Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 06.01.2013, 01:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
ЗАЧЕМ НУЖЕН ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!

http://www.youtube.com/watch?v=5q275vq5TZU
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 06.01.2013, 02:33
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
ЗАЧЕМ НУЖЕН ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!
Если посмотреть записи в Ютюбе, то страшно становиться, что твориться на дорогах Родины! Во Франции все-таки более спокойно.
Я пока ограничусь передней съемкой. Все-равно от всего не застрахуешься
Не хочется всю машину обвешивать камерами как новогоднюю ёлку

Вот тут на него цена нормальная. В России за него до 300 евро хотят наглецы

shedfr, вы мне дали идею! Спрошу на следующей неделе у своего страховальщика насчет полезности регистратора с юридической стороны.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 06.01.2013, 12:09
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
Один поставлю сзади, второй спереди.
Я технически пока не могу посмотреть данное Leonid-ом видео по установке апарата. Поэтому этот вопрос для меня пока открыт вот в каком ракурсе.
У нас в регионе даже GPS (на присосках) не рекомендуется оставлять в салоне запаркованной машины и стирать следы от присоски на лобовом стекле, если таковей остались. Жулье вскрывает машины (часто бьет стекла), что бы забрать GPS.
Не будет ли такого если в машине будет висеть видео регистратор? Его же, как GPS, видно снаружи.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 06.01.2013, 12:48
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Не будет ли такого если в машине будет висеть видео регистратор? Его же, как GPS, видно снаружи.
Maury, посмотрите описание тут. Его почти не видно. К тому же, можно снять саму камеру, остается только держатель.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 06.01.2013, 14:08
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
У нас в регионе даже GPS (на присосках) не рекомендуется оставлять в салоне запаркованной машины и стирать следы от присоски на лобовом стекле, если таковей остались. Жулье вскрывает машины (часто бьет стекла), что бы забрать GPS.
Не будет ли такого если в машине будет висеть видео регистратор? Его же, как GPS, видно снаружи.
Какой ужас! А говорят Франция - цивилизованная страна? Я вот регистратор, навигатор и сд-чейнджер никогда из машины не вынимаю в Москве
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 06.01.2013, 14:37
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Для инфо .
сегодня по М6 в программе turbo был репортаж заметка про видиорегистратор в машине .
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 06.01.2013, 15:48
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеLeonid пишет:
остается только держатель.
Вот это и напрягает меня пока... вернусь с работы, посмотрю видео по истановке. Спасибо.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 06.01.2013, 15:53
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеParka пишет:
А говорят Франция - цивилизованная страна?
Франция - действительно страна цивилизованная, жать только не все ее жители (и, кстати, некоторые гости тоже) знают об этом...
Сейчас бум бития стекол из за наличия внутри GPS поутих благодараы массовому их распространению и доступности. Однако, к сожалению, не исчез совсем.
Это, кстати, касается и прибрежных районов Коста Бравы.
Ессно речь идет об удаленных, безлюдных местах парковки. Но лично я GPS (и держатель) снимаю всегда. Бог с ним, с GPS-ом... боковое стекло жалко.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 06.01.2013, 19:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Я технически пока не могу посмотреть данное Leonid-ом видео по установке апарата. Поэтому этот вопрос для меня пока открыт вот в каком ракурсе.
У нас в регионе даже GPS (на присосках) не рекомендуется оставлять в салоне запаркованной машины и стирать следы от присоски на лобовом стекле, если таковей остались. Жулье вскрывает машины (часто бьет стекла), что бы забрать GPS.
Не будет ли такого если в машине будет висеть видео регистратор? Его же, как GPS, видно снаружи.
М-дя! Это не есть хорошо!(((((то что у вас там там стёкла бьют из-за такой мелочи). У меня то вся машина затонирована. И не просто тёмной плёнкой, а плёнкой которая не даёт лёгкого проникновения в салон автомобиля. Я в прошлом феврале ездил на машине (другой) с такой же плёнкой на Украину и там, пока я был в ресторане, кто то пытался разбить боковое стекло моей машины (водительское) для того что бы стырить центральное зеркало заднего вида в которое встроен монитор для камеры заднего вида. Вот такое http://cgi.ebay.fr/PACK-ECRAN-RETROV...#ht_4338wt_946

Свидетели говорят что били минут 15 - 20. Рядом лежал булыжник 15 на 28 см (милиция зафиксировала). Но........так и не разбили и во внутрь не влезли. Не смотря что на улице было -20 градусов мороза.





Может быть и вам обзавестись такой плёнкой?!!! И во внутрь ничего не видно, да и если залезть кто захочет, то не залезет. Если вы конечно же на торпеду, на самом видном месте 1000 евро не положите.))))

А что касается регистратора, то вы его можете не на лобовое стекло прилепить, а на потолок вашей машины. Чуть чуть углубив крепление во внутрь салона. Таким образом солнечных бликов будет меньше и не виден он будет.
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 06.01.2013, 19:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
Для инфо .
сегодня по М6 в программе turbo был репортаж заметка про видиорегистратор в машине .
Спасибо. Сейчас посмотрю.
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 06.01.2013, 20:00
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
сегодня по М6 в программе turbo был репортаж заметка про видиорегистратор в машине .
SvetaLes 36, cпасибо за информацию!
Получается, что 100% будет когда страховые компании признают и впишут регистратор в условия контракта. А пока видео-запись может рассматриваться полицией как одно из доказательств...

Кстати, посмотреть можно здесь: http://www.m6replay.fr/#/turbo/11267...-du-06-janvier
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 06.01.2013, 20:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеLeonid пишет:
SvetaLes 36, cпасибо за информацию!
Получается, что 100% будет когда страховые компании признают и впишут регистратор в условия контракта. А пока видео-запись может рассматриваться полицией как одно из доказательств...

Кстати, посмотреть можно здесь: http://www.m6replay.fr/#/turbo/11267...-du-06-janvier
Я тоже посмотрел и считаю что нужно устанавливать. Если эта запись будет рассматриваться как дополнительное доказательство (а оно так и будет (как сказал страховщик)), то у вас будет ещё один козырь в руках в случае вашей невиновности в не важно каком синистре. У нас конечно же коровы по авторуту не гуляют и самолёты не используют трассу как посадочную полосу, но .......... но и палка раз в жизни стреляет. Бережёного Бог бережёт!!!
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 06.01.2013, 20:33
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
Может быть и вам обзавестись такой плёнкой?!!! И во внутрь ничего не видно, да и если залезть кто захочет, то не залезет. Если вы конечно же на торпеду, на самом видном месте 1000 евро не положите.))))
Спасибо за совет. В России за это снимают номера и лишают прав. Да и вообще, штрафы уже нельзя сравнить с европейскими....
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 06.01.2013, 20:35
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
Я тоже посмотрел и считаю что нужно устанавливать. Если эта запись будет рассматриваться как дополнительное доказательство (а оно так и будет (как сказал страховщик)), то у вас будет ещё один козырь в руках в случае вашей невиновности в не важно каком синистре. У нас конечно же коровы по авторуту не гуляют и самолёты не используют трассу как посадочную полосу, но .......... но и палка раз в жизни стреляет. Бережёного Бог бережёт!!!

http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060014741
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 06.01.2013, 20:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Спасибо за совет. В России за это снимают номера и лишают прав. Да и вообще, штрафы уже нельзя сравнить с европейскими....
Ааааа!!!! Пардоньте. Я забыл про борьбу с затонированными стёклами в России.(((((((
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 06.01.2013, 20:36     Последний раз редактировалось Leonid; 06.01.2013 в 21:32..
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Post

Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
центральное зеркало заднего вида в которое встроен монитор для камеры заднего вида. Вот такое http://cgi.ebay.fr/PACK-ECRAN-RETROV...#ht_4338wt_946
shedfr, а можете сделать фото этого накладного зеркала снаружи и из салона?
Я думаю о выборе экрана для своего регистратора (т.к. встроенного нет) и очень не хочется делать отверстия, куда-то крепить или клеить на лобовое стекло еще один держатель... А тут, вешается на зеркало заднего вида и только остается подключить к регистратору, который висит сразу за зеркалом и запитать.
Кстати, как и куда вы подключали провода питания? Мне всю переднюю панель придется снимать, чтобы подключить к проводке автомобиля и без услуг сервиса никак не обойтись...

И еще, когда экран выключен, зеркало нормально отражает, оно плоское или панорамное?

Выбор оказывается огромен:
http://www.promocaz.fr/ecran-3.5-pou...-ventouse.html


Есть также зеркала с двумя камерами, т.е. зеркало со встроенным регистратором. Качество, конечно, отстой...




Или зеркало с GPS, bluetooh и мульти-медиа проигрывателями видео, фото и т.п.




Или даже с играми, плюс ко всему вышеперечисленному:

__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 06.01.2013, 20:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Только идиЁты не меняют свою точку мнения:rolleye s:
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 06.01.2013, 20:48
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
Только идиЁты не меняют свою точку мнения:rolleye s:
Да ладно, обижаться :-)))
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 06.01.2013, 20:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеLeonid пишет:
shedfr, а можете сделать фото этого накладного зеркала снаружи и из салона?
Я думаю о выборе экрана для своего регистратора (т.к. встроенного нет) и очень не хочется делать отверстия, куда-то крепить или клеить на лобовое стекло еще один держатель... А тут, вешается на зеркало заднего вида и только остается подключить к регистратору, который висит сразу за зеркалом и запитать.
Кстати, как и куда вы подключали провода питания? Мне всю переднюю панель придется снимать, чтобы подключить к проводке автомобиля и без услуг сервиса никак не обойтись...

И еще, когда экран выключен, зеркало нормально отражает, оно плоское или панорамное?

Выбор оказывается огромен:
http://www.promocaz.fr/ecran-3.5-pou...-ventouse.html


Есть также http://www.hightechplace.com/voiture/camera-sport/retroviseur-dvr-avec-double-camera-pivotantes-et-ecran-lcd-3-5.html"]заркала с двумя камерами, т.е. заркало со встроенным регистратором. Качество, конечно, отстой...



Или зеркало с GPS, bluetooh имульти-медиа проигрывателями вилео, фото и т.п.

У меня уже и машина другая и зеркало-экран другое. У теперешнего зеркала два входа. Поэтому на одном у меня висит камера заднего вида, которая включена постоянно, не зависимо от того вперёд я еду или назад. А на второй вход я хочу подключить видеорегистратор BlackVue DR400G-HD II (версия 2) который будет смотреть вперёд. А второй такой же регистратор будет подключен сзади, но без экрана. При обнаружении каких то царапин или проблем сзади я буду просматривать запись или на смартфоне или на компе. А о запитке регистратора почитайте в инструкции, потому как это зависит от того как вы используете автомобиль, какой объём у вашей аккумуляторной батареи и т.д. и т.п.
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 06.01.2013, 20:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Да ладно, обижаться :-)))
А я и не обижался!))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=_DK0eqfjBPI
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 06.01.2013, 21:04
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.380
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
У нас в регионе даже GPS (на присосках) не рекомендуется оставлять в салоне запаркованной машины и стирать следы от присоски на лобовом стекле, если таковей остались. Жулье вскрывает машины (часто бьет стекла), что бы забрать GPS. Не будет ли такого если в машине будет висеть видео регистратор? Его же, как GPS, видно снаружи.
мне кажется неважно благополучный или нет регион и вообще в какой стране - не вводи людей в искус, и не придется потом расстраиваться..
мы всегда уносим и GPS, и видеорегистратор (даже на своей закрытой парковке в очень приличной резиденции в благополучном городе), но оставляем их крепления на стекле.. зачем вскрывать такую машину? в рассчете, что водитель дебил - снял технику и положил в бардачок?
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 06.01.2013, 21:25
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
У меня уже и машина другая и зеркало-экран другое. У теперешнего зеркала два входа. Поэтому на одном у меня висит камера заднего вида, которая включена постоянно, не зависимо от того вперёд я еду или назад. А на второй вход я хочу подключить видеорегистратор BlackVue DR400G-HD II
Можете указать точную модель зеркала-экрана или дать ссылку? Случайно не вот это? Там на фото видно 2 входа с разных сторон, а еще вход 12V и выход 12V.

Повторю вопрос, как у вас подведено питание, подучается каждый прибор надо в прикуриватель вставлять - это сколько же кабелей везде будет висеть?
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 06.01.2013, 21:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеLeonid пишет:
Можете указать точную модель зеркала-экрана или дать ссылку? Случайно не вот это? Там на фото видно 2 входа с разных сторон, а еще вход 12V и выход 12V.

Повторю вопрос, как у вас подведено питание, подучается каждый прибор надо в прикуриватель вставлять - это сколько же кабелей везде будет висеть?
У меня сейчас вот это зеркало http://cgi.ebay.fr/Ecran-LCD-7-retro...3#ht_900wt_994 Изображение на весь экран. Но можно и уменьшать изображение если захотите. На самом зеркале никаких ни входов ни выходов нет. От него отходит провод который я увёл в потолок. Всё запрятано под обшивкой потолка. Там же и подключение аудио входов и запитка от провода по которому идёт ток только после того как заведётся автомобиль!!!. Это для того что бы не разряжался аккумулятор во время не заведённого автомобиля.
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 06.01.2013, 22:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеLeonid пишет:
Если посмотреть записи в Ютюбе, то страшно становиться, что твориться на дорогах Родины! Во Франции все-таки более спокойно.
Я пока ограничусь передней съемкой. Все-равно от всего не застрахуешься
Не хочется всю машину обвешивать камерами как новогоднюю ёлку

Вот тут на него цена нормальная. В России за него до 300 евро хотят наглецы

shedfr, вы мне дали идею! Спрошу на следующей неделе у своего страховальщика насчет полезности регистратора с юридической стороны.
Будьте осторожны!!! Красавец который продаёт видеорегистратор BlackVue DR400G-HD (по вашей ссылке), рекламирует BlackVue DR400G-HD Version II, а на самом деле продаёт первую версию у которой кодек сжатия уже устарел. Потому и цена такая шаровая. Вот где нужно брать http://cgi.ebay.fr/BlackVue-DR400G-H...ht_23959wt_946 Правда там версия английская, но можно прошить на русскую.
,,Le modèle précédent, ce produit est une version améliorée du beulraekbyu DR400G, pour pallier les lacunes des produits précédents. Le système de compression premier élément notable est une amélioration. 16 Go de mémoire basé sur les cas précédents, 4 heures et 30 minutes d'enregistrement vidéo, mais ce produit est de 7 heures 2 minutes ganeunghaejyeo de stockage a augmenté d'environ 36%. FULL HD prend en charge jusqu'à 30 images vidéo enregistrée est également devenu plus vif que existante. La conduite de nuit est particulièrement fréquente dans la bitbeonjim en résolvant les problèmes de manière efficace à tout moment, n'importe où a pu voir des images claires.,,
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 06.01.2013, 22:55
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
продаёт видеорегистратор BlackVue DR400G-HD, рекламирует BlackVue DR400G-HD Version II
Я покупал на этом сайте, продают именно то, что написано: BlackVue DR400G-HD Version II Caméra Véhicule Sécurité GPS [16GB]
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 06.01.2013, 23:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеLeonid пишет:
Я покупал на этом сайте, продают именно то, что написано: BlackVue DR400G-HD Version II Caméra Véhicule Sécurité GPS [16GB]
С круглым окошком или с квадратным?
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 06.01.2013, 23:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеLeonid пишет:
Я покупал на этом сайте, продают именно то, что написано: BlackVue DR400G-HD Version II Caméra Véhicule Sécurité GPS [16GB]
Вы у них и карту 32 Gb брали? Сколько шла доставка?
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 06.01.2013, 23:38
Мэтр
 
Аватара для Leonid
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 3.844
Отправить сообщение для  Leonid с помощью ICQ Отправить сообщение для Leonid с помощью MSN
Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
С круглым окошком или с квадратным?
BlackVue DR400G-HD Version II с черным квадратом (на нем написано FullHD) вокруг объектива, как на сайте указанном в моем сообщении.


Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
Вы у них и карту 32 Gb брали?
Да, заодно взял, цена нормальная.

Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
Сколько шла доставка?
Примерно месяц. Доставляют из Кореи.
Я в него залил русскую прошивку, т.к. по-умолчанию идёт корейская.
__________________
"Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait"
Leonid вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 06.01.2013, 23:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.01.2008
Сообщения: 1.042
Посмотреть сообщениеLeonid пишет:
BlackVue DR400G-HD Version II с черным квадратом (на нем написано FullHD) вокруг объектива, как на сайте указанном в моем сообщении.


Да, заодно взял, цена нормальная.


Примерно месяц. Доставляют из Кореи.
Я в него залил русскую прошивку, т.к. по-умолчанию идёт корейская.
МЕСЯЦ?!!!!!
Мне в горы скоро ехать. Я наверное вот здесь возьму http://cgi.ebay.fr/New-BlackVue-DR40...ht_22489wt_946 И французская прошивка есть и доставка от 3 до 5 дней. Да и цена не очень то и отличается.
shedfr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 07.01.2013, 09:24
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеshedfr пишет:
Может быть и вам обзавестись такой плёнкой?!!! И во внутрь ничего не видно, да и если залезть кто захочет, то не залезет.
У меня тоже все боковые стекла тонированы. То есть, жулье не залезет, но стекло-то все равно придется менять...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во Францию на машине? Kazbulat Автомобилистам и автолюбителям 4 02.03.2010 18:48
Возврат НДС при поездке на машине ЛенаР Вопросы и ответы туристов 5 23.09.2009 15:18
Гид-переводчик на машине Дина Биржа труда 2 22.01.2008 14:50
GPS в машине Maury Автомобилистам и автолюбителям 11 20.08.2007 17:30


Часовой пояс GMT +2, время: 16:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX