Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 19.08.2018, 17:01
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Воровство денег через телефонные линии

Вчера получила смс, что у нас на стационарной линии hors forfait в 374 евро, в связи с чем Bouygues Telecom блокирует доступ к различным услугам. Посмотрела распечатку звонков, а там за два дня около 150 звонков по номеру 089043..... по 2.5 евро за минуту. Учитывая, что стационарный телефон у нас разряжен месяца так два ( мы им вообще не пользуемся), совершенно не понятно, кто и каким образом мог звонить по этим номерам. Bouygues на мою просьбу разрешить проблему предложил только заблокировать звонки и смс на платные номера, но возмещать украденные деньги не собирается. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой? Так надоел этот бардак здесь.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 19.08.2018, 18:25
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.241
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
sonnisse,
возможно, кто-то подключился к Вашей телефонной линии.
У Вас box от Bouygues Telecom с интернетом или отдельная выделенная линия на стационарный телефон?
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 19.08.2018, 18:35
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеAlena66 пишет:
sonnisse,
возможно, кто-то подключился к Вашей телефонной линии.
У Вас box от Bouygues Telecom с интернетом или отдельная выделенная линия на стационарный телефон?
У нас bbox. То, что линию взломали, — это однозначно. Меня просто возмущает реакция службы поддержки клиентов. Они изначально приняли страусиную позицию «ничего не знаем, звонки были с Вашего телефона», а потом сказали, что нечего было отключать их Нортон. У них на сайте многие жалуются на данную проблему, но сотрудники отправляют подавать жалобу в полицию. Я, например, не намерена дарить им 400 евро, решила заблокировать отчисления и уйти к другому оператору. Мы им в месяц за box и сотовый платим по 150 евро уже много лет. Могли бы найти компромисс, а не навязывать очередную услугу в виде антивируса.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 19.08.2018, 18:44
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
sonnisse, не верьте им, это они сами все делают, подключают на эти левые сервисы за дополнительные деньги. У меня была тема об этом. Я у них на сайте отписывалась от услуги которую никогда не подключала и не пользовалась, а они через неделю меня опять подключали с снимали деньги. Прекратилось только когда уже во второй раз позвонила и нечеловческим голосм орала на них. Мальчик поклялся мамой что заблокировал все дополнительные услуги. Сейча периодически посматриваю - визит значек замок в том разделе.
У меня в теме кто-то из форумчанок рассказывал о своем опыте и решимости идти в суд, но после грамотного письма буйг вернул все деньги.
Оператора менять - время терять, они многие этим грешат, SFR тоже.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 19.08.2018, 18:59
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
sonnisse, не верьте им, это они сами все делают, подключают на эти левые сервисы за дополнительные деньги. У меня была тема об этом. Я у них на сайте отписывалась от услуги которую никогда не подключала и не пользовалась, а они через неделю меня опять подключали с снимали деньги. Прекратилось только когда уже во второй раз позвонила и нечеловческим голосм орала на них. Мальчик поклялся мамой что заблокировал все дополнительные услуги. Сейча периодически посматриваю - визит значек замок в том разделе.
У меня в теме кто-то из форумчанок рассказывал о своем опыте и решимости идти в суд, но после грамотного письма буйг вернул все деньги.
Оператора менять - время терять, они многие этим грешат, SFR тоже.
Я у них уже лет 10. В принципе, меня всегда устраивал их сервис до этого года. Я пару месяцев назад решила поменять телефон и была очень удивлена озвученной ценой. Стала смотреть по другим операторам и увидела, что мы как-то очень много платим вообще за весь пакет услуг ( а у нас у них ещё две линии на рабочих местах есть). Но так как особых проблем с ними не было, решили не заморачиваться переходом к другому оператору. А сейчас накипело .
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 19.08.2018, 19:01
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
решили не заморачиваться переходом к другому оператору.
А где гарантия, что с другим оператором такое не повторится?
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 22.08.2018, 00:23     Последний раз редактировалось Solomka; 22.08.2018 в 00:30..
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Silky, подскажите, пожалуйста, где в личном кабинете bouygues что нажать чтобы ничего не подключили?
вижу только вариант с их Нортоном
что то я тоже начиталась и запаниковала


Если сейчас заказать на их сайте услугу про афиширование этих 10 цифр,о которых написала как раз sonnisse то это ТОЧНО бесплатно?
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 22.08.2018, 00:42
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Solomka, я второй день не могу зайти в мой кабинет у них на сайте, ввожу пароль, и сразу пустая страница с надписью что сайт не доступен.Завтра буду им звонить.
Мнетогда все отключил оператор, после моих скандалов, возможно что и самому тоже можно сделать. Визуально помню что в разделе mes conso есть небольшое окошко со всякими доп.услугами. Вот когда там все отключено там нарисован замок типа амбарного.

Про услугу с 10 цифрам ничего не знаю, по-моему это очередное их вранье и способ выкачать деньги.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 22.08.2018, 00:47
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
Silky, подскажите, пожалуйста, где в личном кабинете bouygues что нажать чтобы ничего не подключили?
вижу только вариант с их Нортоном
что то я тоже начиталась и запаниковала


Если сейчас заказать на их сайте услугу про афиширование этих 10 цифр,о которых написала как раз sonnisse то это ТОЧНО бесплатно?
Это точно бесплатно, Вы сами можете эту услугу активировать в своём профиле. Я не могу уже из-за hors forfait, а раньше это было не нужно.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 22.08.2018, 08:49
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Solomka,
Там есть возможность отключить звонки на короткие и платные номера.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 22.08.2018, 08:50
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
С российскими операторами свои прибмбасы, у нас есть тема про российских операторов.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 19.08.2018, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.241
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
sonnisse,
у меня тоже box от Bouygues, что-то я забеспокоилась.

Silky,
а где Вы подключенные услуги просматриваете?
Я вообще никогда на сайт оператора не закожу - снимаются деньги автоматически каждый месяц и все.
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 19.08.2018, 19:00
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Alena66, я Вам советую подключить у них услугу по блокировке платных номеров, если Вы ими не пользуетесь. Я просто часто и с SNCF связываюсь, и с URSSAF, и с другими госструктурами, где номера платные.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 19.08.2018, 19:22
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеAlena66 пишет:
sonnisse,
у меня тоже box от Bouygues, что-то я забеспокоилась.

Silky,
а где Вы подключенные услуги просматриваете?
Я вообще никогда на сайт оператора не закожу - снимаются деньги автоматически каждый месяц и все.
Alena66, вот не повторяйте мою ошибку. Они ослеживают тех, кто редко или вообще не заходит в свой кабинет у них на сайте, и начинают через подставные фирмы подключать всякие сервисы. В моем случае фирма была в испании, я якобы подписалась на какие-то иры и видео. А оплата буйга у меня тогда шла со счета бывшего мужа, автоматически, выписок я не видела, только когда мы поменяли оплату на мой счет тут то я и обаружила что за bbox плачу не 26 евро, а почти 50. Полтора года со счета бывшего они снимали, он тоже не проверял. Ну я столько со своего счета платить не желала и начала разборки.
В разделе mes conso посмотрите отдельное окошко с дополнительными услугами. Я сейчас не смогла открыть их страницу https://www.bouyguestelecom.fr/mon-compte/ пишут что сайт не доступен. Попробую завтра.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 19.08.2018, 19:59
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
только когда мы поменяли оплату на мой счет тут то я и обаружила что за bbox плачу не 26 евро, а почти 50. .
А у меня box+ телефон только на 2 Go 90 евро в месяц стоит ( + у нас ещё всяких опций на 60 евро). И пересматривать они ничего не хотят.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 19.08.2018, 20:15
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.241
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
Silky,
спасибо, попробую посмотреть.


sonnisse,
да, пожалуй отключу, потому как на платные номера часто с мобильного звоню.
Со стационарного только в Россию.


Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
А у меня box+ телефон только на 2 Go 90 евро в месяц стоит
У меня box 38 евро и мобильный ( у другого оператара) с безлимитными звонками, смс, ммс, 200 Go интернета - 40 евро.
Сейчас масса предложений с выгодными тарифами для мобильных. Плюс еще и телефоны можно выгодно покупать/менять.
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 20.08.2018, 18:02
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.739
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Alena66, вот не повторяйте мою ошибку. Они ослеживают тех, кто редко или вообще не заходит в свой кабинет у них на сайте, и начинают через подставные фирмы подключать всякие сервисы. В моем случае фирма была в испании, я якобы подписалась на какие-то иры и видео. А оплата буйга у меня тогда шла со счета бывшего мужа, автоматически, выписок я не видела, только когда мы поменяли оплату на мой счет тут то я и обаружила что за bbox плачу не 26 евро, а почти 50. Полтора года со счета бывшего они снимали, он тоже не проверял. Ну я столько со своего счета платить не желала и начала разборки.
В разделе mes conso посмотрите отдельное окошко с дополнительными услугами. Я сейчас не смогла открыть их страницу https://www.bouyguestelecom.fr/mon-compte/ пишут что сайт не доступен. Попробую завтра.
Истину глоголите.
У нас было хитрее. Они делали 2 оплаты в месяц. Одну с тепи опциями что мы заказывали, а второй раз за то что они нам сами понаподключали без нашего ведоама/мы этим естественно не пользовались/. И так стригли денежки пока я внимательно не присмлтрелась ! Так еще пришлось скандал устраивать , чтобы они соизволили их отключить. Полный беспредел!!!!!!
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 20.08.2018, 20:52
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
В моем случае фирма была в испании, я якобы подписалась на какие-то иры и видео
Так это у всех операторов без исключения. У нас это было с СФР. Я писала СФР и этой конторе в Испанию, а также жалобу в répression des fraudes. ВСЁ бесполезно. Мы ещё и виноваты, что не задали параметры "запретить покупку через тел. линию". Всё так сделано, что якобы сами все подписываются на игры. Свидетельств этих обманов море в интернете. И никто ничего не добился. Переход от одного провайдера к другому ничего не меняет. Воровство это буквально у всех.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 21.08.2018, 01:39     Последний раз редактировалось svets; 21.08.2018 в 01:49..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Alena66, вот не повторяйте мою ошибку. Они ослеживают тех, кто редко или вообще не заходит в свой кабинет у них на сайте, и начинают через подставные фирмы подключать всякие сервисы. В моем случае фирма была в испании, я якобы подписалась на какие-то иры и видео. А оплата буйга у меня тогда шла со счета бывшего мужа, автоматически, выписок я не видела, только когда мы поменяли оплату на мой счет тут то я и обаружила что за bbox плачу не 26 евро, а почти 50. Полтора года со счета бывшего они снимали, он тоже не проверял. Ну я столько со своего счета платить не желала и начала разборки.
В разделе mes conso посмотрите отдельное окошко с дополнительными услугами. Я сейчас не смогла открыть их страницу https://www.bouyguestelecom.fr/mon-compte/ пишут что сайт не доступен. Попробую завтра.

Опираясь на свой опыт в России начинаю подозревать, что Вы правы.

У меня папа уже совсем не молодой человек, мобильным пользуется исключительно для редких звонков (мы купили ему специальный «пенсионный» - с большими кнопками, без всяких интернетов ).
И тариф у него соотвествующий - по рублю за минуту исходящих звонков. Т.е. по идее, ему 20 рублей на месяц заглаза должно хватать. Но я как к нему не приеду (в среднем 2 раза в год), так обнаруживается, что у него несколько смс-ных подписок, больше чем на 200 рублей в неделю.
Каждый раз иду в офис билайна отключать эти подписки и каждый раз девочки, которые там работают, разводят руками: отключить эти подписки они могут, но это не билайновские, а сторонние сервисы, заблокировать их невозможно. Причём эти подписки образуются по принципу: пришла смс-ка, и если абонент не написал, что отказывается, то он считается подписанным. Мой папа эти смс-ки даже не открывает (он вообще смс-ки не отправляет и не читает!)
Ну что, эти «сервисы» платные мне в офисе билайна отключают, а через неделю я замечаю, что деньги с папиного счета опять улетают - опять нужно идти отключать «ненавязчивый сервис». Но я-то в России больше 2-3 недель подряд не бываю! И так несколько лет длилось. Не хочется даже думать, сколько денег в бесстыжий карман ушло.
В последний мой заход в Билайн, сотрудница посоветовала мне на мой сотовый поставить приложение билайна с папиным номером и периодически самой, даже находясь во Франции, отключать эти подписки. Я так и сделала. Буквально через пару дней отключения подписок в офисе билайна они «самовозобновились» и я их отключила через приложение на моем Айфоне. Приготовилась повторять эту процедуру каждую неделю. Но вот чудо!!! После моего отключения через «кабинет» в приложении, подписки ещё не разу не возобновились! По нескольку раз в неделю состояние папиного счета проверяю, и никаких снятий, кроме оплаты за разговоры.
А уже несколько месяцев прошло.
Может действительно мошенники не суются к тем, кто регулярно в свои профили у операторов заглядывает?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 19.08.2018, 18:34
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.241
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
sonnisse,
Посмотрите по ссылке, масса пострадавших, может быть, что-то полезное будет для Вас
https://www.google.fr/search?source=....0.h2h9Tv2qKKs
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 19.08.2018, 18:38
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеAlena66 пишет:
sonnisse,
Посмотрите по ссылке, масса пострадавших, может быть, что-то полезное будет для Вас
https://www.google.fr/search?source=....0.h2h9Tv2qKKs
Да, спасибо, я уже это прочитала. Но, на мой взгляд, ответственность за это должен нести оператор, который не может обеспечить безопасность своих телефонных линий. А на деле виноваты клиенты оказываются. Я не хочу блокировать платные номера, так как мне периодически приходится на них звонить, но не по 150 раз за несколько часов .
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 19.08.2018, 18:49
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.302
sonnisse, с вас скорее всего еще не успели снять эти деньги. Я бы сразу заблокировала ибо нефиг дурить добросовестных клиентов. С меня Оранж хотел снять около 300€ евро. В итоге я им должна осталась около 30€ (реально недоплатила за последний месяц). Писали гневные письма они сами, затем коллекторы, следом huissier de justice, снова коллекторы. Через год отстали.
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 19.08.2018, 19:05
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
sonnisse, с вас скорее всего еще не успели снять эти деньги. Я бы сразу заблокировала ибо нефиг дурить добросовестных клиентов. С меня Оранж хотел снять около 300€ евро. В итоге я им должна осталась около 30€ (реально недоплатила за последний месяц). Писали гневные письма они сами, затем коллекторы, следом huissier de justice, снова коллекторы. Через год отстали.
Я так и хочу сделать, хотя с моим везением, чувствую, что ещё и штраф заплачу+ работу приставов . Надо, наверное, параллельно жалобу в полиции оставить и отправить ее Bouygues вместе с письмом о расторжении контракта.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 19.08.2018, 18:59
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
У нас было с мобильного СФР пропали деньги, якобы мы оплачивали абонемент за какие-то видеоигры. И тоже много пострадавших, как обычно. СФР не причём получается. Я писала в службу répression de fraudes, бесполезно.
Тот сайт с играми, который ворует деньги, показывает, что от СФР поступил запрос такого-то и в такой-то день, а СФР не причём потому что они деньги не брали, а деньги снимаются через тел. номер и всё.
Мы недавно хотели перейти в Буиг и взять у них ббох. Рада, что не взяли.
А с мобильными Буиг бывают такие сюрпризы?

Надо просто параметры задать, в которых не разрешать покупки через телефонную линию.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 19.08.2018, 20:11
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
sonnisse, они мне постоянно шлют какие-то предложения с тарифами мобильной связи, но к ним мобильный переводить не буду никогда и ни за что! Хватит, опыт есть уже . Посмотрите у La poste mobile , у них и box есть, и мобильные тарифы вроде ничего так, а если и то и другое то и дешевле вроде будет.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 19.08.2018, 20:29
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
, но к ним мобильный переводить не буду никогда и ни за что! Хватит, опыт есть уже
А что за опыт?
Я перевела с ним почти все наши мобильные недавно, чего ждать?
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 19.08.2018, 20:57
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
А что за опыт?
Я перевела с ним почти все наши мобильные недавно, чего ждать?
У меня опыт с их bbox, который я выше описала. А у знакомых, у кого мобильный от буйга, та же история. Подключают ненужные сервисы и те снимают за это деньги.
Вот имейте ввиду, что если имеете с буйгом дело - сами или через их техподдержку отключайте заранее все возможные дополнительные сервисы в разделе mes conso. когда все закрыто - там висит значек замок. Я завтра попробую войти и сделать скриншот.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 19.08.2018, 21:03
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
У меня опыт с их bbox, который я выше описала. А у знакомых, у кого мобильный от буйга, та же история. Подключают ненужные сервисы и те снимают за это деньги.
Вот имейте ввиду, что если имеете с буйгом дело - сами или через их техподдержку отключайте заранее все возможные дополнительные сервисы в разделе mes conso. когда все закрыто - там висит значек замок. Я завтра попробую войти и сделать скриншот.
А как они их туда подключают? Я знаю, что они часто звонят и предлагают какие-то бесплатные опции, которые становятся платными через некоторое время. И многие дают добро на подключение, а потом об этом забывают.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 19.08.2018, 21:10
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
А как они их туда подключают? Я знаю, что они часто звонят и предлагают какие-то бесплатные опции, которые становятся платными через некоторое время. И многие дают добро на подключение, а потом об этом забывают.
очень просто, у них же доступ есть, вот и подключают на сервисы , которые якобы предоставляют другие фирмы. На самом деле это одна шайка.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 19.08.2018, 20:35
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеAlena66 пишет:
Сейчас масса предложений с выгодными тарифами для мобильных. Плюс еще и телефоны можно выгодно покупать/менять.
Да, только у Bouygues все эти тарифы, как правило, для новых клиентов. А старым дырка от бублика .

Посмотреть сообщениеSilky пишет:
sonnisse, они мне постоянно шлют какие-то предложения с тарифами мобильной связи, но к ним мобильный переводить не буду никогда и ни за что! Хватит, опыт есть уже . Посмотрите у La poste mobile , у них и box есть, и мобильные тарифы вроде ничего так, а если и то и другое то и дешевле вроде будет.
Что мне нравится у Bouygues— это техническая поддержка. Если что-то произошло с box, они перезванивают в течение нескольких минут и очень быстро решают вопрос 7 дней в неделю с 8:00 до 22:00. Поэтому я хочу перейти к оператору с подобной системой, так как для нас это важный пункт. А это только у крупных телефонных операторов возможно: Orange, SFR...
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пересылка денег из России во Францию через банк maman N Цены, покупки, банки, налоги 2881 17.04.2024 14:16
Пересылка денег из России во Францию через банк для Visiteur Pontsurlecie Цены, покупки, банки, налоги 27 16.08.2015 10:37
Перевод денег Франция-Украина через интернет-банкинг Tata vie Цены, покупки, банки, налоги 0 13.08.2013 13:33
Вывоз наличных денег через таможню России после продажи квартиры Lucie Vidal Цены, покупки, банки, налоги 23 11.11.2012 23:53
Подскажите по переводу денег в университет через Сбербанк NadineO Учеба во Франции 10 16.04.2007 21:01


Часовой пояс GMT +2, время: 07:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX