Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 17.05.2013, 15:48
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеelikamen пишет:
Друзья на днях не смогли купить онлайн билеты на BigBus, какая-то ошибка на сайте была. В итоге нашли альтернативу - распечатали вот эту карту http://www.londonmet.ac.uk/fms/MRSit...al_bus_map.pdf и сами объехали все достопримечательности, чему были очень рады. Нет привязки по времени (BigBus работают только до 18 часов) и значительная экономия (по ойстеру, если ездить только на автобусах, в день снимают не больше 4.40 фунтов)
Ну а на кораблике по тому же ойстеру вчера плавали в Гринвич, 5.85 фунтов. Если уже есть проездной на неделю, то 4.30.
А что такое ойстер и за что снимают 4,40 фунта? Мне автобусы нравятся тем, что там можно слушать на выбранном языке. Самое то, когда ты в город приезжаешь впервые. А самому ходить - это другое совсем.
Спасибо Вам за информацию.
MEDEЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 17.05.2013, 16:02
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
А что такое ойстер
=Navigo
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 17.05.2013, 16:36
Бывалый
 
Аватара для elikamen
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 158
Посмотреть сообщениеMEDEЯ пишет:
А что такое ойстер и за что снимают 4,40 фунта? Мне автобусы нравятся тем, что там можно слушать на выбранном языке. Самое то, когда ты в город приезжаешь впервые. А самому ходить - это другое совсем.
Спасибо Вам за информацию.
Обычно стоимость проезда на автобусе - 2.40, если покупать у водителя. Но если изначально по приезде в Лондон купить карту ойстер и положить на нее денег, то проезд будет стоить 1.40 И если весь день ездить только на автобусах, то вне зависимости от количества поездок не снимут больше 4.40 фунтов, как-то так))
А по поводу автобусов согласна, интереснее конечно с аудиогидами ездить, но друзья приехали подготовленные, с кучей распечаток и путеводителей, поэтому в самостоятельной прогулке нашли много плюсов
elikamen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 20.05.2013, 19:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Melena
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 232
ПОдскажите пожалуйста, как добраться из Лондона до студии Уорненр Бразерс - мужей Гарри Поттера?
Melena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 20.05.2013, 22:46
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеMelena пишет:
ПОдскажите пожалуйста, как добраться из Лондона до студии Уорненр Бразерс - мужей Гарри Поттера?
От станции Watford Junction (overground, на севере) ходит челночный автобус до студии.
Либо,
3 раза в день отходит прямой автобус Golden Tours на станции Victoria, в 8, 11утра и в 2 часа дня. Но это, похоже с экскурсией и довольно дорого.
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 20.05.2013, 22:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Девочки, кто в Лондоне живет, скажите , пожалуйста, что это за марка "whistles"? Хорошее качество? Дорого у вас там она стоит? Какая социальная группа людей ее носит? Есть ли бутик в доступном месте в Лондоне? Спасибо заранее.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 22.05.2013, 18:20
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Девочки, кто в Лондоне живет, скажите , пожалуйста, что это за марка "whistles"? Хорошее качество? Дорого у вас там она стоит? Какая социальная группа людей ее носит? Есть ли бутик в доступном месте в Лондоне? Спасибо заранее.
Своеобразная марка, я бы сказала. Выглядит, вроде, простенько, но на самом деле - одна из самых "sophisticated" марок на рынке тут.
http://www.whistles.co.uk/fcp/catego...etFilters=true

Качество нормальное, а вот фасоны.. к некоторым надо привыкнуть просто.

Носят такое middle-class, я бы сказала. Доступное место - это в центре?
Если да, то надо смотреть их отделы в крупных универмагах. Если нет, то вот более-менее доступный адрес:
188 Chiswick High Rd, London, Chiswick, Greater London W4 1PP
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 22.05.2013, 18:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Juls, спасибо, дорогая!!! middle-class или все же Upper Middle Class ? Я не напрягу и не шокирую человека с зарплатой Middle Class , если попрошу мне привезти одну вещичку?
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 22.05.2013, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Juls, спасибо, дорогая!!! middle-class или все же Upper Middle Class ? Я не напрягу и не шокирую человека с зарплатой Middle Class , если попрошу мне привезти одну вещичку?
Ухх, мне тяжело однозначно сказать, не разбираюсь я особо.. может, еще кто-то подойдет в тему, поможет))
Мое ощущение - все-таки это миддл-класс, не выше. Вот что нашла по-быстрому в сети:
"Once the preserve of middle class mothers, Whistles' clothes are now far edgier, aimed at 20- and 30-something women who want to look both classy and on-trend. The emphasis here is on quality fabrics and cut, rather than exposing large swathes of flesh: come summer, their dresses can be spotted at weddings around the land."
То есть, раньше - марка была однозначно рассчитана на "мамаш" среднего класса, а потом стала ориентироваться на 20-30 летних, желающих выглядеть одновременно стильно и модно.
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 22.05.2013, 19:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
ОК! Спасибо большое еще раз.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 25.05.2013, 00:52
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Для желающих сравнить Лондон сейчас с Лондоном в далеком 1927 году, да еще и в цветном изображении, небольшое видео:
http://www.deathandtaxesmag.com/1988...-like-in-1927/
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 25.05.2013, 01:15
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.814
Посмотреть сообщениеMelena пишет:
ПОдскажите пожалуйста, как добраться из Лондона до студии Уорненр Бразерс - мужей Гарри Поттера?
Посмотреть сообщениеJuls пишет:
От станции Watford Junction (overground, на севере) ходит челночный автобус до студии.
Либо,
3 раза в день отходит прямой автобус Golden Tours на станции Victoria, в 8, 11утра и в 2 часа дня. Но это, похоже с экскурсией и довольно дорого.
Посколькку я как раз недавно там была, то дополню, что автобусы от Виктории - это без экскурсии, стоит, действительно, недешево, в расчете на тех, кто просто побоится, видимо, сам добираться. Потому как идут они долго (полтора часа на дорогу расчитывается) и, главная неприятность, время на осмотр студии будет ограничено, т.к. вернуться надо указанным же автобусом. Мы, соответственно, этот вариант не использовали.
Своим ходом оно совсем несложно, пересадка с метро на вокзал сделана очень удобно и понятно, расписание шаттла подогнано под расписание электричек. Когда покупали билет на Виктории, то при словах Watford Junction кассир хитро улыбнулся и спросил, с пониманием, Harry Potter?
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 08.07.2013, 21:18
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
А как же дом Шерлока Холмса ? Никто не ходил туда ?
Я собираюсь на выходные в Лондон в нaчале августа, читаю тему, думаю куда пойти.
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 09.07.2013, 00:00
Мэтр
 
Аватара для Vistik
 
Дата рег-ции: 24.01.2013
Откуда: Nowhere
Сообщения: 1.327
Посмотреть сообщениеLantik пишет:
думаю куда пойти.
Музей мадам Тюссо. Это незабываемо!
__________________
Comme disait mon grand-pére tout les ans il y a de plus en plus de cons, mais cette année j'ai l'impression que les cons de l'année prochaine sont déja là.
Быть бедным — непрактично, небезопасно и стыдно.
Vistik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 09.07.2013, 01:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.07.2007
Откуда: RF 38, FR 92, 65
Сообщения: 6.936
Для мальчиков интересным иы нашли музей транспорта. И хамлейз, конечно, это свято. А мне бы хотелось найти небольшой музейчик с типичной англицкой обстановкой: эквивалент музея Жорж Санд, Бальзака в Париже. В районе knightbridge. Или около. Подскажите, плиз.
И еще один вопрос. Еду язык тренировать. Где, кроме пищевых заведений, можно "потренироваться"? В музеи, как -то монолог сама с собой. В магазинах- неловко задавать вопросы, зная, что все равно покупать не буду. Не у ею играть, да и неловко отвлекать продавщиц. Телевизор, конечно, фоном, но это и дома можно. А что еще?
Valena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 09.07.2013, 02:07
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеVistik пишет:
Музей мадам Тюссо. Это незабываемо!
Обратите внимание. Часто после обеда билеты дешевле.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 09.07.2013, 02:22
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Обратите внимание. Часто после обеда билеты дешевле.
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 09.07.2013, 10:37
Мэтр
 
Аватара для Vistik
 
Дата рег-ции: 24.01.2013
Откуда: Nowhere
Сообщения: 1.327
Посмотреть сообщениеValena пишет:
А мне бы хотелось найти небольшой музейчик с типичной англицкой обстановкой
Мне когда-то очень понравился Кенсингтогский дворец! И оранжерея, где можно чайку попить,
__________________
Comme disait mon grand-pére tout les ans il y a de plus en plus de cons, mais cette année j'ai l'impression que les cons de l'année prochaine sont déja là.
Быть бедным — непрактично, небезопасно и стыдно.
Vistik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 09.07.2013, 11:15     Последний раз редактировалось Juls; 09.07.2013 в 11:19..
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеValena пишет:
А мне бы хотелось найти небольшой музейчик с типичной англицкой обстановкой: эквивалент музея Жорж Санд, Бальзака в Париже. В районе knightbridge. Или около. Подскажите, плиз.
В этом районе, частично, вы найдете то, что ищете, в музее Victoria&Albert Museum (мой любимый, большой). http://www.vam.ac.uk/ - во внутреннем дворе обязательно зайдите в кафэ. Оно невероятно красивое и часто там играет пианист. И еда вкусная!

Не так далеко еще есть поменьше http://www.wallacecollection.org/ - обязательно зайдите в ресторан тоже, красота.

и

http://www.rbkc.gov.uk/subsites/muse...semuseum1.aspx
(очень красивый! и маленький, на сайте есть панорманый виртуальный тур, даже со звуком, местами!)
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 09.07.2013, 14:38     Последний раз редактировалось Melena; 09.07.2013 в 15:17..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Melena
 
Дата рег-ции: 20.09.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 232
Цитата:
А мне бы хотелось найти небольшой музейчик с типичной англицкой обстановкой
Есть специальный дом- музей Dennis sever,s house, там все сделано так, как будто хозяева только что ушли в соседнюю комнату- вплоть до недопитой чашечки чая- атмосферу очень хорошо передает. Мы там два раза были. Раньше он работал только по пн, а сейчас вроде каждый день

Вот описание, если интересно:
Дом Денниса Северса – странное место. Другого такого, возможно, нет. Это не музей, и вообще трудно определить, что это такое. Перформанс? Аттракцион? Сам хозяин дома называл то, что он сделал, натюрмортной драмой.
Работает всё следующим образом. Гость, договорившийся о визите заранее (иначе нельзя, посещение должно быть подготовлено), подходит к дому номер 18 по Фолгейт-стрит. Посетителя впускает менеджер Мик Педроли, объясняет правила: фотографировать и разговаривать нельзя (за ослушание сразу выгоняют), телефон следует отключить, большие сумки оставить в прихожей. Посетителю надо настроиться на то, что он пришёл в дом семьи Джервис, французских ткачей-гугенотов, эмигрировавших в Англию в 1725 году (их потомки жили тут до 1919). Начинается прогулка по дому. Здесь десять комнат, и все они обставлены по-разному, потому что представляют разные эпохи и разных людей. Гостю не объясняют, где кто живёт, он может догадаться по разным подсказкам сам.
Главное впечатление от этой прогулки – что хозяева где-то рядом, просто вышли из комнаты. В камине трещит огонь, на полу валяется разбитая чашка, на столе лежит недочитанное письмо. Чай не допили, фрукты и хлеб не доели. У гостя обостряются чувства: в доме прохладно, полутемно (горят свечи), слышен скрип половиц в коридоре и звон церковных колоколов «за окном» (окна плотно зашторены, чтобы реальность не мешала), на кухне пахнут румяные тосты, в спальне – цветы. Можно и нужно вдумчиво изучать все предметы – портреты, одежду, мебель. Внизу явно жили люди состоятельные, а на верхнем этаже показана жизнь ткачей в середине XIX века – шёлковая промышленность в упадке, семья бедна. Грязно, в потолке дыры, со стен слезает краска, висит неряшливая одежда.
Девиз дома – «Вы либо видите это, либо нет». Обычно видят. Посетители выходят из дома Северса совершенно ошеломлённые полученным опытом. То, что происходит во время медленной прогулки по комнатам, трудно описать словами, это надо прожить и прочувствовать.
А ведь семьи Джервис никогда не существовало. Всех этих людей, всю их жизнь придумал Деннис Северс – американец, любивший историю Англии. В 1979 году он купил четырёхэтажный георгианский дом из коричневого кирпича, построенный примерно в 1724, и решил превратить его в особый мир. Предметы, которыми с такой тщательностью обставлен дом, – тоже не аутентичные, Северс покупал их за небольшие деньги по разным антикварным лавкам.
Когда Северс узнал, что болен смертельной болезнью, он испугался, что никто не захочет продолжать эту странную игру – содержать дом с придуманными несуществующими жильцами. Северс умер в 1999 году, но дом по-прежнему работает: менеджер Мик продолжает принимать посетителей, огонь в камине пылает, воображение гостей оживляет Джервисов.
Melena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 09.07.2013, 15:14     Последний раз редактировалось Vistik; 09.07.2013 в 15:18..
Мэтр
 
Аватара для Vistik
 
Дата рег-ции: 24.01.2013
Откуда: Nowhere
Сообщения: 1.327
Посмотреть сообщениеMelena пишет:
Dennis sever,s house
http://www.dennissevershouse.co.uk/
посмотрела сайт, действительно что-то уникальное.

А вот хороший сайт с экскурсиями, поставила себе в закладки. http://www.visitlondon.com/fr/cartes...londres-secret
__________________
Comme disait mon grand-pére tout les ans il y a de plus en plus de cons, mais cette année j'ai l'impression que les cons de l'année prochaine sont déja là.
Быть бедным — непрактично, небезопасно и стыдно.
Vistik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 09.07.2013, 15:16
Мэтр
 
Аватара для Vistik
 
Дата рег-ции: 24.01.2013
Откуда: Nowhere
Сообщения: 1.327
Посмотреть сообщениеMelena пишет:
вплоть до недопитой чашечки чая
__________________
Comme disait mon grand-pére tout les ans il y a de plus en plus de cons, mais cette année j'ai l'impression que les cons de l'année prochaine sont déja là.
Быть бедным — непрактично, небезопасно и стыдно.
Vistik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 09.07.2013, 15:46
Мэтр
 
Аватара для NICE2005
 
Дата рег-ции: 01.06.2010
Откуда: Centre-Charente
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеLantik пишет:
А как же дом Шерлока Холмса ? Никто не ходил туда ?
Я собираюсь на выходные в Лондон в нaчале августа, читаю тему, думаю куда пойти.
Если едите только на выходные, время на музей Холмса тратить не стоит, я думаю. Лучше сгруппировать визиты, т.к. перемещения по Лондону занимают время. Пройдитесь лучше по набережной Темзы и близлежайшим окрестностям-уже найдете интересные , бесплатные музеи , достопримечательности.
NICE2005 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 09.07.2013, 16:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.07.2007
Откуда: RF 38, FR 92, 65
Сообщения: 6.936
Vistik,
Juls,
Melena,
Спасибо большое. Смотреть мне -не пересмотреть. Осталось лишь мужчин моих убедить
Valena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 11.09.2013, 21:40
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.136
Народ, кто-то ходил в Лондоне на мюзиклы?
Стоит дилемма - покупать по Интернету уже сейчас или можно будет купить по приезду, как Нэл писала в начале теме.

Посмотрела по Интернету на интересующую меня дату осталось несколько билетов. Боюсь потом будет поздно.

Поездка через несколько дней.
Заранее спасибо за ответ.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 11.09.2013, 22:50
Мэтр
 
Аватара для Vistik
 
Дата рег-ции: 24.01.2013
Откуда: Nowhere
Сообщения: 1.327
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Народ, кто-то ходил в Лондоне на мюзиклы?
ходила в Лондоне на Sunset Boulevard. Это было просто незабываемо! Билеты брали заранее, иначе и не попали бы.
__________________
Comme disait mon grand-pére tout les ans il y a de plus en plus de cons, mais cette année j'ai l'impression que les cons de l'année prochaine sont déja là.
Быть бедным — непрактично, небезопасно и стыдно.
Vistik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 11.09.2013, 23:03
Мэтр
 
Аватара для rufina
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: Париж
Сообщения: 3.450
Отправить сообщение для  rufina с помощью ICQ Отправить сообщение для rufina с помощью MSN
Я пробыла в Лондоне неделю в августе и мне там так понравилось, что я уже купила билеты на еще одну неделю - теперь уже в ноябре.

Хочу ответить на июльский вопрос - про то, есть ли музей похожий на музей Романтической Жизни у нас в Париже - для меня это музей Джефри - музей интерьеров.

http://www.geffrye-museum.org.uk/


rufina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 11.09.2013, 23:03
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Народ, кто-то ходил в Лондоне на мюзиклы?
Стоит дилемма - покупать по Интернету уже сейчас или можно будет купить по приезду
libellule,
Зависит от популярности конкретного мюзикла.
Можно просто гулять по городу, наткнуться на какой-нибудь театр и взять билеты "на сегодня". А там, кто знает, может будет полупустой зал, а может - аншлаг... ))) На особо популярные представления рекомендуется все-таки брать билеты заранее.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 11.09.2013, 23:46
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.136
Посмотреть сообщениеVistik пишет:
ходила в Лондоне на Sunset Boulevard.
У него сюжет совпадает с фильмом Билли Уальдера?

Nancy, спасибо. Побегу покупать последние места.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 11.09.2013, 23:49
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.136
rufina, расскажи же что понравилось Мы программу примерно составили, но, кажется, погода все корректирует.
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билеты в Лондон Юльчитай Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 18.05.2011 15:47
Лондон Doktor Рассказы и фотографии путешественников 65 24.02.2011 15:13
Из Хитроу в Лондон mtv05 Транспорт и таможенные правила 2 03.11.2008 00:46
Париж - Лондон VLADYmir Транспорт и таможенные правила 12 10.04.2007 01:46
Париж-Лондон eurostar Транспорт и таможенные правила 2 08.11.2004 10:13


Часовой пояс GMT +2, время: 07:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX