Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.01.2013, 18:48
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Маникюр, педикюр, моделирование ногтей в Париже, выезд мастера в любой район Парижа

Дипломированный мастер с опытом работы 12 лет в лучших салонах города Москвы с огромным опытом преподавания маникюра и педикюра . предлагает вам милые дамы свои услуги по маникюру и педикюру все виды , у вас дома , по доступным для всех ценам . Моделирование ногтей гелем и акрилом . Покрытие ногтей шелаком Тел 0605533226 Оксана
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.01.2013, 16:41
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Лучший маникюр и педикюр в Париже из Москвы

Милые дамы . мастер - преподаватель с 12 летним опытом работы в лучших салонах Москвы предлагает вам маникюр и педикюр , к которому вы привыкли на Родине , выезд к клиенту в любой район Парижа , до второй зоны выезжаю бесплатно , от 3-5 оплата тикета .
- маникюр и педикюр , покрытие ногтей лаком - 35 евро
- покрытие ногтей Шелаком -20 евро ноги и руки
- наращивание ногтей гель ( формы и типсы )- от 25-40 в зависимости от сложности
- наращивание ногтей акрил ( формы и типсы ) от 40 до 60 евро в зависимости от сложности
- коррекция от 35до 45 евро
-коррекция . оформление бровей , окрашивание ресниц и бровей 20 евро все вместе
- восковая депиляция всех нежелательных волос на разных участках вашего тела , ноги , руки , подмышечные впадины , лицо , гоубокое бикини от 15 до 25 евро .
Звоните буду рада сделать вас еще лучше ! Оксана 0605533226
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.01.2013, 12:33
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Маникюр , педикюр в Париже с выездом к клиенту

]Милые дамы . мастер - преподаватель с 12 летним опытом работы в лучших салонах Москвы предлагает вам маникюр и педикюр , к которому вы привыкли на Родине , выезд к клиенту в любой район Парижа , до второй зоны выезжаю бесплатно , от 3-5 оплата тикета .
- маникюр и педикюр , покрытие ногтей лаком - 35 евро
- покрытие ногтей Шелаком -20 евро ноги и руки
- наращивание ногтей гель ( формы и типсы )- от 25-40 в зависимости от сложности
- наращивание ногтей акрил ( формы и типсы ) от 40 до 60 евро в зависимости от сложности
- коррекция от 35до 45 евро
-коррекция . оформление бровей , окрашивание ресниц и бровей 20 евро все вместе
- восковая депиляция всех нежелательных волос на разных участках вашего тела , ноги , руки , подмышечные впадины , лицо , гоубокое бикини от 15 до 25 евро .
Звоните буду рада сделать вас еще лучше ! Оксана 0605533226[/QUOTE]
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.01.2013, 12:37
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Коррекция , окрашивание и исправление формы бровей и ресниц

Окрашивание , коррекция . исправления формы бровей и окрашивание ресниц , качественно , подбор по типу, по форме лица , качественно , профессионально . Выезд к клиенту , Запись предварительная
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 11.02.2013, 13:03
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Лучший русский маникюр и педикюр с выездом к клиенту в любой район Парижа

Милые дамы , предлагаю вам русский классический маникюр и педикюр , к которому вы привыкли на Родине , по очень приятным ценам с выездом на дом к клиенту , услуга класса люкс . Буду рада сделать вас красивой .Оксана 0605533226 .Предварительная запись .
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 12.02.2013, 12:26
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Лучший русский маникюр и педикюр с выездом к клиенту в любой район Парижа

Милые дамы , предлагаю вам русский классический маникюр и педикюр , к которому вы привыкли на Родине , по очень приятным ценам с выездом на дом к клиенту , услуга класса люкс . Буду рада сделать вас красивой .Оксана 0605533226 .Предварительная запись .
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 13.02.2013, 10:19
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
fulga78, Покажите пожалуйста, парочку фото ваших работ с наращиванием.
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 25.02.2013, 15:55
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Маникюр , педикюр в Париже с выездом к клиенту

Милые дамы предлагаю вам русский , обрезной маникюр и педикюр в Париже , Опыт работы в лучших салонах Москвы более 12 лет , опыт преподавания маникюра и педикюра своя учебная студия в Москве Fashion Art Academy . Выезд к клиенту , и принимаю у себя в 3 районе Парижа , цены доступные качество отличное . Буду рада вас сделать красивой
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 28.02.2013, 17:23
Дебютант
 
Аватара для Prima_vera
 
Дата рег-ции: 14.04.2011
Откуда: Annemasse 74100
Сообщения: 69
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ .сРОЧНО НУЖЕН МАСТЕР ПО МАНИКЮРУ И ПЕДИКЮРУ(ОБРЕЗНОМУ) НА ДОМУ.МОЖЕТ ЕСТЬ КТО ПРОЖИВАЮЩИЙ НЕ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ?Я ЖИВУ В АННЕМАССЕ (ОКОЛО ЖЕНЕВЫ).МОЙ ТЕЛЕФОН:0760615495МАРИНА
Prima_vera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 12.03.2013, 14:08
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Русский маникюр , педикюр в Париже из Москвы

Милые дамы , мастер маникюра , выпускница лучших школ Оле Хауз . Дом Елены Шанской , Ля Рик ,предлагает вам профессиональные услуги маникюр , педикюр , наращивание гель и акрил , покрытие ногтей ШЕЛАК , парафинотерапия , горячий маникюр , массаж , коррекция , окрашивание бровей и ресниц , все для вашей красотты с любовью из Москвы в Париже . Буду рада вас сделать еще прекраснее !0605533226 Оксана
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 09.04.2013, 16:10
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Маникюр . педикюр на дому из Москвы в Париже

Милые дамы , мастер преподаватель с 12 летним опытом работы в лучших салонах Москвы , предлагает свои услуги в Париже с выездом на дом к клиенту или у себя ( 3 район Парижа ) Предлагаю следующие виды услуг
- маникюр , педикюр ( обрезной , классический . европейский , комбинированный . аппаратный , SPA )
-покрытие ногтей Шелак , ( гель -лак , который держится более 2 недель )
- наращивание ногтей гель и акрил ( на типсах и на формах ) френч , под лак , аквриумный дизайн
- коррекция
- парафинотерапия для рук и ног
-окрашивание бровей , ресниц ,коррекция бровей , исправление формы бровей
- депиляция ног полностью , бикини глубокое . подмышечные впадины , лицо , руки
Цены доступные , запись предварительная . Спешу вас сделать еще лучше !
0642342236 и 0605533226 ОКСАНА
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 11.04.2013, 10:17
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Маникюр . педикюр на дому из Москвы в Париже
Милые дамы , мастер преподаватель с 12 летним опытом работы в лучших салонах Москвы , предлагает свои услуги в Париже с выездом на дом к клиенту или у себя ( 3 район Парижа ) Предлагаю следующие виды услуг
- маникюр , педикюр ( обрезной , классический . европейский , комбинированный . аппаратный , SPA )
-покрытие ногтей Шелак , ( гель -лак , который держится более 2 недель )
- наращивание ногтей гель и акрил ( на типсах и на формах ) френч , под лак , аквриумный дизайн
- коррекция
- парафинотерапия для рук и ног
-окрашивание бровей , ресниц ,коррекция бровей , исправление формы бровей
- депиляция ног полностью , бикини глубокое . подмышечные впадины , лицо , руки
Цены доступные , запись предварительная . Спешу вас сделать еще лучше !
0642342236 и 0605533226 ОКСАНА
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 17.04.2013, 16:39
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Маникюр , педикюр в Париже с выездом к клиенту

Маникюр . педикюр на дому из Москвы в Париже
Милые дамы , мастер преподаватель с 12 летним опытом работы в лучших салонах Москвы , предлагает свои услуги в Париже с выездом на дом к клиенту или у себя ( 3 район Парижа ) Предлагаю следующие виды услуг
- маникюр , педикюр ( обрезной , классический . европейский , комбинированный . аппаратный , SPA )
-покрытие ногтей Шелак , ( гель -лак , который держится более 2 недель )
- наращивание ногтей гель и акрил ( на типсах и на формах ) френч , под лак , аквриумный дизайн
- коррекция
- парафинотерапия для рук и ног
-окрашивание бровей , ресниц ,коррекция бровей , исправление формы бровей
- депиляция ног полностью , бикини глубокое . подмышечные впадины , лицо , руки
Цены доступные , запись предварительная . Спешу вас сделать еще лучше !
0642342236 и 0605533226 ОКСАНА
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 24.04.2013, 15:46
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Маникюр , педикюр в Париже с выездом к клиенту
Маникюр . педикюр на дому из Москвы в Париже
Милые дамы , мастер преподаватель с 12 летним опытом работы в лучших салонах Москвы , предлагает свои услуги в Париже с выездом на дом к клиенту или у себя ( 3 район Парижа ) Предлагаю следующие виды услуг
- маникюр , педикюр ( обрезной , классический . европейский , комбинированный . аппаратный , SPA )
-покрытие ногтей Шелак , ( гель -лак , который держится более 2 недель )
- наращивание ногтей гель и акрил ( на типсах и на формах ) френч , под лак , аквриумный дизайн
- коррекция
- парафинотерапия для рук и ног
-окрашивание бровей , ресниц ,коррекция бровей , исправление формы бровей
- депиляция ног полностью , бикини глубокое . подмышечные впадины , лицо , руки
Цены доступные , запись предварительная . Спешу вас сделать еще лучше !
0642342236 и 0605533226 ОКСАНА
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 26.04.2013, 21:51
Мэтр
 
Аватара для zhasmin1976
 
Дата рег-ции: 26.04.2009
Откуда: Москва-Boulogne-Billancourt
Сообщения: 1.385
Оксана, большое спасибо! Маникюр и педикюр просто супер!
Наконец-то я нашла своего мастера. Очень аккуратно,профессионально и к тому же доступная цена. И что еще очень важно, Оксана-очень обязательный и пунктуальный человек( чего,к сожалению, я не нашла у другого мастера, который то может приехать, то все отменяет прямо в назначенный день за час до встречи.)
От нескольких визитов Оксаны всегда только положительные эмоции и хорошее настроение. Спасибо еще раз!!!
zhasmin1976 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 06.05.2013, 19:51
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Юля , спасибо тебе за теплые слова , рада что все нравится , от ваших похвал , мои дорогие клиенты , есть стимул расти вверх . Спасибо и всегда к вашим услугам
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 06.05.2013, 20:01
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Милые дамы , господа предлагаю вам услуги частного мастера маникюра , педикюра . Настало время , когда не спрячешь под перчатками и под угами , свои руки и ноги , настал сезон , когда все тело на виду и очень важно , чтобы ваши руки и ноги были в идеальном состоянии !!!!!!!!
Предлагаю следующие виды услуг с выездом на дом , а так же принимаю у себя в 3 районе Парижа .
- маникюр ,педикюр обрезной , европейский . комбинированный , аппаратный , СПА . парафинотерапия , ремонт ногтей шелком , порытие ногтей Шелак
-наращивание ногтей гель . акрил на формах , под лак , френч , аквариумный дизайн .
И многие услуги для вас и ваших рук и ног . Звоните . буду рада вас сделать еще лучше Оксана 0605533226
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 22.05.2013, 14:52
Дебютант
 
Аватара для Kosharo4ka
 
Дата рег-ции: 17.04.2011
Откуда: Самара-Paris
Сообщения: 34
Оксана, здравствуйте!
Не могли бы Вы сказать сколько будет стоить сделать аппаратный маникюр с покрытием лаком и аппаратный педикюр с покрытием шелаком?
А также, хотелось бы узнать что из себя представляет СПА маникюр и педикюр.
Заранее благодарю за ответ.
Наталья.
Kosharo4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 23.05.2013, 12:05
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Посмотреть сообщениеKosharo4ka пишет:
Оксана, здравствуйте!
Не могли бы Вы сказать сколько будет стоить сделать аппаратный маникюр с покрытием лаком и аппаратный педикюр с покрытием шелаком?
А также, хотелось бы узнать что из себя представляет СПА маникюр и педикюр.
Заранее благодарю за ответ.
Наталья.
Цена на аппаратный маникюр и педикюр 40 евро +15 евро за покрытие Шелак . SPA маникюр это чудесная процедура для увлажнения , питания рук и ног , есть некоторые марки , которые предлагают избавление от пигментации на руках , рекомендую это очень здорово и эстетически и для ухоженности рук и ног !
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 23.05.2013, 12:32
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Дорогие клиенты , и мои потенциальные клиенты , хочу извинится заранее я не всегда могу отвечать на ваши вопросы , и получается ваши вопросы остаются без ответа . Очень вас прошу если есть возможность позвоните мне на вышеуказанные телефоны я вас не оставлю без внимания ! Спасибо за понимание !
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 23.05.2013, 14:54
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Лучший русский маникюр и педикюр с выездом к клиенту в любой район Парижа

Милые дамы приглашаю вас на следующие услуги
-маникюр педикюр ( классический , обрезной . комбинированный , аппаратный , европейский , SPA )
- наращивание ногтей гель , акрил на формах ( под лак , френч )
-парафинотерапия для рук и ног
-массаж рук и ног
- покрытие ногтей Шелак
Более подробную и полную информацию по телефонам 0605533226 . 0642342236 Оксана .
Выезд к клиенту либо принимаю у себя в 3 районе Парижа .
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 23.06.2013, 20:33
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Маникюр педикюр в Париже с любовью из России !

Милые дамы , мастер преподаватель из Москвы предлагает вам свои услуги в Париже и в пригородах с выездом к клиенту или в 3 районе Парижа .
Маникюр педикюр (классический , обрезной, европейский , комбинированный , аппаратный , spa маникюр )
Массаж ног и рук , пилинг , парафинотерапия для рук и ног , ремонт натуральных ногтей
Покрытие ногтей Шелак
Наращивание ногтей гель и акрил ( формы )
Стерильно , качественно , оперативно ! Гарантия качества от профессионала . Буду рада вас сделать еще прекраснее ! Оксана 0605533226 , 0642342236 . Для каждой клиентки я с радостью найду удобное для вас время !
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 01.07.2013, 22:50
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Русский маникюр и педикюр от профессионала из Москвы в Париже

Уважаемые клиенты ! наступило лето период , когда все чаще наши руки и ноги не спрячишь в плотные колготы , теплые сапоги и перчатки , а наоборот ноги и руки нуждаются в тщательном уходе ! Приглашаю вас , милые дамы на ряд процедур по уходу за руками и ногами
- маникюр педикюр классический , обрезной , комбинорованный , аппаратный , SPA
наращивание ногтей акрил -гель на формах
-покрытие ногтей . Shelak ( гель -лак ) наносится как лак сушится в Уф лампе
-массаж рук и ног
-полировка ногтей
-детский маникюр до 7 лет
-мужской маникюр и педикюр
Стерильно , профессионально , гарантия качества . Оксана Москва . Запись предварительная работаю без выходных время работы с 8 -20.00. Цены демократичные . тел.0605533226
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 22.07.2013, 21:45
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Маникюр педикюр с любовью из России в Париже

Милые дамы предлагаю вам услуги по маникюру и педикюру в Париже и пригороде . Выезд к клиенту и принимаю в 3 районе без выходных работаю с 9 до 9 вечера . Цены доступные качество отличное !
-маникюр педикюр классический обрезной комбинированный аппаратный SPA маникюр , европейский
-покрытие ногтей Гель лак ( две недели без коррекции )
-наращивание гель и акрил ( формы ) френч под лак
- коррекция , окрашивание , бровей и ресниц , исправления формы бровей
- восковая депиляция ноги полностью , руки , под мышечные впадины , глубокое бикини , лицо .
Постоянным клиентам скидки , покрытие ногтей гель лаком на ногах и руках френч и классически красный в подарок !Оксана 0605533226, 0642342236
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 03.08.2013, 03:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург - Paris
Сообщения: 17
Оксана, можно посоветоваться у Вас, как у мастера? Поскольку Вы, наверное, в курсе, что найти хорошего мастера педикюра-маникюра во Франции сложно (я говорю о качестве, к которому мы привыкли в Москве и Санкт-Петербурге, а так же, к старому доброму обрезному педи-мани), перепробовав несколько салонов, я отчаялась и сделала педикюр самостоятельно. Использовала педикюрный станок (как опасная бритва). В целом, получилось неплохо, но через 5 дней пятки потемнели и сильно видно места, где срезы были более глубокими. Раньше всегда делала педикюр только у мастера и такого никогда не было - скажите, пожалуйста, в чем моя ошибка? И что теперь сделать с пятками? (еще они болят ((( )
Заранее благодарю и думаю, скоро мы с Вами встретимся, т.к. постоянно я так жить не смогу - руки не оттуда выросли, увы...
Pitchounette85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 03.08.2013, 10:31
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Ответ на вопрос !

Посмотреть сообщениеPitchounette85 пишет:
Оксана, можно посоветоваться у Вас, как у мастера? Поскольку Вы, наверное, в курсе, что найти хорошего мастера педикюра-маникюра во Франции сложно (я говорю о качестве, к которому мы привыкли в Москве и Санкт-Петербурге, а так же, к старому доброму обрезному педи-мани), перепробовав несколько салонов, я отчаялась и сделала педикюр самостоятельно. Использовала педикюрный станок (как опасная бритва). В целом, получилось неплохо, но через 5 дней пятки потемнели и сильно видно места, где срезы были более глубокими. Раньше всегда делала педикюр только у мастера и такого никогда не было - скажите, пожалуйста, в чем моя ошибка? И что теперь сделать с пятками? (еще они болят ((( )
Заранее благодарю и думаю, скоро мы с Вами встретимся, т.к. постоянно я так жить не смогу - руки не оттуда выросли, увы...
Добрый день !
Я с радостью отвечу на ваш вопрос !
Во - первых сделать так педикюр как делаем мы мастера с точки зрения удобства и качества самостоятельно редко у кого получается
Во-вторых для снятия огрубевший кожи на ступнях вам нужен специальный станок со специальными лезвиями
В - третьих , снимать кожу требуетсяв определенном направление и определенными движениями и убирать нужно только нагрубевшую кожу и после зашлифовать все , чтобы не было видно надрезов , чтобы пятачки были гладкими и розовыми , для этого нужен аппарат с насадками и специальная пилка терка
После этого у вас ничего не будет шелушатся и трескаться
В вашем случаю приложите на ночь лист капусты и обильно смажьте кремом и х. б носки на ночь и у вас все пройдет !
Милые девочки ! Найдите для себя время по балуйте себя и свои ножки прийдите к мастеру мы же стараемся для вас , я с радостью сделаю вас еще лучше ,не так как в парижских салонах а так как вы привыкли на Родине ! Тем более для себя любимой всегда можно найти время и тем более 25 евро на педикюр ! С радостью и удовольствием для всех всегда найду время !
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 03.08.2013, 18:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.11.2009
Откуда: Санкт-Петербург - Paris
Сообщения: 17
Спасибо, Оксана!
Постараюсь вылечить свои ножки и в следующий раз - к вам!
Pitchounette85 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 05.08.2013, 17:13
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Всегда пожалуйста обращайтесь , с радостью приведу ваши ноги в порядок !
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 20.08.2013, 16:36
Мэтр
 
Аватара для fulga78
 
Дата рег-ции: 03.01.2013
Сообщения: 586
Милые дамы поднимаю тему . Рада вас сделать еще лучше !
fulga78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 24.08.2013, 02:04
Мэтр
 
Аватара для tanne
 
Дата рег-ции: 22.05.2010
Откуда: Красноярск - Paris
Сообщения: 1.479
fulga78, можно мне, пожалуйста, тарифы на маникюр.
__________________
«Lorsque votre environnement exerce une pression trop forte, il est nécessaire d'exercer de votre côté une contre-pression, en posant vos limites, pour rétablir l'équilibre. Cela demande une capacité à prendre du recul vis-à-vis du système qui vous emporte».
La coach Pascale Henry-Deguirmen­djian


Продам новые женские вещи
tanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наращивание волос-ногтей-ресниц, маникюр, педикюр capriz Биржа труда 79 31.07.2017 15:45
Наращивание ногтей гелем, классический, обрезной маникюр, SPA педикюр ananicolae Биржа труда 8 21.05.2015 18:34
Делаю маникюр и педикюр в Париже raisa 28 Биржа труда 41 23.04.2014 21:11


Часовой пояс GMT +2, время: 05:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX