Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 06.03.2019, 23:05
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
так написал обновить в рецепте,но сначала он выписал 2 ампулы и на какое число ставить а потом обновить по телефону,мне самой надо было в аптеке попросить например 3 хотя бы ампулы чтобы одна про запас была,ее мне и не хватило.Но что делать пропустила ее( но утром у меня уже были ампулы на вечер.в след.раз буду умнее.хотя надеюсь что след.раза не будет.это такая морока все эти уколы.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 07.03.2019, 16:14
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
цлаиреСВ, мне кажется, Вам попался аптекарь, который не в курсе.
Наш аптекарь, увидев рецепт на такого рода уколы, сразу понял, что это для горм. стимуляции и предложил сам же сразу заказать все количество уколов.
Один раз у меня был день или два дополнительных уколов со вторым рецептом, ннезапланированных, вот тогда я заказывала после узи в аптеке на площади <Ternes> рядом с кабинетом врача. У них там почти всегда есть все препараты.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 07.03.2019, 22:41
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
Fiesta, спасибо буду знать про эту аптеку.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 20.03.2019, 14:49
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
Снова я.ничего не получилось((( так что не знаю даже почему.вроде как 2 очень хороших фоликулы было но фиг его знает может у меня кислотная среда что все муж.клетки убивает.хотя я подстраховалась и использовала гель специальный что нейтрализует среду и даже спермотозойдам продвигаться помогает так написано на упаковке.))но вот не помогло никак. Месячные пришли на 4дня раньше даже задержки не было так что идет пытаемся дальше.с гинекологом встреча 29 марта.будем разбираться и решать что дальше делать.да был с моей стороны немного косяк я пропустила 1 укол за неимением его.возможно это из за этого.никто не подскажет после неудачной попытки отдых дают на цикл? В принципе меня ничего не беспокоит даже месяч.совсем неболезненные обычно у меня такие и есть но иногда чуть больше тянет даже.а в этот раз прямо как будто и ничего не чувствую.я себя на позитив настраиваю пойду на иглоукалывание и к остеопату а то я все поотменяла в связи со стимуляцией.теперь вот похожу.вдруг поможет? Если честно я бы не хотела повторять просто стимуляцию хотя бы инсеминацию чтоли бы назначил в след.раз а то я так и буду делать стимуляции бесконечные а результата ноль.хоть и держусь но в душе была надежда которая разбилась.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 21.03.2019, 00:14     Последний раз редактировалось GSC2011; 21.03.2019 в 00:49..
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
claireSV, не растраивайтесь, с первого раза мало у кого получается. А у кого-то вообще не получается и идёт на следующий этап.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 21.03.2019, 14:00
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
Спасибо за поддержку.буду пытаться дальше.не знаете про отдых на сколько циклов дают отдыхать если все хорошо и нет кист.один цикл только??? Или все же 2? Сразу же наверное нельзя в след.же цикле снова стимулировать тяжело яичникам.врача не видела.просто хотелось бы узнать как бывает.или это индивидуально наверное все.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 21.03.2019, 14:04
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
claireSV, все индивидуально. Я брала перерыв на два три месяца, мне психологически было тяжело после каждого провала.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 29.03.2019, 22:06
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
Была у врача.он меня снова огорошил. Типо а что же вы не продолжили стимуляцию?Я говорю а разве так можно без остановки стимулироваться каждый цикл?говорит да можно 3 цикла подряд делать стимуляции.если вы их хорошо переносите то почему бы и нет.я говорю а как же отдых для яичников. Ну и если стимуляции ничем не заканчиваются возможно есть проблема и надо что то другое попробовать.говорит нет пока будем стимулироватся так.я если честно думала может ИИ хоть предложит на 3 раз.я так понимаю что он мне кроме стимуляций ничего не собирается делать другого пока 6 стимуляций не сделаю.я не хочу так долго стимулироваться .попробую еще в мае 1 раз если опять ничего то однозначно пойду к другому гинекологу на ИИ хотя бы.а то скоро лето с отпусками.хотелось бы до августа еще несколько попыток осуществить.Вдруг чего сработает.ну и буду организму давать отдыхать хотя бы через цикл иначе это очень тяжело делать стимуляции без передышки.Я так точно не смогу пусть и нормально переношу препараты.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 04.04.2019, 13:08
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
Начала иглоукалывания делать.врач очень нравится акушерка из госпиталя к ней много беременных ходит но по бесплодию она тоже работает.нравится что она понимает все эти детали со стимуляциями так же может посоветовать что то отсутствует коммер.подход про 10 обязательных приемов сказала нужно делать один прием каждые 15 дней.их может быть 3,5 а может и больше все зависит от пациентки.ощущения у меня странные прилив энергии бешенный какой то обычно я такая уставшая.и она дает бумагу на частичное возмещение по мютюэль.короче хуже мне не будет точно от этого.похожу по "шарлатанам"как мой муж шутит.)))))короче кому надо дам координаты.я ее нашла сама случайно по гуглу никто не советовал.в России я делала иглоукалывания и мне оно отлично помогало от болей в спине.во Франции первый раз эту процедуру прохожу.ощущения немного странные она сказала что она стимулирует яичники.посмотрим вдруг получится)
А да скоро к остеопату еще пойду)
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 04.04.2019, 14:35     Последний раз редактировалось Fiesta; 04.04.2019 в 15:29..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
цлаиреСВ, а какой именно у вас протокол стимулуаций?
И какой итог первой стимуляции - что врач сказал, что в итоге получилось?

Мне странно слышать то, что Вы написали от этого врача...может Вы что-то не так поняли? Мне он делал пункцию и с одним единственным овоцитом, что редкость, не много врачей на такое идут.

Если он говорит о стимуляции, значит это ЭКО, что хорошо, зачем вам ИИ делать?
Вы обговорили общий план действий с врачом?
Стимуляции, ок, но какие именно и с какой целью, и какие план а) или план б) если план а) не сложится?

Цитата:
я так понимаю что он мне кроме стимуляций ничего не собирается делать другого пока 6 стимуляций не сделаю
Не пойму, почему речь идет о 6 стимуляциях?
Вряд ли врач озвучил такой план действий (6 стимуляций БЕЗ чего-либо в плане ЭКО или ИИ).
Ну а на счет стимуляций каждый цикл, если у вас возраст позволяет, то отдыхать можно себе позволить между стимуляциями, а если возраст пограничный и АМГ низкий, то советуют все делать как можно быстрее, тем более если стимуляцийй переносятся хорошо.

Очень советую уточнить с врачом (хотя бы по мейлу, он охотно и быстро отвечает), скорее всего вы друг друга не поняли (этого врача десйтвитеьно иногда трудно понять,), что не отменяет его профессионализма)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 04.04.2019, 14:41
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
цлаиреСВ, я делала по одному сеансу иглоукалывания перед или во время протоколом кажется, коммерческого подхода не было

Поделитесь с координатами вашей акушерки, тоже хочу прилив энергии
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 04.04.2019, 21:07
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
Fiesta, Stephanie Nicolian ее легко найти по интернету запись на Доктолиб.
Про врача нашего общего знакомого я не знаю прием у него длится 10 мин.от силу посл.время ни один раз он меня не смотрел при чем я каждый раз спрашиваю он говорит не зачем и так все понятно ему.Когда я ему сказала про кисты после стимуляций сказал такое невозможно,и тему сменил.Предлагает именно простые стимуляции на выращивание яйцеклеток и потом естеств.попытки с мужем.Ничего другого не предлагает пока,сказал что с пер.раза мало у кого получается поэтому надо запастись терпением и стимулироватся пока не получится.Это мне не понравилось совсем.Сказал так же что приходить к нему не нужно кажд.месяц если нет полож.результата мол продолжайте стимулироватся мои направления действительны на 3 курса стимуляций.Рассказала ему как мне было тяжело найти УЗИ срочно ничего не сказал.не знаю у меня посл.раз было такое нехорошее впечатление после него.Я чувствую что он как то с неохотой чтоли со мной общается.Особенно после его слов что приходить ко мне не нужно каждый месяц,продолжайте стимулироваться.и у меня нет ни мейла ни его телефона он мне его не давал,сказал если вопросы звоните секретарю впрочем как и все гинекологи.и мне тоже звонит секретарь во время стимуляций не он.что как бы тоже нормально.Вам наверное с ним повезло в плане контакта.Я хоть его пытаюсь понять но пока вот так.Перехвалила чтоли его посл.раз.))))
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 04.04.2019, 21:21
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
claireSV, если Вы не доверяете врачу, то стоит его сменить.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 04.04.2019, 21:47
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
GSC2011, я ему доверяю просто мне кажется что он именно со мной не хочет возится я могу ошибаться.Просто он такой.я в принципе мнительная по натуре а особенно сейчас.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 04.04.2019, 22:01
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
claireSV, действительно, как будто другой человек ((
Странно, я делала узи только у него, то есть приходила на много чаще, чем раз в месяц. Телефон или мейл для прямого контакта я попросила сразу, дал без проблем.
По длительности приёма, узи и что дальше колоть / делать - на это мног времени не надо было, да и я часто спешила в перерыв или вечером после работы.

Из вами сказанного получается, что ваш протокол - это стимуляция и узи с анализом крови, и как только врач говорит go - естественные попытки? Напомните, у вас большие дозы или маленькие? Даж не знала, что репродукттологи такое практикуют. А вы говорили сколько до этого пробовали естественным путём ?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 04.04.2019, 22:11
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
claireSV, чувствительные и мнительные многие в такие сложные периоды, это нормально. Но выяснить стоит что и как. Мне кажется странным, что врач выписывает горм стимуляцию и ведёт пациента издалека. Вы говорили, что хотели бы делать узи у него? СТранно, что-то так говорит не приходить каждый месяц. А по поводу эко говорили с ним? Что он сказал?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 04.04.2019, 22:30
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Из вами сказанного получается, что ваш протокол - это стимуляция и узи с анализом крови, и как только врач говорит го - естественные попытки? Напомните, у вас большие дозы или маленькие? Даж не знала, что репродукттологи такое практикуют. А вы говорили сколько до этого пробовали естественным путём ?
мне вообще по описанию кажется, что это "пристрельные" стимукяции на невысоких дозах, поэтому и особо контроля нет, хотя и даже тут призыв не ходить к нему каждый месяц выглядит странно. Зачем врач тогда вообще нужен, только рецепт выписать? странно...
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 05.04.2019, 10:35     Последний раз редактировалось claireSV; 05.04.2019 в 12:50..
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
Дозы bemfola 150 каждые 2 дня 3 раза потом на 10 день цикла узи и анализ крови с утра и к вечеру мне звонит секретарь и говорит продолжать или нет и что.было потом еще 2 дня этот же препарат плюс тот что останавливает овуляцию и на 3 день овитрель и на следующий.день в течении 4 дней пытаться забеременеть естеств.путем
Мне тоже все удивительно но ладно посмотрим дальше.про эко я ему говорю каждый раз он говорит рано еще к серьезному переходить.надо попробовать самой со стимуляциями.и я ему сказала что 3 года попыток прошло уже и ничего преувеличила для пущей важности на самом деле полтора года только.но такими темпами я далеко не уеду хотя я верю что могу сама забеременеть.не исключаю что и со стимуляцией смогу.но время то идет 40 лет не за горами.я боюсь что врач может затянуть стимуляции и я потеряю драгоценное время для эко.а потом скажут что поздно уже.и до свидания утешайтесь своим одним ребенком слава Богу он у вас есть.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 05.04.2019, 10:47
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
claireSV, меня и при обычных стимуляция по УЗИ и крови контролировали. С какого-то дня начала каждые два дня ходить к гинекологу и сдавать кровь.
Странно ведёт себя Ваш врач.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 05.04.2019, 11:15
Мэтр
 
Аватара для Relifkba
 
Дата рег-ции: 29.01.2010
Откуда: Москва-Paris-London-Luxembourg
Сообщения: 2.464
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
? Даж не знала, что репродукттологи такое практикуют. А вы говорили сколько до этого пробовали естественным путём ?
FiestaМне такие же пустые "бесцельные" французские протоколы у рекомендованной тут раньше одной форумчанкой горе-репродуктолога, на всю жизнь "посадили" щитовидку, чем откинули мою беременность на 3 года!!!!
Я была так зла на нее, что даже хотела в суд подать за negligence professionelle! Слава Богу, потом нашла другого врача и вообще пришлось кординально пересмотреть свое здоровье...Но, если тетку эту где сейчас увижу, не уверена, что не плюну в ее сторону
__________________
"Ученье-свет, а неученье-тьма" А.В.Суворов
Продам недорого/отдам вещи для девочки от 3 месяцев и старше
Relifkba вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 05.04.2019, 11:15     Последний раз редактировалось Fiesta; 05.04.2019 в 11:23..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
цлаиреСВ, а о ЭКО вы разговаривали с врачом?
Он сказал, почему он начинает со стимуляций для естественных попыток, а не ЭКО?
Какая диагостика была после анализов? Что он сказал?
Или может никаких проблем по фертильности не было найдено ни по женскому, ни по мужскому фактору, и стимуляции прописаны как "толчок" для естественных попыток? (я только такое могу представить как обьяснение... и то с резервом...)
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 05.04.2019, 11:21     Последний раз редактировалось Fiesta; 05.04.2019 в 11:48..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Релифкба, Алиска, о "пристрелочных" стимуляциях ничего не знаю.

НО сейчас вспомнила, что с <bemfola> по 150 мл меня тоже стимулировали в первый раз в гос ПМА, вроде тоже для проверки как организм отреагирует... А потом там же в ПМА сменили протокол на ударные большие дозы другого препарата для "стрельбы из пушки по воробьям", чем и загнали организм, который почти перестал реагировать на стимуляции...

цлаиреСВ, мне очень неудобно перед Вами, что посоветовав врача, теперь такое получается Ощущение, как будто это совсем другой врач, тем более я слышала о нем очень хорошие отзывы и от многих других пар.
Но лучше выяснить причину такого "протокола" и какова его цель, чтобы не терять время.

П.С; Релифкба, очень Вас понимаю по отношению к горе-врачу, у меня тоже был такой опыт.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 05.04.2019, 11:30     Последний раз редактировалось Fiesta; 05.04.2019 в 11:45..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Цитата:
меня и при обычных стимуляция по УЗИ и крови контролировали. С какого-то дня начала каждые два дня ходить к гинекологу и сдавать кровь.
ГСЦ2011, у меня было все точно также, каждые два-три дня узи с анализом крови о подтверждение колоть далее и сколько. Причем так было как в гос ПМА, так и у этого врача.

Мне кажется странным, что врач послал делать узи в другом месте.
Ведь если делать у него в кабинете, это все оплачивается ему.
Поэтому не вижу смысла отказывать пациентам делать узи у себя. Тем более, что данный врач силен в узи, и видно что "тех часть" процесса ему нравится.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 05.04.2019, 11:31     Последний раз редактировалось Zola; 05.04.2019 в 11:42.. Причина: ochibka
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.968
Fiesta, claireSV, извините, что встреваю в ваш разговор. Осмелюсь предположить, что дело не в враче , а в ситуации. claireSV , Вы обращаетесь к врачу для второй беременности. Fiesta обращалась для первой. Отсюда и разница в его подходе к лечению. Это сугубо мое мнение.
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 05.04.2019, 11:42     Последний раз редактировалось Fiesta; 05.04.2019 в 11:47..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Зола, может быть, протокол и решение идти или нет на ЭКО зависят от самого "диагноза" (проблемы).

Возможно, существует определенный "протокол" в мéдицине для каждого случая / диагноза, через который необходимо пройти (не удивлюсь, что во Франции именно так в административном плане).
Я пришла к врачу не только для первой беременности, но и с многочисленными попытками за плечами (как естеств, так и ЭКО). И диагноз был - "можно уже не пытаться"
Возможно, врач следует принципу - сначала столько-то естественных попыток, а потом уже ЭКО.
Но опять-таки, это только наши догадки. Следует все это обсудить детально с врачом, чтобы понять его стратегию и выяснить для себя подходит ли это человеку или лучше пойти к кому-то другому.
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 05.04.2019, 12:16
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
claireSV, может у Вас с врачем не произошёл feeling.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 05.04.2019, 13:16
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
По началу мне казалось что все хорошо с врачом он мне объяснил что в PMA существует 3 вида помощи первый этап это стимуляции то что я сейчас делаю, потом инсеминация и только потом эко.мы начали со стимуляций меня это не смутило тк я никогда их не делала прежде.не ходила по врачам не была в больнице на PMA пришла к этому врачу с нуля как бы но с 3 годами естеств.попыток.потом он посмотрел мои результаты анализов и сразу изменился как то в подходе сказал что ему все ясно и что с таким АМГ мы мало чем можем помочь но попытаемся что то сделать.начнем с малых стимуляций.еще он постоянно опирается на то что у меня тем летом была естеств.беременность хоть и закончилась выкидышей что это очень обнадеживает.и он уверен раз я без стимуляций забеременела со стимуляциями должно точно получится. Доводы такие.плюс конечно большая разница первый или второй ребенок.в отношении врачей есть разница.типо жиру бешусь второго хочу.почему то многие именно так и думают.врачи вяло что то предлагают как будто это неважно.ну вроде как не срочно ей.не получится так и ладно.я не спорю первый ребенок куда важнее.тут другие уже приоритеты у женщин на кону.и нужно все сделать чтобы женщина этого первого и возможно единст.ребенка родила особенно если возраст поджимает и здоровье уже подкошено.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 05.04.2019, 13:19
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
Fiesta, не извиняйтесь он правда хороший врач но у меня другая ситуация тут видимо главное первый или второй ребенок.в этом и есть различие в подходе и отношении.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 05.04.2019, 13:24
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.664
Relifkba, а подскажите в личн.почту к кому не надо обращаться.что за плохой гинеколог? Может я тоже уже там была?) Или собираюсь.чтобы не попасть в нехорошую ситуацию.хотя все индивидуально.и кого посоветуете? Я на всякий случай ищу вариант если с моим доктором не сравнится.пока с ним хочу остаться до лета и след.осень.но если полож.тенденции с ним не будет то буду менять.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 05.04.2019, 13:35
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Релифкба, Алиска, о "пристрелочных" стимуляциях ничего не знаю.
У меня было таких один, который я запорола, потому что уехала на выходные и забыла препарат, и второи, доделаный до конца. Я на тот момент еще не решила, хочу ли я вообще ЭКО, и врач хотел посмотреть, как я буду реагировать на стимуляцию, но при этом у меня был контроль на УЗИ постоянный, и я не с секретарем общалась... Препарат был гонал 150мл, то ест доза вообще ни о чем.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На пути к долгожданной беременности - 2 Marta_ Здоровье, медицина и страховки 2971 01.03.2019 20:27
На пути к долгожданной беременности ANDSV Здоровье, медицина и страховки 2950 19.02.2014 15:50
Время в пути Люляшка Транспорт и таможенные правила 5 22.08.2008 15:27


Часовой пояс GMT +2, время: 17:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX