несколько излишних повторов - реплик. И рассказ о молодежи.
На их, репрессированных, фоне страдания молодежи, тусовавшейся в подпольных джаз клубах и картинных галереях, выглядят романтично и ветром начинающейся свободы, несмотря на описание беспросветности их борьбы за творчество со всплесками надежды.
На последних кадрах фильма знаменательно показан жест виктории -победы.. все равно молодежь, новое поколение победит, и впереди свобода.... Собственно так и оказалось.
У меня родственник гитарист -джазист.. очень известный, теперь народный, как раз начинал тогда именно так по подпольным клубам играть джаз. С 60-х годов тогда уже и
свои джазовые грамзаписи официально выпускали и официально гастроли организовывали.

Фильм не для поднятия настроения, об изломанных судьбах и о новых надеждах. И фильм о переломном моменте в политической истории России, при этом одновременно рассказывающий о смене поколений, о живущих еще в одно время людях из разной России - дореволюционной и советской, и тесной связи между ними,
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2203
Старое 18.04.2021, 15:54
Бывалый
 
Аватара для Arega
 
Дата рег-ции: 16.09.2008
Сообщения: 188
Посмотреть сообщениеkika78 пишет:
Посмотрела фильм "Батя". Не оставил равнодушной.
да, меня тоже
очень актуальная тема, особенно сейчас, когда у детей есть ВСЁ, и ничем их не удивить и не поразить
Arega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2204
Старое 02.05.2021, 21:42
Кандидат в мэтры
 
Аватара для BWM
 
Дата рег-ции: 09.11.2010
Откуда: Виртуальный БОМЖ
Сообщения: 430
Не собирался смотреть "Дорогие товарищи" Кончаловского (совсем не привлекла тема партийных функционеров шестидесятых лет прошлого века. Когда даже использованный в фильме реквизит просит "Оставьте уже меня в покое": мундиры некоторых персонажей явно не по размеру и выглядят так, будто на них только что плясали чечетку - не просто неотутюженные, а мятые в шахматном порядке. Это явный намек реквизита режиссерам, игнорирующим богатейшие события новейшей истории России в пользу тем из пррошлого века). Тема новочеркасского расстрела к тому же уже была в сериале "Однажды в Ростове" ( режиссер К. Худяков, 2012 год.) Судя по отсутствию бурного обсуждения фильма зрителями, темы прошлого века большого интереса не вызывают не у меня одного.

Заинтересовало заявление Кончаловского, сопровождавшее его отказ от премии "Белый слон", о том, что номинация в категории "Событие года"есть публицистический проект, который не может получать оценки по критериям киноискусства. Это и заставило посмотреть "Дорогие товарищи", чтобы понять, какие, собственно, художественные достоинства у фильма Кончаловского.

Прежде всего, удивило следующее у Кончаловского: - ... режиссер пояснил, что для него высший замысел искусства заключается в создании образов, способных передать чувства, «вызвать идеи, мысли о сути жизни, об этических целях и в результате — о прекрасном».

У искусства не может быть замыслов, замыслы возникают у режиссеров и драматургов. Искусство - одна из форм общественного сознания, в которой идеи подаются в образной форме, способной вызвать те или иные эмоции. Вот замысел Кончаловского: - Для меня было важно, — объяснил он, — показать состояние ума среднего партийного работника, который прошёл войну и который встречает на своём пути несоответствие между своим идеалом и реальностью.

Средний партийный работник, как и средний американец - созданное кем-то псевдопонятие, не имеющее смысла, пока не объясняется по каким характеристикам он средний. В отличие от среднего звена партийного руковдства. Главный персонаж фильма, Людмила, за весь фильм выдает несколько простых как гвозди идей: - Надо вернуть Сталина,... Мы станем лучше!.. Воистину: - Ум ее был прост как дважды два четыре...

Психологизм образа в режиссуре Кончаловского выражается в фильме в том, что прошедший через войну, кровь и смерть человек выдает натужные истерические реакции, о которых китайские товарищи говорили: - Ошалевшая утка ныряет хвостом. Никаких эмоций сопереживания, потрясения, тем более никакого катарсиса у зрителя режиссер этим не добивается. Пар ушел в истероидный свисток.

Короче, писать тут можно много, но именно по критериям киноискусства фильм не является шедевром, несмотря на обилие номинаций. Что заставляет предполагать просто слабость конкуренции в этих номинациях.
BWM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2205
Старое 02.05.2021, 22:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для ARINAARINA
 
Дата рег-ции: 25.07.2017
Откуда: IDF
Сообщения: 330
россииские сериалы

Очень понравились 2 сериала
Холодные берега и Капкан для монстра
жанр скорее триллер
ARINAARINA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2206
Старое 19.08.2021, 09:00
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Посмотрела на днях два фильма: «Громкая связь» с Квартетом И в своём репертуаре (как и все последние фильмы, бла-бла за жизнь с претензией на что-то, только непонятно, на что),
Посмотрела Громкая связь.
Фильм понравился, легкий с интригой, отличные актеры.
Сейчас так редко попадаются качественные фильмы, к сожалению. Этот качественный.
И я с первых же кадров вспомнила 'Идеальных незнакомцев' режиссера Паоло Дженовезе, который смотрела несколько лет назад - российский фильм это точная копия итальянского фильм.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2207
Старое 03.10.2021, 10:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.504
Мы с мужем посмотрели фильм «Дорогие товарищи». Критику на него я прочитала уже потом. Рада, что посмотрела непредвзято и составила своё мнение. К творчеству и личности Кончаловского у меня неоднозначное отношение. Но этот фильм нам обоим понравился. Понравился выбранным тоном повествования - спокойным и нейтральным.. Не знаю, как у кого, но у меня красной строкой шла параллель с происходящими сейчас в мире и во Франции процессами сворачивания демократии, поэтому рекомендую этот фильм тем, кого заботит эта ситуация сегодня. Высоцкую видела в первый раз как актрису - очень понравилась.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2208
Старое 04.10.2021, 19:49
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.779
офигеть конечно, Персильд крутая

завтра летит

Цитата:
Российская актриса Юлия Персильд вместе с режиссером Климом Шипенко полетит на Международную космическую станцию на съемки в художественном фильме «Вызов».

Как сообщил Роскосмос, они прошли медицинскую проверку и творческий отбор.

Не позднее 1 июня они начнут специальную подготовку. Актрисе и режиссеру нужно пройти испытания, которые проходят космонавты: центрифугу, вибростенд, парашютную подготовку, а также совершить ознакомительно-тренировочные полеты на самолете в условиях невесомости.

Старт киноэкспедиции намечен на 5 октября. Они отправятся на МКС с космодрома Байконур на корабле «Союз МС-19».

В ноябре 2020 года Первый канал вместе с Роскосмосом объявили конкурс на главную роль в фильме со съемками на МКС. Рабочее название картины «Вызов». Известно, что сюжет основан на истории о девушке-хирурге, которая должна будет провести операцию больному космонавту, который не в состоянии вернуться на Землю из-за травмы.

В дублирующий экипаж вошли Алена Мордовина и Алексей Дудин.
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2209
Старое 04.10.2021, 20:01
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.779
??? а че, на Земле не снять было?
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2210
Старое 04.10.2021, 20:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
??? а че, на Земле не снять было?
На Земле не тот промоушен. Не знаю, может, им невесомость нужна, которую на Земле не снять. Хотя при нынешнем развитии технологий...
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2211
Старое 04.10.2021, 20:24
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Не знаю, может, им невесомость нужна, которую на Земле не снять.
Да, просто вперед Голливуда надо срочно. Там Том Круз, кажется, собрался.
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
офигеть конечно, Персильд крутая
Надо просто знать, от кого родить двоих детей
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2212
Старое 04.10.2021, 21:50
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
У Кончаловского, из последнего, "Рай" прекрасен, "Француз" уж очень натянутым показался. Буду смотреть "Товарищей".
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2213
Старое 04.10.2021, 23:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.504
Katerina_nn, лады, а я тогда за «Рай» возьмусь : ))
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2214
Старое 05.10.2021, 09:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Не знаю, может, им невесомость нужна, которую на Земле не снять.
Рогозин объяснил, зачем снимать фильм в космосе
«Роскосмос» с помощью фильма, снятого в космосе, планирует прорекламировать скорость своего корабля и российские «уникальные технологии», сказал Рогозин. Так госкорпорация намерена популяризировать коммерческие полеты

https://www.rbc.ru/society/17/03/202...79472e67840960
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2215
Старое 05.10.2021, 12:02
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Ирис, поделитесь впечатлениями
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2216
Старое 24.10.2021, 00:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.504
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Ирис, поделитесь впечатлениями
Katerina_nn, посмотрела. Тяжелый фильм, конечно. Когда я решила посмотреть этот фильм, то не знала, о чем он в принципе. Когда-то я брала интервью у стареньких бабушек в Псковской области, которые детьми были в концлагерях. Слушать это спокойно было невозможно, хотя бабули на эмоции не давили и рассказывали нейтральным тоном. Сейчас уже вряд ли кто-то жив, и страшновато, что оборвётся живая память и по новому кругу что-нибудь такое начнётся.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2217
Старое 24.10.2021, 10:17
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.831
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Надо просто знать, от кого родить двоих детей
Ясно, кинорежиссёр Алексей Учитель
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2218
Старое 24.10.2021, 12:11
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Ирис, тема "Рая" берет за живое, согласна. Мне понравилось, как фильм сконструирован, диалоги... Невозможно описать, все в нем очень органично.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2219
Старое 31.10.2021, 14:13     Последний раз редактировалось azalea; 31.10.2021 в 14:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Пока не смотрела, но собираюсь:

https://www.youtube.com/watch?v=VUr_...SonyPicturesRU

Комментарий Диденко:
https://www.youtube.com/watch?v=aDhf...BD%D0%BA%D0%BE
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2220
Старое 09.01.2023, 19:34
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Для любителей Квартета И -2 февраля выходит "О чем говорят мужчины. Простые удовольствия". Трейлер : https://www.youtube.com/watch?v=wLtJB7TD5Cc
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современные французские писатели Anna-N Литературный салон 39 11.06.2013 19:55
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Российские фильмы о фрацузах в Москве и о русских во Франции Gumbert Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 27.02.2011 11:53
Современные чёрно-белые французские фильмы СДФ Синема, синема... О кино, театре и телевидении 8 25.07.2007 00:10
Современные танцы Doumkie Учеба во Франции 18 25.04.2006 17:25


Часовой пояс GMT +2, время: 00:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX